Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lina-Lina сказал:

А я не всем номера говорю, сохраняю интригу подольше)):default_lol:

Иногда задолго до получения номер говорю по просьбам Дедушек или Снегурочек. А иногда сама говорю тогда, когда дня 3-4 проходит, а Снегурка извещение не получает))

 

Кстати... номер есть на извещении)))))

Не буду пока по номеру смотреть, хочу сюрприз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Не буду пока по номеру смотреть, хочу сюрприз)))

И правильно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Женя сказал:

chocolate_major Вы мой Дедушка мороз?:default_blush2:

Ой, только на ты))))))  мне иногда винцо не продают без паспорта :default_lol: если с пучком,  ненакрашенная и в удобной одежде))) 

Да Женя,  я твой Дедушка)  я конечно  очень переживаю :default_sorry:, но надеюсь немного тебя порадуем)))  

Вот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Хеее)))) вот и мне оленята позвонили)))) есть у меня пара мыслей о том, кто мой дед)))) что испечь к твоему приезду, дедушка?)))))

Хоу-хоу-хоу!:default_rolleyes: Здравствуй Снегурочка! К сожалению сам приехать не смогу, очень много дел в Лапландии перед Новогодними праздниками. 

Но у меня очень хорошие надежные олени! Должны всё доставить в срок!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеее)))) вот и мне оленята позвонили)))) есть у меня пара мыслей о том, кто мой дед)))) что испечь к твоему приезду, дедушка?)))))

Хоу-хоу-хоу!:default_rolleyes: Здравствуй Снегурочка! К сожалению сам приехать не смогу, очень много дел в Лапландии перед Новогодними праздниками. 

Но у меня очень хорошие надежные олени! Должны всё доставить в срок!:default_good:

Привет Дедуль))))))) даже аккаунт новый)))) ладно-ладно.... накормлю твоих оленей сывороткой правды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проверила оленей...три дня в стойле стояли, но типа уже вышли неуверенным, но верным шагом в сторону снегурочки...судя по расстоянию и их скорости к середине след. недели добредут...а я надеялась, что долетят завтра....эх, олени, олени!!! У нас вчера на корпоративе три таких было...энергии через край!!!надо было им платить, а не почте, честное слово!!!

IMG-20161222-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки и Снегурочки!

Остаётся всего... одна неделя до Нового 2017 года!:default_Jumpy:

789274800f16.jpg

Сегодня - последний день для отправки подарка почтой!!! :default_yes:

Один из Дедушек подарок отправит в субботу (т.е. завтра), но это в порядке исключения, по личным обстоятельствам. Всех остальных прошу очень-очень поторопиться!

Как и всегда, я уверена, что все Дедушки у нас ответственные и обязательно поздравят своих Снегурочек. А ещё (каждый день буду это повторять) я очень благодарна всем, кто своевременно и оперативно отвечает на мои сообщения...

И спасибо всем-всем участникам!

В этом сезоне форс-мажоров не возникает пока ттт. Несколько человек от участия отказывались в разное время, но получилось почти безболезненно подкорректировать списки Снегурочек. Все Дедушки со мной на связи, никто не пропадает (что, конечно, очень радует).

Сегодня жду вестей от Дедушек, пора отправлять подарки Снегурочкам! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, меня вычислить будет несложно))

тем более в коробке с подарком есть маленькая, но очень красноречивая подсказка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, настоящий олень!!! Класс! Прям мечта-мечта))) погладить и морковкой накормить) но как-то не попадаются они мне на пути, почему-то(( видимо, разными тропами ходим(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, chocolate_major сказал:

Ой, только на ты))))))  мне иногда винцо не продают без паспорта :default_lol: если с пучком,  ненакрашенная и в удобной одежде))) 

Да Женя,  я твой Дедушка)  я конечно  очень переживаю :default_sorry:, но надеюсь немного тебя порадуем)))  

Вот... 

 

Ура!  Вот я  и встретилась с настоящим дедушкой :default_lol_2: 

Подарочки я открою на Новый год,  поэтому придется подождать еще недельку :default_blush2:

Я уверена, что нам всё очень - очень понравится!  Не переживай!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Просто Женя сказал:

 

Ура!  Вот я  и встретилась с настоящим дедушкой :default_lol_2: 

Подарочки я открою на Новый год,  поэтому придется подождать еще недельку :default_blush2:

Я уверена, что нам всё очень - очень понравится!  Не переживай!!!  

Не, я в этом году переживательный дед :default_lol:  с самого начала все пошло не по плану))  и с коробками этими,  пришлось в несколько класть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ostorozno сказал:

ужас! какой Санта, такие и олени)))

такого Санту можно и погонять)))

то ли дело наш Дед Мороз! стать и красота!!!

Может кто-нибудь выложить нормальное фото? из нашего детства)))

ВОТ ОН НАШ ДЕДУШКА МОРОЗ, КРАСНЫЙ НОС, БОРОДА ИЗ ВАТЫ)))) ЛИЦА ТО БЫЛИ ДРУГИЕ И ГЛАЗА ОСОБЕННО!

17.jpg

1388096078_sovetskie-novogodnie-otkrytki-2.jpg

дед мороз.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я совсем занастальгировала....ВОТ ОНО НАШЕ НОВОГОДНЕЕ ДЕТСТВО!

0_adf80_8fdd3d8f_orig.jpg

novogodnie-otkrytki-epohi-sssr-na-cd-25aa82.jpg

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедуля Катя, я забрала и твой подарок, после школы и бассейна,  ближе к вечеру, будем открывать :default_happydance: не волнуйся, нам все обязательно понравится))))) 

DSC_0620.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, спасибо, за ностальгию!!!

да, глаза у наших Дедов были как у наших дедушек! только волшебнее))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и к нам поскакала Дедушкина тройка!! теперь буду еще переживать и как снегурочка: а смогу ли со своим неумением выражать эмоции донести до Дедушки радость и новогоднее настроение, которое он принес в наш дом:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут всей семьей болеем неделю, поэтому сквозь насморк/кашель/температуру не было сил переживать сильно. А сегодня обнаружилось: температуры нет, мне пришло извещение, да и моя посылка добралась до отделения Снегурочки. Все! Я волнуюсь, предвкушаю и впадаю в панику одновременно:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотела в новогоднюю ночь открыть, но дите ни в какую)  говорит елка у нас еще не собрана, и класть некуда, поэтому надо открывать :default_lol:

Ну и дедуле меньше волнений))))  я кстати отгадала,  кто наш дедушка,  но раскрою в хвасталке :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка!!! Мне пришло извещение! твои олени доскакали до нас)) Сегодня на почту не удается вырваться, но завтра с утра первым делом получим посылочку!! Ехоу!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубин В.-12..jpgЗарубин В.-15..jpgЗарубин В.-17..jpgЗарубин В.-35.jpgЗарубин В.-05..JPG

 

а мне жутко нравились новогодние открытки художника Зарубина, жаль не нашла в заначке даже у родителей

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, моя посылка до нового года доберётся или нет???? Уже паника охватывает...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Блин, моя посылка до нового года доберётся или нет???? Уже паника охватывает...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

обязана просто! не паникуй, еще рано) целая неделя в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Блин, моя посылка до нового года доберётся или нет???? Уже паника охватывает...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Олечка, действительно, не волнуйся! Время ещё есть...:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа: " Та-даам! Меня посылочка на почте ждет!" (пританцовывая убегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...