Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Мой подарочек почти готов) Один из подарков оказался габаритным и пришлось большую коробку на почте брать. А теперь она из-за этого кажется полупустой:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Просто Женя сказал:

  :default_rolleyes: открывать буду 31 декабря ночью :default_nyam:

Я вот тоже хотела открывать в новогоднюю ночь, но чую не вытерплю,  как посмотришь хвасталку, сразу желание открыть прям на почте))))  

 

В этом году кстати сезон начался рано,  а вот подарочки поехали только к середине месяца))))  все таки так больше ощущается наступление праздника,  многие и елку успеют нарядить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Мой подарочек почти готов) Один из подарков оказался габаритным и пришлось большую коробку на почте брать. А теперь она из-за этого кажется полупустой:default_bangin:

газеты наше все)) Кстати, люблю читать газеты с других регионов - очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня моя Снегурка, но все мои идеи подарков разбились вдребезги об финансовый коллапс в семье:default_cray: 

В конце недели отправлю свой скромный подарок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок или есть, или его нет! Он приносит счастье и радость всегда!!! Горшочек с медом или без, не важно) главное, сюрприз! Не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

газеты наше все)) Кстати, люблю читать газеты с других регионов - очень интересно!

:default_lol: как-то стесняюсь газеты - в НГ подарочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, aeromozasu сказал:

Да простит меня моя Снегурка, но все мои идеи подарков разбились вдребезги об финансовый коллапс в семье:default_cray: 

В конце недели отправлю свой скромный подарок... 

Однажды в моей жизни все было как-то совсем не очень. И моя любимая сестра попросила своих трех подруг из других стран/городов прислать мне открыточки. Просто открытки, от незнакомых людей, только подписанные для меня с обычными написанными от руки пожеланиями. Это было  потрясающе!!!! 

Я полностью согласна со Светой:

10 часов назад, ostorozno сказал:

Подарок или есть, или его нет! Он приносит счастье и радость всегда!!! Горшочек с медом или без, не важно) главное, сюрприз! Не расстраивайтесь!

Это же так трогательно и удивительно приятно, что где-то есть совершенно незнакомый или знакомый человек, который думает о тебе и хочет подарить тебе сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати о размерах. Вчера мой муж, имея склонность к гигантомании, купил мне коробку на почте : XL. 

Разложила я туда подарочки.... В общем мой муж обо мне, как о Деде Морозе думает лучше, чем я есть на самом деле:default_lol: 

Но! Единственное мне оправдание, каждый подарок был выбран  тщательно....:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Вечернем Урганте был ролик про работников почты, кто-то из своего окна на мобильный снял, как загружают машину:default_woodpecker:, очень актуально было посмотреть... Прямо засомневалась насчет стеклянного подарка... рисковать или не стОит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая снегурочка,посылочка уже мчится к тебе..Надеюсь,что доедет в целости и сохранности. К сожалению,я немного не учла пропорции подароков и коробочка великовата. надеюсь,что ничего не разобьется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Вчера в Вечернем Урганте был ролик про работников почты, кто-то из своего окна на мобильный снял, как загружают машину:default_woodpecker:, очень актуально было посмотреть... Прямо засомневалась насчет стеклянного подарка... рисковать или не стОит.... 

пупырки наше все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маша Бах сказал:

Однажды в моей жизни все было как-то совсем не очень. И моя любимая сестра попросила своих трех подруг из других стран/городов прислать мне открыточки. Просто открытки, от незнакомых людей, только подписанные для меня с обычными написанными от руки пожеланиями. Это было  потрясающе!!!! 

Я полностью согласна со Светой:

Это же так трогательно и удивительно приятно, что где-то есть совершенно незнакомый или знакомый человек, который думает о тебе и хочет подарить тебе сказку.

Это классно! Я как ребенок чессслово..жду, волнуюсь..У меня еще и ДР 22 декабря..вот мне и будет подарочек 2 в 1:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Вчера в Вечернем Урганте был ролик про работников почты, кто-то из своего окна на мобильный снял, как загружают машину:default_woodpecker:, очень актуально было посмотреть... Прямо засомневалась насчет стеклянного подарка... рисковать или не стОит.... 

Ох, что я пропустила... Опять кидали/пинали коробки? :default_frusty: 

13 часа назад, ostorozno сказал:

Подарок или есть, или его нет! Он приносит счастье и радость всегда!!! Горшочек с медом или без, не важно) главное, сюрприз! Не расстраивайтесь!

Вот, это главное!

