Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

УРА! УРА! УРА!

Сижу работаю, вся в делах, иногда проскакивают мысли - "интересно, как там мой Дед Мороз, не забыл ли, не занеможили ли его олени?". Тут с ресепшена звонят - Свет, к тебе курьер. Действительно, должен быть сегодня курьер, привезти очередной заказ. Подхватываю кошелек и бегу. А там :thumbup: . Дед Мороз меня не забыл, не занемог и олени у него все еще быстроходные :dribble:

Спасибо огроменное вам всем - Наташа, Стив, Мартын, Рысь и Яна! Потрясающий сюрприз получился! Вы сумели подарить новогоднее настроение, радость ожидания и получения чуда.

P.S. Мой Дедушка Мороз - самый лучший Дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые у всех подарки! всех поздравляю с приятностями! :dribble:

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :thumbup:, даже в тему уже становится страшно заходить

Угу, мне тоже страшно. И коробок на почте не было, и открытку не стала подписывать и вообще... жутко переживаю, что не понравится мой подарок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз!

Снегурочка моя!Ну вот и дошли мои олени до тебя, а так я волновалась, что не успеют :dribble:

Очень рада, что понравился наш подарочек внучкам и правнучкам :dribble:

Мы с семьёй очень долго думали что..а вот увидели этих зверей и поняли! :thumbup:

Очень волновалась, что в сохранности не дойдёт..зная нашу родную почту....и просто очень-очень рада, что всё цело!)

Дорогие Снегурочка и её замечательная семья, Дедушка вас тоже очень любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я все до почты никак не дойду :thumbup:

хожу по квартире с извещением из рук не выпускаю :dribble: до вечера наверно свихнусь)))

Дед Морозик мой, ты не беспокойся, я обязательно попаду сегодня на почту и получу свой самый лучший в мире подарочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифочка,

мы все рады, что наш подарок пришелся по вкусу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не участвую в этом замечательном мероприятии :thumbup: , по скудности воображения, в части подарков :doh:

Сегодня мне посчастливилось :doh: прикоснуться к таинству :thumbup:

Дедушка Мороз (Мария и Макс) - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За замечательный подарок и отличное настроение :hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не участвую в этом замечательном мероприятии :thumbup: , по скудности воображения, в части подарков :doh:

Сегодня мне посчастливилось :doh: прикоснуться к таинству :thumbup:

Дедушка Мороз (Мария и Макс) - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За замечательный подарок и отличное настроение :hmm::thumbup:

И неужели Вам сразу же не захотелось поучаствовать в этом замечательном мероприятии...?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели Вам сразу же не захотелось поучаствовать в этом замечательном мероприятии...?? :thumbup:

Хочется, но

не участвую в этом замечательном мероприятии по скудности воображения, в части подарков :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарочек уже 7 дней на стадии "Прием" :thumbup: Похоже, что все сани Деда мороза на заданиях. Ждем отправки и переживаем очень, вдруг не успеем. Но больше всего пугает, вдруг не понравится. Смотрю на все подарочки, такие они замечательные, продуманные. Рада за всех Снегурок и Дедов морозов, но тааак страшно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра в деревню уезжаем до 3 января, если не успеет придти, то получу уже после НГ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не участвую в этом замечательном мероприятии :hmm: , по скудности воображения, в части подарков :doh:

Сегодня мне посчастливилось :hmm: прикоснуться к таинству :thumbup:

Дедушка Мороз (Мария и Макс) - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За замечательный подарок и отличное настроение :hmm::thumbup:

Мне сегодня тоже этот дедушка подарил подарочек просто замечательный и настоящее новогоднее настроение! :thumbup:

За что ему большое спасибо! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуленька мой дорогой, Машечка! Спасибо тебе пребольшущие за подарочки и за пожелания! Они очень классные)))) поющего кролика сразу прихватил Макс, чудо шабаку забрал Данька))) вечером все свои подарочки сфоткаю и буду хвалиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, а фото, а фото где? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, большое пожалуйста :doh: Счастлива, что смогла Вас порадовать :doh:

А еще у меня сегодня случилось чудо! Забрала свое синенькое счастье :thumbup: И хотя твоим оленям, Дедушка, так понравился мой подарочек, что они не желали мне его отдавать :thumbup: А еще пришлось побороться с другими снегурочками, которые тоже хотели своих подарков и были не шибко приветливы :thumbup: но все это позади, и я очень рада!!! Спасибо тебе дедушка, за замечательные подарки! Машенька, поцелуй Бонни от меня в носик :hmm:

вот такое вот все красивенькое и вкусненькое!!! :hmm:

cba9d88d9fbe.jpg

Очень красивый огромный шар, который красуется у нас на елке теперь! :)

6f3d0bdf5748.jpg

Он же с другой стороны :hmm:

9341fb29fd90.jpg

А шар, между прочим, не простой! Внутри потрясающий чай, который я уже заварила! Будет согревать нас зимними вечерами :)

И еще чудесный символ года, очаровательный кроль! :) Которого Макс сразу же стал обнюхивать) Будет стоять у нас на праздничном столе!

f69caee6c096.jpg

Спасибо тебе, мой Дед Морозик, за такие подарки! От всего сердца! Очень меня порадовал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя!Ну вот и дошли мои олени до тебя, а так я волновалась, что не успеют :thumbup:

Очень рада, что понравился наш подарочек внучкам и правнучкам :doh:

Мы с семьёй очень долго думали что..а вот увидели этих зверей и поняли! :thumbup:

Очень волновалась, что в сохранности не дойдёт..зная нашу родную почту....и просто очень-очень рада, что всё цело!)

