Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Остаётся всего 24 дня до Нового года! :default_dribble:

e24ea427e2f8.jpg

3 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Каждый год все дедушки волнуются:default_bigwink: и каждый год потом все снегурочки пищат от счастья в Хвасталке! 

Именно так! Но наши Дедушки всегда паникуют)) 

1 час назад, Евгения+Медж сказал:

жаль, спасибо.

Мне очень жаль, но придумать точно ничего не смогу. Надеюсь, в следующем году Вы к нам присоединитесь))

34 минуты назад, АлЯиГлэдис сказал:

Ааааа!!! Почитала я тут как Деды Морозы готовятся, как за свои подарки переживают и всё!

Ну вот, одни Дедушки своим волнением "заражают" других Дедушек...:default_doh::default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже в эту тему заходить..
Собираю посылку..и страшно. А вдруг не понравится?А вдруг мало всего?А вдруг не интересно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти все готово, рукотворный подарочек ещё в процессе)) спешу закончить, но так боюсь, что с цветом не попаду(((( очень моя снегурочка скрытная(((( информации совсем-совсем мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, прекращайте волноваться-то! А то я тоже начну волноваться, а мне категорически нельзя)) Вы в большей степени только за подарок для своей Снегурки переживаете, а я - за все ваши и свои тоже (да-да, сама себе позволяю каждый год чуть-чуть быть Дедом для некоторых форумчан)...:default_lol: 

Но паниковать нельзя никому из нас)) Мы нужны нашим Снегуркам))

Время-то ещё есть в запасе (16 дней, чтобы отправить подарок почтой и для курьерской доставки - 24 дня) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рукотворные уже готовы. честно сказать не только я трудилась над ними., но и мама моя. Ей идея с АДМ очень понравилась. Она даже подсказывает мне где и что видела, что можно подарить Снегурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! усмеялась над "хламом"....и пошла смотреть критичным взором на то, что у меня получается...Я как куркуль все несу и несу...все складываю и складываю...и мне тААААк нравятся эти вещи, что муж начинает переживать....Складываю новый подарочек в пакетик и приговариваю: "надо было и себе такой же купить...вот почему не взяла две??"...кажется скоро у меня изымут всю наличность...ну и карточки что б наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё никак не дождусь заказ с магазина( Хоть бы успело придти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ASA сказал:

всем привет! усмеялась над "хламом"....и пошла смотреть критичным взором на то, что у меня получается...Я как куркуль все несу и несу...все складываю и складываю...и мне тААААк нравятся эти вещи, что муж начинает переживать....Складываю новый подарочек в пакетик и приговариваю: "надо было и себе такой же купить...вот почему не взяла две??"...кажется скоро у меня изымут всю наличность...ну и карточки что б наверняка...

Вот и мой муж начал за меня переживать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ASA сказал:

всем привет! усмеялась над "хламом"....и пошла смотреть критичным взором на то, что у меня получается...Я как куркуль все несу и несу...все складываю и складываю...и мне тААААк нравятся эти вещи, что муж начинает переживать....Складываю новый подарочек в пакетик и приговариваю: "надо было и себе такой же купить...вот почему не взяла две??"...кажется скоро у меня изымут всю наличность...ну и карточки что б наверняка...

 

4 часа назад, Ната&Чана сказал:

Вот и мой муж начал за меня переживать))))))

 Мой не переживает, а тихо интересовался : вся зарплата ли у меня ушла в коробочку или что-то осталось))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CanisLupusVita сказал:

А я всё никак не дождусь заказ с магазина( Хоть бы успело придти. 

