Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

и я! но не расстраиваюсь, потому как, чего мне скрываться, если на посылке все равно будет написано "Тамбов"? тут и сильно прозорливой снегуркой не надо быть, чтоб догадаться, кто дед

ну да, ну да, Киров на обратном адресе тоже красноречиво по-любому! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,Вы меня успокоили. Я тоже подумала,что адрес "Ставрополь" и так палевно,ну и решила "добить".

Снегурочки,хвастайтесь уже фотками ваших подарков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! А я заглянула сегодня в ящик и там два уведомления!!!! Один подарок мне, а другой моей снегурочке! Снегурочка, дорогая, подожди чуток пож-та, завтра получу твой подарочек и сразу же отправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не парюсь, что мне не пришло. Во-первых, скорее всего придет, а во-вторых - мне дарить больше нравится!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки,хвастайтесь уже фотками ваших подарков!

Я вот не знаю, как подарок свой забрать. Чувствую, пойду на почту 31 числа, т.к. руководство сделало нам выходной, взамен на рабочее 10-е. Правда не терпится совсем, но даже не из-за подарка, а из-за любопытства, кто мой дед Мороз, чтоб любить его сильно-сильно, так же как и свою снегурку. Но ничего 31-го - это вообще получится волшебно, в самый канун Нового года, а то закрадывались мыслишки получить и заныкать подарочек :thumbup: , чтобы открыть, если уж не в новогоднюю ночь, то хотя бы перед уходом из дома 31-го, чтобы совсем со сказочным настроением отправиться встречать Новый год! Но т.к. я жутко любопытная, добровольно не утерпела бы, а так, вроде, просто стечение обстоятельств.

Я все равно буду пытаться забрать раньше, я же ночами спать не буду до 31 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не парюсь, что мне не пришло. Во-первых, скорее всего придет, а во-вторых - мне дарить больше нравится!! :thumbup::thumbup:

У меня другая проблема...мы уезжаем 29-30..как бы обратно не отправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я подписалась :thumbup:

А еще я знаю, что моя Снегурочка скоро получит мой подарочек - он уже прибыл на место выдачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, дада, когда создала тему, тоже об этом подумала, не одна вы такая)))))))))

А до моей главной Снегурочки тоже никак подарок не доедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема...мы уезжаем 29-30..как бы обратно не отправили...

Рит, вроде месяц хранят. Узнай на почте. А вообще в новогодние праздники куча народу уезжает, может они как-то корректируют? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, вроде месяц хранят. Узнай на почте. А вообще в новогодние праздники куча народу уезжает, может они как-то корректируют? :thumbup:

вроде 2 недели...Но думаю, что на НГ они подольше держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще раз прошу, скажите мне кому я досталась в Снегурки,кроме того подарка,Что я получила?

Это вопрос важный и срочный! Я не смогу получить на почте это письмо или посылку?!!!!!!!

Завтра пойду вымаливать его...ибо сегодня звонили мне с почты и тихо ржали))))))

Кто Указал,что по моему адресу проживает "Пёс Барри"? Хде же мне взять на него паспооооооооорт?! Да еще и с пропиской моей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло0)

ну вы тётушкам объясните, что врядли по вашему адресу в паспорте проживает чужой вам пёс. Можно принести родуху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Указал,что по моему адресу проживает "Пёс Барри"? Хде же мне взять на него паспооооооооорт?! Да еще и с пропиской моей?!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду вымаливать его...ибо сегодня звонили мне с почты и тихо ржали))))))

Кто Указал,что по моему адресу проживает "Пёс Барри"? Хде же мне взять на него паспооооооооорт?! Да еще и с пропиской моей?!

ржачка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще раз прошу, скажите мне кому я досталась в Снегурки,кроме того подарка,Что я получила?

Это вопрос важный и срочный! Я не смогу получить на почте это письмо или посылку?!!!!!!!

Завтра пойду вымаливать его...ибо сегодня звонили мне с почты и тихо ржали))))))

Кто Указал,что по моему адресу проживает "Пёс Барри"? Хде же мне взять на него паспооооооооорт?! Да еще и с пропиской моей?!

