Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

утром 31 декабря, открываю почтовый ящик, заглядываю внутрь, ура ура ура, лежит извещение!! начинаю изучать - стоит пометка "судебное":dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, спасибо тебе большое за подарки и пожелания!!!

:thumbdown:

3cb0d41c2c29.jpg

Тетя Нюра и Эльтон :ranting: С Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Оля, Радочка!!! Спасибо за подарок!!! Книжка займет почётное место на полке, как самая красивая!!! :angry2: Записная книжечка как нельзя кстати, начнем новый год без бумажек с разной важной инфой, разбросанных по всей квартире :thumbdown::angry2: За открытку - отдельное спасибо от нас всех!!! Анютка так улыбалась, когда мама ей читала, что там написано :ranting: я пожалела что тогда в руках не оказалось видео камеры!!! успела сделать конечно пару неудачных фоток, выложу потом, вместе со всем отчётиком! Уж больно серьезное лицо Нютка делает при виде объектива :clap_1::clap_1: Шелочка от радости эту открытку маленько прокусила! :nyam::clap_1: ну и от меня - она очень милая и красивая, спасибо громадное за пожелания, ВАМ всем того же, только в 10 раз больше :angry2:С наступающим!!! А, и ещё, как ни странно - спасибо за коробку, она нам ооочень пригодилась, пришлось её немножко переклеить, и она превратилась из обычной почтовой коробки, в ОЧЕНЬ НУЖНУЮ коробку :angry2: Как - покажу потом :nyam:

Пожалуйста!!! нам очень приятно!!!! Ураа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей снегурке еще до НГ пришло извещение, но фоток она так и не выложила, и не знаю понравился подарок или нет Bellow.gif

Милый мой Дедушка Мороз. Извещение лежит, но надо узнать как работает наша почта, как только получу, сразу отпишусь!!!!!!!!

t7407.gif

Раз такое дело - придется рассекречиваться :angry2:t125259.gif

Значится так! Тута Ваша Снегурочка, никуда не делася t7411.gif

1. Мариночка, благодаря Вам мне выпал шанс вернуться в атмосферу детского праздника!!! t126010.gif

4baa8a3e7894.gif

Как это получилось? А вот как: после получение бандероли, а было это 30 декабря, сразу решила, что раз уж Новый год завтра, то ждать совсем немного до чуда. Аккуратно оставила подарок прямо в упаковке под ёлку, а первого января t125078.gif, после пробуждения, как и полагается в детям, рванула туда! Да, под ёлку!

t79145.gif t129046.gif

2. Чудо пришло...

t07081.gift9305.gif

Попробую описать словами: три предмета, из них две открытки и... абсолютно великолепная работа!!! У меня дух захватило, когда я её увидела!!! Вещь потрясающая по многим параметрам: а) ни разу не избитая; б) сделана из таких материалов, что далеко не каждый раз и встретишь; в) и самое главное - она усыпана "бриллиантами"!!!! Это картина, поверхность которой покрыта, кроме всего прочего, специальными мелкими-мелкими переливающимися камушками!!!!!!! Возле ёлки она смотрится совершенно фантастически. Вот..мм... все наверняка любят смотреть на снег зимой, когда его много и он по-сказочному переливается , так, как будто земля, деревья и всё вокруг бриллиантами усыпано?

t07070.gif

Вот именно такой эффект у этой картины, когда огни ёлочной гирлянды отражаются в камушках на картине.

Собственно, почему так долго не было отчета? Каюсь: утром первого января было сложно сделать четкий кадр, поэтому съемка затянулась с учетом многократного перефотографирования, а также приема гостей и собственных поездок в гости.t07078.gif

Мариночка, сердечно обнимаю Вас, желаю Вам и Вашей семье хорошего, счастливого Нового года, чтобы Вам всё удавалось, а мечты - сбывались

t07186.gif

6f4d2d5411a4.gif

baea7ce6caac.gif

t7309.gif

Никак не могли решить с мамой, в чьей комнате будет находиться это чудо. Пока на время праздников - на кухне, чтобы все любовались, а там решим :ranting:

e879a4d5a5c1.jpg

(как же мне жаль, что фото вообще ни разу не передает всей красоты этого произведения!)

Дедушка Мороз, спасибо тебе большое за подарки и пожелания!!!

:thumbdown:

Тетя Нюра и Эльтон :angry2: С Новым годом!!!

