Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ох и насобирала я посылочку..вроде и по теме все, а получилось все подряд...этакая посылочка из дурдома)))

Я ещё сочиняю, но чую, что такая же будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Если вдруг меняете свой ник на форуме, пожалуйста, пишите мне об этом!

А то я сейчас одного Деда чуть не потеряла...:default_doh:

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Я ещё сочиняю, но чую, что такая же будет)))))

Какие самокритичные Дедушки-то у нас)) :default_lol_2: Не волнуйтесь, Снегурочки будут очень рады приятным сюрпризам от вас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь есть коробка:default_good:, вчера прикупила на почте. Что с почтовыми отделениями творится, я не знаю :default_frusty:, одно расстройство. Заказываю из разных стран уже давно всяко-разно, никогда такого не было... Сейчас на всю почту две девушки, не сильно, как мне кажется, обученные. Очередь стоит от дверей:default_not_i: Вчера, чтобы получить 3 заказных письма отстояла в очереди почти час!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

А у меня теперь есть коробка:default_good:, вчера прикупила на почте. Что с почтовыми отделениями творится, я не знаю :default_frusty:, одно расстройство. Заказываю из разных стран уже давно всяко-разно, никогда такого не было... Сейчас на всю почту две девушки, не сильно, как мне кажется, обученные. Очередь стоит от дверей:default_not_i: Вчера, чтобы получить 3 заказных письма отстояла в очереди почти час!!! 

у нас такое пожизненно. Как идти на почту отправлять/получать, то как на отбывание повинности. Беру с собой воды, еды и почитать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, наш сказочный, чудесный дедушка!

Мы с Колей желаем сюрприз, Новый год всё же.

Мы непривередливые и обрадуемся подарку абсолютно любому!

:default_bigwink::default_bigwink::default_bigwink::default_bigwink::default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о нас для Дедушки :default_blush2:

Нас четверо - трое двуногих  - Мама, Папа и Девочка 12,5 лет и один пуффыстый хвост - йоркширский терьер 1,5 лет.

Папа увлекается хоккеем и !собиранием брелочков из стран и городов. И несмотря на то, что коробка с ними уже неподъемная, но радости много не бывает :default_bigwink:

Дочь находится в возрасте поиска себя, поэтому постоянные увлечения порастерялись, да и некогда ей к сожалению, выпускной класс в музыкальной школе не позволяет иметь свободного времени. Но она, как, наверное, любая девочка очень любит всякие приятные мелочи. Кстати, в прошлом году наш Кавалер на 8 марта подарил нам, помимо всего, две маленькие игрушки, так в доме были настоящие разборки между девочкой и хвостатым мальчиком - еле поделили:default_roflmao: А также записные книжечки- блокнотики... косметички-резиночки... 

Я вяжу-вышиваю и читаю запоем. Почти все читаю, кроме боевиков. 

Йорк наш вообще парень без претензий. В отличие от гламурных собратьев, он за #антигламур. Потому что он - СОБАКА, а не всякое вам там :default_run6: просто ростом не вышел. 

На самом деле, это просто подсказки, чтобы Дедушке было попроще, но мы будем рады всему. Потому что Новогодний сюрприз - это СКАЗКА! А Сказки мы любим очень. Любые))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, October 25, 2016 в 07:35, Natanhen сказал:

Ох и насобирала я посылочку..вроде и по теме все, а получилось все подряд...этакая посылочка из дурдома)))

 

Всё время тоже самое получается)))  "посылочка из дурдома" вообще очень подходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, остаётся 65 дней до Нового года! :default_bigwink:

Жду новых участников в ЛС, присоединяйтесь к ожиданию праздника))

825348618.gif?1477536432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимные Дедушки, жду ваших заявок! :default_meeting: 

Спешите подарить праздник Снегурочке, присоединяйтесь!

 

Через несколько дней будет новая рассортировка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже снежок выпал))  правда ненадолго,  но Шуберт уже валяется от души, в смеси снега и грязи :default_lol:

Праздник все ближе и ближе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, chocolate_major сказал:

А у нас уже снежок выпал))  правда ненадолго,  но Шуберт уже валяется от души, в смеси снега и грязи :default_lol:

Праздник все ближе и ближе) 

Света, а у нас сугробы! И метель третий день подряд...

Так что... настроение почти новогоднее)) :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 в 13:04, Lina-Lina сказал:

Света, а у нас сугробы! И метель третий день подряд...

