Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А мой подарочек заблудился где-то на просторах Родины. Наверное, идёт издалека. Теряю надежду получить его в этом году. Жаль!795943833.gif

Дедушка посылку отправил вовремя, но идёт она долгим и сложным путём...

Наталья, на самом деле, я очень надеюсь что сегодня и завтра большая часть посылок приедет в города Снегурочек... Пока ждём))

До Рождества (в любом случае) получите посылку! Но мне очень хочется надеяться, что пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lina-Lina сказал:

Дедушка посылку отправил вовремя, но идёт она долгим и сложным путём...

Я ж и говорю, что заблудилась. Видела, что отправлена мне посылка была раньше, чем я свою отправляла. Наверное, олени завязли в глубоких снегах. 

47 минут назад, Ксюша и Лайт сказал:

а если и чуть позже - так это же только продлит Вам праздник!! :default_bigwink:

Ну, да!!! Сменим вот это 795943833.gifна вот это 718215047.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я ж и говорю, что заблудилась.

Нет, точно не заблудилась, просто медленно почта работает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, путем несложных, а скорее всего очень легких поисков :default_lol_2:, я вроде угадала нашего Дедулю. 

Юля и Майя :default_blush2:?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, Дедулечка, подарок я получила.  Но сегодня у моего младшенького день рождения, поэтому откроем позже. ПОтерпи, пожалуйста. И еще, сегодня я полезла в шкаф и, о.Боже!!!:default_bangin: я забыла положить вкусняху хвосту своей Снегурочки!!!!!!!!!!!!! Ну, какая же я растяпа!!!!!:default_frusty: ПРости меня, Снегурушка моя. Так хорошо спрятала, что сама забыла в спешке.....  С прискорбием сообщаю - я балда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Манечка и Дизель сказал:

Так, путем несложных, а скорее всего очень легких поисков :default_lol_2:, я вроде угадала нашего Дедулю. 

Юля и Майя :default_blush2:?

 

)))))) Я . Отгадать и вправду было несложно. Там в подарке есть, оказывается небольшая подсказка, намеренно я ее не клала, но если будете внимательны - найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вместе будем ждать))) мой подарок тоже придёт после нового года. Потому как оленей в нашем краю много, не хотят лишних, видать, видеть))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Василиса, говорит, приехал курьер и привез огроменнейший пакет с подарками!!:default_Jumpy:

Осталось вечером добраться до дома... Очень хочется дотянуть до НГ, но, чувствую, не дотянем :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, вместе будем ждать))) мой подарок тоже придёт после нового года. Потому как оленей в нашем краю много, не хотят лишних, видать, видеть))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, быть может, ещё до НГ "олени" успеют... Но до Рождества - точно! :default_yes:

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

чувствую, не дотянем :default_crazy:

И это правильно)))) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, мои олени тоже до Нового года не успеют ( И еще, я забыла положить письмецо Снегурочке , растяпа ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже чувствую, что олени до Нового года не успеют. :default_no2:Будем ждать после Нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

Оля, быть может, ещё до НГ "олени" успеют... Но до Рождества - точно!

да ладно, что уж там))) подождем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Что-то мне это напоминает:default_lol: да, Оль? 

:default_lol: было дело))) бес консервы попутали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чувствую, тоже подарочек после НГ получу.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Таня и Барнюша сказал:

Эх, чувствую, тоже подарочек после НГ получу.....

 

вы не одиноки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, с Наступающим! Чудесного всем настроения!

6ab7495eb2cf.jpg
Друзья, давайте не будем расстраиваться из-за того, что посылки, возможно, уже после Нового года будут получены! :default_baby: До Рождества точно все получат, не переживайте! Новогодние каникулы и волшебное настроение праздничное ведь продолжатся и в первых числах января))))

Все Дедушки отправили посылки вовремя! Но почта в этом году просто невероятно долго обрабатывает отправления... Буквально несколько есть у нас Дедушек - везунчиков, у которых посылки для Снегурочек были доставлены за 3-4 дня)) 

Просто извлечем из этой ситуации полезный опыт... В следующих играх другой организатор (или я, если мне будет в очередной раз оказано доверие) должен будет крайний срок отправки сделать раньше на неделю, как минимум. Но, опять же, повторюсь... Тут всё зависит от почты! Иногда просто прогнозируемые сроки доставки совсем не совпадают с реальностью, тогда и недели и двух будет мало...

