Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками!


Margi

Рекомендуемые сообщения

ТАК! Я тоже хочу играть! :thumbup:

Причём, не получать, а именно дарить (подарки свои ещё с ДР не могу разобрать...).

Ритуль, Анют, напишите в личку иль звякните, ЧТО надо для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа, сейчас заглянула в почтовый ящик,а там извещение :thumbup::thumbup: Спасибо моему Дед Морозу :thumbup: мне ооочень любопытно кто это :thumbup: в извещении написано,что вес аж целых 645 грамм :thumbup: аааааа,прям не терпится глянуть,что это :thumbup: Наверное не дождусь НГ :thumbup: не выдержу) ну уж оочень интересно,в любом случае,что бы это ни было,приятно нереально :blush2: Эмммм.когда бы сходить на почту,по времени в будни не успеваю до закрытия :lol2: Побегу в субботу с утра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна снегурочка "зажала" подарок....

А ко всем остальным дедушка скоро приедет...пока немного занят :thumbup:

6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Это обо мне? :thumbup:

Завтра обязательно отправлю! На почте спрошу дойдет ли до НГ, если скажут нет, то пошлю под НГ DHLем.

Виновата :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: курьер - ты права, это дочка мужа Деда Мороза (не подумайте превратно). Рада, что оказалось "впору" :thumbup:

Это ТЫ :thumbup::thumbup::thumbup:

Настя!!! Ну я прямо-рада-рада-рада, что ты мой Дед Мороз :thumbup: Я уже всё обсмотрела, просмотрела и деду Морозу заказала подарок на НГ - Хлебопечку :thumbup:

Дедукция моя меня не подвела :lol2: "Раскололась" именно на собаках :thumbup: Обычно ВСЕ бегут, а тут нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обо мне? :thumbup:

Завтра обязательно отправлю! На почте спрошу дойдет ли до НГ, если скажут нет, то пошлю под НГ DHLем.

Виновата :thumbup:

Нет!

ЭТО О ТОМ, КТО ПОЛУЧИЛ И МОЛЧИТ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха. думаю. что нет, не Настя.))

А еще я догадывалась, что у деда Мороза есть черная собака :thumbup: Думаю по подарку каждого можно понять какого цвета Ретривер у деда Мороза обитает :thumbup: Как не старайся вытаскивать, а хоть какая-то волосня да попадет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!!!!

СПАСИБО КУРАТОРУ - мне досталась СУПЕР-снегурка, я так рада!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отправила. Так, что жди моя Снегурочка скоро подарочка :nyam: Надеюсь, что все понравится. Заранее прошу прощения у снегурки, за оформление, не очень там вышло :dntknw: Так, что на него особо не смотрите :clap_1:

Ой, я наверное не смогу до Нового года дотерпеть :dntknw: Не, я конечно себя помучаю, заставлю несколько дней не открывать, но сильно сомневаюсь, что смогу :nonono:

А вообще буду смотреть по ситуации. Если ближе к Новому году, то подожду, а если нет- то открою :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Васюшей с утра ходили на почту за подарком от нашего деда Мороза!

Васька так плясала, пока я распаковывала :thumbup: Столько радости! yahoo.gif при этом в точности то, что она (и я :thumbup: ) хотела! Потрясающе! Да еще и от такого красивого парня!

И замечательная открытка с поздравлениями! Первые лучи предновогоднего праздника попали наконец-то в наш дом!

Спасибо!

141285734.jpg

141285738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Васюшей с утра ходили на почту за подарком от нашего деда Мороза!

Васька так плясала, пока я распаковывала :thumbup: Столько радости! yahoo.gif при этом в точности то, что она (и я :thumbup: ) хотела! Потрясающе! Да еще и от такого красивого парня!

И замечательная открытка с поздравлениями! Первые лучи предновогоднего праздника попали наконец-то в наш дом!

Спасибо!

141285734.jpg

141285738.jpg

Красота! И как ей идет! И как вовремя к тому же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и моя посылочка улетит во вторник)) надеюсь дойдет целой))))моя родная красавица снегурочка в моей посылке все сделано нашими руками))не только мной но и мужем(если быть откровенной то больше половины конечно мужем :thumbup: ), и моими маленькими дочками))сладкий подарок тоже))) очень надеюсь что тебе понравится,мы делали это с душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Васюшей с утра ходили на почту за подарком от нашего деда Мороза!

Васька так плясала, пока я распаковывала :thumbup: Столько радости! yahoo.gif при этом в точности то, что она (и я :thumbup: ) хотела! Потрясающе! Да еще и от такого красивого парня!

И замечательная открытка с поздравлениями! Первые лучи предновогоднего праздника попали наконец-то в наш дом!

Спасибо!

141285734.jpg

141285738.jpg

КРАСОТЕНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Васюшей с утра ходили на почту за подарком от нашего деда Мороза!

Васька так плясала, пока я распаковывала :thumbup: Столько радости! yahoo.gif при этом в точности то, что она (и я :dribble: ) хотела! Потрясающе! Да еще и от такого красивого парня!

И замечательная открытка с поздравлениями! Первые лучи предновогоднего праздника попали наконец-то в наш дом!

Спасибо!

А кто Дед Мороз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Дед Мороз??

Мы Дед Мороз))))) Надеемся, что наш скромненький подарок понравился нашей Снегурочке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Васюшей с утра ходили на почту за подарком от нашего деда Мороза!

Какой же у вас дед Мороз суперский!!!

подарок - отличнейший и так идет Васюше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше никто ничего не получал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в почтовом ящике пусто,думаю скоро вырастет капуста :) (Шутю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в моем ящике.... только счета за телефон, газ и квартиру... тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в моем ящике.... только счета за телефон, газ и квартиру... тоска...

да-да-да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня пусто, ну да и ладно, я свой её не отправила и пока не отправлю все равно подарок получать не буду :) надеюсь что отправлю скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только завтра с утра отнесу на почту свой подарочек, так что Снегурочка, миленькая, дождись!..)

у меня пока пусто в почтовом ящике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, если про зажала-это про меня, то я завтра с утра иду на почту, ничего я не зажала))))сегодня не успела из-за репетитора.

читаем чуть дальше...второй раз пишу.

Зажала, в смысле получила и не показала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем чуть дальше...второй раз пишу.

Зажала, в смысле получила и не отправила :)

дада)Извини, пожалуйста, сразу написала, а потом только прочла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...