Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

нет в жизни ЩаСЬя... Схватила извещение - помчалась на почту. И только там выяснилось, что посылка не мне, а дочке :):(:dribble: Попросила посмотреть, нет ли еще чего на тот же адрес и фамилию, но другое имя - нет, говорят, ничего нет... :lol2::(:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще есть 2 Снегурочки которые молчат... Может не получили еще? Или не понравилось?

И данные по ним аж с 18.12 не обновляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ничего не приходит((((В ящике все время пусто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,фото не могу на комп скинуть...Расскажу как все получалось :lol2:

Зашла на почту,а там народа немерено,как обычно как выяснилось впоследствии.Простояв 50мин в очереди я наконец ее получаю и бегу домой,стараясь не свалиться в сугробы.Прибежала домой,поставила посылку и ... убежала по делам еще на полчаса :lol2: Когда освободившись от всех дел я зашла домой меня ждала мама,которая все это время строго выполняла наказ дочери "Не открывать мою посылку".Я даже куртку снять не успела как мне начали говорить,что ее надо открыть побыстрее,потому что она вся извелась в нетерпении :) И тут состоялось торжественное открытие подарка на которое пришли папа и брат...И посылка была открыта,наконец-то :dribble: А внутри меня ждал кремово-бежевый мишка,статуетка кролик и открытка,на которой изображены девочка с щеночком голдена :lol2:

Дорогой Мой Дедушка Мороз Фиона Филлари,спасибо тебе огромное за это чудо и прекрасное настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,фото не могу на комп скинуть...Расскажу как все получалось :lol2:

Зашла на почту,а там народа немерено,как обычно как выяснилось впоследствии.Простояв 50мин в очереди я наконец ее получаю и бегу домой,стараясь не свалиться в сугробы.Прибежала домой,поставила посылку и ... убежала по делам еще на полчаса :lol2: Когда освободившись от всех дел я зашла домой меня ждала мама,которая все это время строго выполняла наказ дочери "Не открывать мою посылку".Я даже куртку снять не успела как мне начали говорить,что ее надо открыть побыстрее,потому что она вся извелась в нетерпении :dribble: И тут состоялось торжественное открытие подарка на которое пришли папа и брат...И посылка была открыта,наконец-то :lol2: А внутри меня ждал кремово-бежевый мишка,статуетка кролик и открытка,на которой изображены девочка с щеночком голдена :lol2:

Дорогой Мой Дедушка Мороз Фиона Филлари,спасибо тебе огромное за это чудо и прекрасное настроение!

Ну, вот, даже угадывать не пришлось Деда Мороза!!!!! Аня, извини, что так поздно пришла посылочка, но невиноватая я... К тому же очень долго думала что тебе подарить.... А этот медвежонок сам упал мне в руки, когда мимо проходила в поисках подарка!!!!

Не очень новогодний подарок, но от души и с теплотой!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Морозушка! Я наконец-то "волшебным образом" получила твой замечательный и очень-очень желанный подарочек. Еще 29 декабря мы все уехали на дачу, но я просила несколько раз за каникулы папу по пути с работы заглядывать в наш почтовый ящик, что бы не заставить твоих оленей дожидаться меня на почте. И каждый раз мне сообщалось, что в ящике ....пусто.

Каково же было удивление, когда по возвращении в общем "тамбуре" с соседями мы обнаружили заветную синюю коробочку. Но еще больше удивило, отсутствие на ней следов почтовых отправлений (ни скотча, ни обратного адреса). А когда мы вбежали наперегонки с Плюшей в квартиру и раскрыли коробку.... Милый Дедушка мы были так тронуты праздничной упаковкой, бантиками и серпантином (!) внутри. Спасибо тебе огромное, что исполнил мое желание. Я очень давно на форуме смотрела на замечательных зайцев "пошиваемых" нашей однофорумчанкой и очень мне хотелось такого же индивидуального, созданного с душеной теплотой, но что-то останавливало меня. Наверное, я просто знала, что в этом году благодаря форуму ты обязательно меня "навестишь". Твой шикарный "автопортрет" занял самое почетное место под елкой, а у Плюши теперь настоящий праздник: ей наконец-то разрешили играть стареньким резиновым Дедом морозом советских времен. Шоколадку мы как дети сразу съели, а открытку я буду хранить, потому что очень важные в ней пожелания! Спасибо тебе за ЧУДО!