Здравствуй, моя любимая внучка, Снегурочка!t07183.gif

Как же я рад, что посылочка с подарочком пришла в самый разгар праздников!t07031.gif

Даже не представляешь, как было интересно выбирать подарок: теплый или холодный; праздничный или повседневный; и главное - какого цвета? Ведь я даже на фото тебя ни разу не видела... Вспомнила, что есть несколько цветов, которые должны подойти всем, вот из них и выбирала, а рисунок и теплый/холодный - это вообще отдельная песня.

Надеюсь, что все грустные моменты у тебя останутся в прошлом году, а в этом будут в большинстве своем хорошие. И если вы готовы, то пусть счастье принесет новый четвероногий друг!

t07161.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! :clap_1: :clap_1: :nyam:

И к нам добрались олени дедушки мороза!!!! :angry2:

Дорогой наш дедушка, ты и правда волшебный: снегурочка твоя прихворала немного, а сегодня решила прогуляться со своей собачкой и заодно проверить пустующий уже несколько недель ящичек(к слову сказать, собачка моя ни разу за все время проверки ящичка не подходила к нему, а тут сама побежала, чудеса!!! :angry2: ), а там извещение заветное!!! :angry2: Так у снегурочки сразу настроение повысилось и собанечка ее скакала всю прогулку как олени твои

это делают! В общем разбавил ты суровые сибирские праздники, за что тебе и огромное спасибо!!!!! :thumbdown::ranting::angry2:

А подарочек твой несмотря на болезнь постараюсь получить сегодня и все подробно запечатлить!!!

P.S. только вот откуда ты,дедушка, не смогла я разобрать... :clap_1: Уж больно у почтальонов почерк неясный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз, кто ты?????????????

Вчера нам наконец-то принесли извещение, и мы немедленно побежали на почту за посылочкой! Ещё на обратном пути в машине я попыталась её раскрыть, но безрезультатно! приехала домой, открыла, а там такааая красота!!!!!!!!! Не знаю как, но мой дедушка знал, что я как раз хотела большую рамку для фото и обожаю всякие разные свечки! Сегодня же буду пробовать её в действии!!! Спасибо огромное, дедушка!!!!!!!! :thumbdown::ranting::angry2: Только кто ты??? Рассекреться???? :angry2:

657f5a97cefc.jpg

Кстати, мой дедушка отправил посылку аж 15 декабря, а пришла она только 4 января! Вот это почтаааа... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мне еще одно извещение пришло!!!! :angry2::angry2: Дедушка Мороз из Москвы - спасибо тебе большое уже только за то, что ты есть!!! :angry2: Постараюсь сегодня получить и обо всем напишу!!! Уррра!! А я и не ждала больше!! :thumbdown::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка, ну вот и забрала я твою посылочку и хочу сказать тебе огромное спасибо! Подарочки просто замечательные, а зайка-то какой классный!!! :thumbdown::ranting::angry2: Теперь точно пойду на поправку!!! :angry2:

Только вот так и не узнала я кто ты (есть вариант, но почему-то по адресу не совпадает или твою снегурочку всвязи с болезнью тугодумство посетило! :angry2: )...Откройся,пожалуйста, очень хочется узнать от кого эти чудо-подарочки пришли :angry2:...

А вот и подарочки уже под елочкой:

ae5f4b1a538a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я методом простой дедукции :angry2: отгадала своего дедушку!!! :thumbdown: Это Светлана (lequel)!! Спасибо большое за красивую рамочку и открыточку!!! :ranting:

34609472fb21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урра,как я рада,что дошло,я так переживала!Лена Уля Ася,не за что!Мне очень хотелось,чтобы подарок понравился,я все нервы продавцам вытрепала с просьбами найти мне собачью рамку,в итоге нашла примерно такую какую хотела на озоне.Надеюсь,подарок будет радовать Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моей Снегурке еще на сортировке лежит в ее городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА! 38748286a26085dc2c74d0cc4a4dc9b9.gif

Я не знаю, настолько ли я была хорошей девочкой в 2010, что Дед Мороз решил меня третий раз вознаградить за мое поведение!!! 97ff3fc2abb55c951e5e239b9bcf0415.gif

Мама, у нас опять подарки 295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif

e20cb8b36f1f.jpg

Открывай уже, не томи!

899a8f30494e.jpg

Почему-то в этот раз Чезарику было особенно интересно, что там в коробочке. Не давал мне прохода, пока я все распаковала и ставила под елку. Я потом поняла почему...

