Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Да, девочки, подарок на самом деле получился теплым и веселым, как и написано в открыточке!!!!

Спасибо, Ксюша еще разочек, давно хотела себе варежки, но все никак не получалось, а тут...!!! :doh:

А календарик всей нашей семье ооочень понравился, долгие годы будет напоминать о Ксюше и Бостоне!!!! :thumbup:

Оксана, мы с Бостоном очень рады, что подарок понравился. Главное, чтобы он сделал так, чтобы вся семья улыбнулась. С наступающим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Дедушка - Тамбовский!!!!!!!!!!!

:doh:

Сеня с утра перед работой забежала на почту и получила заветную коробочку!!!

Пока не открыла - открою дома, вместе с Майлой :thumbup:

Марина! Наш Тамбовский дедушка! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! Жутко приятно получить подарок!!!

Не знаю, как протяну этот день, не вскрыв коробочку... Как же хотца ее открыть!! Но без Майлы - ни-ни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Деды Морозы, не обижайтесь, пожалуйста, что от меня пока нет вестей о подарках. Мне пришли целых 3 извещения, но на почте в субботу вышел косяк - вырубили свет. Поэтому пока не успела забрать....как заберу подарки - обещаю сразу же фотоотчет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Дедушка - Тамбовский!!!!!!!!!!!

:thumbup:

Сеня с утра перед работой забежала на почту и получила заветную коробочку!!!

Пока не открыла - открою дома, вместе с Майлой :clap_1:

Марина! Наш Тамбовский дедушка! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! Жутко приятно получить подарок!!!

Не знаю, как протяну этот день, не вскрыв коробочку... Как же хотца ее открыть!! Но без Майлы - ни-ни :1st:

Катюша, снегурочка моя! Я жутко волнуюсь, придется ли Вам по душе мой подарочек, поэтому больше в тему ни на ногой :thumbup:

К сожалению, Дед большой-большой тормоз и не подобрал подарочек для Майлы, но я ее крепко-крепко обнимаю и желаю ей всего самого хорошего в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, снегурочка моя! Я жутко волнуюсь, придется ли Вам по душе мой подарочек, поэтому больше в тему ни на ногой :clap_1:

К сожалению, Дед большой-большой тормоз и не подобрал подарочек для Майлы, но я ее крепко-крепко обнимаю и желаю ей всего самого хорошего в новом году!

Не знаю, кому как, но мне уже по душе!!!! :1st:

Вот правда, даже сама почтовая коробочка приятна!

Я счас ее практически "обцеловываю" - как моя Майла обцеловывает мандаринку или яблочко :1st: Предвкушаю! Это оч мое любимое чувство :1st:

Ну и по секрету :thumbup: Я в роли Деда - тоже жуткий тормоз... И оч переживаю за своих Снегурок, что не в кассу я со своими презентами... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то открыла свой подарочек!

Подарочек не простой, а аж из Нижнего Новгорода!

Путем несложных умозаключений :thumbup: вычислила своего Деда Мороза - Елена и Вест , спасибо вам огромное! Подарок супер! Копилка с зайчиком, символом Нового года, брелок с лабриками, полотенце, косточка для Яшки, веселая открытка и наклейки с собаками! Сфоткать не представляется возможным, так как домашние уже все растащили :thumbup: И спасибо организаторам за такую чудесную идею! Безумно приятно получать подарки и их дарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне давно уже пришло  извещение, сначала сама до почты никак не могла добраться, а теперь решила - сначала закончу четверть, наведём новогодний :clap_1: порядок в квартире и вот тогдааа уже пойду на почту, чтобы вместе с собаней дома открыть наш подарочек :thumbup: Дедушка Мороз, прости меня пожалуйста, нерадивую такую снегурку :thumbup: а если до того момента успеем фотоаппарат купить(надеюсь уже скоро :1st: ), тогдааа вобще супер будет!!! запечатлю все, включая почтовую упаковку :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне давно уже пришло  извещение, сначала сама до почты никак не могла добраться, а теперь решила - сначала закончу четверть, наведём новогодний :clap_1: порядок в квартире и вот тогдааа уже пойду на почту, чтобы вместе с собаней дома открыть наш подарочек :thumbup: Дедушка Мороз, прости меня пожалуйста, нерадивую такую снегурку :thumbup: а если до того момента успеем фотоаппарат купить(надеюсь уже скоро :1st: ), тогдааа вобще супер будет!!! запечатлю все, включая почтовую упаковку :1st::1st:

так они только 2 недели хранят посылку, а потом назад отправляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они только 2 недели хранят посылку, а потом назад отправляют!