Счастья тебе и здоровья Дедушка, твоей семье, Снегуркам твоим и Снеговичкам, оленям и ретриверам! Спасибе еще много-много раз!

и хотя ты подписался, в темке я тебя не нашла :)

82e9b4ef0b11.jpg

426151953a10.jpg

6b56c66f450d.jpg

a0bdfbe2f00a.jpg

8c7d55006bd7.jpg

0dac0e8b5a12.jpg

95bf2e7e696a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, даже угадывать не пришлось Деда Мороза!!!!! Аня, извини, что так поздно пришла посылочка, но невиноватая я... К тому же очень долго думала что тебе подарить.... А этот медвежонок сам упал мне в руки, когда мимо проходила в поисках подарка!!!!

Не очень новогодний подарок, но от души и с теплотой!!!! :dribble:

Оксан,было очень сложно догадаться: 1.Самара. 2.Оксана и Фиона,а вроде самарских Оксан и Фион больше нет :lol2: Логика :lol2: Главное,что от души и с теплотой.Мне очень приятно,честно-честно.А пришел он как раз вовремя аккурат перед сессией и дал заряд положительных эмоций перед мега экзаменом!И вчера трясясь,посмотрела на мишку и успокоилась и поняла,что сдам сама нормально и сдала! :) Это сила волшебного и душевного мишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,было очень сложно догадаться: 1.Самара. 2.Оксана и Фиона,а вроде самарских Оксан и Фион больше нет :doh: Логика :lol2: Главное,что от души и с теплотой.Мне очень приятно,честно-честно.А пришел он как раз вовремя аккурат перед сессией и дал заряд положительных эмоций перед мега экзаменом!И вчера трясясь,посмотрела на мишку и успокоилась и поняла,что сдам сама нормально и сдала! :) Это сила волшебного и душевного мишки!

Ну вот ,а мы так шифровались, шифровались... :lol2: :lol2:

Мы очень рады, что смогли тебя порадовать!!!!! :lol2: И что Мишка помог!!! Пусть весь год он помогает тебе сдавать все экзамены самой и на отлично!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,а мы так шифровались, шифровались... :lol2: :lol2:

Мы очень рады, что смогли тебя порадовать!!!!! :dribble: И что Мишка помог!!! Пусть весь год он помогает тебе сдавать все экзамены самой и на отлично!!!! :)

Спасибо,мой добрый Дедушка Мороз Оксана и помощница Фиона! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0bdfbe2f00a.jpg

Ой, это кажется брат моего деда Мороза подаренного в акции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Снегурочка что-то не торопится за подарочком... :)

Может уехала куда? :lol2:

А моя Снегурочка что-то не торопится за подарочком... :dribble:

Может уехала куда? :lol2:

Да нет, на форум вроде заходит. :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам сегодня подарочек дошел :nyam:

как открыли почтовый ящик,увидели уведомление, так сразу на почту и побежали :ok:

и я сначала хотела под елочку положить и в новый год открыть... но не удержалась :ok: когда пакетик приоткрывала уже почувствовала такой прияяятный аромат :lol2: ну а подробный фотоотчет будет завтра :nyam:

спасибо тебе,дедушка Мороз за такое чудесное предновогоднее настроение!!!

Милые мои внученьки!

Я очень рад, что мои подарочки пришлись ко двору. Ведь самая большая радость для вашего дедушки - это ваши улыбки и счастивый взмах хвоста ваших собак. Пусть Новый год волшебной сказкой в ваш дом тихонечко войдет, и счастье, радость, доброту и ласку вам в дар с собою принесет. С Новым годом Вас, с новым счастьем!

P.S. Переживаю очень, в целости ли пришли подарки? Не сломали ли их по пути?