Дорогие Снегурочка и её замечательная семья, Дедушка вас тоже очень любит!

здравствуй дедушка!!!очень вам рады! очень приятно что именно вы наш дедушка!!!! внученьки сделали вам ответный подарок!завтра покажу!

моя Катенька котика не выпускает сейчас пришла,а она с ним ходит и разговаривает)))спасибо тебе ещё раз огромное!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй дедушка!!!очень вам рады! очень приятно что именно вы наш дедушка!!!! внученьки сделали вам ответный подарок!завтра покажу!

моя Катенька котика не выпускает сейчас пришла,а она с ним ходит и разговаривает)))спасибо тебе ещё раз огромное!!!! :thumbup:

И мне тоже очень приятно, что вы мои внученьки! :thumbup:

Ой..ответный подарочек? вот это неожиданно и очень приятно :thumbup: ждём!!

Как же радостно, что подарочек наш по душе девчушечкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Может получили, но подарки не очень понравились :hmm: ?

:lol2: Что-то мне тоже переживательно стало!

ХОЧУ ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД МОИМ ДЕДОМ МОРОЗОМ ПРИНАРОДНО, а не в личку или по телефону!!!

Леночка, милая! :thumbup: Прости меня ЗАСРАНКУ!!!! :) :hmm: Ну как твои подарки могли НЕ ПОНРАВИТЬСЯ???!!! :lol2: Просто в свете происходящих со мной событий в последнее время, я никак не могу мозги в кучу собрать! Я думаю ты понимаешь, о чём я, и простишь меня! :)

Я когда посылку получила, думала, что это очередная мамина книга пришла, а когда села в машину и случайно взгляд упал на обратный адрес....... у меня аж сердце ёкнуло и стало биться учащённо!!! До дома никак не могла успокоиться! В коридоре Лялька меня чуть не опрокинула с этой коробкой, как чувствовала, что там и ей причитается, по пяткам шла за мной до комнаты! Как мы всем скопом одну коробку распечатать не могли - это нужно было видеть! Лялька скачет вокруг, дочь мне помогает неподдающийся скотч с коробки снять, всем неймётся это побыстрей сделать, а быстрей никак не получается..... в общем картина была просто ухохочешься! :hmm: Когда раскрыли..... началась раздача фантов! Лялька-то вообще, чуть вся в эту коробку не залезла - пришлось оттаскивать! Она все подарки хотела себе прибрать, но не тут-то было! все хотели получить то что ему причитается! Тогда этой темки ещё не было.... мне бы сразу всё сфотографировать, а сейчас придётся собирать и отбирать, чтобы сфотографировать! Дело в том, что она к своему жирафу никого не подпускает, да ещё умудряется у котов их подарочных мышей тырить, короче умора да и только - это надо видеть, описать это невозможно! А я когда открытку читала...... аж прослезилась ( ну уж очень я сентиментальна, ну что поделаешь?!) Все от подарков были просто в восторге!!! :doh: :) :thumbup::thumbup:

Так что: ДОРОГОЙ и РОДНОЙ наш ДЕДУШКА МОРОЗ!!!! Мы очень тебе БЛАГОДАРНЫ и рады как слоны за твои ПОДАРКИ, потому что знаем, что они от всей твоей ДУШИ были сделаны, и этим они нам очень ДОРОГИ!!! Мы тебя ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииииииииии, кто письмо мне прислал, красавицыыыыыыыыыыыыы!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там подписано :doh::hmm:

Снегурочка Полиночка!!! Я рада, что понравилось!!!! :thumbup:

Я так и думала, что это Вы :doh::hmm:

Понравилось ооочень! Еще раз большое спасибо дорогой мой Дедушка Мороз! :thumbup:

Стала переживать за своей подарок.. За его сохранность и понравится ди моей Снегурке :hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь оооооочень переживаю,потому что посылка вроде как должна быть у адресата...

а еще я тупанула и подписалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Дедушка Мороз! Я знаю, что ты переживаешь, где же затерялся твой подарочек... Но, увы, наша московская почта работает ужасно... Ящик мой пуст... В понедельник схожу на почту сама, спрошу, как бы не прикарманили они там мою посылочку... Когда я получала в прошлый раз посылку - там одна женщина ругалась, что отправила посылку в Германию, а ее... потеряли по пути с почты на Главпочтамт (или куда там) и сказали, что это ее проблема, т.к. раз потеряли - то и концов нету... :thumbup: Квитанция им ничего не говорит... Вот так вот наше ПО работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь оооооочень переживаю,потому что посылка вроде как должна быть у адресата...

а еще я тупанула и подписалась :thumbup:

я тоже подписывалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Я то же еще не опадарена...

И плюс ко всему, ждал меня сегодня неприятный сюрприз...Захожу я в подъезд...а наши почтовае ящики в углу стоят...А на месте них новые...закрытые...ключей у нас нет и где брать...не написано...

Это, видать, бабка ежка подсуетилась...что бы я без подарка осталась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я :thumbup:

и я! но не расстраиваюсь, потому как, чего мне скрываться, если на посылке все равно будет написано "Тамбов"? тут и сильно прозорливой снегуркой не надо быть, чтоб догадаться, кто дед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...