Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Юля и Майя сказал:

А сегодня раз и в Москве. или чудеса, или криворукий оператор)))))

Ой, Юля, это чудеса...:default_lol: 

Почта умеет мастерски обращать все свои ошибки (а в случае их благополучного разрешения особенно) в чудо. В итоге... отправитель ни в чём не виноват, волнуется только из-за этой почты, а потом...раз! и оказывается, что всё хорошо и почта россии - молодец)) :default_lol:

20 минут назад, Анна Р. сказал:

Ну ничего себе) Волнение зашкаливает, понравилось ли..

Аня, не переживайте)) Будем сегодня в Хвасталке ждать Снегурку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая  волшебная дедушка Оленька! Твою посылочку мы получили!
Сейчас все разберем и в Хвасталку!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Моя посылочка ждет меня на почте. Завтра постараемся забрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лавендер Макинтош сказал:

Ура!!! Моя посылочка ждет меня на почте. Завтра постараемся забрать))

Поздравляю! И ждем хвасталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя посылочка все так же где-то бродит по просторам РФ...как 20го вышла из распределительного центра города отправителя....так и никуда не дошла до сих пор...а когда отправляла говорили максимум 4-ре дня....:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ASA сказал:

а когда отправляла говорили максимум 4-ре дня....:default_cray:

Аня, срок "4 дня" в канун НГ - это почти фантастика)) :default_yes:

Думаю, завтра/послезавтра окажется на сортировке посылка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Аня, срок "4 дня" в канун НГ - это почти фантастика)

и не в канун НГ - тоже фантастика)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

и не в канун НГ - тоже фантастика)))))

Лера, это точно)) Но во многом это зависит и от удалённости отправителя от получателя))

Самое-самое невероятное чудо случилось в последние дни прошлого года, когда посылка из Тюмени до Москвы добралась за пять дней (даже чуть быстрее) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Лера, это точно)) Но во многом это зависит и от удалённости отправителя от получателя))

Самое-самое невероятное чудо случилось в последние дни прошлого года, когда посылка из Тюмени до Москвы добралась за пять дней (даже чуть быстрее) :) 

у меня тоже было один раз чудо, посылка из Владивостока до Саратова добралась за 4 дня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня постараюсь добежать до почты за посылочкой! Спасибо Лине, а то наша почта зажала уведомление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, остаётся 3 дня до Нового года! :default_clap_1:

53111278.gif

К настоящему моменту... 6 Снегурочек могут получить посылки в своих почтовых отделениях (информация будет дополнительно обновляться в первом сообщении темы)! Остальных прошу не волноваться, как только посылки оказываются на почте, информирую об этом)) :default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мой подарок уже ждет Снегурку на почте.... и Мой подарок ждет меня на почте..... Так волнуюсь и переживаю.... Простите за обилие точек, но это у меня в первый раз - поздравлять мистера Х  и принимать поздравления от него же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз!! К сожалению я не дождалась твоего подарочка, и уехала в дальние края встречать Новый год там...я конечно не увижу, что ты мне подарил до нового года, но зато у меня будет стимул поскорее вернуться и получить заветный подарочек!!! Мой праздник продлится еще дольше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,  не могу описать словами,  как здорово читать эту темку!  :default_mf_bookread::default_lol_2:

Моя снегурочка уже одарена,  а вот я свой подарочек припрятала до Нового года ( не думала,  что у меня есть сила воли) :default_rolleyes:

Осталось пару денечков,  потерпи, дедушка! 

А я завтра после завтра отправляюсь со своими подарками в Тулу к себе домой,  так что у меня сюрприз - путешественник!  Из Рязани в Москву,  из Москвы в Тулу.:default_nyam: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка Мороз, не успела я вчера на почту :((

Сегодня точно заберу!

НО - открывать будем в новогоднюю ночь. Нам очень-очень надо чудо, нас этот год вымотал просто жуть.. Поэтому 2017 начнем с позитива - с настоящего подарка под ёлкой! :))

Наш дедушка с севера, прям настоящий-настоящий!! :)) Попытаюсь угадать - Ника@Элли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, нет))) ищи своего Деда Мороза)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх!

это же был такой вариант! в смысле единственный :))

 

продолжу поиски.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ксюша, нет))) ищи своего Деда Мороза)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

12 минуты назад, Ксюша и Лайт сказал:

эх!

это же был такой вариант! в смысле единственный :))

 

продолжу поиски.....

Что-то мне это напоминает:default_lol: да, Оль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша и Лайт сказал:

продолжу поиски.....

Думаю, очень быстро разгадаете Вашего Дедушку)))) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я так думала... да, видишь, промахнулась :))

но я открыла карту Мурманской области... оказывается у нас так много пользователей северных :default_jawdrop: 

ночью 31 наверняка по открытке разгадаю... ну я на это надеюсь :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарочек заблудился где-то на просторах Родины. Наверное, идёт издалека. Теряю надежду получить его в этом году. Жаль!795943833.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте! обязательно всем всё придет! а если и чуть позже - так это же только продлит Вам праздник!! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедулечка! Мы получили посылочку, но откроем только в Новый Год! Потерпи чуть чуть. У малыша моего, можно сказать будет первый осознанный Новый Год, поэтому хочется праздника по-максимуму :default_buket1:

А пока есть возможность побыть за компьютером, пойду тебя вычислять :default_blush2:

 

 

 

Ну, и заодно отмечусь тут. А то до этого не писала в этой теме (вроде), чтобы у Снегурочки моей был шанс отгадать дедушку :default_blush-anim-cl:

Хотя, с моим старческим склерозом, она теперь меня быстро вычислит :default_doh:

Дизель новый год.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чудеса почты - отправляла маленький подарочек в Минск своей давней подруге (нашей форумчанке) 14 декабря. И - чудо! Подарочек уже вчера получен!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...