Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

И мы похвастаемся еще.

Мы совершенно неожиданно в воскресенье, выходя на утреннюю прогулку, получили с Васюшей еще одно уведомление.

Домой за паспортом и побежали на почту, успеть до обеда в 13:00 (ага, такое вот у нас утро :thumbup: )

Успели! Схватили коробочку, запаковано на совесть, пришлось нести до дома. А на коробочке фамилия и "Алла". Извелись пока дошли. Дома открыли, от восторга дар речи пропал.

Прочла открыточку, все стало понятно. Я неправильно прочла на коробке, не Алла, а Анна. Замечательная Анечка (Jeanne) прислала нам с Василисой вот такие подарки и самые замечательные поздравления.

469ac7a513c8.jpg

Передать цвета нереально. Ошейник потрясающего персикового цвета и слегка перламутровый. Васька такой роскоши еще не носила )))

15f634aef815.jpg

Спасибо большое Ане. Все отняла и оставила под елочку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красивый ошейник! шоколадной девочке очень идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передать цвета нереально. Ошейник потрясающего персикового цвета и слегка перламутровый. Васька такой роскоши еще не носила )))

15f634aef815.jpg

Спасибо большое Ане. Все отняла и оставила под елочку. :blush2:

Васюше ооочень идет этот цвет, такая томная красотка :thumbup: И лыжник волшебный просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15f634aef815.jpg

Вай! Барышня-то какая! :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ей очень идет такой цвет. :blush2: Мы такие счастливые :nyam:, это еще так неожиданно было. Мы уже не ждали ничего.

(мне чем дальше, тем больше неудобно за мой скромный подарок моей Снегурочке :thumbup: извелась вся уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...значит я угадала :thumbup: теперь уже не секрет, что у моих снегурочек подарки получились похожими....но для того, чтобы определить какого цвета будут варежки, я перечитала все ваши сообщения и темы, чтобы хоть немного узнать характер...и я очень боялась, что цвет будет неудачным. Я правда очень-очень рада, что понравилось :blush2: С новым Годом!

Вот и еще одна Снегурочка получила подарочек!

Ксюша, действительно угадала с цветом, просто фантастика.

Я просто фанатею от черного и белого цветов.

А белые варежечки замечательно подошли к белым валеночкам, так что я теперь настоящая Снегурочка.

Календарик прочно осел у детей, и если старший использует его по назначению,

то у маленького это как ролевая игрушка.

Ксюша , огромное спасибо!!!!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои подарочки :nyam: от моих Дедушек

Эти подарочки из Орла от Машуленьки (и Бонни). Чудо кролики, наклейки и вкусняшки :blush2: Один кролик теперь тусит в детском манеже, а второй Пигги красуется на полочке вне детской досягаемости. Машулик, еще раз большущие спасибо! Нам очень и очень понравились наши подарочки!!! :thumbup:

8d7e03a5e4da.jpg

51f33523c2cf.jpg

А эти от моего второго Дедушки - Шоколадочки! Красивишная свечичка, чаек с вкусняшками, детский зимний кремик и СОБСТВЕННОРУЧНО ПРИГОТОВЛЕННЫЙ, ЕЩЕ ТЕПЛЫЙ, ВКУСНЮЩИЙ КЕКСИК ! Анютик и Андрей, спасибо, приятно очень!!!

15a9499da9dc.jpg

2568b9219435.jpg

super_smilies085.gif

(блин, фотки не айс конечно,увы, с телефона...не передают всей красоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такие счастливые ;)

очень очень рада, что вам понравилось!

Дорогие, не устану говорить вам спасибо!!!

если кто не знает, Васюша была донором у моей собаки! Благодаря Наташе и Васеньке, благодаря всем вам моя девочка пыталась перебороть болезнь. Я всем вам безмерно благодарна!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда моя Снегурочка подарок получит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок уже давно дашел. А снегурка не торопится его получать ((( Обидно...

мне тоже ничего не пришло пока (((((

Жду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок уже давно дашел. А снегурка не торопится его получать ((( Обидно...