тоже кое-что нашла в интернет-магазине. Ждала-ждала...а тут командировка в Москву подвернулась...В общем доставку я не дождалась...сама приехала к ним и забрала самовывозом :-) - совсем не умею ждать! Правда расстроилась: не все смогла купить. Кое-чего они так и не завезли...а я так надеялась...пришлось альтернативу искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все готово. Честно - я не переживаю))) я знаю, что мой подарок хорош)))) вот такая нескромная)))

Вчера простояла в очереди на почту 1 час и не смогла отправить. Почта закрылась(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня все готово! Я и тоже не переживаю:default_nyam:. Надеюсь, моей снегурочке и ее семье все понравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... собираешь себе спокойно подарочек, собираешь... Вроде бы все придумала-продумала, и все вроде бы неплохо. А зашла в тему, и меня по "инстинкту толпы" тоже теперь мандраж охватил:default_lol: 

А знаете, что для меня самым большим дефицитом оказалось? Пупырчатая пленка для упаковки:default_lol: Девочки, москвички! Может кто знает ГДЕ купить, чтобы не рулоном? Куда мне его потом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пупырчатую пленку из посылок с алиэкспресс храню))) Я там часто заказываю и у меня прям склад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CanisLupusVita сказал:

А я пупырчатую пленку из посылок с алиэкспресс храню))) Я там часто заказываю и у меня прям склад)

А я непродуманно выкидываю. :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж чего, а пупырек у меня..можно опупыриться))))

а вот увязать фантазию и возможности...:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня начался синдром истеричного Деда Мороза... все разложила на столе, обозрела критическим взглядом--маловато будет.

начала упаковывать к почтовую коробку №5. итог--три подарка на столе, коробка не закрывается.

 теперь в субботу вместо того чтобы уже отправить, буду по городу рыскать-- коробку повместительнее искать. почта наша бОльшие размеры предложить не может, говорит выкладывайте лишнее.

а в таком мероприятии лишнего не бывает:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Kerta сказал:

теперь в субботу вместо того чтобы уже отправить, буду по городу рыскать-- коробку повместительнее искать. почта наша бОльшие размеры предложить не может, говорит выкладывайте лишнее.

Ого, какая большая посылка получается)) :default_good:

А разве коробок-6 нет на Вашей почте? Или в 6-ке тоже будет мало места?

Какие категоричные у Вас на почте работники, сразу "выкладывайте" и точка)) :default_frusty:

5 часов назад, Маша Бах сказал:

А я непродуманно выкидываю. :default_doh:

Вот, я тоже никогда не храню... :default_lol_2: 

5 часов назад, Маша Бах сказал:

Ну вот... собираешь себе спокойно подарочек, собираешь... Вроде бы все придумала-продумала, и все вроде бы неплохо. А зашла в тему, и меня по "инстинкту толпы" тоже теперь мандраж охватил:default_lol: 

Дедушки, ну нельзя же так! :default_lol_2: Спокойствие, только спокойствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 минуты назад, Kerta сказал:

вот и у меня начался синдром истеричного Деда Мороза... все разложила на столе, обозрела критическим взглядом--маловато будет.

начала упаковывать к почтовую коробку №5. итог--три подарка на столе, коробка не закрывается.

 теперь в субботу вместо того чтобы уже отправить, буду по городу рыскать-- коробку повместительнее искать. почта наша бОльшие размеры предложить не может, говорит выкладывайте лишнее.

а в таком мероприятии лишнего не бывает:default_nono:

ух ничего себе размерчик, теперь у меня комплекс наполеона(((( у меня в третий номер влетело все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде немного, но как то объемно или я паковать не умею... вот если Снегурка похвастается, увидите:default_blush2:

 

 нету не только 6 номера посылок, но вообще никаких стандартных коробок не осталось, эту я еще 2 месяца назад хапнула.

но говорят можно в любую коробку, лишь бы новая была и без надписей и это обнадеживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же не таких коробок 6 и 5. Почта новые коробки уже давно продает L и XL .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ружа сказал:

сейчас же не таких коробок 6 и 5. Почта новые коробки уже давно продает L и XL .

 до нас видимо цивилизация еще не доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

сейчас же не таких коробок 6 и 5. Почта новые коробки уже давно продает L и XL .

А у нас только с цифрами до сих пор...:default_lol::default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lina-Lina сказал:

А у нас только с цифрами до сих пор...:default_lol::default_doh:

а уже больше полугода , как произошел редизайн коробок :default_lol_2: с мая кажется

вот такие http://www.livemaster.ru/item/16950219-materialy-dlya-tvorchestva-xl-pochtovaya-korobka-pochta-rossi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже новая коробка. К ней надо брать бланк, чтоб приклеивать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...