Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

ce5ef18380811eb2fa97bf8217bce81f.gif

Вынесла в отдельную тему! Что бы Дедам морозам проще было отслеживать свои подарочки, снегурочкам можно было бы похвастаться и сказать спасибо!

Так как многие уже начали отправлять подарочки, и кто-то должен вот-вот получить :thumbup:235bafc7986bd48f388944b882f141e1.gif

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40743&hl= основная темка!

b3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна снегурочка "зажала" подарок....

А ко всем остальным дедушка скоро приедет...пока немного занят :sorry:

6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна снегурочка "зажала" подарок....

может не зажала, а до почты еще не дошла? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не зажала, а до почты еще не дошла? :sorry:

Ну не знаю...может и не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а договаривались же подарки на новый год открывать...

Да?

Я лично умру от любопытства!

Это ВСЯ хвасталка? :sorry:

Так пока еще только начало...подарки уже в пути!

20cfa6b7b756d7db1ad1c500ea37ed3b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а договаривались же подарки на новый год открывать...

Я не смогу дотерпеть до Нового Года)))) Сразу на почте открою)))) Блин, я такая любопытная))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне скегодня почтовое уведомление о посылке пришло. В субботу иду забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Подарок я получила c490fdc1e109750ce4e11cd683406c30.gif. Это просто ГЕНИАЛЬНО!!!! Книга "100 лучших блюд в блендере, мультварке, хлебопечке" :thumbup: Я прям в шоке и это именно ТО, чего мне очень давно хотелось!

Заглянула во все части книги, открытку, упаковку, пакет - нет ни одного намёка на моего Деда Мороза :thumbup:

И вот что-то мне кажется, что Дед Мороз - он же и курьер, либо это дочка Деда Мороза. Короче говоря - свой человек, а не служба доставки. Почему? Потому что лая собак девушка не испугалась вообще и даже с любопытством в щелочку заглянула, при этом загадочно так улыбаясь. Ну и мне таких накладных еще не приносили :thumbup:

Короче говоря, Дед Мороз, ты кто? Я ж должна знать кого благодарить :thumbup:

9c496ac46dde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ух тышка! оказывается узнавать, что кто-то получил подарки то же интересно!

Поздравляю!!!!

и мне теперь интересно а кто же Ваш Дедушка Мороз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к почтовому ящику теперь каждый день бегаю :thumbup: И до середины января(а там и день рождения :thumbup::thumbup: ) бегать буду, чтоб ничего не пропустить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Подарок я получила

вот это подарок!!Аня, делись потом впечатлениями от рецептов, ну и рецептами тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с подарком!!!! :thumbup:

Теперь ждём рассекречивания Дедушки Мороза!!!Интересно же.... :thumbup:

А я буду терпеть, до НГ не открою!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь не открывать до Нового Года :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не дотерплю наверно :thumbup: интересно, кто мой дедушка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открою, как получу...... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Первый счастливчик!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :thumbup:

Дедушка Мороз, колись))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы, чтобы моя Снегурка тут же открыла. Я сама не дотерплю понрявится ей или нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы, чтобы моя Снегурка тут же открыла. Я сама не дотерплю понрявится ей или нет :thumbup:

+1. К тому же, мой просто нужно сразу открыть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверила ящик - извещений нет. Но, зная, как работает наше ПО - посылку могу получить и к 8 Марта (если вообще получу). Сворка моя шла почти 2 недели, учитывая, что до НГ было еще далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не знаю открою или нет... хочется под елочку и открыть в новый год :thumbup: а там посмотрим насколько смогу задавить свое любопытство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою сразу, как получу,прям на ходу-)) всегда так делаю и с письмами и посылками.

Вообщем, заранее хочу попросить у своей снегурочки прощение,т.к. те, маленькие открыточки с пожеланиями в НГ,которые должны были быть вложены в подарочки,лежат себе спокойненько в машине за сиденьем...... даже не знаю теперь, сейчас пожелания писать или после того как посылка дойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Подарок я получила c490fdc1e109750ce4e11cd683406c30.gif. Это просто ГЕНИАЛЬНО!!!! Книга "100 лучших блюд в блендере, мультварке, хлебопечке" :thumbup: Я прям в шоке и это именно ТО, чего мне очень давно хотелось!

Заглянула во все части книги, открытку, упаковку, пакет - нет ни одного намёка на моего Деда Мороза :thumbup:

И вот что-то мне кажется, что Дед Мороз - он же и курьер, либо это дочка Деда Мороза. Короче говоря - свой человек, а не служба доставки. Почему? Потому что лая собак девушка не испугалась вообще и даже с любопытством в щелочку заглянула, при этом загадочно так улыбаясь. Ну и мне таких накладных еще не приносили :thumbup:

Короче говоря, Дед Мороз, ты кто? Я ж должна знать кого благодарить :thumbup:

:thumbup: курьер - ты права, это дочка мужа Деда Мороза (не подумайте превратно). Рада, что оказалось "впору" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...