Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Дедушки, сегодня и завтра - крайний срок отправки подарка почтой! :default_yes:

Пожалуйста, не задерживайте больше отправку! Надеюсь, что сегодня мне все ответят. Не забывайте, что сезон игры не будет завершён  до тех пор, пока все не получат подарки)) Я уверена в ответственности и честном отношении к игре всех наших участников... 

Времени остаётся очень мало...  

Срочно пишите мне и сообщайте о том, когда и как вы поздравите Снегурочку! :default_help:

Дедушки, те кто выбирал дополнительных Снегурочек, отправка подарков для Снегурочек "по желанию" остаётся необязательной. Но! Если отправляете посылку, пожалуйста, тоже сообщайте мне об этом!

Всем огромное спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до нас добрались Олени нашего Дедушки Мороза! С утра у нас оказалась полная *опа по всем фронтам..и с телефоном и со всем остальным...курьеру пришлось нас подождать, спасибо ему, что дождался!!! И прости, Дедушка, что так скомкано всё вышло, не люблю я когда так выходит... но подарочек у нас! И подарочек аж из самой Финляндии( судя по пакету на коробочке) и видно, точно от Самого Деда Мороза!:default_dribble:И так большой, увесистый! А у меня уже в дверях его отобрали из рук и засунули под ёлку, сказав, что Дед Мороз не дарит все подарки раньше Нового Года:default_lol_2: Хожу вокруг ёлки кусаю руки и локти, бью себя по рукам....теперь смысл жизни моей до Нового Года лежит под ёлкой:default_lol: Так что Дедуля, дорогой наш, жди отчёта 1 января:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Юля и Майя сказал:

Чем больше смотрю хвасталку, тем больше психую и комплексую.... 

Вот вот. У меня вообще стыдоба. Я честно полазила по профилю снегурки перед сбором посылки и не нашла особых подсказок... А потом, когда уже отправила, увидела что подсказки были, но я их почему-то не заметила. Вот теперь стыдно, если бы сразу заметила, то положила бы немного другое, а так собирала по принципу "что понравилось бы мне". Прости, снегурочка, я не нарочно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот. Чем больше я смотрю хвастался, тем больше она мне нравится! В этом году, мне кажется, дедушки очень хорошо подготовились! Проштудировали прошлые сезоны))) и результаты прям очень-очень волшебные!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня, скорее всего, вычислить будет несложно)) одна деталь из подарка очень символичная и ежегодная, практически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем разволновалась... уже неделю, с 16 числа, не меняется информация о пути следования моей посылочки (( где застряли мои олени не понятно :default_frusty:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, в загул тоже пустились)) или к оленихе заскочили по пути переночевать))) сейчас проснуться и пойдут по маршруту!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Unita-Irina-Honny сказал:

Что-то я совсем разволновалась... уже неделю, с 16 числа, не меняется информация о пути следования моей посылочки (( где застряли мои олени не понятно :default_frusty:  

 

наверное, олени такие))):

15420356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Unita-Irina-Honny сказал:

Что-то я совсем разволновалась... уже неделю, с 16 числа, не меняется информация о пути следования моей посылочки (( где застряли мои олени не понятно :default_frusty:  

 

Моя посылка тоже лежит на сортировке с еще более раннего срока без движения. Так что Снегурочка - жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеее)))) вот и мне оленята позвонили)))) есть у меня пара мыслей о том, кто мой дед)))) что испечь к твоему приезду, дедушка?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Хеее)))) вот и мне оленята позвонили)))) есть у меня пара мыслей о том, кто мой дед)))) что испечь к твоему приезду, дедушка?)))))

ржу))) хитрая какая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеее)))) вот и мне оленята позвонили)))) есть у меня пара мыслей о том, кто мой дед)))) что испечь к твоему приезду, дедушка?)))))

