Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже как всегда участвуем!!!!! :default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим участвовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники, очень прошу всех, кто участвовал в прошлом сезоне и уже отправлял мне свои данные однажды... Пожалуйста, дублируйте информацию в новой беседе, чтобы не возникло никакой путаницы у нас с вами)))) 

Огромное спасибо за понимание! :default_yes:

 

Заявок сегодня приходит много. Всё получаю, сохраняю и прошу никого не волноваться - все обязательно узнают имена своих Снегурок, только будет это чуть позже)))) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! 

3f2ae3c6af1d.jpg

 

Напоминаю, что жду заявок от всех желающих до 1 декабря включительно! ad4f42689f51d8960cf954450991a753.gif 

Присоединятесь к ожиданию зимы и волшебного праздника! Дарите и получайте подарки)))) 4045f2d48a3db00b1ebdf46a58f1515b.gif 

 

А также... Прошу каждого, кто заявит о своём участии, но поймёт, что по самым разным жизненным обстоятельствам поздравить Снегурочку не сможет - заранее мне об этом сообщать, а уже вместе мы постараемся что-нибудь придумать или я найду нового Дедушку.

Всем огромное спасибо за понимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите!!! Мне понравилось дедморозиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба ко всем новичкам, о которых на форуме информации совсем нет! :default_yes:

Пожалуйста, найдите время и в разделе "Давайте знакомиться" или здесь, в этой теме, немного расскажите о себе: кто вы, какие у вас питомцы, как давно на форуме... В игру принимаются все желающие, с любым количеством сообщений на форуме. В прошлом году было несколько новичков (четверо, если не ошибаюсь), все отнеслись к игре ответственно и отправили вовремя подарки своим чудесным Снегурочкам)))) Поэтому и в этом сезоне я надеюсь на честность наших замечательных участников))

Заранее всем огромное спасибо!

P.S. Заявок сегодня приходит много, всем сообщаю о получении данных. Спасибо, дорогие Дедушки, за оперативность! c0e65da3218d8e915e005bd4a93faf45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_happydance: урааа! еще бабье лето не отгремело, но приготовления уже можно начинать!!!! ух, как же это волнительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень хотим настоящего новогоднего праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже очень-очень-приочень хочу Новый Год!!!! А с этой темкой ещё больше! Лина, вот сапибище приогромное! Буду каждый день заходить, считать деньки до Нового Года и заряжаться радостью:default_blush-anim-cl:

И конечно же участвуем! Традиций не нарушают :) Надо уже создавать список почетных Снегурочек и Дедушек:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, отправила тебе свои данные! Жду с нетерпением информацию о своей Снегурке!  :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного всем дня, дорогие Дедушки! c076fae3fdb8cb7be0d21ce2d62a903a.gif 

За окном - осень, а у нас с вами - приближение зимы... Время пролетит незаметно))  

f5ab171e3058.jpg 

 

Друзья, все кто сообщил о своём участии, не забывайте, пожалуйста, отправлять мне свои данные в ЛС! 

И напоминаю, что имена Снегурочек в этом сезоне будут известны позже)) :default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, присоединяйтесь)))) Жду всех желающих! 6f66687352926c5438d96c82060f1b9c.gif 

334875381.gif?1473396438 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки, приглашаю всех принять участие!  a761c0b893e31c4e9e421a9fbd184970.gif 

Жду ваших заявок в ЛС! 

799ffea76bb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то новогоднего настроения совсем-совсем ещё нет...:default_sorry: Правда, на волне этой темки вспомнилась прошлогодняя новогодняя ночь... Это волшебство!!! Ещё раз спасибо моему дедулечке:default_buket1: Все гости были немало удивлены - настоящий сюрприз! Но пока я думаю и жду настроя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Просто Ира сказал:

А у меня что-то новогоднего настроения совсем-совсем ещё нет...:default_sorry: Правда, на волне этой темки вспомнилась прошлогодняя новогодняя ночь... Это волшебство!!! Ещё раз спасибо моему дедулечке:default_buket1: Все гости были немало удивлены - настоящий сюрприз! Но пока я думаю и жду настроя...

Так какое новогоднее настроение, когда бабье лето на подходе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Просто Ира сказал:

А у меня что-то новогоднего настроения совсем-совсем ещё нет...:default_sorry: Правда, на волне этой темки вспомнилась прошлогодняя новогодняя ночь... Это волшебство!!! Ещё раз спасибо моему дедулечке:default_buket1: Все гости были немало удивлены - настоящий сюрприз! Но пока я думаю и жду настроя...

Ирина, так и открыли этот сезон раньше обычного)) 

Пока настроение совсем не праздничное, но время летит быстро... Готовить сани надо летом, как говорится...:default_lol:

У нас в Сибири всегда с началом осени ощущается приближение зимы: в ледяных кристаллах инея утрами, в северных ветрах и морозном дыхании... Дождливой осенней порой именно мысли о волшебной зиме оказываются спасительными))

Надеюсь, Вы к нам присоединитесь))

1 минуту назад, Дони сказал:

Так какое новогоднее настроение, когда бабье лето на подходе)))

А у нас уже заморозки каждое утро... Не верится даже в бабье лето, в том году совсем не было тепла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62c6e30cbd9a9d370638e72208d5f0ba.gif Приём заявок продолжается! Жду новых участников в ЛС!  

a7bb0ed40a6f.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Как быстро летит время! Мы тоже участвуем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...