Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Девочки,еще раз прошу, скажите мне кому я досталась в Снегурки,кроме того подарка,Что я получила?

Это вопрос важный и срочный! Я не смогу получить на почте это письмо или посылку?!!!!!!!

Завтра пойду вымаливать его...ибо сегодня звонили мне с почты и тихо ржали))))))

Кто Указал,что по моему адресу проживает "Пёс Барри"? Хде же мне взять на него паспооооооооорт?! Да еще и с пропиской моей?!

:thumbup::thumbup: ой, не могу!!!! Прямо почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика, только я вам ее не отдам, потому что у вас докУментов нету :thumbup::doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она мне еще такая говорит...типа...девушка...я не кого ни хочу обидеть...но Пес Барри проживает по этому адресу?

Я не вкурила сначала...думаю, че за хрень) Я то уже подарок получила и больше не жду...потом допираю, что Барри - это мой Барри...грю...да...это моя собака...она - СОБАКА?! Да вы что еп...далее следует мат-перемат,ржачь...ну и пошли приколы...типа,паспорт,прописка...

Веселуха)))

Ржунимагу :thumbup:

Я сначала своей снегурке тоже хотела ник указать. но потом решила что не стоит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :thumbup:

Я сначала своей снегурке тоже хотела ник указать. но потом решила что не стоит! :thumbup:

и я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ))))

и всё это в почтовое отделение одного района))вотт они удивятся! :thumbup:

история конечно-упасть и не вставать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привести собу и включить запись - Тут говорят мне посылка, гав гав, дай дай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще раз прошу, скажите мне кому я досталась в Снегурки,кроме того подарка,Что я получила?

Это вопрос важный и срочный! Я не смогу получить на почте это письмо или посылку?!!!!!!!

Завтра пойду вымаливать его...ибо сегодня звонили мне с почты и тихо ржали))))))

Кто Указал,что по моему адресу проживает "Пёс Барри"? Хде же мне взять на него паспооооооооорт?! Да еще и с пропиской моей?!

купить ветпаспорт и заполнить??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотик сломался((( Объектив выехал и сдох((( Блин, кто знает что -делать????

Канон Ж9...

Фофоладку пока ещё нюхаю)))) Как ты такую обёртку сделал???? Жалко рвать.

я посылку сразу в машине открывала - сломала ноготь, пока скотч отодрала)))

Спасибо, дедушка! Всё просто суперское. Повторюсь! Кружка - это моя мечта и лабр там такой выразительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотик сломался((( Объектив выехал и сдох((( Блин, кто знает что -делать????

Канон Ж9...

Фофоладку пока ещё нюхаю)))) Как ты такую обёртку сделал???? Жалко рвать.

я посылку сразу в машине открывала - сломала ноготь, пока скотч отодрала)))

Спасибо, дедушка! Всё просто суперское. Повторюсь! Кружка - это моя мечта и лабр там такой выразительный.

А Лабр палево-черный :thumbup:

Снегурочка, ты мне скажи, полотенчико-то большое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё не открывала, подожду пока))))

и с шоколадкой подожду))

а вот носочек и чайничек с кроликом - мы сразу оприходовали - заняли почётное место на камине.

ПыСы. Если кто нить знает как реанимировать фотик - дай те знать, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вам!!!???? А как мне было весело на почте, когда затребовали ФИО адресата, а мне в личку пришло - Пес Барри! Как мне было поступить? :ok:

Я доканывала Рыту пока она не написала мне все ФИО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вам!!!???? А как мне было весело на почте, когда затребовали ФИО адресата, а мне в личку пришло - Пес Барри! Как мне было поступить? :ok: Я честно говоря думала, что так принесут и отдадут, а они видимо, приколисты! И чего теперь делать? У меня сохранилась квитанция, могу выложить ее в эфир!

Девочки..честно скажу...не проверяла адреса на наличие всех сведений (много очень писем было и плюс в темке были "требования" к адресу)...пересылала, то что прислали...многие, как потом выяснилась, не до указыали данные. И я отдельно запрашивала, мне многие писали с просьбой уточнить ФиО, телефон и т.д.

Зы... то же думала, что адрес есть и принесут...

Вот что значит "Не пользоваться почтой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вам!!!???? А как мне было весело на почте, когда затребовали ФИО адресата, а мне в личку пришло - Пес Барри! Как мне было поступить? :ok: Я честно говоря думала, что так принесут и отдадут, а они видимо, приколисты! И чего теперь делать? У меня сохранилась квитанция, могу выложить ее в эфир!

только хотела написать, что автору наверно неудобно :)

но ведь правда ж смешно, уже ночь, все спят, а я сижу и тихо давлюсь от смеха :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Если кто нить знает как реанимировать фотик - дай те знать, плиз!!!

у нас так было после удара... не реанимировали, был на гарантии - заменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все решаемо, если на почте показать мою квитанцию, где получатель - Пес Барри, то все отдадут! Правда, далековато. Пожалуйста, напишите чем все закончилось.

Я если честно так насмеялась сейчас, аж живот заболел :clap_1: . Все-таки весело получилось, надеюсь, без обид??????

А я так и не получила свой подарочек! :)

не волнуйтесь, еще многие не получили, я вот, например, тоже :gleam:

а с ником классно вышло, настроение на всю ночь поднялось :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз, вот какая радость у меня случилась сегодня!

Я сдала последний экзамен и могу ехать домой, где на почте меня ждет твой подарочек, наслаждаться каникулами, зимой и Новым Годом!

