Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дедушка Мороз!!!

Сегодня получила подарочки!

Спасибо тебе большое! Я в восторге! Барька тоже) Спит на ней сейчас)

а фото того, на чем спит Барька???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что моя первая снегурочка подарком недовольна. :dribble: Должна была получить уже...Очень жаль... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиии!!!

Как же тепло в этой темке!!!Тут просто пахнет волшебством и чудесами!!!! :clap_1::dribble:

Аж мурашки по коже!!!

Подарочки у всех просто суперские!!! ;)

Те, кто не дошлел ещё до почты, давайте уже дерзайте!!!Все уже в нетерпении!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что моя первая снегурочка подарком недовольна. :clap_1: Должна была получить уже...Очень жаль... :dribble:

Лена! не переживайте..может просто человек не дошел до компьютера..мало ли или не получил, а то что не понравился-это врядли, если сделано от души, не может не понравиться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что моя первая снегурочка подарком недовольна. :clap_1: Должна была получить уже...Очень жаль... :dribble:

Лена, подарок от души не может не понравиться! Может еще не пришел все-таки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь,что мой подарочек покалечат, пока довезут=(((

P.S. Вообще, по моему, у же пора темку создавать "опасения дедушки мороза" ;) а то тут уже столько сообщений по этому поводу!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам сегодня подарочек дошел :lol2:

как открыли почтовый ящик,увидели уведомление, так сразу на почту и побежали :dribble:

и я сначала хотела под елочку положить и в новый год открыть... но не удержалась :lol2: когда пакетик приоткрывала уже почувствовала такой прияяятный аромат ;) ну а подробный фотоотчет будет завтра :clap_1:

спасибо тебе,дедушка Мороз за такое чудесное предновогоднее настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! не переживайте..может просто человек не дошел до компьютера..мало ли или не получил, а то что не понравился-это врядли, если сделано от души, не может не понравиться! ;)

Будем надеяться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться! :dribble:

а ещё есть дырявые почтовые ящики :clap_1: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вечером (предпоследняя в очереди) получила свой подарок от Наташи (и Джемма) :clap_1:

Дед Мороз просто невероятной красоты и свечка. Фотки завтра покажу. Коробка была с дыркой (ударили видимо) и я очень переживала, что внутри что-нибудь повредили :lol2: Но всё цело! :dribble:

По поводу работы почты - отдельная песня. Перед НГ работает 1 окно. А сегодня нам пришло повторное извещение на посылку, которую забрали вчера не дожидаясь извещения ;) О как!

Натусик, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!! Дед Мороз у меня сразу же занял почетное место под ёлкой. А свечки - это моя страсть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот свою Снегурочку очень редко в темках в этих вижу, но надеюсь когда посылка дойдет, она обрадуется сюрпризу =)

Так интересно читать и смотреть на все уже дошедшие подарочки ;)

А я вот пока сдаю сессию, но дома предупредила, чтоб почтовый ящик почаще проверяли :dribble:

Самое классное - это то, что мы делаем друг другу приятное, и все, кто переживает по поводу своих подарков - перестаньте уже :clap_1:

Немного офф, но почти в тему:

У мамы моей на работе случай недавно такой был. В аптеке, где она работает, продале пожилой женщине лекарство, настойку какую-то на травах вроде, а срок годности пропустили. Эта женщина потом позвонила, сказала что так то так, а лекарство то просрочено. Мама извинилась конечно перед ней, сказала приходить - все ей поменяют и вернут. Женщина пришла, пообщалась с мамой моей, она ей еще в пакет с лекарством положила витаминки, ручки, платочки - то, что в аптеку в качестве рекламы и подарков приносят менеджеры.

И потом эта женщина ей перезванивает по телефону и очень ее благодарила. Говорит, она так давно одна уже, родные умерли и так давно ей подарков никто не дарил. Очень приятно ей было, со слезами на глазах разговор получился. Так много людей одиноких, к сожалению.

Даже небольшое, но внимание со стороны другого человека очень поддреживает, и совершенно не важна цена этого подарка. Потому что добро, забота, любовь - они бесценны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила уведомление!!! Ура! Завтра на почту!! вся в нетерпении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, мне мама сказала, что мне извещение пришло! Значит мой подарок меня уже дожидается!!!

Только вот открою я его когда домой приеду, а отчет вообще попозже, т.к. инета на каникулах не будет))))

Тааак приятно ожидать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже небольшое, но внимание со стороны другого человека очень поддреживает, и совершенно не важна цена этого подарка. Потому что добро, забота, любовь - они бесценны!

+мулльон! Главное,чтобы подарок был от сердца и души,остальное не принципиально!

ПыСы:чую скоро мне прийдет повторное уведомление)))) не успеваю на почту в будни,а в выхи пришла,а там народу...............буду пытаться в субботу штурмом брать)мне очень любопытно кто мой дедушка Мороз :clap_1:

Очень приятная темка,дарить подарки и радоваться за других-это безумное счастье ;) Спасибо вам всем за позитив и поднятое настроение!Замечательные подарочки и видно,что от души! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!! Дед Мороз у меня сразу же занял почетное место под ёлкой. А свечки - это моя страсть ;)

Ой, Анют, я очень рада что тебе подарочек мой понравился! Переживала, вдруг до НГ не дойдет и придется ему ждать еще целый год))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый День на сайте смотрю как мои подарочки продвигаются То они на Видновском узле Теперь на Московской сортировке. И правда я как Дед Мороз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сегодня пришло уведомление! ;) Только не знаю когда дойду до почты, у меня все дети разболелись :dribble:

Девочки, а только я могу посылку забрать или муж с моим паспортом тоже могет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сегодня пришло уведомление! ;) Только не знаю когда дойду до почты, у меня все дети разболелись :dribble:

Девочки, а только я могу посылку забрать или муж с моим паспортом тоже могет?

муж с паспортом могёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж с паспортом могёт)))

А у нас ни фига не могет! Только с доверенностью! ;) Так что лучше узнавайте, чтобы не расстроиться окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а только я могу посылку забрать или муж с моим паспортом тоже могет?

Теоретически они не имеют право, фактически, в большинстве случаев, посылку отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что моя первая снегурочка подарком недовольна. :dribble: Должна была получить уже...Очень жаль... ;)

Кажется я была не права!!da-38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...