ржу))) хитрая какая)))

Эт не я хитрая))) это звонком спалились оленята))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

наверное, олени такие))):

15420356.jpg

ужас! какой Санта, такие и олени)))

такого Санту можно и погонять)))

то ли дело наш Дед Мороз! стать и красота!!!

Может кто-нибудь выложить нормальное фото? из нашего детства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Unita-Irina-Honny сказал:

Что-то я совсем разволновалась... уже неделю, с 16 числа, не меняется информация о пути следования моей посылочки (( где застряли мои олени не понятно :default_frusty:  

Ирина, рано ещё волноваться! Почти 6 дней - это не срок для нашей почты, к сожалению...:default_doh:

53 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Хеее)))) вот и мне оленята позвонили)))) есть у меня пара мыслей о том, кто мой дед)))) что испечь к твоему приезду, дедушка?)))))

Ну всё-таки... раз вариантов несколько - значит и интрига сохраняется)))):default_lol:

Уважаемый Дедушка Олеси, не поддавайся на провокации! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

ужас! какой Санта, такие и олени)))

такого Санту можно и погонять)))

то ли дело наш Дед Мороз! стать и красота!!!

Может кто-нибудь выложить нормальное фото? из нашего детства)))

Такого:

5c32f6ef59354cfcc0fbc814d2f71b11.jpg

Или такого:

image-2.jpg

А вот такой должен быть транспорт:

image-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем разволновалась... уже неделю, с 16 числа, не меняется информация о пути следования моей посылочки (( где застряли мои олени не понятно :default_frusty:  

Ирина, рано ещё волноваться! Почти 6 дней - это не срок для нашей почты, к сожалению...:default_doh:

Хеее)))) вот и мне оленята позвонили)))) есть у меня пара мыслей о том, кто мой дед)))) что испечь к твоему приезду, дедушка?)))))

Ну всё-таки... раз вариантов несколько - значит и интрига сохраняется)))):default_lol:

Уважаемый Дедушка Олеси, не поддавайся на провокации! :default_lol:

Интрига даааа, ладно, меня спасёт то, что до приезда деда, дни оч загружены))))

Пыс. Я почему-то уверена, что дед приедет лично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lina-Lina сказал:

 

хм, а куда пропал список со Снегурочками, которые уже получили подарки?:default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, chocolate_major сказал:

хм, а куда пропал список со Снегурочками, которые уже получили подарки?:default_search:

Список ночью появится сегодня)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

 

Пыс. Я почему-то уверена, что дед приедет лично))))

И я тоже гадаю, курьер подарочек привезет или сам Дедушка Мороз? А вдруг? А я не догадаюсь... :default_drinks_cheers: 

Дедуль, намекни :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_Jumpy: мне пришло извещение!

Дедушка, не волнуйся, получу сразу, как смогу! А то мне вечно не с кем малышню оставить) Постараюсь в выходные получить! Спасибо!!! Я уже так рада!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в извещение написано, что посылка нестандартная)))) интересно, что это значит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

А еще в извещение написано, что посылка нестандартная)))) интересно, что это значит :-)

Катя, они все время так пишут. Я отправляла большую коробку и они сразу написали - нестандарт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы дожидаетесь этих извещений? Я второй день подряд поджидаю сотрудников почты у дверей с номером отслеживания :default_roflmao: Надо мной уже ржали сегодня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vishva сказал:

Как вы дожидаетесь этих извещений? Я второй день подряд поджидаю сотрудников почты у дверей с номером отслеживания :default_roflmao: Надо мной уже ржали сегодня) 

А у меня нет номера отслеживания))) Поэтому я и не знаю, когда посылка на самом деле пришла))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А у меня нет номера отслеживания))) Поэтому я и не знаю, когда посылка на самом деле пришла))) 

А я не всем номера говорю, сохраняю интригу подольше)):default_lol:

Иногда задолго до получения номер говорю по просьбам Дедушек или Снегурочек. А иногда сама говорю тогда, когда дня 3-4 проходит, а Снегурка извещение не получает))

 

Кстати... номер есть на извещении)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...