Так что... настроение почти новогоднее)) :default_lol_2:

Нуууууу! Вы то в Сибири))))))) а мы уже привыкли, что только к концу декабря снежок, и то не факт)

а в этом году аж в октябре, и не растаял сразу. а лежит чуток, прикрывает листву)) Поваляшки можно устроить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря я похвасталась, что у меня все собрано. Не рассчитала я прыти кошачьей и рыжей наглости, который просто скинул с полки пакет с собачьими вкусняшками, и как тот хохол в анекдоте, "Ччто не зьим - то поднадкусываю", распотрошил мне ВСе собачьи вкусняхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

зря я похвасталась, что у меня все собрано. Не рассчитала я прыти кошачьей и рыжей наглости, который просто скинул с полки пакет с собачьими вкусняшками, и как тот хохол в анекдоте, "Ччто не зьим - то поднадкусываю", распотрошил мне ВСе собачьи вкусняхи!

Оль, все таки Филя собака))) истинный лабрадор мне кажется:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем... Остаётся 59 дней до Нового года! :default_bigwink:

507287908.gif?1478084897

Всех Дедушек, кто пока без Снегурочки, прошу ещё подождать, скоро всем отвечу! Спасибо))

Ждём весь ноябрь, до 1 декабря, новых участников! :default_yes:

Отправляйте ваши заявки мне в ЛС, примите участие в новогоднем празднике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Анонимные Дедушки, жду ваших заявок! :default_meeting: 

Рассортировка будет после этих выходных, а потом... потом по мере появления новых участников))))

330200612.gif?1478171567 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания приёма заявок остаётся 24 дня!!! :default_bigwink:

990898194.gif?1478489749

Дедушки, у двух из вас пока нет Снегурочек, прошу вас проявить терпение, давайте подождём ещё несколько заявок!

Ждём, ждём всех желающих принять участие в доброй, праздничной и уже ежегодной игре на форуме)))) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Хорошего дня! Решила немного рассказать о нас дедушке Морозу. Главный лабрадорский член семьи нашей- лабрадор Маруся , девочку взяли с форума , и счастливы, что она с нами уже три года. Но, к сожалению, у нас болят лапки , мы их усердно лечим, но возраст и сложное прошлое - накладывают свои отпечатки. Поэтому бегательные и прыгательные игрушки - не для нас. Маруся любит поиграть с пещалками , которые похожи на реальную добычу :). Любит покушать, но, у нас - диета, можно небольшие вкусняшки, как перекус и поощрение. Теперь - про людей: самый главный человек, который сейчас заботится каждый день о Марусе - моя тётушка , ей скоро 87 лет, но, она для этого возраста -  ухаживает и да собой и лечит и кормит и гуляет с Марусей , мы каждые выходные приезжаем с работы к ним в загородный дом. Я - увлекаюсь провансом , в этом стиле оформлен дом. Живу между Питером и Москвой , все выходные -  в дороге. Люблю хороший кофе . Муж - увлекается всякими  приспособлениями на любую тему , электронными и разными . У моих двух сыновей , невесток и подрастающих 4-х внучек - все хорошо. Мы будем рады любым сюрпризам. Ведь , это -  Новый год, время хорошего настроения и сюрпризов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

эх,что то тяжело посылка собирается((( покупаю разные приятности,но всё как то не в тему((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2016 в 10:35, Алеся и Айсюха сказал:

эх,что то тяжело посылка собирается((( покупаю разные приятности,но всё как то не в тему((((

Главное слово - приятности))))  а любые приятности это здорово))) новый год,  это же волшебный праздник)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня коробочку на почте, уже больше половины оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы тоже хотим поучаствовать:default_clap_1:Никогда не была Дедом Морозом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового 2017 года остаётся... 50 дней214df97d487261499963f61e917ac865.gif

923459194.gif?1478775224

Дорогие Анонимные Дедушки, жду ваших заявок в ближайшие 20 дней)) :default_bigwink:

В  прошлом сезоне, помнится, в последние дни появилось очень много желающих... Так что, Дедушки, присоединяйтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки решила обратится к чудесному Деду Морозу и хочу попросить у него для Эльки немного волшебной поддержки - обережек на шею. Какой-то год для неё не шоколадный(

Если у нашего Дед Мороза нет такой возможности - мы не настаиваем) значит, будет другой, не менее тёплый подарок!

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...