Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Позвони на горячую линию "Почта России", узнай, но я думаю скорее всего на розыск...

А может просто молчат? ну по каким то причинам...

тем более одна вообще в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. олени моего Деда Мороза заблудились на просторах России (или Москвы?), проявился еще один Дедушка, который вручил мне сегодня подарочек лично! Чуть позже сфотаю, что от него осталось (пардон, но Тульский Пряник мы уже слопали).

Света, огромное спасибо! Было невероятно приятно вот так неожиданно получить такой очаровательный презент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто молчат? ну по каким то причинам...

тем более одна вообще в Москве...

Одна из точно не дошла (если я ничего не путаю)

Так, народ, скиньте мне у кого что еще идет и кому не пришло еще...будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мне теперь быть? Прошел уже целый месяц, а 2 посылочки так и не дошли, в розыск подавать?

Наташ, у меня тоже посылочка не доходит(((

только я ее 20 декабря отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не знаю кто мой Дед Мороз... Рыта и Chocoladka может быть вы откроете мне тайну :blush2:

У меня нет данных по Вашему ДМ. Адрес Рыта давала - у неё и данные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня тоже посылочка не доходит(((

только я ее 20 декабря отправила

я 15-го. но и данных никаких по ней нет.

Наташ, у меня тоже посылочка не доходит(((

только я ее 20 декабря отправила

я 15-го. но и данных никаких по ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня данные отслеживаються, но у меня она на экспорте уже с 26 декабря стоит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, скиньте мне у кого что еще идет и кому не пришло еще...будем разбираться.

мне не пришло:) но это не страшно, главное чтоб с моим Дедушкой морозом было всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылка так и недошла адрессату.

P.S. мой Дед Мороз откроется или наше воссоединение не произойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из точно не дошла (если я ничего не путаю)

Так, народ, скиньте мне у кого что еще идет и кому не пришло еще...будем разбираться.

Рита, я тебе уже раньше писала, но написала ещё раз. Посмотри пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. олени моего Деда Мороза заблудились на просторах России (или Москвы?), проявился еще один Дедушка, который вручил мне сегодня подарочек лично! Чуть позже сфотаю, что от него осталось (пардон, но Тульский Пряник мы уже слопали).

Света, огромное спасибо! Было невероятно приятно вот так неожиданно получить такой очаровательный презент!

Я очень рада что мой маленький сюрприз удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК Фотоаппарата нету на руках, так что расскажу так. Это книга. И не просто книга, а кулинарная. Салаты от известных шеф-поваров :clap_1: :clap_1: Я узнала конечно много новых продуктов и даже не представляю где их взять, но я в восторге))) буду готовить. Юлечка, скажи кто ты есть здесь, на форуме :clap_1:

Рада, что понравилось! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат все в личку с указанием кому пришло или нет...

Моё пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что понравилось! :blush2:

Так это ты? Тоесть Вы. Можно на ты? Мне так понравилось. Я как раз хотела научиться готовить :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты? Тоесть Вы. Можно на ты? Мне так понравилось. Я как раз хотела научиться готовить :dribble: :dribble:

:lol2: Я-я!!

Конечно на ты! Лет через 30-40 можно будет и на ВЫ!

Я обожаю такие книжки, у меня дома вообще очень много красивых кулинарных книг.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что мой маленький сюрприз удался.

сУрпризик удался :) девушки оценили :)

Сначала игрушка, как и предполагалось, была надета на шею Грэте. Муха снимала-снимала, и-таки сняла.

122206479.jpg

потом две попы скрылись под диваном

122206485.jpg

по праву старшей - Муха все-таки оккупировала игрушку и прочно засела под диваном. Грэта же - тявкала рядом.

122206489.jpg

ответом на мою просьбу вернуть игрушку ребенку, был вот этот взгляд

122206503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дедушки технические проблемы :blush2: не включается видеокамера :( :( как только дедушка отковыряет из неё содержимое - он сразу всё покажет! Снегурка, прости!!!

Да ничего! Поди у Дедушки камера замёрзла?! К лету оттает, тады и поглядим :ok: :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего! Поди у Дедушки камера замёрзла?! К лету оттает, тады и поглядим  :ok:  :) !

дед искренне надеется что камера оттает немного пораньше :lol2:   разберусь немного с уроками и я её так оттаю :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сУрпризик удался :) девушки оценили :)

Сначала игрушка, как и предполагалось, была надета на шею Грэте. Муха снимала-снимала, и-таки сняла.

122206479.jpg

потом две попы скрылись под диваном

122206485.jpg

по праву старшей - Муха все-таки оккупировала игрушку и прочно засела под диваном. Грэта же - тявкала рядом.

122206489.jpg

ответом на мою просьбу вернуть игрушку ребенку, был вот этот взгляд

122206503.jpg

Очень приятно видеть счастливые мордочки, но вероятно надо было каждой по игрушке, тем более такой яркой.

А Мухе, смотрю очень понравилась она. Ну ничего , я исправлю ошибку. Собираюсь на Евразию в качестве зрителя,

обязательно сделаю каждой по игрушке, пусть веселятся. Ведь радостный лабр-это большое счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.форумчане!кто нибуть слал мне подарочек кроме Несси и Герка?мне просто извещение пришло,сегодня звоню мне говорят что ничего не видят по компьютеру=( а откуда тогда извещение?? :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.форумчане!кто нибуть слал мне подарочек кроме Несси и Герка?мне просто извещение пришло,сегодня звоню мне говорят что ничего не видят по компьютеру=( а откуда тогда извещение?? :hmm::dntknw:

Слали...знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...