Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

А у нас написано, что отдают только, если есть доверенность. И меня даже с паспортом сверяли (фотография).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Спасибо большое, дед Мороз!!!

Кружка с лабрикосом - это моя мечта!!! :dntknw:

Я просто безмерно счастлива.

Носок со Снегурочкой займёт своё почетное место на камине, рядом с носочком деда Мороза. Ура - теперь все в сборе.

Круто!!!

А красивую обёртку так жалко раскрывать, но по запаху чую - шоколад ))))

Расскажи, кто ты?? Я не угадаю не в жисть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!!!

Сегодня получила подарочки!

Спасибо тебе большое! Я в восторге! Барька тоже) Спит на ней сейчас)

и нам сегодня подарочек дошел :lol2:

как открыли почтовый ящик,увидели уведомление, так сразу на почту и побежали :gleam:

и я сначала хотела под елочку положить и в новый год открыть... но не удержалась :lol2: когда пакетик приоткрывала уже почувствовала такой прияяятный аромат :dntknw: ну а подробный фотоотчет будет завтра :lol2:

спасибо тебе,дедушка Мороз за такое чудесное предновогоднее настроение!!!

Милые мои внученьки!

Я очень рад, что мои подарочки пришлись ко двору. Ведь самая большая радость для вашего дедушки - это ваши улыбки и счастивый взмах хвоста ваших собак. Пусть Новый год волшебной сказкой в ваш дом тихонечко войдет, и счастье, радость, доброту и ласку вам в дар с собою принесет. С Новым годом Вас, с новым счастьем!

P.S. Переживаю очень, в целости ли пришли подарки? Не сломали ли их по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу, а фотки???? :dntknw:

фотки чуть позже)) из дома))

ау! ну скажите, кто мой ДМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!! Мне пришло извещение! Дед Мороз не забыл про меня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мешок с подарками наконец дошел до меня! :dntknw:

Спасибо большое Дедушка Морозы, ты и правда настоящий волшебник и на это есть следущие причины:

1.Впервые в ящике лежало только извещение о посылке, без рекламы;

2. Спеша на почту чуть не попала под машину( но реально какое-то чудо спасло меня и автомобиль от встречи)

3. Когда выходила из почтового отделения с посылкой пошел замечательный новогодний снежок хлопушками, ТАК ЗДОРОВО!!!

4.Подарки - они волшебны! :nyam::doh: :) и досталось всем!!!!

5. Мой "Дедушка Мороз" волшебник не только в НГ, но и всегда! Достаточно побывать в теме потеряшек!

а теперь фотоотчет о подарках! :gleam::lol2:

нам подарили вот такой чудесный носочек :lol2: раскршенный вручную красками, невероятно красивый!!!! :lol2:

d4bc94fb9b08.jpg

128326226093.jpg

а в носочке лежали вот такие вот вкусняшки:

e2c92bd6423a.jpg

для тех, кто не вкурсе - это фигурный тростниковый сахар! Не знаю вкусный или нет( жалко кушать) но красивый невероятно! :lol2::lol2:

а еще вот такая чудо-колбочка

a4efb5cc5a71.jpg

это смесь для рома :dribble: добавляешь ее в ром+ мед и настаиваешь месяц! Что получится не знаю, но уже чувствую, что это невероятно вкусно будет! :lol2:

и вот такая вкуснотень моим любимцам! :lol2: понравилось даже мужу :lol2: а собаки толко при виде этих вкусняшек сразу же становятся настоящими цырковыми артистами :lol2:

8b937121de61.jpg

вот весь наборчик:

82c203b5e008.jpg

таможня дает добро :doh:

910f0a7c4583.jpg

младшенький с подарочком

95dd639f2d95.jpg

еще в коробочке была мишура и шоколадка Милки Вей( к сожаление ее сфотографировать не успела), муж скушал ее быстрей, чем я успел понять, что это был намек на моего "Дедушку"!

Светлана(Manya), спасибо огромное за подарок! Он замечательный! :nyam: настолько необычный, приятный и радостный!!!Без внимание не остался никто! и самое интересное, что ничего подобного я в своей жизни еще ни разу не видела! :dribble: я в полнейшем восторге!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Спасибо большое, дед Мороз!!!

Кружка с лабрикосом - это моя мечта!!! :lol2:

Я просто безмерно счастлива.

Носок со Снегурочкой займёт своё почетное место на камине, рядом с носочком деда Мороза. Ура - теперь все в сборе.

Круто!!!

А красивую обёртку так жалко раскрывать, но по запаху чую - шоколад ))))

Расскажи, кто ты?? Я не угадаю не в жисть :lol2:

Оля включай логику :dntknw::gleam::lol2: ТАМ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО ОТ КОГО :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок просто потрясающий!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мешок с подарками наконец дошел до меня! :dntknw:

класс!!!

А еще супер собака, держащая такую вкуснятину в зубах, чтобы сфоткаться.

Мой лабр, наверное, бы скончался от горя, если бы ему не дали съесть, а заставили фоткаться!! Респект таким хозяевам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,подарок у нас офигенский!тут уж не поспоришь :dntknw:

А еще супер собака, держащая такую вкуснятину в зубах, чтобы сфоткаться.

