Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

а моя снегурочка ещё не получила... наерное уже и в ящик не заглядывает, так как я у неё не первая (ой, первый ДМ) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, дорогой!!

Подарки твои получили: и печенье со вкусом малины для песок, и шарики с чудесной открыткой, и мишку с мышками, и свечи - СПАСИБО!

Фото не могу приложить вот, т.к. дербанили посылку в машине по дороге на дачу, не сфотографировали ничего: печенье съедено, игрушки по местам своим уже прижились:))))) Все очень-очень понравилось, спасибо, Дедуля;))))))))))))))))))

С Новым годом тебя и твою семью, здоровья крепкого да года удачливого!!!!

Дедушка очень рад что понравилось и дошло вовремя!!!

УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, очень рада что подарочек успел таки к праздничку и порадовал тебя! Успехов и радости в НГ!

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,слава Богу!!!!Мой подарочек олени донесли!!!!!!А то я переживала очень!!!!!Рада что понравилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дальше сложнее...

Аноним из анонимов, даже не знаю, на кого и думать! Ни ника, ни намека :)

Дедуля! Сними бороду и усы! Сдавайся!

:dntknw: Очень рада, что мои украшения успели и будут на Вашей елочке в эту ночь!

Спасибо за пожелания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым годом! Пусть исполняются Ваши мечты и подарки радуют!

Ну вот... я только что вернулась с почты... Пошла сама, т.к. ящик девственно чист - как снег в нетронутом лесу...

Видимо, в этом году я плохо себя вела, и Дед Мороз решил, что я недостойна подарочка... По паспорту смотреть посылку отказались, сказали, что им нужен 14значный код... Один почтальон болен, второй - разносит только срочные извещения... В общем, теперь до 11 числа я ничего не получу, т.к. между праздниками они будут выдавать только пенсии и срочные отправления... Вот так вот...

Вывод - в следующем году постараюсь быть хорошей девочкой и вести себя правильно. Буду анализировать, где ж я так накосячила, что обидела Дедушку Мороза :dntknw::(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!

Дорогой Дедушка!Извещения все еще нет,поэтому подарок твой я получу,видимо,уже в 2011 :dntknw: Спасибо тебе,в любом случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это чтож получается что и моя снегурка только после 11 получит((((обидно((

Снегурочка!с Новым Годом!!!Надеюсь мои подарочки будут тебя радовать уже в Новом Году :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя.. плсылка в центре сортировки в городе снегурки

но это даже и хорошо, моя снегурка получила ужде подарки от других дедов моровлв, а мой будет первым в 2011 году)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя.. плсылка в центре сортировки в городе снегурки

но это даже и хорошо, моя снегурка получила ужде подарки от других дедов моровлв, а мой будет первым в 2011 году)))

Моим Снегурочкам из других городов посылки уже пришли на их почты :dntknw: А вот четвертой Московской никак не пойму пришла или нет....

Мой Дедушка Мороз от тебя пока тоже никаких вестей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка я тебя люблю!!! Подарки замечательные! А как пахнут! :dntknw: Кто же ты,Дедушка?! Дай я тебя расцелую!!!

Все фото в хронологическом порядке :-)

ОТК от Шанти 4e60956e1d12.jpg

Шань дает добро 9c83fe36caf9.jpg

Вот! Вот он самый лучший и самый-самый красивый! e49cdde176ab.jpg

Красота!!! 27b0a5c5602a.jpg Как они пахнут!! Вы бы знали!!!

Встретились 2 символа! c0658b09b1f0.jpg

И решили отдохнуть, ведь целый год совместной работы предстоит! 2bb43bc25d44.jpg

:) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! С Наступающим!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя снегурочка ещё не получила... наерное уже и в ящик не заглядывает, так как я у неё не первая (ой, первый ДМ) :dntknw:

А вот и получила))) смотрю сегодня в ящик, а там ого! еще извещение! Я бегом на почту)))

Олечка! Спасибо тебе дорогая большое за поздравление и пожелания! Очень красивое полотенчико))) и кофеек с нашим любимым печеньецем))) Данька уже не удержался, хомячит)))

С Новым Годом Олик! Пусть со старым годом уйдут все неприятности и проблемы и Новый Год будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым годом! Пусть исполняются Ваши мечты и подарки радуют!

Ну вот... я только что вернулась с почты... Пошла сама, т.к. ящик девственно чист - как снег в нетронутом лесу...

Видимо, в этом году я плохо себя вела, и Дед Мороз решил, что я недостойна подарочка... По паспорту смотреть посылку отказались, сказали, что им нужен 14значный код... Один почтальон болен, второй - разносит только срочные извещения... В общем, теперь до 11 числа я ничего не получу, т.к. между праздниками они будут выдавать только пенсии и срочные отправления... Вот так вот...