прошу прощения,что затянула с фото... болезнь-роды-новый год,все в куче выбило из колеи,исправляюсь и еще раз говорю спасибо!!!

e142c672ae42.jpg

игрушку правда Терька пока боится)))))))я думаю потому,что он не признает в ней свою игрушку,думает это детская,а их ему брать категорически запрещено :nyam::doh: мы ему в его домик положили,со временем думаю привыкнет))) в шкатулочке,если я правильно поняла, мыло ручной работы,хэндмэйд супер! :nyam:

Света, :blush2: :) :)

а ещёёёёё.... у меня оказался еще один дед мороз! и это было таааким сюрпризом :nyam: лежу я в роддоме,а мне муж сообщает,что у нас в ящике извещение :doh: получал посылку кстати он с моим паспортом, работники почты пошли навстречу и отдали подарок :nyam: и было это 31 числа))) так что подарок попал к нам аккурат под новый год,такое вот чудо)) а уж когда мы открыли посылочку............

e025275ace67.jpg

зайца и магнитик вручили старшенькой, ночник младшенькому (чудо-вещь!!!) :hmm: ну нам,взрослым по чашечкам красииивеньким)) и правда еще удивительно,как такие хрупкие вещи доставились в целости и сохранности,вот они новогодние чудеса))

Машенька, большое спасибо!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Эстонский Дедушка Мороз!!!!!!!!!! Мы получили твой подарок сегодня!!!!! Нам ОЧЕНЬ понравилось, ты волшебник!!!! Сегодня как раз старый новый год))))))) ТЫ СУПЕР Дедушка со Снегурочками!!! ;) :) :aggressive::thumbup::angry2::nonono: :nonono: :blush2: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, подарки супер, собак уже схомячил одну колбаску))))))) За конфеты отдельное спасибо - обожаю)))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: УРААААААА!!!!! Всех со старым Новым годом!!!!!! :) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,что затянула с фото... болезнь-роды-новый год,все в куче выбило из колеи,исправляюсь и еще раз говорю спасибо!!!

а ещёёёёё.... у меня оказался еще один дед мороз! и это было таааким сюрпризом :thumbup: лежу я в роддоме,а мне муж сообщает,что у нас в ящике извещение :blush2: получал посылку кстати он с моим паспортом, работники почты пошли навстречу и отдали подарок :nonono: и было это 31 числа))) так что подарок попал к нам аккурат под новый год,такое вот чудо)) а уж когда мы открыли посылочку............

e025275ace67.jpg

зайца и магнитик вручили старшенькой, ночник младшенькому (чудо-вещь!!!) :thumbup: ну нам,взрослым по чашечкам красииивеньким)) и правда еще удивительно,как такие хрупкие вещи доставились в целости и сохранности,вот они новогодние чудеса))

Машенька, большое спасибо!!! ;) :) :aggressive:

ааааааааааааааа,как я рада,что и мой подарочек дошел :thumbup: и прям под НГ :nonono: класс!Настя,я очень старалась,долго думала,что же подарить,но когда узнала,что у вас будет ребеночек,побежала в Детский Мир)очень надеюсь,что ночник вам пригодится :thumbup: выбирала с душой :thumbup: ну и конечно,не могла старшенькую оставить без подарка,ну и вам хотелось приятное сделать :thumbup: Одно могу сказать,что дарить подарки-безумно приятно!!!!Поздравляю вашу семью с пополнением!!!Здоровья вам и вашим близким!И с наступающим Старым новым годом :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в жизни ЩаСЬя... Схватила извещение - помчалась на почту. И только там выяснилось, что посылка не мне, а дочке :):(:aggressive:

точно такая же история и со мной приключилась;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а мне давноо уже ещё одно извещение пришло :angry2: и никак не дойду до почты :aggressive: надеюсь это не мной отправленный подарок обратно вернулся? :)  Что-то от снегурки ничего не слышно... наверно уже получили и порвали нафиГ, и решили что лучше не писать :thumbup: да, я знаю, ручонки у меня кривоваты ;) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а мне давноо уже ещё одно извещение пришло :nonono: и никак не дойду до почты :angry2: надеюсь это не мной отправленный подарок обратно вернулся? :thumbup:  Что-то от снегурки ничего не слышно... наверно уже получили и порвали нафиГ, и решили что лучше не писать :nonono: да, я знаю, ручонки у меня кривоваты ;) :blush2:

А вот и нет, Дорогой Наш Дед Мороз! Мы вчера всё получили, сразу все кинулись распаковывать, и никому ничего не выдавая в руки и лапы, я всё это сфоткала!!! ОГРОМНОЕ НАШЕ СПАСИБО ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ ПОМОЩНИКАМИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ НАС!!!!!!!!!! Меня до слёз тронули твои подарки. Ведь всё это сделано собственными руками лично для нас!!!!!!