за два дня не отправят :thumbup: извещение лежит всего пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, внученька!!!! 24 подарочек к тебе на почту уже прибыл. Неужели пусто еще в почтовом ящике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю, кто мой Дедушка Мороз, но, дедуля, не переживай! Наша почта опять дурит... Пусто в моем ящичке... Совсем пусто... Даже рекламу не кидают... Боюсь, что почтальон Печкин в связи с гололедом просто взял больничный и не разносит в ящики ни-че-го... Завтра после работы дотопаю до почты сама, буду узнавать - может, пришло мне чего, только имя не написано (а тоже ник) - тогда понятно, наши с этим разбираться-звонить не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок в моковском асц цеху (чтобы это не значило) га сортировке. сердце бьётся всё чаще, хоть бы понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и добрались до компа и начинаем хвастаться нашим самым замечательным подарком от Тамбовского Дедушки :thumbup:

Скажу только, что с подарком Марина отгадала на 100% - я оч люблю всякие штуки и штукенции для ванны-душа!!! :) :clap_1:

А Майла.... Майла оч любит... коробки :clap_1: :clap_1:

Открываем коробочку!

ca634a41e41b.jpg

Серьезное фото - попросила Майлу попозировать, чтобы была хоть одна нормальная фотка; она ся еле сдерживала, чтобы не отвлекаться на такую вожделенную коробочку :thumbup:

c6bdf71a2716.jpg

Ну-ка, ну-ка, что там из Тамбова??

6e17746ef704.jpg

Вот как! Таскала Майла эту коробку за собой по всей квартире! И жмурилась от наслаждения, ее сгрызая!

572e734355ce.jpg

Вот ОН, наш долгожданный и ароматный ПОДАРОК!

А открытка с ретривером - оч душевная и милая!!!

daadf00c412d.jpg

6c6aabfb2274.jpg

Ойёёёёй, мамочки мои...! Это оно само всё упало да свалилось... Я ваще тут мимо шла... за коробочкой своей...

Ни одна деталь подарка при падении от любопытного розового носа не пострадала!

16723809d4de.jpg

МАРИНА! СПАСИБО! ВСЁ ОЧ КЛЕВО! :soccer_h4h::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, я очень-очень рада, что понравилось! А такой шикарный фотоотчет для Дедули самая большая радость! Обещаю спешал фо Майла отдельный презент, а то деду не нравятся ее грустные глаза на последней фотке :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сегодняшний день начался с того, что я поехала забирать годовалого голдена, которого собирались сдать в приют владельцы! :hmm: На удивление легко нашлись на него ручки - очень хорошая семья. Выходя из дома заглянула в почтовый ящик - а там!!! :soccer_h4h: Извещение!! Я сразу поняла, что сегодня все будет отлично!!Собаку мы забрали со всеми документами! Пес - чудо! На обратном пути я заехала на почту и почти без очереди получила свою посылочку! Фамилия мне ни о чем не говорила, а вот имя у меня почти сразу пришло в голову - Ксения! :) Так и вышло!

