Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Не смешно... особенно для тех, кто отправляет без ФИО...

Вот как я могу догадаться, какое там имя-фамилия под безликим ником? Никак! :ok:

у меня даже не приняли - я удивляюсь, как такую посылку вообще взяли. Приемщицы уперлись рогом и всё (хотя мне удалось в недрах форума отыскать хоть имя человека) - не возьмем и точка!, в отличие от вашего дедушки Мороза:

Надо было стукнуть в личку и пнуть меня, я бы уточнила :) Я уже писала, что высылала все в том виде, в котором мне присылали.... У меня 78 дедов морозов было, плюс те кто еще хотел и те кто уточнялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая благодарность на свете!

Дедушка прослезился аж на старости лет

Какие девчушечки молодцы!!!

Рита говорит что ей никогда столько радости дед мороз не приносил, ведь он прислал ей подарок не через камин а с другой страны!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка!наш обещанный подарок))) :) и благодарность! :ok:

Ой, какие ж лапушки! Всего им самого наилучшего!!! Пусть у них в жизни всё будет, всё сбудется!!!

Детки -ангелочки просто!!! Пели так.... трогательно! t1317.gif

Надо было стукнуть в личку и пнуть меня, я бы уточнила :clap_1: Я уже писала, что высылала все в том виде, в котором мне присылали.... У меня 78 дедов морозов было, плюс те кто еще хотел и те кто уточнялся...

Ритуль, это и понятно... Вопрос был не к тебе собственно, а к тем, кто отправлял свои данные не прочитав правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие ж лапушки! Всего им самого наилучшего!!! Пусть у них в жизни всё будет, всё сбудется!!!

Детки -ангелочки просто!!! Пели так.... трогательно!

спасибо вам большое! Рита очень переживала что Дедушке не понравится и заставляла меня переснимать 4 раза))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое! Рита очень переживала что Дедушке не понравится и заставляла меня переснимать 4 раза))))))

Супер-ребенок! :)

Целеустремленная, внимательная, старается делать либо на высшем уровне - либо никак! Молодчина! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка!наш обещанный подарок))) :) и благодарность! :ok:

Как она поет хорошо!!! В музыкалку, наверное, ходит? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она поет хорошо!!! В музыкалку, наверное, ходит?

ой спасибо!! нет не ходит, не может, больна Рита! у неё астма ..она не танцевать ни петь долго не может..

[Супер-ребенок!

Целеустремленная, внимательная, старается делать либо на высшем уровне - либо никак! Молодчина! /quote]

да она у меня такая ...она вообще сказала ...МАМА ты будешь мной гордиться Я стану как минимум олимпийской призёркой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дед Мороз,получила наконец я наши подарки!!!!!!!!!!!!

:ok: Пришла на почту,отстояла огроменную очередь,сил уже не было терпеть))))Мне уже даж вторичное уведомление пришло) пришлось отдать 40р. за хранение))))))) но даже это не опомрачило мое прекрасное настроение!!!!!!!!!!Села в машину,достала ножичек и спешно открыла коробку,а тааааааааааааам,мишура переливается и настроение поднялось еще больше!!!!!!!!!! Достав мишуру,обнаружила конфетки мои любимые-Фереро Роше), 2 игрушечки для наших девчонок,открыточка,магнитик с городом Калининград(отдельное огроменное спасибо за него!!!!!!!!!!!т.к. я собираю магниты!!!)потрясающий браслетик из янтаря,очень понравился и просто обалденски смотрится на руке!И еще была фигурка из морских водорослей(?а она для животных?)))))Подарки нереально понравились и безумно благодарна моему Дед Морозу-Елене прекрасной!!!!!!!!!!!!!!!!!Настроение на все 1000% знать,что есть люди,которые вот так по-доброму и с чистым сердцем дарят такие подарки!Спасибо огромное за теплые слова в открыточке!Наша семья желает вам приятного и удачного года и главное здоровья вам и вашим близким!!!!!!!!!!!!

А вот и фото)))

8e06195be729.jpg

Поближе)

8a2afc6e60eb.jpg

Дамочки довольны)

3818e48b8901.jpg

ee9489ede367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш Дед Мороз!!!!

[Ксюша И Бостон, спасибо большое за подарки!!!! :ok:

b8428368f56a.jpg - А вот и наши подарочки!!!!! :)

какой календарь классный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой календарь классный!!

а мне больше варежки понравились :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше варежки понравились :ok:

тоже хороши,но календарик прям-прям совсем классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша! Я очень рада, что наконец-то подарочек дошел!!! Фигурка - это мыло ручной работы. Пахнет простенько, но оно как раз из натуральных продуктов, т.е. без химии вообще! Если что не так - мойте собачкам ножки! :ok: :) Я, как и большинство Дедов Морозов, распереживалась теперь, что можно было и то, и другое, но...Надеюсь, что будут еще следующие разы!!! С Наступающим вас Новым годом!! И знайте, что в городе Калининграде теперь есть семья, в которой думают о девушке Маше, о ее семье, о ее классных лабрадорах...Вроде как породнились!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша! Я очень рада, что наконец-то подарочек дошел!!! Фигурка - это мыло ручной работы. Пахнет простенько, но оно как раз из натуральных продуктов, т.е. без химии вообще! Если что не так - мойте собачкам ножки! :lol: :D Я, как и большинство Дедов Морозов, распереживалась теперь, что можно было и то, и другое, но...Надеюсь, что будут еще следующие разы!!! С Наступающим вас Новым годом!! И знайте, что в городе Калининграде теперь есть семья, в которой думают о девушке Маше, о ее семье, о ее классных лабрадорах...Вроде как породнились!!! :blush2:

так хорошо написали... t4302.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше варежки понравились :D

Да, девочки, подарок на самом деле получился теплым и веселым, как и написано в открыточке!!!!

