Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Народ! Ну вы что? Мы большинства из форума не знаем! И вдруг приходит привет-поздравление от незнакомого человека! Подписаное его рукой! И слова эти он написал Вам!! А если к этому прложен маленький сувенир, или игрушка для собаки, или конфетки, ну разве это плохо! Разве для того, чтобы померяться финансовыми возможностями создавалась эта затея? Я тоже очень переживала за свои скромные подарки. А потом решила - ведь я рада буду простой открытке, которую человек самолично мне написал! Если вдруг мои подарки не понравились, ну что ж, простите, конечно, но это как-то...Оторвитесь от материальной стороны вопроса, просто порадуйтесь, что человек старался для Вас, делал это искренне!!

я тоже так думаю)))) мне вот шепнули..что подарочек мой из москвы..а мне прямо так светло стало..представляете, за несколько тысяч км от меня живёт человек которого я совсем незнаю и он меня))

а он старался ..и совсем не важно что там.мне уже жутко приятно и тепло! ощущение чуда=))

а дети мои как сайгаки вчера скакали=)) кричали что нам русский дед мороз подарок прислал,они москву только по телевизору видели..Рита даже плакала))))так что не волнуйтесь ведь Новый Год пора чудес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я скажу по-большому секрету: с несколькими Дедами Морозами общалась на тему подарков, эх, видили бы их Снегурочки с какой нежностью, трепетом и волнением выбирались, покупались подарочки. Мне кажется что даже конвертик с клочком бумажки и несколькими словами, написаными с теплыми чувствами именнто тебе- самый лучший подарок на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я скажу по-большому секрету: с несколькими Дедами Морозами общалась на тему подарков, эх, видили бы их Снегурочки с какой нежностью, трепетом и волнением выбирались, покупались подарочки. Мне кажется что даже конвертик с клочком бумажки и несколькими словами, написаными с теплыми чувствами именнто тебе- самый лучший подарок на земле.

+ много:thumbup: отправляли подарок вдвоём с мужем, по размеру подошла средняя коробка и оператор на почте сказал, что нужно упаковать так, чтобы то что находится внутри не болталось, я не много растерялась (забыла дома штучку упаковочную, та что с пузырками). Муж сказал: "Я сейчас" и скрылся. Пока я заполняла бланк, он куда-то смотался раздобыл ваты, и так аккуратненько ее пристроил в коробочку:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много:sorry: отправляли подарок вдвоём с мужем, по размеру подошла средняя коробка и оператор на почте сказал, что нужно упаковать так, чтобы то что находится внутри не болталось, я не много растерялась (забыла дома штучку упаковочную, та что с пузырками). Муж сказал: "Я сейчас" и скрылся. Пока я заполняла бланк, он куда-то смотался раздобыл ваты, и так аккуратненько ее пристроил в коробочку:nono:

а мы вместе с мужем выбирали, он тоже волнуется и ждет... надеюсь, нашей Снегурочке понравится, мы очень старались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же шикарный подарок нам Дедушка Мороз прислал!!! Как все угадал! Что-то мне напомнило это мое далекое детство! давно я не получала посылочек от Мороза!Да еще таких(честно, в первый раз такое в моей жизни! Да и у Рейдера тоже!

Даже и не знала, что существует Янтарный дед Мороз! теперь у нас есть кусочек его сердца!c7fa1f85c7b218e77d0443d74be8bdb7.gif

Столько добрых слов еще написано, прям до слез приятно.. :sorry: Дед мороз Леночка, признавайси, кто ты?Мы хоть и догадываемся, но хотим поблагодарить лично еще раз!!!

c0815d47ac2ff98a8b3ac05f31fcf70f.gif

А вот и подарки!!!!Спешим похвалиться :nono:

801973bbf42e.jpg

А вот один подарок уже в действии..

2f42961bc533.jpg

Обязательно будет на моей руке в Новый год!!! На счастье! :thumbup:

Уж про Рейчика я молчу, как был рад!!! как говорится, все написано на мордаське было!! Отдельно еще поместим от него видеоотчет на своей страничке!

