Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Один из моих дедушек уже прислал посылочку, извещение пришло. Дедулечка, сгоняю на почту, как кто-нибудь домой придет. Полинка болеет, одну ее не оставить :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Юль, брось! Все обойдётся!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, не все запланированное получилось, к сожалению.  При том, что я в своём почтовом отделении поругалась.   Одна громадная очередь и полумертвый оператор, закатив глаза, обслуживает всех. Вторая сидит на попе ровно. Чтобы купить коробку мне предложили встать в конец очереди из страждущих заплатить за коммуналку. Плюнула и поехала в др. Отд. Там красота, пустота, все вежливые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, извещение пришло, за посылочкой выберусь в пятницу, 8 кг одна не донесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка наш, посылочка от тебя прибыла на почту, побежала я ее забирать, но почтовые "олени" решили работать не как обычно до 20.00, а до 16 :default_bangin:

Теперь не раньше пятницы получится)  

Доча совсем не хочет ждать до нового года, поэтому томить тебя не будем, а откроем как получим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2016 в 17:48, Лавендер Макинтош сказал:

Уф, вот и я сегодня все в коробку упаковала, раз 5 перекладывала, пока дочка не вмешалась) она у меня мастер по вмещению невмещаюмому, так как она у меня спортсменка и собирает чемодан минут за 10) Во вторник постараюсь отправить. Вобщем я тоже жуууутко волнуюсь, понравиться ли подарочек Снегурочке. Так что принимайте в ряды волнующихся Дедов:default_crazy:

Я ОТГАДАЛА! Я - ВАША СНЕГУРОЧКА! САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СНЕГУРОЧКА НА СВЕТЕ. МЕНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ТАК "ШТЫРИТ" ОТ СЧАСТЬЯ:default_sm35::default_sm14:. ПОНРАВИЛОСЬ - НЕ ТО СЛОВО, Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ЦАРСКОГО ПОДАРКА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я сама теперь сижу и дрожу от ожидания, как оценит наш подарок наша Снегурочка?! Анкета у нее была совсем коротенькая, поэтому мы выбирали подарочки на свой вкус, а совпадет ли он с ее?:default_freaked:

Потом и-за неопытности я даже подсказку то толком не дала своей Снегурочке((((

короче....ой!!!! :default_sm17: Снегурочка, не суди меня строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна Рудня сказал:

А вот я сама теперь сижу и дрожу от ожидания, как оценит наш подарок наша Снегурочка?! Анкета у нее была совсем коротенькая, поэтому мы выбирали подарочки на свой вкус, а совпадет ли он с ее?:default_freaked:

Потом и-за неопытности я даже подсказку то толком не дала своей Снегурочке((((

короче....ой!!!! :default_sm17: Снегурочка, не суди меня строго!

Подписываюсь под каждым словом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то в этом году не волнуюсь....даже странно....Но точно знаю, мне бы понравилось, а вот угодила ли я своей Снегурочке- это вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуль,  извещения принесли. Завтра заберу :default_sm24:

5,5 кг! :default_rolleyes:

Не переживай,  нам обязательно всё понравится! Хочу дождаться новогодней ночи,  надеюсь моего терпения хватит :default_lol_2:

А еще я знаю,  что дедуля из Рязани :default_blush2: посылка ОЧЕНЬ быстро дошла,  я думала дедушка из Москвы. сейчас зайду не с телефона,  а с компьютера и буду искать имя своего дедушки :default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут меня и рассекретили) :default_meeting: Это я ваш Дедушка Мороз!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Я ОТГАДАЛА! Я - ВАША СНЕГУРОЧКА! САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СНЕГУРОЧКА НА СВЕТЕ. МЕНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ТАК "ШТЫРИТ" ОТ СЧАСТЬЯ:default_sm35::default_sm14:. ПОНРАВИЛОСЬ - НЕ ТО СЛОВО, Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ЦАРСКОГО ПОДАРКА!

 

Да, Анна, это я) ваш Дедушка Мороз!!! Ой еще ответить умудрится надо, что то я тут запуталась, давно не отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лавендер Макинтош сказал:

Да, Анна, это я) ваш Дедушка Мороз!!! Ой еще ответить умудрится надо, что то я тут запуталась, давно не отвечала.

Вы - Дед Морозище нереально щедрый, добрый, заботливый и ВОЛШЕБНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз! Я очень жду посылочку. Она там еще в пути, но я точно знаю, что почтовые олени не подведут!!! Не волнуйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chocolate_major сказал:

Дедулечка наш, посылочка от тебя прибыла на почту, побежала я ее забирать, но почтовые "олени" решили работать не как обычно до 20.00, а до 16 :default_bangin:

Теперь не раньше пятницы получится)  

Доча совсем не хочет ждать до нового года, поэтому томить тебя не будем, а откроем как получим) 

Ваши почтовые "олени" не родственники наших?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Женя сказал:

А еще я знаю,  что дедуля из Рязани :default_blush2: посылка ОЧЕНЬ быстро дошла,  я думала дедушка из Москвы. сейчас зайду не с телефона,  а с компьютера и буду искать имя своего дедушки :default_mf_bookread:

Рязанский дед легко вычисляется :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Ваши почтовые "олени" не родственники наших?)))