Вывод - в следующем году постараюсь быть хорошей девочкой и вести себя правильно. Буду анализировать, где ж я так накосячила, что обидела Дедушку Мороза :):(;)

Я на почту не ходила, но звонила, т.к. жду ещё одно отправление из США, которое идет мне уже месяц! :dntknw: Искать отказались тоже, сказали, что очень много у них работы сортировочной :D Будем думать о своем поведении вместе... до 11го :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Очень рада, что мои украшения успели и будут на Вашей елочке в эту ночь!

Спасибо за пожелания ;)

Дедууууууля! Спасибо еще раз огромное!!! Теперь каждый год, ставя под елку деда и снегурку, буду вспоминать Вас! Волшебно ведь, правда?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша одна не успела к празднику, очень жаль..наверное из-за погоды.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с наступающим Новым годом! Я очень рада, что понравилось. Всего самого теплого в 2011 :thumbup:)))

Ксюша, твой подарочек в действии! Спасибочки!

Замечательные теплые варежки грели меня Новогодней ночью!!!!!

a9a053eceb64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новый год происходят чудеса :dribble:

У меня так и получилось :dribble:

Я каждый день проверяла почтовый ящик, 31 декабря днём уже отчаялась и принялась нарезать салатики.

Как полагается, после боя курантов в полночь, выпитого бокала, загаданного желания - ушли гулять. Возвращаемся мокрые, в снегу, замёрзшие - заглядываю в почтовый ящик, а там извещение! Я не поверила своим глазам! Когда почтальон успел принести извещение? :thumbup:

Дорогой дедушка! Обещаю, что очень скоро заберу подарок! :thumbup:

Как работает почта в Новогодние праздники?

Для обеспечения бесперебойного обслуживания клиентов во время новогодних праздников Почта России установила особый режим работы отделений почтовой связи в период с 31 декабря 2010 года по 10 января 2011 года.

Так, 31 декабря и 6 января все отделения почтовой связи будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на 1 час, отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы будут оказывать услуги до 21.00.

1, 2 и 7 января – выходной день для всех типов отделений почтовой связи, за исключением отделений Почты России в г. Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в г. Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д. 9), которые будут работать в эти дни с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.

3, 4, 5, 8, 9 и 10 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме.

Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка, к сожаленю твоя посылочка все еще не может до нас добраться! Но мы честно-честно проверяем почтовый ящик каждый день и ждем подарочки под елкой!=)

9f2700efb66d.jpg

Это наш тебе новогодний привет!=)

P.S. очень долгожданным получится твой подарочек,дедушка!=)Но честно признаться я и хотела,чтобы он пришел позже, т.к. вроде бы празник уже прошел, а тут бац :thumbup: Люблю такие подарочки=)))Так что не переживай,дедушка, надеемся,что скоро подарочек будет на месте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мой дорогой,отзовись,я же так и не знаю кто ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя дорогая,

Тебе подарочек я отправила с курьером, почта наша совсем накрылась, все утро с ними ругалась, он у них так и лежал.

Жди сегодня курьера на оленях, он уже в пути!!!

Дедушка мороз, твой подарочек я получила, мне очень понравилось, потом обязательно сфотаю и похвастаюсь!!!

Снегурочка, не застали тебя олени дедушки 31 дома, оставили подарочек у соседий на хранение. Забери его пожалуйста !!!

Всех с новым годом, с новым счастьем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наконец-то, добралась до фотика и интернета, так что ХВАСТАЮСЬ подарочком от моего дедушки.

Подарок целиком

0fb2a505b783.jpg

Игрушки в действии (две игрушки - две собаки)

b2da4ef9fa7c.jpg

59491eaa7d86.jpg

4f0a662abf77.jpg

Как результат - на настоящий момент игрушки заграбастал себе боксер, вкусняшки доедает лабрадорша, мы с мужем допиваем шампанское и наслаждаемся кофе.

Хочется еще раз поблагодарить моего дедушку и поздравить Наташа и Стив с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!, пожелать всего самого-самого лучшего, самого светлого и доброго и, конечно же, самого вкусного в Новом 2011 году!

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой подарок все еще на приеме!с ума сойти..слава Богу, что у Снегурки уже есть подарок от других ДМ...

Еще хотела сказать тем, кто расстраиваться из-за отсутствия извещений-не переживайте!я уверена, что ДМ вам все отправил, просто олени заплутали в этой метели...))Ведь впереди еще Рождество!

Все будет, я уверена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей снегурке еще до НГ пришло извещение, но фоток она так и не выложила, и не знаю понравился подарок или нет Bellow.gif

Милый мой Дедушка Мороз. Извещение лежит, но надо узнать как работает наша почта, как только получу, сразу отпишусь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей снегурке еще до НГ пришло извещение, но фоток она так и не выложила, и не знаю понравился подарок или нет Bellow.gif

угу) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) :dribble:

и у нас тоже самое, еще 29 было доставлено...

А в Кирове уже неделю метели, видать замело дорогу, олени пробиться не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...