02a8a5c8220f.jpg

А это он трется своим запахом, чтоб никто себе не присвоил.. :huh:

4b640a2ebef1.jpg

игрушка под ним!!

Думаю, что наша дружба продолжиться! Очень надеюсь на это!!!

6ec45dfa5a20a5a01c45df4bd56b9e68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня, наверное, самым большим подарком к новому году было бы узнать, что мои подарки понравились снегуркам :sorry: В них столько любви, в этих конвертиках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! подарки - супер!

Мне тут извещение на днях пришло, а это оказалась посылка мужу)))))

Так что я снова в ожидании )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед мороз Леночка, признавайси, кто ты?Мы хоть и догадываемся, но хотим поблагодарить лично еще раз!!!

6ec45dfa5a20a5a01c45df4bd56b9e68.gif

Оля! Я так рада, что Вам было приятно! Честно скажу, что мишуру положила для "смягчения". :thumbup: Подарки самые простые, но слова были именно для всей Вашей семьи! Так сказать эксклюзивные!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот когда подарок положила. и открытку купила....искала такую долго...и стояла думала-подписывать или нет, и не подписала. потому что почерк как у курицы рябы, да и все же в открытке написано было...:thumbup:Сейчас думаю, что наверное. неправильно, надо было что-то написать..но я так растрерялась...а еще хотела прикупить подарок для собы...зашла....наверное час в магазине крутилась..так боялась купить что-то не то, слышала что у кого аллергия, кто любит такие, а не такие игрушки..и так не купила(((( хотела купить конфеты, опять начала метаться, а вдруг аллергия, а вдруг не любит, а вдруг на диете...в общем кошмар.

в общем рястяпа я какая-то....всего перепугалась, засмущалась и отправила просто подарок с открыткой.

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Дед Мороз!!!Я тебя обожаю! Спасибо тебе за такие суперские подарочки!!!!!!! Я давно присматривалась именно к таким магнитикам,они очень классные! Книжка тоже интересная, учит добру! СПасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

4ab126307518.jpg

ce430b163b70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня почерк тоже на курочкин смахивает :clap_1: Светааа!!! :dribble: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня почерк тоже на курочкин смахивает :lol2: Светааа!!! :clap_1: ;)

Ниче не курочкин! У тебя очень клевый,а главное понятный! почерк!!!!Спасибочки! Мы тебя любим! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот когда подарок положила. и открытку купила....искала такую долго...и стояла думала-подписывать или нет, и не подписала. потому что почерк как у курицы рябы, да и все же в открытке написано было...:lol2:Сейчас думаю, что наверное. неправильно, надо было что-то написать..но я так растрерялась...а еще хотела прикупить подарок для собы...зашла....наверное час в магазине крутилась..так боялась купить что-то не то, слышала что у кого аллергия, кто любит такие, а не такие игрушки..и так не купила(((( хотела купить конфеты, опять начала метаться, а вдруг аллергия, а вдруг не любит, а вдруг на диете...в общем кошмар.

в общем рястяпа я какая-то....всего перепугалась, засмущалась и отправила просто подарок с открыткой.

((

Света! Ну что Вы переживаете! Ну Вы вот такая, кто-то другой - совсем другой (простите за тофтологию)! :lol2: В этом есть такой большой смысл! Все мы разные, но все мы хотим доставить друг другу хоть кусочек удовольствия! ;) И так и будет! Если уж не совсем Вам какая-нибудь меркантильная снегурочка попадется! :clap_1: Ну тогда...Это ее проблемы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Чудесные подарки! Очень радостно делается!!! НОВЫЙ ГОД-ТО СКОРО!!! ;) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня почерк тоже на курочкин смахивает :lol2: Светааа!!! :mwah1::clap_1:

:lol2:

причем я в этом мире помоему единственная, кто считает свой почерк красивый))

но понимают его единицы.