Сезон "Анонимного Деда Мороза - 2017" не будет завершён до тех пор, пока последний участник не получит подарок! :default_bigwink:

И, конечно, в очередной раз очень прошу Снегурочек... Пожалуйста, не забывайте заглядывать в Хвасталку))))

9 часов назад, Таня и Барнюша сказал:

Эх, чувствую, тоже подарочек после НГ получу.....

Таня, подарок для Вас уже покинул вчера сортировку в Ярославле...

Есть вероятность, что сегодня/завтра будет у Вас, продолжаю следить за ситуацией)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому часу 8 Снегурочек могут получить посылки на почте! :default_yes:

Информацию в первом сообщении темы обновляю практически каждый час))

О поступлении посылок в почтовые отделения информирую в ЛС и отправляю смс Снегурочкам.

Всем огромное спасибо)) И с Наступающим! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя снегурка, похоже, тоже подарок получит подарок только после НГ....Почта -редиска! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я самая долговязая снегурочка!  подарок не открываю,  а только пишу с какой любовью я смотрю на свои коробочки :default_blush2:

Вчера я приехала домой,  ели смогла уехать,  жуткие очереди на вокзале. 

Но я таки добралась до дома и вот одна из моих снежиночек- Стешка уже лежит у коробочек 

DSC_4209.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка! 

Мы уезжаем на праздники  к родителям, в соседний Энгельс, поэтому завтра забрать посылку не смогу, даже если она до нас доберётся.  Не расстраивайся, впереди еще Рождество и Старый Новый год, и мы будем рады ничуть не меньше, чем те, кто уже с подарочками. 

Моя милая Снегурочка, ты еще не знаешь, что я твой Дедушка, но прости, что подвели тебя ... Уже понятно, что мои олени доскачут в лучшем случае к Рождеству. Для себя я выводы сделала, в следующем году затягивать не буду.

Всем форумчанам, их близким и  хвостикам отличного настроения, радости, здоровья, удачи, новых впечатлений, в общем всего самого-самого в наступающем 2017-м!

Лина - Вы суперорганизатор, Вы делаете людей ближе и помогаете новогодней сказке стать былью! спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_cray:прости меня Снегурочка... с одной сортировки до другой в одном городе 11 дней..

в общем не виноватая я, что ты без новогоднего сюрприза.

P.S. почте огромный привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поблагодарить Лину за суперорганизацию! За тепло и желание подарить нам всем праздник и возможность вернуться в детство!

Спасибо огромное!

С Наступающим и только самого хорошего Вам в Новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения у своего Деда Мороза(( похоже, не получится завтра подарок получить, только после праздников теперь(( у нас тут форс-мажор внезапный, скрестила и зажала все, что можно, чтобы этот форс-мажор оказался лёгкой неприятностью(((( но пока предпосылки не к легкому, а к тяжелому решению проблемы((( я обязательно получу подарок и похвастаюсь в соответствующей темке, обещаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Тоже хочу поблагодарить Лину за суперорганизацию! За тепло и желание подарить нам всем праздник и возможность вернуться в детство!

Спасибо огромное!

С Наступающим и только самого хорошего Вам в Новом году!!!

Присоединяюсь! Лина супер организатор Дедушек Морозов!!!!! Огромное ей спасибо, за такую оперативность и ответственность :default_good:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылочка почти добралась до Снегурочки. Но что-то мне подсказывает, что за завтра ещё не доберётся до нужного отделения... Прости Снегурочка, запоздала я немного с отправкой посылки, Дед Мороз тебе новенький достался, без опыта :) Впредь знать буду, что и как :)

 

друзья! Спасибо, что вы есть, что Новогодняя сказка существует, за тёплую и душевную атмосферу. Лина! Вам отдельное спасибо за организацию, терпение и праздничное настроение :)

Всех с наступающим! Счастья, здоровья и успехов в Новом году! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...