Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

а в моем ящике.... только счета за телефон, газ и квартиру... тоска...

всё анналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!

Сегодня в ящике были не счета, наконец-то!!!!!!! :nyam:

Сразу же побежала на почту получать!

Только вот...смотрю..штампик..пришла в повреждённом виде.Пришла на почту, дают бандероль пакетную, а внутри стекло пересыпается битое..всё внутри прям опустилось(( Вскрыла дома, оказалось разбилось всего лишь стекло от рамки!!А сам подарок просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!У меня слов не было, когда увидела, чуть акушерку в трубку не закричала от счастья :thumbup:

Дедушка Мороз мой!!!Пожалуйста признайся, кто ты!!!Я тебя уже безумно люблю!!!!

89a9ed673a69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!

Сегодня в ящике были не счета, наконец-то!!!!!!! :nyam:

Сразу же побежала на почту получать!

Только вот...смотрю..штампик..пришла в повреждённом виде.Пришла на почту, дают бандероль пакетную, а внутри стекло пересыпается битое..всё внутри прям опустилось(( Вскрыла дома, оказалось разбилось всего лишь стекло от рамки!!А сам подарок просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!У меня слов не было, когда увидела, чуть акушерку в трубку не закричала от счастья :thumbup:

Дедушка Мороз мой!!!Пожалуйста признайся, кто ты!!!Я тебя уже безумно люблю!!!!

89a9ed673a69.jpg

Красиво очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть какой классный подарок!!! :nyam::thumbup::clap_1: Ваааще круть крутышная!!!!! :nono::nyam::nyam: и реально копия Герочки: и носик, и улыбка и даже ушки :nono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Кто хотел участвовать в Коллективном подарке и еще не успел...До пятницы можно "успеть", только отпишитесь мне в личку.

Варианты : счет, телефон или лично smile.gif

Так же нам нужен Дед мороз (идеи в личку) и помощь в организации\закупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89a9ed673a69.jpg

вааау, какая прелесть!!!!! :nyam::thumbup::clap_1:  а я знаю кто дедушка :nono: Дедуля, ну ты молодееец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууухххх тыыыыы!!!!

Какие подарки у всех офигенские!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И плед, и книга, и картинка - ну прям ВАЩЕ!!!!!

Прям сразу хотца праздника, честно......

А то вот у мя в этом году с моей жизнью ваще нет в сердце и душе праздничного настроя :thumbup::(:clap_1: Так все хреново.... Ну да лано, эта тема не про плохое!! Для моих слез будет отдельная темка.... Попозже.

На НГ-ночь буду спать. В обнимку с Майлой. Первый спанный новый год.

ПОДАРКИ - ПРОСТО СУПЕР!!!! Дедульки здоровские молодцы!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааау, какая прелесть!!!!! :nyam::thumbup::clap_1:  а я знаю кто дедушка :nono: Дедуля, ну ты молодееец!!!

А у меня метод дедукции сработал)) :nono:

Я уже почти догадалась кто это ))

Но будем ждать чистосердечного признания Дедули, что б лично расцаловать!!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня метод дедукции сработал)) :thumbup:

Я уже почти догадалась кто это ))

Но будем ждать чистосердечного признания Дедули, что б лично расцаловать!!!! :nyam:

ну дык на пакете же должно быть написано и ФИО и адрес :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые у всех подарки! всех поздравляю с приятностями! :thumbup:

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :nyam:, даже в тему уже становится страшно заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые у всех подарки! всех поздравляю с приятностями! :clap_1:

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :nyam:, даже в тему уже становится страшно заходить

не тебе отдной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык на пакете же должно быть написано и ФИО и адрес :nyam:

Ну это да)

Но ник-то не написан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе отдной :nyam:

:thumbup: угу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :nyam:, даже в тему уже становится страшно заходить

+ 1

тоже такая же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :nyam:, даже в тему уже становится страшно заходить

во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :nyam:, даже в тему уже становится страшно заходить

да да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :nyam:, даже в тему уже становится страшно заходить

то же самое... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси и Герка Ну здравствуй внученька моя, Снегурочка любимая!!!!!!!! Мы очень хотели(всей семьей)) чтобы тебе понравилось! Пожалуйста прости за упаковку, это сделано случайно))) Мы тебя очень любим,желаем чтобы В Новом Году твоя жизнь была полна радости и счастья!!!!!!!!

Эх разбилось все таки стекло на рамке( Ну да ладно, в следующий раз мои олени будут аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси и Герка Ну здравствуй внученька моя, Снегурочка любимая!!!!!!!! Мы очень хотели(всей семьей)) чтобы тебе понравилось! Пожалуйста прости за упаковку, это сделано случайно))) Мы тебя очень любим,желаем чтобы В Новом Году твоя жизнь была полна радости и счастья!!!!!!!!

Эх разбилось все таки стекло на рамке( Ну да ладно, в следующий раз мои олени будут аккуратнее!

Дедушка!!!!

Я знала, что это ты!!!!

Ты не представляешь как мне понравилось!!!Это просто..у меня нет слов!!

СПАСИБО тебе и твоей замечательной семье за это чудо!!!

Мы, твои Снегурочки, тебя целуем!!!

А стекло...главное, что подарочек цел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх разбилось все таки стекло на рамке( Ну да ладно, в следующий раз мои олени будут аккуратнее!

это на счастье - 100% :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

906ca3980b8e53baf4c02b40b10848a8.gif Очень рады что тебе понравилось!!!Кстати открытки там не было?)))c9c8a31d0853588ef5caa586fe445f2b.gif Мы все настолько увлеклись, что казалось скоро борода вырастет и нос красным станет)Было очень приятно заниматься дедморозной работой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...