Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,моя дорогая снегурочка!!! :) Очень переживала понравится ли подарок и в целости ли дойдет! Хорошо,что стекло уцелело! ;)

Там часики еще с обратным ходом,прочитали уже? :roflmao:

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Все отлично доехало. Молодцы твои олени - в такой дальней дороге все сохранили в целости и сохранности.

А часики уже тикают.. А еще спасибо огромное за такие добрые пожелания!

И тебя, наш персональный сказочный волшебник, мы с девчонками поздравляем с наступающим Новым Годом! Говорят, что как встретишь Новый Год - такой он и будет. Мое пожелание тебе - чтобы в самую волшебную ночь в году (а потом и весь год) ты была самым счастливым человеком как минимум в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, у меня написано "вручение", а от Снегурочки тишина, может не дошли еще? ;)

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка Мороз! Мне еще никаких извещений в почтовый ящик не приходило,но ты не волнуйся,если что.Я думаю,обязательно придет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

Дорогая наша Снегурочка Света. На то я и Дед Мороз, чтобы знать все и про всех :helpsmilie: Очень рады, что сумели поднять тебе настроение. Пусть в наступающем году в жизни будет только хорошее, все плохое останется в этом. Здоровья, удачи, любви, побольше веселья. С наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - Деды Морозы (Frog и Маша, ник которой я, к сожалению пока не знаю =)), спасибо Вам огромное за подарки! Простите, что пишу так поздно, хотя получила подарки на почте еще во вторник. Вы подарили офигительное новогоднее настроение! Подарки замечательные!

Признаюсь честно, в связи с бедой, случившейся в близким человеком, я последние 2 недели живу только между работой и больницей, и предполагала, что получение подарка на почте будет приятным, но не очень эмоциональным. Знаете, я почти расплакалась, когда открывала посылки. Это дало мне еще одну возможность снова поверить в самый любимый праздник Новый год и в чудеса, хотя вера в это была потеряна еще год назад, когда точно в это же время, прямо под Новый год близкий человек первый раз оказался на операционном столе. Со вторника у меня как-то получилось сохранить это ощущение близкого чуда, мы даже нарядили елку, на которую вообще хотели забить из-за того, что не до праздников сейчас...вчера близкого человека прооперировали. И у нас теперь точно все будет хорошо :helpsmilie:

Спасибо ОГРОМНОЕ! Чмок всем! =)

Оба подарка я сфоткала в момент получения и при первой же возможности выложу фотоотчет.

Вот и еще одна Снегурочка получила подарочек!

Ксюша, действительно угадала с цветом, просто фантастика.

Я просто фанатею от черного и белого цветов.

А белые варежечки замечательно подошли к белым валеночкам, так что я теперь настоящая Снегурочка.

Календарик прочно осел у детей, и если старший использует его по назначению,

то у маленького это как ролевая игрушка.

Ксюша , огромное спасибо!!!!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Маша, с наступающим Новым годом! Я очень рада, что понравилось. Всего самого теплого в 2011 :helpsmilie:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167.gif

Я забрала сегодня посылку! Вернее, оказывается у меня две посылки и два Дедушки!!! Я в шоке! 4c78ee1e92f899e12c10d654d76d9868.gif

Дедушки, спасибо Вам огромное, я еще ничего не распаковывала, но я Вас уже очень-очень люблю, правда-правда, сильно-сильно! 2a8ac70a2febf9bd0eb5c90ea0995322.gif ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif

Теперь коробочки ждут меня дома, а я жду не дождусь, когда я их открою! Только я не в жизнь не догадаюсь, кто мои дедули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила свою посылочку!!! :helpsmilie: Спасибо громадное! Вестюха очень тщательно обнюхал и обмуслявил :helpsmilie: елочку. Спасибо нашему "дедушке", все сфоткала, но сейчас выложить не смогу, уезжаю на НГ, но после праздников- обязательно! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Плюша, еще раз СПАСИБО! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, очень рада, что понравились подарки, очень переживала :helpsmilie: И рада, что смогла немного поддержать, я знаю, что такое беда, и как важна поддержка и участие. Я с тобой! Следующий год обязательно должен принести радость и спокойствие! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,очень рада,что этими подарками с Машей смогли Вас поддержать хоть немного. Все обязательно будет хорошо и следующий год принесет только положительные эмоции :helpsmilie:

А все в целости доехало? :helpsmilie: А то волновалось,как бы все не побилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за интернет-подарок :helpsmilie:

Думала в этом году останусь без подарков, а вот и нет, новогодние чудеса :thumbdown:))

Пожалуйста! Здорово,что смогла Вас порадовать! :helpsmilie:

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Все отлично доехало. Молодцы твои олени - в такой дальней дороге все сохранили в целости и сохранности.

