Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня дошла посылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже как она мне понравилась!!!!!!!!!!!!!!! Я об этом мечтала уже давным давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька! Даже не верится, что дошла посылочка, я уж бегала на почту сегодня... :blush2: Если бы ты знала, как мы переживали, понравится ли такая вещь..сколько раз заходили в темку и видел и как ты расстроена из-за медлительного дедульки..Надеемся с Дедом Морозом увидеть результат работы :blush2: Надеюсь,что мы подружимся!

Спасибо Рыте за такую идею, объединяющую и радующую наши души! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло извещение :ranting: завтра побегу за посылочкой.Эх,дедушка,если бы ты знал как вовремя твой подарочек пришел...Положительные эмоции перед сессией :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa ja ne ponimaju 4to zhe takoe uzhe stolko vremeni proshlo

a mne vse vot eto pishet :blush2:

i glavnoe ubivaet ves posylki :gleam:

Обработка 05.01.2011 02:57 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa ja ne ponimaju 4to zhe takoe uzhe stolko vremeni proshlo

a mne vse vot eto pishet :blush2:

i glavnoe ubivaet ves posylki :gleam:

Обработка 05.01.2011 02:57 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000

на вес не обращайте внимание, у меня тоже одна из посылок весила 0 в извещении, я очень удивилась, думала может письмо, оказалось нет - посылочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец-то хвастаюсь подарками от своего Дедушки Мороза!

Спасибо тебе огромное! Мы с мамой зашли на почту получать посылку, выдает мне девушка аж 400грамм счастья в желтой посылочной обертке. Я вырабатываю силу воли - хотела под елочку так положить и 31 открыть, так мама не выдеожала :clap_1: взяла и открыла, ну где уж мне тут не заглянуть :gleam:

Потом дома рессматривала и всем всем друзьям хвасталась))) Спасибо тебе огромное еще раз :blush2: , такая оригинальная веселая грелка грелка в свитере и замечательная открыточка!!! Дедуля, колись, кто ты)))))

39ca8cfe667c.jpg

а вот они под елочкой с некоторыми другими подарками от подруг

2ae102111d88.jpg

Аууу, снегурочка моя, ты где?))) Разведка доложила, что посылочка получена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто ты, мой Ретриверский Дед Мороз, но знай, что извещение пришло и завтра я иду за ним :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 2 квитанции пришло: одна от 24.12 другая повторная от 5.01....дождутся ли меня "олени" на почте,вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадам!Я забрала свою посылочку.Мой Дедушка Оксана и его помощница Фиона,спасибо за полученную радость! :) Фотоотчет и как открывался подарок завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз,если ты думаешь,что именно я-нерадивая снегурочка,которая не пишет отчета,то это не так.мне пока извещение не приходило.Наверное,олени заснули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз,если ты думаешь,что именно я-нерадивая снегурочка,которая не пишет отчета,то это не так.мне пока извещение не приходило.Наверное,олени заснули)))

да-да-да! я тоже не неблагодарная Снегурочка-стерва. Твои олени видать, заблудились в огромном мегаполисе и старательно ищут нашу Преображенку... Пока не нашли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да! я тоже не неблагодарная Снегурочка-стерва. Твои олени видать, заблудились в огромном мегаполисе и старательно ищут нашу Преображенку... Пока не нашли... :lol2:

Просто для информации. Я одной нашей форумчанке (в Питер)отправила презент 8!!! декабря!!!С 29 декабря (по данным почты) посылочка прибыла на место вручения!!! Мне пришлось даже ей сообщить, чтобы посылочка назад не вернулась... :doh: Дескать - получите, плиз. Так вот, сегодня мой адресат уже просто пошла на почту, и о, чудо! Посылочка сразу же нашлась... :) А до этого человек звонил, даже 14-значный код мне пришлось сообщить, чобы легче искалось. И еще, нам на фирму из Китая отправлен пакет документов (TNT). Вышла почта из Китая (это самый юг Китая) 25 декабря. С 29 лежит родимый в Москве!! И ни с места! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурка забрала свой презент у соседей ввиду того, что олени не застали хозяйку дома???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации. Я одной нашей форумчанке (в Питер)отправила презент 8!!! декабря!!!С 29 декабря (по данным почты) посылочка прибыла на место вручения!!! Мне пришлось даже ей сообщить, чтобы посылочка назад не вернулась... :lol2: Дескать - получите, плиз. Так вот, сегодня мой адресат уже просто пошла на почту, и о, чудо! Посылочка сразу же нашлась... :) А до этого человек звонил, даже 14-значный код мне пришлось сообщить, чобы легче искалось. И еще, нам на фирму из Китая отправлен пакет документов (TNT). Вышла почта из Китая (это самый юг Китая) 25 декабря. С 29 лежит родимый в Москве!! И ни с места! :)

кстати, по поводу извещений... Почта наша - это жесть, конечно! Давно уже - звонят мне с телефонного узла - у вас недоплата по межгороду 45 рублей (!) - смешная до неприличия сумма. Ради бога, я ее готова оплатить. Но где квитанция? Нету! Как оплачу? Звонят через месяц - вам отключен выход на межгород в связи с недоплатой этих 45 рублей. ОК. я ГОТОВА оплатить. Они предлагают через Связного, без квитанции (ни фига! они тоже только по квитку!). В общем - порочный круг. Ростелеком говорит, что не подключит, пока не оплачу. Квитанцию выслали, ничего не знают. С почты - квитанция мне не приходила. и оплатить эти несчастные 45 рублей я не могу с осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, очень рада, что понравились подарки, очень переживала :doh: И рада, что смогла немного поддержать, я знаю, что такое беда, и как важна поддержка и участие. Я с тобой! Следующий год обязательно должен принести радость и спокойствие! :)

Маша, спасибо огромное за участие! У нас уже все хорошо, все почти уже здоровы =)

Ксюша, твой подарочек в действии! Спасибочки!

