Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

А может на 23е мужьям сюрпрайзы сделаем? Прикиньте, муж или МЧ и не подозревает, а на его имя посылка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу тебе в личку)))

у тебя личка забита...

А так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на 23е мужьям сюрпрайзы сделаем? Прикиньте, муж или МЧ и не подозревает, а на его имя посылка..

Ой, мужчинам тааак сложно выбирать подарки... Особенно не своим....

А так?

так лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 8 Марта!!!

Они на такое не решатся))))

Рит, а адресов тоже не осталось?

Нет...все сжевал вирус, 140 гигов умерло...после форматирования диск из 160...стал 20...Вот такую бяку я поймала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно если мужчины нашего форума собрались и отправили подарки женщинам. Хотя наверно женщин у нас подавляющее большинство, не хватит мужиков))

отличная идея :ok:

Ой, мужчинам тааак сложно выбирать подарки... Особенно не своим....

...

а если у "не своего мужчины" в наличии ревнивая жена или девушка... сложности могут возникнуть и у одаряемого. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея :ok:

а если у "не своего мужчины" в наличии ревнивая жена или девушка... сложности могут возникнуть и у одаряемого. :lol2:

это будет по меньшей мере странно, т.к. своя же ревнивая жена/девушка будет давать его адрес :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у "не своего мужчины" в наличии ревнивая жена или девушка... сложности могут возникнуть и у одаряемого. :lol2:

это ты про Аню? ;)

пысы: Слав, рады видеть на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки у нас новый мужчина)))

P.S. а я пойду ка пожалуй в личку к своей снегурке, сознаватся что я её дед мороз...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет по меньшей мере странно, т.к. своя же ревнивая жена/девушка будет давать его адрес :blush2:

ревность загадочное чувство )

...

пысы: Слав, рады видеть на форуме!!!

:gleam:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревность загадочное чувство )

что верно, то верно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в почтовом отслеживании, когда получают посылку - что пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегурка пни меня пожалуйста:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: до сих пор даже не подключила к компьютеру эту несчастную камеру:thumbdown::aggressive::aggressive::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в почтовом отслеживании, когда получают посылку - что пишут?

Вручение адресату и число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегурка пни меня пожалуйста:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: до сих пор даже не подключила к компьютеру эту несчастную камеру:thumbdown::aggressive::aggressive::aggressive:

Пинать пока не буду - терпеливо жду 09a026142db172d484a4e077f5f26b30.gif!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: a mne podaro4ek esho prishol :nyam:

ded moroz kto ty?? ja ego esho ne videla,no starshaja do4ka uzhe soobshila mne 4to tam :nyam: porfjum i esho 4ego to,dedushka ja tebja ljublju :clap_1:

c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: a mne podaro4ek esho prishol :nyam:

ded moroz kto ty?? ja ego esho ne videla,no starshaja do4ka uzhe soobshila mne 4to tam :nyam: porfjum i esho 4ego to,dedushka ja tebja ljublju :clap_1:

c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif

Наташа и Джемма, жди свою посылку обратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита ja tak i dumala 4to eto vy!!spasibo mne o4en, o4en prijatno!!!!ja realno posle Nessi i Gerka bolshe ne zhdala ni4ego a tut esho,da esho celyh dva! :nyam:

spasibo vam ogromnoe,ja tak rastrogalas 4to ne mogu prjam :kiss1:

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, жди свою посылку обратно))))

ага, уже вернулась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какой красивый вырос цветочек из луковицы, которую мне дедушка мороз прислал!!!!!

:thumbup::clap_1: Очень красивый! А как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это геацинт.А какой у него аромат....Я всегда тащусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз.Хоть в личке я и отписалась, но пишу тут - пусть все завидуют :) Спасибо тебе огромное за подарок, он как раз то, что мне хотелось.Давно присматривала формы для выпечки, но никак не решалась купить.У меня есть формы "Индезитовские", но мягкие я еще не покупала.А тут БАЦ!!!!!Вобщем спасибо тебе за праздник!!!!!!

Мать, чЁ прислали???

5fc9068c3c4d.jpg

Дед Мороз, ватный нос!!!!

945e3796bfa1.jpg

Формы сфотканы сегодня, т.к. боялась за их сохранность :blush2:

Интересно что там???

a9547b8d4dc5.jpg

УХ ты!!!!!!!!!!У меня теперь даже зимой будут цвести цветы!!!!!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:

ce4ac086378b.jpg

И будут маленькие розочки.

7cf11afe0e46.jpg

Вот такие цветочки будут у меня круглый год.

a1bbb11fdc74.jpg

А еще, за хорошее поведение, Дедушка Мороз написал мне письмо :thumbup:

1daa5dfd9f9a.jpg

53ef95f0547e.jpg

Дедушка Мороз, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за подарки, и прости, что так долго тянула :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!!!!!Олени донесли до меня подарочек от Деда Мороза!!!!К своему стыду,только собралась елку разряжать(хорошо не в мае :blush2: ),а тут звонок в дверь и....Вносят заветную коробочку.....Собралась вся честная компания посмотреть что-же там в коробочке))))а вот и фоточки 647d9657f7e3.jpgа вот так Кари поймал свою уточку))))72d65830d4f9.jpgНу а это Плюшка решила прикарманить себе игрушку,ну уж очень она любит игрушки животных,пришлось пообещать купить ей такую же уточку...f7d9ff975a78.jpgТолько кто мой Дедушка?????Спасибо большое,подарок замечательный,а как я люблю свечки-не передать!!!!!!Дедушка отзовись!!!!

З.Ы. отписалась сначала не там :blush2: Перенесла уже сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для тех, кто в прошлом году не участвовал. Это мы хвастались подарками!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...