Света! Ну что Вы переживаете! Ну Вы вот такая, кто-то другой - совсем другой (простите за тофтологию)! :blush2: В этом есть такой большой смысл! Все мы разные, но все мы хотим доставить друг другу хоть кусочек удовольствия! ;) И так и будет! Если уж не совсем Вам какая-нибудь меркантильная снегурочка попадется! :lol2: Ну тогда...Это ее проблемы! :dribble:

нееее))))она замечательная!очень светлая)))

просто мне теперь самой обидно, смотрю на подарки и думаю. надо бы все равно какую нибудь грызушку и конфетки, и всего всего))а у меня как-то очень сухо все, чуть ли не официально)))))

ну да ладно!

с нетерпением буду ждать, мой подарок все еще на приеме...

и пока буду любоваться, с какой нежностью приготовлены другие подарки!Девочки , ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Я так рада, что Вам было приятно! Честно скажу, что мишуру положила для "смягчения". :dribble: Подарки самые простые, но слова были именно для всей Вашей семьи! Так сказать эксклюзивные!! :clap_1:

Леночка, а также Уля и Ася! мы с дочкой открыли посылку и ахнули!!! такая красота! А мишура висит уже на стене на самом видном месте! А поставим елку и на нее повесим! Синий- мой любимый цвет!!Маша не даст соврать! А слова действительно главные для меня! Спасибо, что вы есть!Я так рада, что у меня такой классный Дед Мороз! Причем - это самое первое поздравление с наступающим праздником! Уже не терпится поставить елку!!!

Действительно эта акция(да и вообще форум) многих сближает! Мы обязательно подружимся, ведь расстояние- не главное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня мои Снегурочки, в погоне за подарками для вас,

я совсем забыла :dribble: про ваших собакевичей.

Всё время помнила про ваших близких ( чтобы не вам одним было приятно :clap_1: ).

Думаю, что совсем чуть-чуть осталось и вы тоже сможете похвастаться своими подарочками!!!!!

А подарочки у всех ;) ........... обзавидовалась фся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот когда подарок положила. и открытку купила....искала такую долго...и стояла думала-подписывать или нет, и не подписала. потому что почерк как у курицы рябы, да и все же в открытке написано было...:dribble:Сейчас думаю, что наверное. неправильно, надо было что-то написать..но я так растрерялась...а еще хотела прикупить подарок для собы...зашла....наверное час в магазине крутилась..так боялась купить что-то не то, слышала что у кого аллергия, кто любит такие, а не такие игрушки..и так не купила(((( хотела купить конфеты, опять начала метаться, а вдруг аллергия, а вдруг не любит, а вдруг на диете...в общем кошмар.

в общем рястяпа я какая-то....всего перепугалась, засмущалась и отправила просто подарок с открыткой.

((

У меня похожая ситуация была..поэтому и переживаю..одна надежда, что не в последний раз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много:dribble: отправляли подарок вдвоём с мужем, по размеру подошла средняя коробка и оператор на почте сказал, что нужно упаковать так, чтобы то что находится внутри не болталось, я не много растерялась (забыла дома штучку упаковочную, та что с пузырками). Муж сказал: "Я сейчас" и скрылся. Пока я заполняла бланк, он куда-то смотался раздобыл ваты, и так аккуратненько ее пристроил в коробочку:clap_1:

Вот и мне сказали, что надо, чтобы подарок не болтался. Снегурочка моя, прости, мужа рядом не было за ватой сбегать, а памяти у меня нет никакой, штучку с пузырьками тоже дома оставила. Пришлось газетами перекладывать, которые на почте дали. Так что вида эстетического при открытии не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне сказали, что надо, чтобы подарок не болтался. Снегурочка моя, прости, мужа рядом не было за ватой сбегать, а памяти у меня нет никакой, штучку с пузырьками тоже дома оставила. Пришлось газетами перекладывать, которые на почте дали. Так что вида эстетического при открытии не будет :dribble:

А для моих коробок не нашлось..пришлось бандеролями в почтовых пакетах (что-то попыталась смастерить типа коробочки)..лишь бы в целости все дошло.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!!!

Сегодня получила подарочки!

Спасибо тебе большое! Я в восторге! Барька тоже) Спит на ней сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на подарочки и тоже переживаю... у всех такие классненькие... а вдруг мой не понравится...

Как я вас понимаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...