Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Оленей сдавайте! Наш-то дедушка на тройке лошадей рассекает :lol2::dntknw:

9e2441ac5c66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа!!!!!!!

НАМ ПРИШЕЛ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!

УРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!

Мы с Ярославой его получили!!!!!!!!!

Дед Мороз Наталья из Павловска спасибо тебе!!!!

Я уже все зафоткала, вечером выложу!!!!!!!!!!

:dntknw::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh::lol2: :lol2: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,а мы так шифровались, шифровались... :lol2: :lol2:

Мы очень рады, что смогли тебя порадовать!!!!! :lol2: И что Мишка помог!!! Пусть весь год он помогает тебе сдавать все экзамены самой и на отлично!!!! :dntknw:

Оксан, нас тоже сразу угадали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе наш Чудесный Волшебный Дед Мороз Наталья! Я только вчера подумала, что завтра последний праздничный новогодний день. И твой подарочек успел как раз во время!!!

А еще сегодня у моей бабушки день рождения, ей исполнилось 82 года. Мы с Ярославой как раз живем у нее.

А еще сегодня приехал наш Андрюша и привез неожиданно в подарок белую розу! Так приятно, просыпаешься - а рядом муж с цветами.

А уж когда днем мы получили извещение, то я скакала чуть не задевая головой люстру, а это очень сложно при моем росте метрписят))

Буквально тут же мы собрались с Ярославой на почту. Далее наш фотоотчет.

Конверт я сфоткала еще на почте, запихала его в рюкзак и мы с Ярой поскакали скорее домой!

8be078e7769f.jpg

Первый этап разворачивания подарка: мы нашли потрясающую открытку и красивую коробочку в обертке.

80ec3b1cf1df.jpg

3045cd11581f.jpg

Потом я разворачиваю бумагу.... а там... впрочем, смотрите сами!

62f227e27b7e.jpg

Ого, что нам прислали!!

272d525c8c6d.jpg

А мне дадите попробовавть?

6d74c3fd612d.jpg

К сожалению Харлюша в разворачивании подарка не участвовал, он в деревне.

Наталья, еще раз огромное спасибо, поздравляем с новогодними праздниками от всей нашей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я рада что наш подарочек таки добрался до вас=)дорогая снегурочка!Катенька, с новым годом вас и всю вашу семью!Всех вам благ!(а печеньки снегурочки мастерили :lol2: )

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО! :dntknw::lol2: А печеньки просто супер-класс! Мне даже жалко их кушать, они такие красивые и душистые!!! :lol2: Просто супер подарки! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО! А печеньки просто супер-класс! Мне даже жалко их кушать, они такие красивые и душистые!!! Просто супер подарки! СПАСИБО!!!

:dntknw: я очень рада что вам понравилось.

это национальные эстонские печеньки=) пипаркок называются))))их обычно с горячим вином пьют на рождество.

я надеюсь там ничего не разбилось? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тихо как?! Снегурочка наша молчит, и за подарком не идёт! :dntknw::lol2: Снегурочкааааааааааааааа, ау!!! Посылка на почте уже давно! Прямо даже и не знаю, что думать?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так-же переживала-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: злые Вы!

Ко мне можно на "ты") А чего эти олени загуляли где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так-же переживала-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!

Лен, ну простииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора в студию !!!

ec9f5b5c527c.jpg

2e881434978e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пруха же...(((

И Снегурочка не отписывается о полученном подарочке, и в ящике пусто (((.

Хоть за других порадоваться!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня в слежении за посылкой написано: вручение адресату. А до этого что было?! Обработка? Ничего не понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, не ешьте меня, не успела я :blush2: Аффтар я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я очень рада что вам понравилось.

это национальные эстонские печеньки=) пипаркок называются))))их обычно с горячим вином пьют на рождество.

я надеюсь там ничего не разбилось? :P :clap_1:

Печеньки очень понравились! :blush2: Я не знала, что надо с вином и мы ели с чаем - ОЧЕНЬ вкусно! :)

Ничего не разбилось (подсвечник красуется на кухонном столе :baby: ), только пара печенек сломалась, но это мелочи! Ещё раз огромное спасибо! Нам всё очень понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК Фотоаппарата нету на руках, так что расскажу так. Это книга. И не просто книга, а кулинарная. Салаты от известных шеф-поваров :clap_1: :clap_1: Я узнала конечно много новых продуктов и даже не представляю где их взять, но я в восторге))) буду готовить. Юлечка, скажи кто ты есть здесь, на форуме :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное за участие! У нас уже все хорошо, все почти уже здоровы =)

Девочки, еще раз большое-большое спасибо, подарки подравились очень :) С наступившим вас Новым Годом и Рождеством :)

Ochen´ rada, chto vse ponravilos´ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не знаю кто мой Дед Мороз... Рыта и Chocoladka может быть вы откроете мне тайну :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, не ешьте меня, не успела я :blush2: Аффтар я)))

А вот и нет, Дорогой Наш Дед Мороз! Мы вчера всё получили, сразу все кинулись распаковывать, и никому ничего не выдавая в руки и лапы, я всё это сфоткала!!! ОГРОМНОЕ НАШЕ СПАСИБО ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ ПОМОЩНИКАМИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ НАС!!!!!!!!!! Меня до слёз тронули твои подарки. Ведь всё это сделано собственными руками лично для нас!!!!!!

Начиналось это так! :aggressive:

1798f7457f74.jpg

А внутри оказалось вот что!

0d7e090b87f9.jpg

Вот такой обалденный шарик сделал для меня мой Дедушка Мороз со своими помощниками и обещал нам всем показать, как они это делали!!! :)

8e5a97b277e4.jpg

А тут мы, вернувшись с прогулки, примеряем обнову и хвастаемся!!!!!

7b30c0bfd1f7.jpg

7bf362fd752f.jpg

Дорогая Кларочка, счастья тебе и твоим близким!!!!!!!!!!!!

Так что - кина не будет... :hmm::dntknw: ...???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дедушки технические проблемы :blush2: не включается видеокамера :( :( как только дедушка отковыряет из неё содержимое - он сразу всё покажет! Снегурка, прости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну?? и кто мой дед мороз. Не мучайте меня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мне теперь быть? Прошел уже целый месяц, а 2 посылочки так и не дошли, в розыск подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мне теперь быть? Прошел уже целый месяц, а 2 посылочки так и не дошли, в розыск подавать?

Позвони на горячую линию "Почта России", узнай, но я думаю скорее всего на розыск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...