Интернета у меня не будет или будет редко, так что все покажу-расскажу после 10-ого января, когда приступлю ко второму семестру :ok:

И буду потом искать тут в темке отчет моей снегурочки :)

Всех с наступающими праздниками поздравляю от всей души! ad063e8de48b568a3b28218f7ffc3510.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Снегурочки, вот наконец-то свершилось

НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!!!!!!!!!

Будем надеяться , что не последнее.

Ваш Дедушка Мороз не просто рад, он СЧАСТЛИВ!!!!!!

Просто ваш дедуля сегодня переделался в оленя, а точнее в слепую лошадь,

потому что погода дрянь и дорога отвратительная, ничегошеньки не видно :ok: .

Но дедушка всю дорогу наблюдал и нервничал, ну когда же Снегурочки

вернутся с почты.

И вот когда всё свёршилось, что-то даже на слезу пробило :clap_1:

Рыта, Шоколадка огромное Вам человеческое спасибо за те чувства которые испытали

и Дедушки и Снегурочки....... ФАНТАСТИКА!!!!!!!!

Пёс Барри - ну тоже новогодняя история....... пусть письмо таки дойдёт до адресата :) .

Кстати мне тоже пришла инфа на Снегурочку с ошибочкой........ но , дабы не попасть в просак, пришлось

звонить моей Снегурочке и уточнять ник и адрес.

Позвонила, представилась Дедом Морозом и вот моя Снегурочка сегодня обподаренная!!!!!!!

Наташ, что -то ты меня смутила собачкой, я конечно очень волновалась, но точно помню посылала КРОЛИКА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, что -то ты меня смутила собачкой, я конечно очень волновалась, но точно помню посылала КРОЛИКА!!!!!

Да? Второй тоже кролик? Ну уши у него не очень собачьи, но все остальное вроде и не кроличье)))) в любом случае этот зверь просто очаровашка! Я его у всех отобрала и поставила на полочку "детской недосягаемости". Сегодня меня так и не подпустили к ноуту, но завтра фотки выложу))) спасибо еще раз!

И за идею спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне так интересно, кто же мой дед... Дедуля, сдавайся! Нет мОчи терпеть, видишь не сплю уже пол ночи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД МОИМ ДЕДОМ МОРОЗОМ ПРИНАРОДНО, а не в личку или по телефону!!!

Леночка, милая! :clap_1: Прости меня ЗАСРАНКУ!!!! :lol2: :lol2: Ну как твои подарки могли НЕ ПОНРАВИТЬСЯ???!!! :nono: Просто в свете происходящих со мной событий в последнее время, я никак не могу мозги в кучу собрать! Я думаю ты понимаешь, о чём я, и простишь меня! :gleam:

Я когда посылку получила, думала, что это очередная мамина книга пришла, а когда села в машину и случайно взгляд упал на обратный адрес....... у меня аж сердце ёкнуло и стало биться учащённо!!! До дома никак не могла успокоиться! В коридоре Лялька меня чуть не опрокинула с этой коробкой, как чувствовала, что там и ей причитается, по пяткам шла за мной до комнаты! Как мы всем скопом одну коробку распечатать не могли - это нужно было видеть! Лялька скачет вокруг, дочь мне помогает неподдающийся скотч с коробки снять, всем неймётся это побыстрей сделать, а быстрей никак не получается..... в общем картина была просто ухохочешься! :ok: Когда раскрыли..... началась раздача фантов! Лялька-то вообще, чуть вся в эту коробку не залезла - пришлось оттаскивать! Она все подарки хотела себе прибрать, но не тут-то было! все хотели получить то что ему причитается! Тогда этой темки ещё не было.... мне бы сразу всё сфотографировать, а сейчас придётся собирать и отбирать, чтобы сфотографировать! Дело в том, что она к своему жирафу никого не подпускает, да ещё умудряется у котов их подарочных мышей тырить, короче умора да и только - это надо видеть, описать это невозможно! А я когда открытку читала...... аж прослезилась ( ну уж очень я сентиментальна, ну что поделаешь?!) Все от подарков были просто в восторге!!! :gleam::lol2: :) :ok:

Так что: ДОРОГОЙ и РОДНОЙ наш ДЕДУШКА МОРОЗ!!!! Мы очень тебе БЛАГОДАРНЫ и рады как слоны за твои ПОДАРКИ, потому что знаем, что они от всей твоей ДУШИ были сделаны, и этим они нам очень ДОРОГИ!!! Мы тебя ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уф-ф-ф...отлегло! Всё! Я уже счастлива на год вперёд! 21c73b634e61dba8ad2ccaeb4f9cf825.gif

И мы вас всех тоже очень любим, потому и подключились все - и я, и сын, и дочка!

Много-много счастья вашей семье!!!bfdb2b0c171dcd3b24fb9349ca24bf1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша,так вот кто поднял настроение всем на форуме и на почте?!))))

:ok:

:) :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, представилась Дедом Морозом и вот моя Снегурочка сегодня обподаренная!!!!!!!

да-да, было очень неожиданно и пррриятно :ok:

Спасибо большое за радость! Отчет о счастье на предыдущих страничках предоставила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, было очень неожиданно и пррриятно :ok:

Спасибо большое за радость! Отчет о счастье на предыдущих страничках предоставила :clap_1:

А что оставалось делать?

Когда стала искать по нику, сказали, что нет такой Снегурочки :) .

Ник был Мария и Марс.

Девочки-Снегурочки, я сама рада, от того , что вы рады.

Осталось, только с Наташечкиным ЗАЙЦЕПЁСОМ разобраться :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!

Нам пришло послание из ПЕРЬМИ! Пойдем сегодня забирать!!!

:ok: :) :clap_1:

мы дооооолгооооо думали кто же наш Дед Мороз, которому пришлось несколько раз на почту ходить для отпраки... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...