Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :nyam:, даже в тему уже становится страшно заходить

+ я и моя собака :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на счастье - 100% :nono:

Точно подмечено! :thumbup:

906ca3980b8e53baf4c02b40b10848a8.gif Очень рады что тебе понравилось!!!Кстати открытки там не было?)))c9c8a31d0853588ef5caa586fe445f2b.gif Мы все настолько увлеклись, что казалось скоро борода вырастет и нос красным станет)Было очень приятно заниматься дедморозной работой!

Была, была открыточка!!! :nono: Как раз, Дедушка, с твоим изображением!! :clap_1:

А ведь чувствуется, что подарочек от души самой!Он прям стоит на столе(пока) и светится весь!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и так знаю что все отправленные мной подарки "не в тему" :thumbup: потому что единственный который хотя б чуть-чуть в тему лежит у меня на столе :clap_1::nyam: остальным очень хотелось сделать приятное :nono: Снегурка моя, ну не повезло тебе с дедушкой! Щас доделаю эту фигню и отправлю, но зато от всей-всей души :nono:

пысы: можна подумать что у нс много народу живет в Жигулёвске :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: можна подумать что у нс много народу живет в Жигулёвске :nyam:

Да уж) здесь только один раз видела женщину из Жигулевска и та исчезла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар, Аллита, ДОрон и Кристина+Сергей, Заграй+Марс, Маняшка, Millinda, Frog, Катя + Майла

ооооой, как нас много..сегодня отправила и уже когда упаковали, мысль проскочила:" А вдруг ну совсем-совсем не в тему?:nyam:((".

хотя старалась на нейтрале, но вот понравится ли..(

А подарки у всех клюсснючие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне счастье привалило!!!!!!!! Пришел мне подарочек из Самары))))))) 3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89a9ed673a69.jpg

Супер!

Девчонки, какие же вы молодцы. Такие подарки у всех класснючие. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вот у мя в этом году с моей жизнью ваще нет в сердце и душе праздничного настроя :thumbup::(:clap_1: Так все хреново.... Ну да лано, эта тема не про плохое!! Для моих слез будет отдельная темка.... Попозже.

это не есть правильно.

тут зависит от вас, если вы человек одного типа, то в хандру и черную полосу лучше отрываться, чтобы не затянуло, а если другого, больше по части обдумывания и перематывания пленки внутри, то лучше отоспаться.

но плакать не надо. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар, Аллита, ДОрон и Кристина+Сергей, Заграй+Марс, Маняшка, Millinda, Frog, Катя + Майла

ооооой, как нас много..

+ я в этот же списочек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне счастье привалило!!!!!!!! Пришел мне подарочек из Самары))))))) 3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif

а что привалило-то?????????

интересно же!!!!!!!!!!!!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что привалило-то?????????

интересно же!!!!!!!!!!!!

:nyam:

почта не работает :thumbup: Он маааленький, из Самары :clap_1: но от души, как и все маленькие :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что привалило-то?????????

интересно же!!!!!!!!!!!!

:nyam:

Я еще сама не знаю)) Получила уведомление вот только,вечером)))Завтра пойду получать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше никто ничего не получал???

:sorry: Может получили, но подарки не очень понравились :nono: ?

красивые у всех подарки! всех поздравляю с приятностями! :lol2:

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :thumbup:, даже в тему уже становится страшно заходить

:huh: Что-то мне тоже переживательно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не есть правильно.

тут зависит от вас, если вы человек одного типа, то в хандру и черную полосу лучше отрываться, чтобы не затянуло, а если другого, больше по части обдумывания и перематывания пленки внутри, то лучше отоспаться.

но плакать не надо. :nono:

Да-да, именно перематывание... :huh: и отсыпание, и еще отъедание... :lol2: Сплю и ем как слон. А от нервов, воспоминаний и переживаний во сне и еде не спрятаться.

Извините за оффффф, я скоро создам свою темку :thumbup::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа мне что то на почту пришло :thumbup::sorry:

только когда забрать смогу незнаю,,я до четверга работаю до 20.00 а в пятницу у нас рождество :doh:

блииин я помру от любопытства :nono::lol2: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые у всех подарки! всех поздравляю с приятностями! :huh:

п.с. что-то я уже переживаю по поводу своего подарка снегурке, как-то у всех "в тему" все, а у меня какой-то отрешенный подарок :thumbup:, даже в тему уже становится страшно заходить

И мне, и мне очень страшно :sorry:

Кстати, подарочек мой с 18.12 на сортировке! Сколько уж можно! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну меня вчера писал что подарок для Шанти в сортировочном пункте Тольятти, а он уже к ней пришел :sorry::thumbup: если я ничего не напутала конечно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :) :secret: спасибо большое Дедушке Морозу за подарок :thumbup::sorry::nono:

я правда еще не знаю, что это, он находится пока на почте, но мне уже безумно нравится :gleam:

1. Мой Дедушка Мороз и правда оказался волшебником! Сегодня утром впервые в моем почтовом ящике не оказалось кучи всякой ненужной рекламы. Не поверите, там лежало только одно уведомление и все :huh: .

2. Уведомление то же волшебное, на нем только мой адрес и штам почты о времени ее работы. И больше ничего: нет штампиков откуда, нет штампиков когда отправленно, нет штампиков когда получено. Чудо просто какое-то.

поскорей бы вечер.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

141285738.jpg

какая Васька классная, а пледик прям собачья гламурная мечта :thumbup::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что мой Дед не успеет к Н.Г :sorry: Может к Рождеству доберется??? Очень хотелось бы надеяться. А подарки супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси и Герка Ну здравствуй внученька моя, Снегурочка любимая!!!!!!!! Мы очень хотели(всей семьей)) чтобы тебе понравилось! Пожалуйста прости за упаковку, это сделано случайно))) Мы тебя очень любим,желаем чтобы В Новом Году твоя жизнь была полна радости и счастья!!!!!!!!

Эх разбилось все таки стекло на рамке( Ну да ладно, в следующий раз мои олени будут аккуратнее!

Ну, земляки, молодцы! Отличный у вас подарок! Прям обзавидовались (по хорошему)! браво! Главное Снегурочке понравилось!

А мы получили квитанцию..думаю от Деда Мороза..Днем пойду получать на почту.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне нервно... :nono:

Народ! Ну вы что? Мы большинства из форума не знаем! И вдруг приходит привет-поздравление от незнакомого человека! Подписаное его рукой! И слова эти он написал Вам!! А если к этому прложен маленький сувенир, или игрушка для собаки, или конфетки, ну разве это плохо! Разве для того, чтобы померяться финансовыми возможностями создавалась эта затея? Я тоже очень переживала за свои скромные подарки. А потом решила - ведь я рада буду простой открытке, которую человек самолично мне написал! Если вдруг мои подарки не понравились, ну что ж, простите, конечно, но это как-то...Оторвитесь от материальной стороны вопроса, просто порадуйтесь, что человек старался для Вас, делал это искренне!! :thumbup::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз начала думать так же! :thumbup:

Вот мой подарочек уже меня ждет на почте и мне очень хочется поскорее его открыть, при этом мне если честно даже не столько важно ЧТО ТАМ, сколько больше интересно от кого же он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...