Мой лабр, наверное, бы скончался от горя, если бы ему не дали съесть, а заставили фоткаться!! Респект таким хозяевам!!!

я пыталась долго сделать фотографию такую, что бы Дорушка со счастливой мосей держал этот подарок - не получилось! Со счастливой мосей - он только кушал эти вкусняхи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть! :dntknw: Замечательные подарки :gleam: И мне! Мне пришло уведомление :lol2: Очень приятно, завтра утром бегу на почту. Дедушка Мороз, спасибочки тебе большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлоо!! Ураа!! :lol2: :lol2: :lol2:

И мне подарочек пришел! Да еще какой! :gleam:

Еще вчера, когда я была в магазине, мне позвонила очень приятная девушка, дабы договориться, когда лучше оленям подъезжать. Договорились на четверг. Несмотря на то, что из магазина я вышла практически с пустыми сумками :doh: , мое настроение было такоое! Я буквально вся светилась от радости.

Сегодня, вот совсем недавно, раздался звонок в дамофон. Пришла посылочка :doh: Открыв дверь, я увидела девушку с подарком в руках :lol2:

Дорогой мой Дедушка Мороз! Как же я тебя люблю! Подарок просто шикарный! Я в восторге просто! Так же как и Зак, и Масик, и родители когда придут :lol2::nyam: Какое-то время я попыталась себя сдержать и не открывать сразу, поэтому мы с Заком разглядывали красивейший пакетик :lol2: ! Ну потом ни я, ни собака не удержались. Любопытство взяло над нами верх :) Нужно было видеть глаза Зушика, когда я достала его подарок :lol2:

Вообщем я очень довольна! Спасибо тебе большое Дедушка от всей нашей семьи! :dntknw:

Догадки кто это есть, но это всего лишь догадки :dribble: Хотелось бы точно узнать. Дедушка Мороз ты кто? :dribble:

Фотки обязательно будут, но ближе к вечеру. Такую красоту будет просто не возможно не показать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня началось нервное почесывание..........

понравится или не понравится?????????

Хоть бы понравились мои подарочки.......

Боюсь даже в тему заходить.

Обподаренные, какие у вас офигенные подарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже боюсь и жду..... жду и боюсь.... :dntknw:

Ни на форуме отклика, ни в почтовом ящике...

А уже ж НЕДЕЛЬКА осталась!!!!! Я елку буду завтра наряжать.... а чего класть-то под нее?? :gleam: Так хоть бы извещеньице положила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже боюсь и жду..... жду и боюсь.... :lol2:

Ни на форуме отклика, ни в почтовом ящике...

А уже ж НЕДЕЛЬКА осталась!!!!! Я елку буду завтра наряжать.... а чего класть-то под нее?? ;) Так хоть бы извещеньице положила ;)

А я вообще забыла, что меня вроде тоже должны поздравить!! :thumbup::lol2: Все за свои тряслась подарочки!! Что бы ни случилось - замечательное дело придумали!! Столько эмоций, ожиданий и счастья! Уверена, что все кто участвовал будут рады. Потому, что если хочешь доставить радость другому, то и сам будешь рад!! :dribble: :) Кстати, а кого мы благодарить-то должны за идею?? Кто наш рулевой?? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще забыла, что меня вроде тоже должны поздравить!! :thumbup::lol2: Все за свои тряслась подарочки!! Что бы ни случилось - замечательное дело придумали!! Столько эмоций, ожиданий и счастья! Уверена, что все кто участвовал будут рады. Потому, что если хочешь доставить радость другому, то и сам будешь рад!! :) :lol2: Кстати, а кого мы благодарить-то должны за идею?? Кто наш рулевой?? :dribble: :dribble:

Рыту :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в коробочке была мишура и шоколадка Милки Вей( к сожаление ее сфотографировать не успела), муж скушал ее быстрей, чем я успел понять, что это был намек на моего "Дедушку"!

Светлана(Manya), спасибо огромное за подарок! Он замечательный! :thumbup: настолько необычный, приятный и радостный!!!Без внимание не остался никто! и самое интересное, что ничего подобного я в своей жизни еще ни разу не видела! :dribble: я в полнейшем восторге!!! :dribble:

Рада,что подарки "склеротика" Дедушки понравились Снегурочке.

Одно печалит Дедушку, почему так быстро его рассекретили.....-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МНЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ПРИШЛО!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble: Дедушка, я тебя УЖЕ люблю!!!! Мне без разницы что там лежит, даже самая простая открытка была бы для меня просто волшебной :lol2: Уже так нетерпится забрать подарок!!! Но я решила что пока не отправлю-таки своей снегурке, подарок получать не буду :lol2: поэтому мне сегодня не хватило до него какого-то часа((( Но зато у меня почти готов подарок для снегурки!!! Может он успеет доехать, а? :lol2: вобще конечно поезд до москвы идет меньше суток ;) ;) Конец четверти ещё, ззараза :thumbup: завтра отправлю утром, ведь так хочется ещё и получить подарок!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дедушка!!! Womrik :thumbup:

Мы мало того, что не выдержали и распечатали пакет, так у уже и греемся!!!!

Настроение праздничное-праздничное!!! Вот такое

00e2643a89ff.jpg

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...