Начиналось это так! :aggressive:

1798f7457f74.jpg

А внутри оказалось вот что!

0d7e090b87f9.jpg

Вот такой обалденный шарик сделал для меня мой Дедушка Мороз со своими помощниками и обещал нам всем показать, как они это делали!!! :)

8e5a97b277e4.jpg

А тут мы, вернувшись с прогулки, примеряем обнову и хвастаемся!!!!!

7b30c0bfd1f7.jpg

7bf362fd752f.jpg

Дорогая Кларочка, счастья тебе и твоим близким!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Эстонский Дедушка Мороз!!!!!!!!!! Мы получили твой подарок сегодня!!!!! Нам ОЧЕНЬ понравилось, ты волшебник!!!! Сегодня как раз старый новый год))))))) ТЫ СУПЕР Дедушка со Снегурочками!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, подарки супер, собак уже схомячил одну колбаску))))))) За конфеты отдельное спасибо - обожаю)))))))) УРААААААА!!!!! Всех со старым Новым годом!!!!!!

как же я рада что наш подарочек таки добрался до вас=)дорогая снегурочка!Катенька, с новым годом вас и всю вашу семью!Всех вам благ!(а печеньки снегурочки мастерили ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут мы, вернувшись с прогулки, примеряем обнову и хвастаемся!!!!!

7b30c0bfd1f7.jpg

Ошейник у Амиго обалденный!!! Клара, это Вы сами делали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своих оленей мне кажется придется сдать на мясо. Три недели прошло уже!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своих оленей мне кажется придется сдать на мясо. Три недели прошло уже!! ;)

Мои уже месяц везут и все никак...И инфо нет никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои уже месяц везут и все никак...И инфо нет никакой...

Сдадим вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы получили подарочек. Спасибо за теплые пожелания и книгу-лучший подарок! Спасибо Маринка-мандаринка ;)

Думаю мой подарок еще в пути.

А мой Дед Мороз САМЫЙ лучший!!! И сани у него отменные!! Привезли мне подарочек аж за 7000 км!! Из Хабаровска в Москву!!! :angry2: :) :thumbup:

Извещение мы получили в ночь с 31го декабря на 1ое января. За подарком на почту отправились, как полагается, в первый рабочий день почты - 3 января! :nonono:

У Рюши в этот день - день рождения, 3 месяца! Вот это подарок!!! Двойной праздник!!

Я хотела открыть посылку прямо на почте, но вытерпела - принесла домой :nonono:

Это мы с Рюшей еще в ожидании чуда :blush2:

0_4ccab_b1aedd69_L.jpg

Рей не вытерпел "Открывай!!!"

0_4ccac_24bbbaa_L.jpg

Мне оставалось только помогать, Рей сразу почуял, что там есть на что охотиться!! :thumbup:

0_4ccad_bb084c42_L.jpg

Ну а тут мы уже счастливые, одаренные! :thumbup:

0_4ccaf_3b667910_-1-L.jpg

Алёна и Бося, спасибо Вам большое! Это просто чудо! Голубенькая косточка теперь самая любимая игрушка Рюши :thumbup: Другую косточку он уже почти дожевал! А рамочка для фото просто прелесть! :thumbup: Я обязательно распечатаю и вставлю фото Рюши! :thumbup:

Ан нет, оказывется получили подарочек!!! Рада что вам с Рюшей пришлось по душе :aggressive: Правда не ожидала, что придет так скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своих оленей мне кажется придется сдать на мясо.

:dntknw: злые Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...