Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

a kudazh togda ona delas posylo4ka to :sorry:

а Вы с извещением подойдите и узнайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aaaaaaaaaaaaaaa... :sorry: blinaaa..hnyyk..sej4as nashli moju posylku...no ejo 19 obratno otpravili :cray: blin ubju svekrov :ranting: ved ni4ego mne ne skazala :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natashenka eto byli vy :sorry: ?? prostite radi boga!nu 4to zhe ona u menja za 4elovek takoj??!! :ranting: nu 4to trudno nomer nabrat :sorry:!!?? my zhe s muzhem tam propisany no ne zhivjom ,a izveshenie eshjo 30 dekabrja prishlo predstavljaete! :sorry: a ona mol4ala..muzh v4era u nee byl, nashel izveshenie :angry2:

oj ne mogu kak obidno,sizhu kak rebjonok revu :sorry:

a mozhet byt mozhno 4to to sdelat pozvonit i nazad otpravit,a ja esli 4to shtraf ili za povtornuju peresylku zapla4u :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natashenka eto byli vy :sorry: ?? prostite radi boga!nu 4to zhe ona u menja za 4elovek takoj??!! :ranting: nu 4to trudno nomer nabrat :sorry:!!?? my zhe s muzhem tam propisany no ne zhivjom ,a izveshenie eshjo 30 dekabrja prishlo predstavljaete! :sorry: a ona mol4ala..muzh v4era u nee byl, nashel izveshenie :angry2:

oj ne mogu kak obidno,sizhu kak rebjonok revu :sorry:

a mozhet byt mozhno 4to to sdelat pozvonit i nazad otpravit,a ja esli 4to shtraf ili za povtornuju peresylku zapla4u :cray:

Ну скорее всего я :blush2:

Вы только не расстраивайтесь и со свекровью не ругайтесь))))

Посылочка вернется и я отправлю ее еще разок ( на всякий случай сообщу в личку).

Жалко только что сюрприза на Новый Год для Ваших девочек не получилось((( Ну значит будет к 8 Марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, вы пожалуйста чаще в ящичек почтовый заглядывайте, глядишь чего еще придет)

Наташа и Джемма, может и не ты погоди расстраиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего я

Вы только не расстраивайтесь и со свекровью не ругайтесь))))

Посылочка вернется и я отправлю ее еще разок ( на всякий случай сообщу в личку).

Жалко только что сюрприза на Новый Год для Ваших девочек не получилось((( Ну значит будет к 8 Марта

SPASIBO VAM NATASHENKA!ja nu nikak ne ozhidala,pribyvala v4era ves ve4er v shoke! :dribble:

011.gif

rinara, вы пожалуйста чаще в ящичек почтовый заглядывайте, глядишь чего еще придет)

Наташа и Джемма, может и не ты погоди расстраиваться)

vy serjozno? :blush2: ja ne mogu 4ashe zhivu ot nejo daleko... :sorry: i rabotaju do 20.00

vsja nadezhda 4to posle moego so svekrovju razgovora ona budet mne obo vseh pismah soobshat :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, вы пожалуйста чаще в ящичек почтовый заглядывайте, глядишь чего еще придет)

Наташа и Джемма, может и не ты погоди расстраиваться)

:hmm: вот значитца какой расклад)))) Ну ладно, бум ждать)))

SPASIBO VAM NATASHENKA!ja nu nikak ne ozhidala,pribyvala v4era ves ve4er v shoke! :dribble:

Да на здоровье))) Только пока то не за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 25.01.2011 вручение адрессату :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,тему пора закрывать))Те,кто собирались играть по правилам-те отправили все в указанный срок,и отправления в основном пришли.А те,кто не собирался или не отправил по каким-то уважительным причинам -ну,на нет-и суда нет.Лично я больше заглядывать в почтовый ящик не собираюсь)))Потому что все новогодние праздники давно кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня проблема...Файлик с адресами и с распределениями на компе который убил вирус...и вряд ли что то удастся спасти...Так что информации кто от кого не пришло у меня нет...Знаю, что несколько подарков все еще идут, но подозреваю, что все же не до всех дойдут. Очень обидно, что кто-то брался и "забил"...

Не красиво получилось...

Девочки у кого еще что-то в пути, напишите своим адрессатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если так, то действительно не красиво....

Из моих одна еще на почте - ее или заберут или она вернется обратно. Вторая где то гуляет по Эстонии, тоже или вернется или все таки попадет адресату. Но эти вопросы я могу решить и в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня проблема...Файлик с адресами и с распределениями на компе который убил вирус...и вряд ли что то удастся спасти...Так что информации кто от кого не пришло у меня нет...Знаю, что несколько подарков все еще идут, но подозреваю, что все же не до всех дойдут. Очень обидно, что кто-то брался и "забил"...

Не красиво получилось...

Девочки у кого еще что-то в пути, напишите своим адрессатам...

Рита,все равно спасибо за отличную идею,мы все жили в приподнятом настроении добрую половину декабря,все это было замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгребла вчера из ящика еще 2 счета за коммуналку... извещений нет. Собственно, уже и не жду. Уверена, что это ни разу не вина Дедушки Мороза, а только вина нашей замечательной почтовой службы России... Ну, значит, не судьба. Значит, судьба готовит мне какой-то очень большой и приятный подарок, но другой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгребла вчера из ящика еще 2 счета за коммуналку... извещений нет. Собственно, уже и не жду. Уверена, что это ни разу не вина Дедушки Мороза, а только вина нашей замечательной почтовой службы России... Ну, значит, не судьба. Значит, судьба готовит мне какой-то очень большой и приятный подарок, но другой :).

Вот и я так же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,

а давайте устроим нечто подобное и на 8 марта? :-)

Рыта ... :rolleyes:

Девчата, я не могу...У меня комп мой пока не ботает, а этот тормоз жуткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно всё отправила, подарок только дошёл. Ну вот, так никто и не увидит мой подарок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно если мужчины нашего форума собрались и отправили подарки женщинам. Хотя наверно женщин у нас подавляющее большинство, не хватит мужиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно если мужчины нашего форума собрались и отправили подарки женщинам. Хотя наверно женщин у нас подавляющее большинство, не хватит мужиков))

Я за 8 Марта!!!

Они на такое не решатся))))

Рит, а адресов тоже не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а адресов тоже не осталось?

Часть у меня есть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...от мужчин дождесьсииии.....

давайте как на Новый год.

Я с удовольствием присоединюсь, а то на Новый Год не успела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть у меня есть :gleam:

пишу тебе в личку)))

у тебя личка забита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...