А часики уже тикают.. А еще спасибо огромное за такие добрые пожелания!

И тебя, наш персональный сказочный волшебник, мы с девчонками поздравляем с наступающим Новым Годом! Говорят, что как встретишь Новый Год - такой он и будет. Мое пожелание тебе - чтобы в самую волшебную ночь в году (а потом и весь год) ты была самым счастливым человеком как минимум в Новосибирске.

Спасибо большое за такое теплое пожелание, мне очень приятно! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать темку!Сразу и настроение новогоднее! :)

Все Дедушки Морозы и Снегурочки молодцы!!!Подарочки у всех просто суперские!!! :dntknw:

Ещё раз спасибо Рите и Ане за организацию этого супер Клуба анонимных Дед Морозов!!! ;)

И всех с наступающим Новым Годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и в наш дом добрались олени от Дедушки Мороза :D . Долгое время не было в нашем почтовом ящике ни одной весточки, и вот вчера, возвращаясь с прогулки мы обнаружили там извещение. Настроение стало просто отличнейшим.

Shelli26, Клара, спасибо тебе за кусочек сказки. Спасибо за то, что нашла время поделиться новогодним настроением с другими. Подарок отличный. Игрушка меня потрясла, красоты неописуемой. Книжечки обязательно прочитаем. :dntknw: :) ;) :lol2:

Вот такую конфетку нам привезли самарские олени :lol2:

887d706ee5e4.jpg

e6231a2f5fdf.jpg

2a0ddb030ee9.jpg

12a703db025a.jpg

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда моя Снегурочка подарок получит...

Мой подарок уже давно дошел. А снегурка не торопится его получать ((( Обидно...

угу, у меня написано "вручение", а от Снегурочки тишина, может не дошли еще? :D

+1 :lol2:

Зря переживаете :mwah1:

как видите, всё доходит! :dntknw:

а там всякое бывает. Например, мне извещение пришло спустя 5 дней после того, как посылочка поселилась в нашем ПО. Почтальон вот так долго нёс ((

причем, что самое интересное, извещение было брошено между 18-00 и 21-00 часом вчера :)

Вот и получается, что дед Мороз смотрит на сайте: дошло! а на самом деле Снегурочка ни сном , ни духом (хотя последние три дня проверяла ящик раз в день) в ПО посылка пришла - они и отмечают: получено, а дедушки Морозы переживают... как же так? ;)

Мы отгуляли, посмотрели в 18-00 в ящик - пусто! После меня брат пришел в 21-00 - и опа! в руках у него извещение :angel:

Сегодня получили. Это отправление 1-го класса :)

6e0071d2eee2.gif

за заботу.... это ТАК приятно... видеть, что человечек позаботился о том, чтобы вовремя пришло...

и вот теперь подарочек нашел своё место под ёлочкой :lol2:t79043.gif до Нового года t129035.gif

и уж там - t129014.gif

осталось совсем чуть-чуть, и я смогу поблагодарить тебя лично, дорогой дедушка Мороз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, дорогой!!

Подарки твои получили: и печенье со вкусом малины для песок, и шарики с чудесной открыткой, и мишку с мышками, и свечи - СПАСИБО!

Фото не могу приложить вот, т.к. дербанили посылку в машине по дороге на дачу, не сфотографировали ничего: печенье съедено, игрушки по местам своим уже прижились:dntknw:)))) Все очень-очень понравилось, спасибо, Дедуля:))))))))))))))))))

С Новым годом тебя и твою семью, здоровья крепкого да года удачливого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс, я очень рада!!! :dntknw: только вы почтовый ящик свой не забывайте, у вас же ещё должен быть дедушка :mwah1: :)