48be54354ed0.jpg

3b117a5f9668.jpg

Подаааааарочки! Если я правильно поняла, все это сделано или украшено своими руками!!! Зайчик, расписная кружка и фотоальбом 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

a2797534e255.jpg

Зайка занял свое почетное место на макушке елки:

015e6c5c57f0.jpg

Правда, у Чезарика оказалось свое мнение на этот счет. Очень уж ему зайка приглянулся. Пока фоткала все пытался из под елки стащить. В итоге, я уселась писать пост, а этот паразит чудесным образом скинул зайку с макушки, и опа, смотрю заяц уже в зубах у Чезара! Отобрала!!!

Дорогой мой Дедушка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие душевные уникальные подарки, за продолжение праздника! Я тебя очень люблю, как и двух других своих Дедушек 7624751300647dd5365b3fff1f83c73c.gif Девчоооооооооонки, Вы лучшие!!! b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif

п.с. Я догадываюсь, кто ты по подписи в открытке, но чтоб случайно не лопухнулась твоя Снегурка, дай весточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, судя по зайцам у вас с Nata_li один дедушка. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, судя по зайцам у вас с Nata_li один дедушка. :angry2:

Даа, кстати :angry2: И альбомчик тоже рукодельный. Но я на 99% знаю, кто это, а Nata_li нет :thumbdown: Так что придется сдаваться Деду по полной :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси,совсем не факт:thumbdown:Мой подарок до сих пор на приеме в Москве,а он вооон тут,несколькими постами выше аж в Калининграде!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, кстати :angry2: И альбомчик тоже рукодельный. Но я на 99% знаю, кто это, а Nata_li нет :ranting: Так что придется сдаваться Деду по полной :angry2:

Ну почему же нет, я тоже процентов на 95 уверена, но чтобы не случилось какого конфуза решила спросить... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси,совсем не факт:thumbdown:Мой подарок до сих пор на приеме в Москве,а он вооон тут,несколькими постами выше аж в Калининграде!)

Хорошо бы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t7407.gif

Раз такое дело - придется рассекречиваться :thumbdown:t125259.gif

Значится так! Тута Ваша Снегурочка, никуда не делася

1. Мариночка, благодаря Вам мне выпал шанс вернуться в атмосферу детского праздника!!!

Снегурочка, как же я рад(а), что тебе понравился маленький подарок, но от всего сердца!!!С Новым Годом и Рождеством, всех благ, добра, любви и счастья в твой дом, моя внученька!!!!!!!!

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня вернулся подарок. Причем, как оказалось,он лежал у них на почте с 30 декабря.

Какой-то очень умный человек на почте испортил конверт. Я не знаю ЧТО нужно было делать,чтобы ТАК его испахабить. При чем, почему-то в том месте, где адрес! Такое ощущение,что его надорвали и посмотрели что там лежит. А на меня наехали,мол это я во всем виновата, оставила острые края...только не пойму острые края чего я там могла оставить...

Беспредел.

Снегурочка моя дорогая! Я все исправлю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз, кто ты?????????????

Вчера нам наконец-то принесли извещение....

Господи, ну наконец то доехал мой подарочек до Снегурочки))))))

Катюша, я очень рада что Вам понравилась и рамочка и свечечка! С Новым Годом и наступающим Рождеством!

Очень жаль что припоздал подарочек... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут в голову пришла мысль, поражающая своей новизной....

ээ, то есть если у меня была одна снегурка, то это не значит что у меня только один дед мороз...

ну, типа, сколько дал - столько взял...

если это не так, и я чья то снегурочка, то пните меня плиз, потому что я один то получила подарок (раз один отправила) и всё.. сижу тиха и не жужу.... в ящик не зырю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну наконец то доехал мой подарочек до Снегурочки))))))

Катюша, я очень рада что Вам понравилась и рамочка и свечечка! С Новым Годом и наступающим Рождеством!

Очень жаль что припоздал подарочек... :angry2:

Урааааа, Наталья, я догадывалась, что это Выыыы! Спасибо большое!!! :thumbdown::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут в голову пришла мысль, поражающая своей новизной....

ээ, то есть если у меня была одна снегурка, то это не значит что у меня только один дед мороз...

ну, типа, сколько дал - столько взял...

если это не так, и я чья то снегурочка, то пните меня плиз, потому что я один то получила подарок (раз один отправила) и всё.. сижу тиха и не жужу.... в ящик не зырю...

Конечно))) теперь вообще нельзя расслабляться и надо постоянно проверять почтовый ящик))) тем более 8 марта скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, в ящике у меня по=прежнему пусто. Заглядывать туда каждый день мне надоело. Через недельку должно прийти извещение на телефон и газ - вот тогда и загляну. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...