Замечательные теплые варежки грели меня Новогодней ночью!!!!!

a9a053eceb64.jpg

А варежки тебе очень идут =)

Ксюша,очень рада,что этими подарками с Машей смогли Вас поддержать хоть немного. Все обязательно будет хорошо и следующий год принесет только положительные эмоции :)

А все в целости доехало? :lol2: А то волновалось,как бы все не побилось

Спасибо большое!!! Все уже налаживается =)

Нет, все безумно красиво и цело! =)

Ниже фотоотчет:

Первый подарок :)

5f81c7dae418.jpg

Игрушку Бос освоил в первый же день и не расставался с ней до конца рождественских каникул =) А еще я безумно люблю брошки! Спасибо!!!

4abf02ec1cf4.jpg

Заяц, в которого я совершенно влюбилась :)

2b5397f646b1.jpg

Второй подарок:

Все еще с интригой =)

062110ca40af.jpg

И уже без интриги: отдельное огромное спасибо за потрясающую книжку о собаках, за открытку моей любимой Анне Гедес и за теплые слова в ней :)

18317f90f525.jpg

Девочки, еще раз большое-большое спасибо, подарки подравились очень :) С наступившим вас Новым Годом и Рождеством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу извещений... Почта наша - это жесть, конечно! Давно уже - звонят мне с телефонного узла - у вас недоплата по межгороду 45 рублей (!) - смешная до неприличия сумма. Ради бога, я ее готова оплатить. Но где квитанция? Нету! Как оплачу? Звонят через месяц - вам отключен выход на межгород в связи с недоплатой этих 45 рублей. ОК. я ГОТОВА оплатить. Они предлагают через Связного, без квитанции (ни фига! они тоже только по квитку!). В общем - порочный круг. Ростелеком говорит, что не подключит, пока не оплачу. Квитанцию выслали, ничего не знают. С почты - квитанция мне не приходила. и оплатить эти несчастные 45 рублей я не могу с осени...

Разве в любых платежах через терминалы, через мобильные банки нельзя? там разве не вся задолженность? Я через инет все оплачиваю. Там вводишь номер телефона, квартиру и тебе выдается сумма задолженности. Оплатить - ок! Все дела. Квитанциями и не пользуюсь давно.

Если что, могу оплатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в любых платежах через терминалы, через мобильные банки нельзя? там разве не вся задолженность? Я через инет все оплачиваю. Там вводишь номер телефона, квартиру и тебе выдается сумма задолженности. Оплатить - ок! Все дела. Квитанциями и не пользуюсь давно.

Если что, могу оплатить :)

Наташ, городской телефон мы и оплачиваем через интернет (МГТС), остальные платежи - когда как. Но этот межгород - они по номеру телефона оплату не берут. Им нужен номер квитанции (и терминалу, и моб. банку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39ca8cfe667c.jpg

... Дедуля, колись, кто ты)))))

Это я :)

Очень рада, что Вам понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля, ты про нас не забыл? :blush2::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила на почту спросить про детские пособия, оказалось, что все пришло, но никаких квитанций не было!! Может и посылка лежит, а они извещение не несут! р-р-р

Правда у меня тоже история как в Простаквашино, паспорт мужу отдала, чтобы дочку в деревне зарегистрировать, а права он случайно мои увез, заберя мою машину. Придется ждать его возвращения, надеюсь, успею к Старому Новому году.

пы сы Снегурочка моя, пришли ли подарочки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все так же пишет

я с каждым днём расстраиваюсь все больше,снегурочкаа не виноватая я :nyam::1st:

может сможет мне кто нибуть помочь?позвонить,узнать может она вообще затерялась :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На деревню Дедушке.

Милый мой Дедушка!Пишу тебе письмо. Поздравляю вас с рождеством и желаю тебе всего от господа бога."(А.П.Чехов: Ванька)

Как получила твой подарок,пришла домой, а там две животины,как набросились на меня,как давай из пакета подарки вытаскивать, в пасть запихивать,по комнате с подарками прыгать,бегать,беситься,радоваться.и никак не поймать их было ни руками,ни "силками",ни "объективом".

1c4ee03f9215.jpg

c57623294b29.jpg

9c828170e86f.jpg

Спасибо тебе и твоей семье за чудесные подарки.

Знаю Дедушка, что живешь ты рядом где-то и не один,но узнать тебя никак не могу.Покажись-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишут: 05.01.2011 Прибыло в место вручения.

Это значит, что моя снегурочка должна была получить уже извещение? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришло извещение! ща погуляю собак и пойду получать долгожданную посылочку :signthankspin::):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...