Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

До Нового года остаётся... 75 дней! Дедушки, готовимся)) :default_lol:

11316629.gif?1476684861

Сегодня ближе к ночи тем, кто отправил заявки к этому часу, имена Снегурочек сообщу.

А следующая рассортировка будет уже через пару недель)))) Жду новых желающих в ЛС! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Наверное, Снегурочка мне попалась не вредная, а очень даже хорошая, солнечная)

я практически уже весь подарок собрала, и кроме своих рыбных северных деликатесов у меня будет еще чем порадовать мужскую часть семьи))) и это тоже будет северное, но специфическое)))) :default_crazy:

ух ты! вот так супер скорость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Наверное, Снегурочка мне попалась не вредная, а очень даже хорошая, солнечная)

У нас тут все Снегурочки чудесные... и, конечно, Дедушки из них тоже получается замечательные)) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

До Нового года остаётся... 75 дней! Дедушки, готовимся)) :default_lol:

11316629.gif?1476684861

Сегодня ближе к ночи всем имена Снегурочек сообщу. Следующая рассортировка будет уже в ноябре))))

Жду новых желающих в ЛС! :default_yes:

ааааа,всего 75 дней ,а еще не одной мысли в голове ...

как время летит :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля87 сказал:

ааааа,всего 75 дней ,а еще не одной мысли в голове ...

как время летит :default_cray:

Юля, а Вы полистайте прошлогоднюю Хвасталку (или несколько Хвасталок) для вдохновения! :default_blush-anim-cl: Иногда смотришь, смотришь на чужие подарки, читаешь эмоциональные и такие радостные сообщения Снегурок... а потом приходят в голову собственные, новые идеи))

Хвасталка 2016 ... 2015 ... 2014 ... 2013 ... 2012 ... 2011 :default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка, я знаю, что ты волнуешься, ждешь от меня подсказочку. Но у меня как бы сказать...отчетик с просьбой будет. Поэтому не волнуйся, как зафотаю кое что, сразу отпишуууууусь!!!!! А так мы не привередливые совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сюда написать, а в хвасталку залезла и туда ляпнула))))) Ну ладно, зато подняла тему, освежим в памяти приятности)))))))

 

 

Так вот, я в этот раз как-то тоже особенно заторопилась, уже почти весь подарок собрала:default_rolleyes:  В общем эльфы в моей голове нынче не дают мне покоя:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А владельцев неретриверов берете?  Я и  мой гном Санта Клауса будем очень рады поучаствовать в Сказке.:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы участвуем :)

Подсказка для нашего дедушки:

Живем мы вчетвером - я, муж, старший хвост кошка Клепа, младший хвост - лабродевочка Лана. Мы с мужем оба занимаемся разработкой сайтов и разной интернетной деятельностью. Лана у нас холерик, непоседа, очень энергичная собака, возрастом год с хвостиком. Клепа деловая и аристократичная особа дворянских кровей, на собаку смотрит снисходительно и иногда выдает ей тумака когтистой лапой. У меня есть "пунктик" - составлять списочки всего чего угодно - задач, покупок, подарков и т.д.  Ну и с появлением Ланы, конечно, занятия с собакой и дрессировка. Пока не всего добилась, ибо опыта мало, собака первая. Но я стараюсь :) Муж любитель поковыряться в гараже. :) Ну и сопутствующие элементы нашей жизни в доме - сад, огород, баня :) Любим природу, походы по лесам-полям, вылазки за грибами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году писать подсказку для своего Деда Мороза не буду) кроме количества: 3+2+2)))

сюрприз хочу)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже процесс сборки уже идет полным ходом :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 в 10:04, Юля87 сказал:

ааааа,всего 75 дней ,а еще не одной мысли в голове ...

как время летит :default_cray:

Вот та же фигня)) Мысли точнее есть, но надо ж сесть и реализовать нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких мыслей- что увижу и нравится- беру)))
7 подарочков уже лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список почти составлен, впереди закупка. Ну, Снегурка, берегись:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, звучит почти как угроза Волка Зайцу :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедулечка! Ну не все получилось мне зафотать. Это все я к чему! Прошлый дедуля сразил дочку шариками-гирляндами. Она с ними спит!!! Я так благодарна всем всем дедулькам! Первый дедушка был Светлана и вроде казалось скромно, но как со вкусом! Личная обложка паспорта с маленькой Чанкой. Я ее если честно не пользовала- ждала. Отдала дочке как она получила свой первый паспорт. Теперь у нее он единственный и неповторимый! А в школе все ахают и мимишкают. Потом на след год был нереально красивый венок, показать не смогу)-на антресолях))). А нам в семью в том году попал календарик!!! Ежедневный с датами и событиями! 

Простите что много восклицательных знаков- эмоции и воспоминания захлестнули. Все дедульки лучшие и неповторимые! И я всегда прошу сюрприза, но вот в этот раз, я хочу попросить дедушку, если он смоет, попробовать достать этот замечательный каледарик. Это единственная просьба. Если такой конечно найдется. А в остальное мы все любим заранее, так как мы сами представляем как это. У каждого подарочка есть душа кому, и душа от кого. Вот)))

IMG_20161021_200814.jpg

IMG_20161021_195823.jpg

IMG_20161013_083822.jpg

IMG_20161021_195930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла)))

Сын любит лепить, дочь любит все, а папа любит сейчас классику чай, а мне все равно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 в 19:11, НиКа@Элли сказал:

Маш, звучит почти как угроза Волка Зайцу :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так и есть:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки! Сейчас я отправила нескольким из вас сообщения - прочитайте, пожалуйста... :default_help:

Несколько человек от участия отказались. У одного пока не было Деда, поэтому там всё проще... Но 2 или 3 пары мне придётся менять сегодня. Просто некоторым Дедушкам нужно будет отправлять подарок другой Снегурочке, той, которая принимает участие в игре. Всем, кто оказался в такой ситуации, я уже сообщила об этом. Ещё раз приношу извинения! К сожалению, от меня ничего здесь не зависит. Такие ситуации, увы, возникают часто...

Всем спасибо за понимание! 

 

Дедушки, которые ждут имена Снегурок, сегодня/завтра будет очередная рассортировка! Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Ох давно меня здесь не было...!!! :default_yes: но мимо этой темки не смогла пройти! Лина, я в "ИГРЕ"! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового 2017 года остаётся 67 дней! Приём заявок продолжается до 1 декабря)) 

К настоящему моменту всем, кто отправлял заявки до вчерашнего дня, имена Снегурок известны!

653088653.gif?1477366432  

7 часов назад, ASA сказал:

Всем здравствуйте!!! Ох давно меня здесь не было...!!! :default_yes: но мимо этой темки не смогла пройти! Лина, я в "ИГРЕ"! 

Аня, привет! Рада видеть тебя на форуме, добро пожаловать в ряды Дедушек)))) Жду твои данные в ЛС! :default_cup_of_coffe: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и насобирала я посылочку..вроде и по теме все, а получилось все подряд...этакая посылочка из дурдома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...