Спасибо, Ксюша еще разочек, давно хотела себе варежки, но все никак не получалось, а тут...!!! :lol:

А календарик всей нашей семье ооочень понравился, долгие годы будет напоминать о Ксюше и Бостоне!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,что смешно было мне. И тем людям,которые были на почте. Я же не с претензией это все написала, а чтоб похохотать. И спросить у Деда Мороза номер отправления. Но он не понадобился. Сегодня мне сказали,что им было так интересно,кто же такой этот Пёс Барри)

Спасибо большое! Календарик просто абалдеть! Особенно ребенку понравились эти картинки!!!!!!!!

Завтра все подарочки сфоткаю,потом выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,что смешно было мне. И тем людям,которые были на почте. Я же не с претензией это все написала, а чтоб похохотать. И спросить у Деда Мороза номер отправления. Но он не понадобился. Сегодня мне сказали,что им было так интересно,кто же такой этот Пёс Барри)

Спасибо большое! Календарик просто абалдеть! Особенно ребенку понравились эти картинки!!!!!!!!

Завтра все подарочки сфоткаю,потом выложу!

Насть, а как они вам позвонили? Вообще-то должны были просто отправить обратно (по правилам), а на человека, который принял такое письмо или посылку составить соответствующий акт. Приемщик, взявший письмо или посылку с подобным адресатом лишается премии и доплат - т.е. платит штраф. Я понимаю, вам было смешно - мне не очень... отстоять по 2 раза очередь в 2 часа. Так что читайте правила, в след. раз можете вообще ничего не получить - почта обязана вернуть письмо , которое адресовано "псу Барри".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а как они вам позвонили? Вообще-то должны были просто отправить обратно (по правилам), а на человека, который принял такое письмо или посылку составить соответствующий акт. Приемщик, взявший письмо или посылку с подобным адресатом лишается премии и доплат - т.е. платит штраф. Я понимаю, вам было смешно - мне не очень... отстоять по 2 раза очередь в 2 часа. Так что читайте правила, в след. раз можете вообще ничего не получить - почта обязана вернуть письмо , которое адресовано "псу Барри".

Ну для начала, я свою ФИО указала.

Позвонили по городскому телефону.

И я тоже отстояла в очереди человек по 10 и ничего. Я не понимаю,что за негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что все хорошо закончилось :lol: Работники почты с чувством юмора и предновогоднем настроении 5458068886a651b2857da91ee64997b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что все хорошо закончилось :lol: Работники почты с чувством юмора и предновогоднем настроении 5458068886a651b2857da91ee64997b9.gif

Да, я купила им еще наначек) И они остались вдвойне довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, я свою ФИО указала.

Позвонили по городскому телефону.

И я тоже отстояла в очереди человек по 10 и ничего. Я не понимаю,что за негатив?

да с негативом как раз всё понятно - не очень это весело бегать по 10 раз на почту из-за невнимательности самих получателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с негативом как раз всё понятно - не очень это весело бегать по 10 раз на почту из-за невнимательности самих получателей

А вот тут я категорически несогласная.

Вы идете на почту в первый раз? Письмо с уведомлением отправляете в первый раз? Так вот можно же позвонить и поинтересоваться как происходит данная процедура.

И если неохота стоять в очереди есть ЕМС) Вааще никакой очереди! Чих-пых и готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я категорически несогласная.

Вы идете на почту в первый раз? Письмо с уведомлением отправляете в первый раз? Так вот можно же позвонить и поинтересоваться как происходит данная процедура.

И если неохота стоять в очереди есть ЕМС) Вааще никакой очереди! Чих-пых и готово)

то есть за косяки получателей я же и должна отдуваться? Бегать искать варианты решения проблемы их невнимательности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отправляла посылку в первый раз... Тут на форуме прочитала, что есть упаковочная пленка с пупырышками. А вот на нашей почте нет. Такое ощущение, что там ничего нет кроме открыток и всякой ненужной ерунды, которую покупатель будет покупать где угодно, но точно не на почте из-за большущих и долгих очередей. В итоге купили газету и утрамбовывали газетой.... При чем я еще спросила есть ли у них сервис чтобы посылка быстрее дошла, типа ЕМС, сказали НЕТУ... В общем, либо на самом деле нет, либо со мной возиться не хотели... Одна надежда что посылка дойдет быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть за косяки получателей я же и должна отдуваться? Бегать искать варианты решения проблемы их невнимательности?

Можно было и не отправлять тогда. Ну с припиской - сама дура, лопухнулась (снегурка). Читай правила, тогда отправлю. Это всё же радость))) мне вот удалось оперативненько из питера из очереди на почте узнать то что мне было надо в МСК.

Это я всё к чему? К тому, что Вашим снегуркам, думаю, всё это мега неприятно читать. То есть всё равно отправили, но потом ещё и прислали люлей..

прошу понять мой коммент правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подарки! :D

Ну вы, "деды", даёте. :lol:

Бедная моя Снегурка - её ждёт тематический презент. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...