Дорогой мой Дедушка Мороз - Ksusha&Bo! Спасибо тебе огромное за чудесные подарки!! Варежки - просто чудо! Я так давно хотеа связать или купить их!! И, главное, что они как раз подходят к моему голубому пуховику, в котором мы гуляем!! Календарик замечательный и очень добрые слова!! Спасибо большое, Ксюша, спасибо передай и своему шоколадному мачо!! :clap_1:

cad851a23914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз, мне кажется, что нашу почту завалило посылками и письмами, и ее благородные работники просто отказались там дальше работать! Ну не приходит ни-че-го! Даже реклама и еженедельные дурацкие газетенки не ходят! Жду кроме твоей ещё две посылочки, одной из них нет уже месяц :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж делать, раз так работает наша почта.. думаю, если подарки придут к Рождеству тоже будет очень приятно :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу,какие у всех классные подарочки! :thumbup: Молодцы дедушки, постарались! :nyam:

А я все захожу в темку в надежде увидеть сообщение от своей снегурочки!А его все нет и нет... :nyam: А ведь еще 23 числа посылочка покинула сортировочный центр в пункте назначения... :)

P.S. да и мой подарочек где-то еще задерживается!Каждый день ящичек с Керрюшей проверяем!Ну ничего, надеемся,что скоро и нам будет радость! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все не найду дедулю(((

посылочка пришла, а Дедушка не раскрывается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сегодняшний день начался с того, что я поехала забирать годовалого голдена, которого собирались сдать в приют владельцы! :blush2: На удивление легко нашлись на него ручки - очень хорошая семья. Выходя из дома заглянула в почтовый ящик - а там!!! :thumbup: Извещение!! Я сразу поняла, что сегодня все будет отлично!!Собаку мы забрали со всеми документами! Пес - чудо! На обратном пути я заехала на почту и почти без очереди получила свою посылочку! Фамилия мне ни о чем не говорила, а вот имя у меня почти сразу пришло в голову - Ксения! :nyam: Так и вышло!

Дорогой мой Дедушка Мороз - Ksusha&Bo! Спасибо тебе огромное за чудесные подарки!! Варежки - просто чудо! Я так давно хотеа связать или купить их!! И, главное, что они как раз подходят к моему голубому пуховику, в котором мы гуляем!! Календарик замечательный и очень добрые слова!! Спасибо большое, Ксюша, спасибо передай и своему шоколадному мачо!! :nyam:

cad851a23914.jpg

Уф...значит я угадала :) теперь уже не секрет, что у моих снегурочек подарки получились похожими....но для того, чтобы определить какого цвета будут варежки, я перечитала все ваши сообщения и темы, чтобы хоть немного узнать характер...и я очень боялась, что цвет будет неудачным. Я правда очень-очень рада, что понравилось :clap_1: С новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, я очень-очень рада, что понравилось! А такой шикарный фотоотчет для Дедули самая большая радость! Обещаю спешал фо Майла отдельный презент, а то деду не нравятся ее грустные глаза на последней фотке :blush2:

Марина! Не стоит реагировать на грустные глаза лабрадора :thumbup: Кому, как не нам всем тут, знать про этот волшебный-задушуберущий взгляд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то открыла свой подарочек!

Подарочек не простой, а аж из Нижнего Новгорода!

Путем несложных умозаключений :nyam: вычислила своего Деда Мороза - Елена и Вест , спасибо вам огромное! Подарок супер! Копилка с зайчиком, символом Нового года, брелок с лабриками, полотенце, косточка для Яшки, веселая открытка и наклейки с собаками! Сфоткать не представляется возможным, так как домашние уже все растащили :thumbup: И спасибо организаторам за такую чудесную идею! Безумно приятно получать подарки и их дарить!

Очень рада, что успела дойти до Нового года! Надеюсь вам и правда понравилось :nyam: . А то я переживала и в темку не заходила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные свечки и снеговик) фоток к сожалению не будет, только после праздников)

Посылочка приехала прям во время))) т.к завтра я уезжаю)))

Дедушка кто же ты?

Ну ,если свечки тоже снеговичкито это я! :nyam:

А мы с хвостатой получили подарочки вчера !!!!!Ураааа!!!!

Спасибо за чудо из Подольска :)

Ребенок как конь носиться в новом ошейнике и все печенье она съела :nyam:

Я в восторге от кружки с талисманчиеом года и от шоколадных конфет!!! :blush2::thumbup:

Спасибо нашему дедушке!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извещение получила,завтра пойду любоваться!)Из САНКТ-Петербурга!Меня радует, что моя внученька уже подарочки получила от какого-то другого Деда Мороза..)Ей будет не так грустно ждать мох тормознутых олееней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...