Дедушки, давайте переживать не будем, всё будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооой мой дедушка отправил подарок....ураураура))) Дедуля СПАСИБО))) я уже не могу ждать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Ох, что я пропустила... Опять кидали/пинали коробки? :default_frusty: 

 

ага:default_bangin: от окошка почтового в машину, с оттяжечкой, с приличного расстояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Ох, что я пропустила... Опять кидали/пинали коробки? :default_frusty: 

Девочки, примите это как данность и не рассчитывайте на другое. По работе я почти каждый день имею дело с транспортными компаниями, и все!!! при погрузке кидают посылки в кузов машины. А уж разгружают, наверно, еще хлеще. Никто ж не видит:default_nono: Даже со страховкой на ОЧЕНЬ большую сумму моя посылка "полетела" с ускорением в машину. На мой всхлип- визг только улыбнулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи, отставить панику :default_naughty:

Все предусмотреть невозможно! Я каждый раз свои задумки меняю из-за доставки/отсутствия на складе/передумала/забыла....Так что спокойствие, только спокойствие :default_angel:

Все наши Дедушки всегда стараются и вкладывают много положительной энергии в каждый подарок, все наши Снегурки (порой и очень скрытные) умнички, хвастаются и успокаивает своих Дедушек ))) 

ПыСы. А то я начну нервничать :default_lol:

Вот вам, для настроения, мои помощники, релаксаторы ( не в качестве рекламы, а успокоения для :default_cup_of_coffe:) ))) 

 

_MG_7231.jpg

_MG_7154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня зашла на почту в надежде отправить подарок, постояла минут 20 в совершенно безпросветной очереди, вспомнила рассказы знакомых о том, сколько идут их посылки уже, вспомнила сколько идут мои заказы по России последние пару месяцев(все идут) и решительно ушла. Нафиг, курьером надёжнее, хорошо моя Снегурочка не далече, не за полярным кругом и олени-курьеры сделают это быстрее оленей на почте..:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Несси И Герка сказал:

А сегодня зашла на почту в надежде отправить подарок, постояла минут 20 в совершенно безпросветной очереди, вспомнила рассказы знакомых о том, сколько идут их посылки уже, вспомнила сколько идут мои заказы по России последние пару месяцев(все идут) и решительно ушла. Нафиг, курьером надёжнее, хорошо моя Снегурочка не далече, не за полярным кругом и олени-курьеры сделают это быстрее оленей на почте..:)))

Я вчера прискакала на почту за 30 минут до закрытия..очередь-человек 20,не меньше.. Думала,что уже не успею,но сотрудницы(спасибо)очень очень быстро рассортировали посетилей по кучкам(кому отправить,кому принять,кому коробку,кому бланки).. уложилась в 7!минут!!!. 
Кстати, сотрудница озвучила,что отделения переполнены посылками и будут идти дольше,чем полагается. Говорит,что в этом году больше чем в прошлом отправлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушки и снегурочки! хочу вам сказать, что на каждой почте теперь работает телефон, по которому к вам приедут и заберут посылку, сами оформят и прочее, а также доставят посылку. Конечно, это денег стоит - но зато без очереди и нервотрепки!

Я так уже одну посылку получила. Позвонила - мне привезли)))

https://www.pochta.ru/support/post-rules/home-delivery

Цитата

Адресаты мелких пакетов весом до 2 кг могут заказать их доставку из почтового отделения на дом. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга доступен заказ онлайн на странице отслеживания или в мобильном приложении. Получатели из других  городов могут заказать доставку по телефону, указанному в извещении. Сделать это возможно сразу после того, как отправление прибыло в место вручения.

Доставку осуществляет почтальон с 08:00 до 16:00 по рабочим дням. Стоимость услуги составляет 100 рублей за одно отправление.

Жители Москвы также могут заказать курьерскую доставку посылки по любому адресу в Москве. Заказ осуществляется через мобильное приложение: после того, как отправление поступит в почтовое отделение, необходимо выбрать «Доставить курьером», ввести адрес доставки и оформить заказ.

Доставка осуществляется курьерской службой филиала EMS Почты России в течение двух дней с момента оформления заявки с 09:00 до 20:00 по будням и выходным дням. Стоимость услуги составляет 199 рублей за одно отправление.

 и вот вызов курьера, чтоб забрал)))

https://www.pochta.ru/courier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня зашла на почту...мамадорогая,  народа полное помещение,  поехала на другую, а у них временно до 16 часы работы,  теперь 3 дня из за работы не смогу купить ( теперь до субботы отложила.  

23 часа назад, aeromozasu сказал:

Да простит меня моя Снегурка, но все мои идеи подарков разбились вдребезги об финансовый коллапс в семье:default_cray: 

В конце недели отправлю свой скромный подарок... 

Не переживай, главное внимание и душа, с которой этот сюрприз собран)))  у нас тоже финансовый коллапс из за дорогостоящей непредвиденной операции на лапу шоколаду,  и мой подарок скромнее, чем я планировала.... Но надеюсь снегурочке нашей понравится, ведь мы собирали с теплом и самым добрым и чистым посылом в новый год))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...