Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Блин, моя посылка до нового года доберётся или нет???? Уже паника охватывает...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В ваши морозы ни самолеты ни летают, ни фуры не ездят. А ты оленей хочешь загнать))) пожалей их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kerta сказал:

Зарубин В.-12..jpgЗарубин В.-15..jpgЗарубин В.-17..jpgЗарубин В.-35.jpgЗарубин В.-05..JPG

 

а мне жутко нравились новогодние открытки художника Зарубина, жаль не нашла в заначке даже у родителей

 

Где-то в магазинах видела набор открыток, сверху лежала с двумя белками) чую внутри остальные. Ещеб вспомнить где)))

Нашла. В Лабиринте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kerta сказал:

а мне жутко нравились новогодние открытки художника Зарубина, жаль не нашла в заначке даже у родителей

 

 

 

А я в этом году урвала такие в Лабиринте)  Правда, снегурочке мы другую отправили. Самодельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отличного дня! И чудесного предновогоднего настроения))

Сегодня ещё три подарка должны отправиться к Снегурочкам!

Дедушки, я жду новостей от вас!

Мне бы очень не хотелось пополнять "Черный список". Мне и сейчас не хочется портить атмосферу праздничную в этой теме... Но я не успокоюсь, пока каждый из вас мне не напишет. И поэтому сейчас я пока не называю ваши имена, но я верю... вы обязательно отправите поздравление для Снегурочки! Пожалуйста, не подведите меня, давайте не будем расстраивать друг друга в канун такого доброго праздника)) :default_bigwink:

Сегодня - последний шанс подарок отправить. Если этого не произойдет, то будут приняты меры. В первую очередь, я придумаю как поздравить ваших Снегурочек (сама с огромным опозданием или кто-то из других Дедушек, кто территориально ближе, мне поможет). :default_helpsmilie:Потому как иначе и быть не может... без подарков никто не останется - это главное правило игры!

Буду ждать сообщений от вас...

Снегурочки, не волнуйтесь! Всё будет хорошо))

 

Спасибо огромное всем нашим чудесным Анонимным Дедушкам!

Спасибо за доверие, ответственное отношение и оперативность! Вы - самые настоящие и самые лучшие волшебники в мире! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Люба и Ивтамир сказал:

А я в этом году урвала такие в Лабиринте)  Правда, снегурочке мы другую отправили. Самодельную.

 

10 часов назад, Мандаринка сказал:

 

Где-то в магазинах видела набор открыток, сверху лежала с двумя белками) чую внутри остальные. Ещеб вспомнить где)))

Нашла. В Лабиринте.)))

:default_dribble:даже не думала, что сейчас можно найти...пошла шерстить интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких-то 3 часа по автодороге и мой бы подарок был на месте. Интересно, за сколько такое расстояние Почта России доставит посылочку?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в этом году олени почты россии подводят. Только вышли из дома и сразу потерялись. Нет вестей о посылке уже 3 дня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ксюша и Юна сказал:

Что то в этом году олени почты россии подводят. Только вышли из дома и сразу потерялись. Нет вестей о посылке уже 3 дня(

 Не потерялась скорее всего... Просто посылок много, а обрабатывают и вносят данные люди, которые просто не успевают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша и Юна сказал:

Что то в этом году олени почты россии подводят. Только вышли из дома и сразу потерялись. Нет вестей о посылке уже 3 дня(

Не переживайте! У меня  с момента отправки сначала вообще не было данных о том Где она. А потом я решила что олени мои решили насовсем поселиться в одном из сортировочных центров. :default_bigwink: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Деда мороза я все получила, но сейчас вот так же пять дней как "покинуло сортировочный центр" и фсе,пропала по дороге на мою почту(((

жду посылку от друга. завал похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, до меня только дошло, что и я забыла вложить открытку :default_frusty:

Снегурочка моя, я не специально :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой подарочек Снегурочке выбыл из сортировочного центра и уже четыре дня как находится в пути...больше никаких данных....видать пешком самостоятельно передвигается чисто силой ветра и мыслей - Снегурушка, ты уж мысленно ускоряй его передвижение, пожалуйста, а я дуть буду изо всех сил, других вариантов, видимо, нет!!!:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша и Юна сказал:

Что то в этом году олени почты россии подводят. Только вышли из дома и сразу потерялись. Нет вестей о посылке уже 3 дня(

3 дня - это абсолютно не срок! Пройдёт ещё 2-3 дня и посылка окажется уже в городе Снегурочки, на сортировке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, у меня тоже два Деда Мороза! Я так рада! :default_dribble:Но идентификатор смотреть не буду, буду отгадывать!)))

но еще немного в расстройстве небольшом(

Топатолк не показывает мне новые сообщения, и я пропустила, что меня ждет посылочка на почте. А до закрытия осталось 20 минут. В результате я получу посылку в понедельник.

Но... Дедушка Мороз ! ты не расстраивайся, ведь посылку я получу ровно в свой день рождения))) так что это будет двойной праздник!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список Снегурочек, получивших подарок, увеличивается с каждым днём - как же это чудесно)) :default_nyam:

Дедушки, огромное всем спасибо!

 

А я опять о грустном... :default_no2:

Боюсь я очень, что одна Снегурка без подарка останется. Ситуация неоднозначная получается и Дед этой Снегурочки сам не знает наверняка... сможет ли поздравление отправить(( К сожалению, выяснилось это только сейчас, буквально несколько минут назад. А времени-то до Нового года остаётся очень мало и ждать уже сложно.

Дорогие Дедушки из Москвы и МО! Если кто-нибудь почувствует в себе силы стать дважды Дедушкой, сделав для одной из наших Снегурочек небольшой презент, пожалуйста, дайте мне знать!

Буду благодарна очень-очень...

В понедельник станет понятно точно - поздравят Снегурочку или нет... нужен нам срочно Дедушка или нет... но на всякий случай поиски "запасного" Деда, желающего сделать приятный сюрприз для второй Снегурки, начинаются уже сейчас...:default_helpsmilie:

Заранее всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

от Деда мороза я все получила, но сейчас вот так же пять дней как "покинуло сортировочный центр" и фсе,пропала по дороге на мою почту(((

жду посылку от друга. завал похоже...

Как так?! Не все еще ох не все :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!!!! Вот опять!!! Ждууууу!!! И улыбаюсь!!!! Может Ваше полтолкнет и ту, что застряла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, чуть инфаркт не получила: залезла на Где посылка, посмотреть, где собственно, моя посылка. Индекс тот, город тот, а адрес не тот :default_yikes:, полминуты пока сообразила, что это адрес почтового отделения прошли весело :default_doh::default_crazy::default_sclerosis::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DashaVolohova1827 сказал:

Давайте я)

Даша, спасибо!!! Спасибо огромное!

Если Дед не сможет всё-таки поздравить Снегурку, я Вам напишу в понедельник))

Пока подождём... Очень-очень хочется верить в честность всех участвующих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа! Я знаю кто дед!!! Кто подписан в Инстаграм на своих, тот в курсе)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Аа! Я знаю кто дед!!! Кто подписан в Инстаграм на своих, тот в курсе)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это про моего Дедушку?:)

У меня есть догадки..но не все что сходится...а в инстаграмме  не подписана((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Аа! Я знаю кто дед!!! Кто подписан в Инстаграм на своих, тот в курсе)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, не выдавай Дедушку! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...