мне тоже ничего не пришло пока (((((

Жду.....

Одна из моих Московских снегурок получила подарочек. Сразу же меня вычислила и вчера по телефону поблагодарила)))) Жду ее фотоотчета))) Второй Московской снегурочке написано что тоже должно скоро дойти. А вот в другие города что-то жутко тормознулось((((

У меня пока тоже пусто в почтовом ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пошла на улицу и в почтовом ящике лежало извещение))) пошла на почту. Ниже малеький фотоотет!

Дед Мороз, спасибо за приятный сувенир к Новому году))))))

Сфотографировала прямо на почте)))

e2f31c980d18.jpg

722aaed79dc9.jpg

Всех с Новым годом! Приятных вам и запоминающихся моментов! Здоровья и добра!

Ура!

P.S. Снегурочка!!! Иди уже на почту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мне чем дальше, тем больше неудобно за мой скромный подарок моей Снегурочке :blush2: извелась вся уже)

+миллион........

Наверное, стоит начать с того, что новогоднего настроения особо не было в связи с октябрьскими событиями, а сегодня день закончился так плохо, что брела домой, сдерживая слезы. Ничего катастрофичного, ужасного, но при этом на данный момент ситуация в институте не самая благоприятная( чтоб этот французский... :roflmao: ). Если говорить откровенно на зачет к главной мегере пойдут два человека- самые раздолбаи. прогульщики и бревна...и я. Вместе с ними. Я со своей 100процентной посещаемостью и полным выполнением всего-всего.

В общем, иду я домой и тут вспоминаю, что на почте меня ждет посылочка. Отстояла в очереди. получаю такую коробищу, раскрываю....

Пока распечатывала все чуть не плакала, но больше всего поразила открытка. Как можно было так угадать, какие именно слова мне нужно было прочитать, когда я буду открывать посылку? :)

Заграй+Марс, чудесный подарок! :roflmao: МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!Откуда Вы знаете. что я обожаю большие кружки, шоколад такой вот сахар и ЧАЙ?Ну откудааа?Я всю жизнь мечтала найти огромную кружку, у нас была одна, мы с мамой за нее деремся, у нее отвалилась ручка, но такой большой больше нигде нет. И вот-теперь у меня есть офигительная кружка и классные вкусности!

Вы так все красиво и нежно упаковали, прямо с любовью. :blink: Даже не верится, что это прислал абсолютно незнакомый человек.

Фотографии сделала. но на телефон и он не отображает всех красок.

Ничего не пострадало, правда два шоколадных зайчика потеряли форму. но я один уже схомякала и могу заверить-свой вкус они от этого не потеряли! ;)

Огромное спасибо!Огромное преогромное!

3965f78dc0a2.jpg

d2a69f5a3705.jpg

d798d55e1284.jpg

ec0aed0a05d0.jpg

44247122ac76.jpg

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15f634aef815.jpg

Спасибо большое Ане. Все отняла и оставила под елочку. :lol2:

Васе ооочень идет! :blush2:

Ой, а я в субботу вовзвращаясь домой, решила заглянуть в ящик. А там извещение! :roflmao: Второе! Точнее, оно у меня конечно первое т.к свой первый подарок я получила, ну можно сказать лично! Еще раз за него спасибо! :)

Я уже ничего не ждала, а тут раз и извещение. Но всвязи с праздниками, а точнее подготовки к ним, я смогла сходить на почту только сегодня и забрать свой сюрприз.

shelli26 ! Клара! Спасибо тебе за такую прелесть! Такой милый кролик на магнитике и книжкааа! Я обязательно прочту ее :blink: Фотки, будут чуть позже, когда сделается фотик ;) я надеюсь все же сделается :lol2:

Ну а упаковочка отдельно порадовала! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у Вас тепло и уютно в этой теме, так приятно читать и смотреть на таинство дарения и получение подарков ;)

Жаль в этом году никого не могу осчастливить подарками, надеюсь скоро освоюсь в статусе мамы одиночки, все придет в нужное русло и в следующем году поучаствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих Московских снегурок получила подарочек. Сразу же меня вычислила и вчера по телефону поблагодарила)))) Жду ее фотоотчета))) Второй Московской снегурочке написано что тоже должно скоро дойти. А вот в другие города что-то жутко тормознулось((((

У меня пока тоже пусто в почтовом ящике.