Определенно!!!! На извещении главное написано,что с 8 до 20 работают, я приехала, еле припарковалась:default_lol_2:, бегу - волосы развиваются, вижу свет сквозь стеклянную дверь, подхожу,а там листик в файлике с надписью,что временно график работы с 8 до 16 ((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chocolate_major сказал:
1 час назад, chocolate_major сказал:

Определенно!!!! На извещении главное написано,что с 8 до 20 работают, я приехала, еле припарковалась:default_lol_2:, бегу - волосы развиваются, вижу свет сквозь стеклянную дверь, подхожу,а там листик в файлике с надписью,что временно график работы с 8 до 16 ((((( 

Это перед новым годом...  Наши так вообще всегда  с 9 до 18:00 . Все для людей. Спасибо хоть обеда нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2016 в 15:32, Таня@ДарУля сказал:

чтобы запутать Снегурочек, скажу, что моя посылочка тоже 8 кг +-))))
И чугунных сковородок там нет!)))))

я уже угадала, даже не получив :default_lol:

не знаю, дадут ли дети дожить подаркам до Нового года, но я уже безумно рада, будьте уверены, нам все все понравится :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

Рязанский дед легко вычисляется :default_yes:

О даааааааааа!)))) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурушка, внученька! Прости деда своего непутевого! Старый, дряхлый, хромой((( и олени молью побитые(( выдвинулись в твою сторону, до праздника точно доберёмся! :default_blush2: Знаем, что ты себя очень хорошо вела в этом году, поэтому без подарка не оставим :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

А вот я сама теперь сижу и дрожу от ожидания, как оценит наш подарок наша Снегурочка?! Анкета у нее была совсем коротенькая, поэтому мы выбирали подарочки на свой вкус, а совпадет ли он с ее?:default_freaked:

Потом и-за неопытности я даже подсказку то толком не дала своей Снегурочке((((

короче....ой!!!! :default_sm17: Снегурочка, не суди меня строго!

 

 

Сюрприз, волшебство и вообще сказка. Спасибо, за эти краски в ежедневной рутине :) с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Старший прапорщик сказал:

я уже угадала, даже не получив :default_lol:

не знаю, дадут ли дети дожить подаркам до Нового года, но я уже безумно рада, будьте уверены, нам все все понравится :default_buket2:

Ну вот, никакого сюрприза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ружа сказал:

Рязанский дед легко вычисляется :default_yes:

 

10 часов назад, Vishva сказал:

О даааааааааа!)))) :default_bigwink:

А в прошлом году было 2 Дедушки из Рязани :default_nyam:

Ну и вообще из регионов дедулек легко отгадывать)))) Вот с Москвичами сложнее :default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, chocolate_major сказал:

 

А в прошлом году было 2 Дедушки из Рязани :default_nyam:

Ну и вообще из регионов дедулек легко отгадывать)))) Вот с Москвичами сложнее :default_mf_pcwhack:

Ха) В прошлом году мой дедушка Ната&Чана вообще снегурку свою запутала.

Открываю посылочку - "подсказки": 1) рыбка "Ямальские деликатесы", магнитик "Салехард" , "Ямал", колокольчик из северного селения 2) в открытке - "шокомордочка из зеленого городка". Тааак, подумала я, ну если Ямал и Салехард - это прооосто, правда причем здесь "зеленый городок", задумалась я ...... Ну на радостях Нику и Элли в дедушки записала)))) А у дедушки моего настоящего и зеленого городка в подписи не было))) а была почему-то Москва)))  вот так-то))) и попробуй тут отгадай дедуську! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Ха) В прошлом году мой дедушка Ната&Чана вообще снегурку свою запутала.

Открываю посылочку - "подсказки": 1) рыбка "Ямальские деликатесы", магнитик "Салехард" , "Ямал", колокольчик из северного селения 2) в открытке - "шокомордочка из зеленого городка". Тааак, подумала я, ну если Ямал и Салехард - это прооосто, правда причем здесь "зеленый городок", задумалась я ...... Ну на радостях Нику и Элли в дедушки записала)))) А у дедушки моего настоящего и зеленого городка в подписи не было))) а была почему-то Москва)))  вот так-то))) и попробуй тут отгадай дедуську! 

оооо, еще и путала)))))) я вот тоже думаю, в след. году из Коломны что ли оправить:default_roflmao: мы то рядом, доехать быстро))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...