На почте, чувствуется, праздник удался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще раз прошу, скажите мне кому я досталась в Снегурки,кроме того подарка,Что я получила?

Это вопрос важный и срочный! Я не смогу получить на почте это письмо или посылку?!!!!!!!

Завтра пойду вымаливать его...ибо сегодня звонили мне с почты и тихо ржали))))))

Кто Указал,что по моему адресу проживает "Пёс Барри"? Хде же мне взять на него паспооооооооорт?! Да еще и с пропиской моей?!

Вот откололи!!!! Я тут не тихо РЖУ)))) Молодец Дед Мороз))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло0)

ну вы тётушкам объясните, что врядли по вашему адресу в паспорте проживает чужой вам пёс. Можно принести родуху))

Где же я ее возьму) Он же у меня приемыш. Без документов.

На самом деле могут просто залупиться и не дать письмо(

Я ее уж по телефону умоляла....а она мне...типа НГ и так работы валом а вы еще и шуточки...тра-ля-ля...

Короче, пойду завтра клянчить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще раз прошу, скажите мне кому я досталась в Снегурки,кроме того подарка,Что я получила?

Это вопрос важный и срочный! Я не смогу получить на почте это письмо или посылку?!!!!!!!

Завтра пойду вымаливать его...ибо сегодня звонили мне с почты и тихо ржали))))))

Кто Указал,что по моему адресу проживает "Пёс Барри"? Хде же мне взять на него паспооооооооорт?! Да еще и с пропиской моей?!

:thumbup: жеесть!!

Простоквашино отдыхает! Лапы, усы и хвост - вот мои документы! Вы их на чай с конфетами зовите, чтобы посылку подменить. :thumbup: :thumbup: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откололи!!!! Я тут не тихо РЖУ)))) Молодец Дед Мороз))))))))))))))))))))))))))

А я не тихо...ржу...

:thumbup: жеесть!!

Простоквашино отдыхает! Лапы, усы и хвост - вот мои документы! Вы их на чай с конфетами зовите, чтобы посылку подменить. :thumbup: :thumbup: :doh:

А ведь реально...Почтальен печкин и котопес Матроскин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она мне еще такая говорит...типа...девушка...я не кого ни хочу обидеть...но Пес Барри проживает по этому адресу?

Я не вкурила сначала...думаю, че за хрень) Я то уже подарок получила и больше не жду...потом допираю, что Барри - это мой Барри...грю...да...это моя собака...она - СОБАКА?! Да вы что еп...далее следует мат-перемат,ржачь...ну и пошли приколы...типа,паспорт,прописка...

Веселуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, возьми шоколадку, Барьку для верности :thumbup: - и на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не тихо...ржу...

а мне громко низзя, тока дочу засыпила :doh:

блин, кто такой креатив?? Признавайся, Дедушка!! :thumbup: :thumbup: :doh:

А она мне еще такая говорит...типа...девушка...я не кого ни хочу обидеть...но Пес Барри проживает по этому адресу?

Я не вкурила сначала...думаю, че за хрень) Я то уже подарок получила и больше не жду...потом допираю, что Барри - это мой Барри...грю...да...это моя собака...она - СОБАКА?! Да вы что еп...далее следует мат-перемат,ржачь...ну и пошли приколы...типа,паспорт,прописка...

Веселуха)))

сползла под стол в истерике :hmm:

бедные сотрудники почты!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она мне еще такая говорит...типа...девушка...я не кого ни хочу обидеть...но Пес Барри проживает по этому адресу?

Я не вкурила сначала...думаю, че за хрень) Я то уже подарок получила и больше не жду...потом допираю, что Барри - это мой Барри...грю...да...это моя собака...она - СОБАКА?! Да вы что еп...далее следует мат-перемат,ржачь...ну и пошли приколы...типа,паспорт,прописка...

Веселуха)))

У меня уже колики от смеха...

Интересно, а они думали, что пес Барри это имя и фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, кто такой креатив?? Признавайся, Дедушка!! :thumbup: :thumbup: :doh:

теперь не сознаеццца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...