Андрей, Оля, Радочка!!! Спасибо за подарок!!! Книжка займет почётное место на полке, как самая красивая!!! :angel: Записная книжечка как нельзя кстати, начнем новый год без бумажек с разной важной инфой, разбросанных по всей квартире :) :lol2: За открытку - отдельное спасибо от нас всех!!! Анютка так улыбалась, когда мама ей читала, что там написано ;) я пожалела что тогда в руках не оказалось видео камеры!!! успела сделать конечно пару неудачных фоток, выложу потом, вместе со всем отчётиком! Уж больно серьезное лицо Нютка делает при виде объектива :doh::baby: Шелочка от радости эту открытку маленько прокусила! :doh::nyam:  ну и от меня - она очень милая и красивая, спасибо громадное за пожелания, ВАМ всем того же, только в 10 раз больше :D С наступающим!!! А, и ещё, как ни странно - спасибо за коробку, она нам ооочень пригодилась, пришлось её немножко переклеить, и она превратилась из обычной почтовой коробки, в ОЧЕНЬ НУЖНУЮ коробку :lol2: Как - покажу потом :)

Эхх, не дойдет похоже моя главная посылочка до нового года((( хотя тетенька на почте и говорила что идти ей дня три-четыре((( это наверно ДО Москвы, без учета что идти ей ещё и ПО Москве :doh: хотя вобще до Москвы меньше чем за сутки поезд доходит, ну если они пешком только... :D а ещё очень переживательно, насколько крепким  окажется мой подарочек :mwah1: снегурочка, заранее - если та косичка, которая будет привязана к моему подарочку, отвалится - привязывайте голубой лентой или чем угодно ещё и  пользуйтесь пока окончательно не угробите :) , я его больше месяца делала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2011 годом!!!!!! Удачи, здоровья, ЛЮБВИ)))))

7b355bcb5674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих Снегурочек получила мой презент!! Написала мне сообщение, здесь не желает хвастаться :dntknw:видимо, и правда совсем нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Под самый Новый Год пришел мой самый самый подарочек!!! :dntknw: Мой Самый любимый Дедушка,ты волшебник!!! Спасибо тебе! Побежала получать :) ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, дедулечки!!! Прошу прощения, что вчера не отписалась, после новогоднего фуршета на работе сил уже не осталось, но сфоткать смогла :) :mwah1:

Оо! Что там? ;)

42b3e2981c6a.jpg

55cbf72f8b35.jpg

ыыыы, подаааааарочки :D

930d3f2c1907.jpg

очаровательное украшение на Чезарике - это тоже подарок, очень в цвет моей елочке :dntknw:

Ну, этого дедулю я узнала! Натуля, Наташа и Джемма, спасибо тебе огроменное за подарки, за пожелания, за настроение, за юмор! Очень понравилась копилочка с намеком" с расшифровкой" в открытке. Я очень постараюсь! :) А дальше для души - красивая свечка! Буду беречь, я - "плюшкин", поэтому не удивляйтесь, если лет через 10 она где-нибудь "засветится" :lol2::mwah1:

90b9953f0158.jpg

А вот дальше сложнее...

Аноним из анонимов, даже не знаю, на кого и думать! Ни ника, ни намека :angel:

Дедуля! Сними бороду и усы! Сдавайся! Дай возможность Снегурке поблагодарить за такой отличный подарок! Очень он мне по душе пришелся, очень "в тему" оказался! Елку то я в этом году нарядила, а Мороза и Снегурки у меня нет... Теперь есть! Спасибищеееее! Они очаровательны и опять же оч подходят к моей елочке! Судите сами:

fdca26ec55e2.jpg

Дорогие мои дедушки! СПАСИБО Вам большое за эту сказку, за подарки, приятности, за пожелания! Пусть в следующем году будет мир в Вашей душе и в Ваших семьях, пусть все плохое останется в прошлом году, пусть в новом будет много счастливых минут и событий! Здоровья Вам и Вашим близким, финансового благополучия и хорошего настроения!

Целую! Обнимаю! c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif

Ваша снегурочка!

9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

п.с. у фотографа руки не из того места и фотик слабенький, так что ииизвиняйте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мой подарок все-таки успеет к адресату до НГ, пишут, что 29 прибыл на место. :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, очень рада что подарочек успел таки к праздничку и порадовал тебя! Успехов и радости в НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя дорогая,

Тебе подарочек я отправила с курьером, почта наша совсем накрылась, все утро с ними ругалась, он у них так и лежал.

Жди сегодня курьера на оленях, он уже в пути!!!

Дедушка мороз, твой подарочек я получила, мне очень понравилось, потом обязательно сфотаю и похвастаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...