Да, это я :roflmao:

Вчера получила подарок от Деда Мороза Наташи. Подарок - подстава. Это книжки о мыловарении и изготовлении свечек в домашних условиях.

Ну теперь точно мне понадобится свой собственный уголок-мастерская :)

Еще раз в темке скажу СПАСИБО, за то, что ты очень внимательна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать эту темку! Все Деды Морозы очень заботливые, подобрали самые-самые хорошие подарочки своим Снегурочкам! Я, конечно, со своим подарком немного облажалась, но в следующий раз обещаю быть лучше :)

А ещё мне начало казаться, что почтальоны в нашем районе перевелись... ни писем, ни извещений нет уже больше недели... что-то там не так... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать эту темку! Все Деды Морозы очень заботливые, подобрали самые-самые хорошие подарочки своим Снегурочкам! Я, конечно, со своим подарком немного облажалась, но в следующий раз обещаю быть лучше :roflmao:

А ещё мне начало казаться, что почтальоны в нашем районе перевелись... ни писем, ни извещений нет уже больше недели... что-то там не так... ;)

угу, у меня написано "вручение", а от Снегурочки тишина, может не дошли еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у Вас тепло и уютно в этой теме, так приятно читать и смотреть на таинство дарения и получение подарков ;)

Жаль в этом году никого не могу осчастливить подарками, надеюсь скоро освоюсь в статусе мамы одиночки, все придет в нужное русло и в следующем году поучаствую....

Дорогая,Ольга! Пусть в новом году у вас будут только радость и счастье!Пусть каждое мгновенье наполнится приятными впечатлениями!Все обязательно наладится, верьте в это!

И пусть вы не участвуете в этой новогодней заворушке, хотелось бы приподнести вам новогодний интернет-подарок,который настроит вас на новогоднюю волну и может быть поможет поверить в чудо!=))

http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

Обязательно включите звук=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я :blink:

Вчера получила подарок от Деда Мороза Наташи. Подарок - подстава. Это книжки о мыловарении и изготовлении свечек в домашних условиях.

Ну теперь точно мне понадобится свой собственный уголок-мастерская :blush2:

Еще раз в темке скажу СПАСИБО, за то, что ты очень внимательна! :roflmao:

УРА! УРА!! УРА!!! Первая Снегурка есть ;) :) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Сибирский Дедушка Мороз Наташа (Nata Li), спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок. ;)

У меня просто слов не хватает, чтобы выразить свое восхищение :). Часы с фотографиями всех моих любимых девчонок - Насти, Даши и Лайты. Мы с Дашкой в восторге (а Настя пока не видела)!

aecb927f644b.jpg

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Сибирский Дедушка Мороз Наташа (Nata Li), спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок. ;)

У меня просто слов не хватает, чтобы выразить свое восхищение :). Часы с фотографиями всех моих любимых девчонок - Насти, Даши и Лайты. Мы с Дашкой в восторге (а Настя пока не видела)!

aecb927f644b.jpg

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Пожалуйста,моя дорогая снегурочка!!! :roflmao: Очень переживала понравится ли подарок и в целости ли дойдет! Хорошо,что стекло уцелело! :roflmao:

Там часики еще с обратным ходом,прочитали уже? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая,Ольга! Пусть в новом году у вас будут только радость и счастье!Пусть каждое мгновенье наполнится приятными впечатлениями!Все обязательно наладится, верьте в это!

И пусть вы не участвуете в этой новогодней заворушке, хотелось бы приподнести вам новогодний интернет-подарок,который настроит вас на новогоднюю волну и может быть поможет поверить в чудо!=))

http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

Обязательно включите звук=)))

Спасибо Вам большое за интернет-подарок ;)

Думала в этом году останусь без подарков, а вот и нет, новогодние чудеса :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...