Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Анонимные Дедушки!

Пожалуйста, когда получаете имя своей Снегурочки, то сообщайте мне! Я понимаю, что некоторым приходят уведомления на электронную почту, когда можно прочитать текст сообщения не заходя на форум. Но! Ситуации бывают разные! Я должна быть уверена в том, что с Дедом всё в порядке, он в игре и все данные получил. Особенно это касается новичков, принимающих участие впервые. Просто хотя бы загляните в беседу со мной, тогда я буду знать, что данные Вами получены и прочитаны!

Спасибо огромное за понимание! :default_yes:

 

Дедушки, те кто присылал заявки после 3 ноября, вы узнаете имена Снегурочек через 5-7 дней))

Также напоминаю, что приём заявок продлится до 1 декабря!

Жду новых желающих в ЛС! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки Морозы, жду ваших заявок! :default_bigwink:

Дарите и получайте подарки))))

329172764.gif

К сегодняшнему дню подарков, которые должны быть отправлены, меньше чем в прошлом году. Это не из-за количества участников, а просто в том сезоне многие выбирали "дополнительных" Снегурок по желанию. Но время ещё есть до 1 декабря включительно, если вдруг кто-то решит выбрать для себя дополнительную Снегурочку... :default_yes:

Кстати, география участников в этом году скромнее. Но, конечно, большая часть - Москва и МО, остальное (по регионам и городам) расскажу позже (на карте, как и в прошлом году). Были некоторые мысли относительно более оригинального заполнения такой карты, но пока всё это только мысли... вот если бы регионов-участников было побольше, тогда другое дело. Но пока ждём новых заявок, рано какие-то выводы делать)) 

 

Дедушки! До ноутбука добраться смогу только через несколько дней (тогда и рассортировка будет), но по любым вопросам, если таковые возникнут, постараюсь оперативно отвечать с телефона...

Спасибо всем за понимание! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочу сказать, моя коробочка с подарками почти готова. (жду еще 2 подарка, которые где-то заблудились).
Получилось что-то в стиле "акын"-что вижу, то пою, складываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового 2017 года остаётся... 39 дней! :default_dribble:В ближайшие 9 дней жду заявок от новых участников!

2080055d43ac.jpg
 
Некоторым имена Снегурочек уже сообщила, некоторым пока нет, но сделаю это скоро...b15eb3c4207169dd82ad786ad49c9ac4.gif Про всех помню, спасибо за терпение, дорогие Дедушки! Каждый обязательно узнает имя своей Снегурки, просто заявок свободных сейчас очень мало))))

Приглашаю всех-всех присоединиться к чудесной традиционной игре на форуме, станьте настоящим добрым Дедушкой Морозом для своей Снегурочки! Это ведь так приятно, интересно и замечательно... готовить подарок для совершенно незнакомого человека (зачастую именно так и получается, но иногда Дед и Снегурка знакомы) и потом получать подарок от своего Анонимного Дедушки! 5221d5f0f5314a65500d96dbe4d003f4.gif 

Также, Дедушки, огромная просьба! Если понимаете, что нет возможности (по разным причинам) поздравить свою Снегурочку, пожалуйста, сообщайте мне заранее! Это всё анонимно и всё для того, чтобы подарки получили все! Вместе с вами мы что-нибудь придумаем или найдём нового Деда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2016 в 02:38, Venerka сказал:

И я, и я хочу!!!

Юля, данные Ваши не изменились? На всякий случай, пожалуйста, заявку мне отправьте)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся всего 37 дней до Нового 2017 года! :default_bigwink:

de49e77e1156.jpg 

Следующая рассортировка будет 1 декабря, после окончания приёма заявок))

Дедушки, присоединяйтесь! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся всего 5 дней до окончания приёма заявок! ec810f57e4c1d9c63e6242344ee05be2.gif

Друзья, присоединяйтесь! Участвуйте в новогодней сказке, подарить частичку чуда и волшебства может каждый!

268045677.gif?1480139234

Уважаемые Дедушки-новички и Дедушки "со стажем", знакомые и дорогие нам по прошлым сезонам, мы ждём всех-всех!  

Рассортировка будет на след.неделе! Пишите, для каждого найдём чудесную Снегурочку)))) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, Дедушки, началось!:default_dribble:

У нас сегодня первый подарок уже отправлен Снегурочке!!!

Но имя этой Снегурочки пока будет в секрете))))) :default_lol:

 

Остаются последние дни приёма заявок! Жду новых участников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Дедушки, Дедушки, началось!:default_dribble:

У нас сегодня первый подарок уже отправлен Снегурочке!!!

Но имя этой Снегурочки пока будет в секрете))))) :default_lol:

 

Остаются последние дни приёма заявок! Жду новых участников))

ничоси :default_dribble: это кому-то на север или с севера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а можно я немножко Дедуле намекну пока не поздно?..просто Алевтина очень старалась и была хорошей девочкой, хотелось бы чтобы Дед Мороз преподнес ей рог олений..а то она такая знатная грызуниха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

ничоси :default_dribble: это кому-то на север или с севера

из мест не столь отдаленных:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

ничоси :default_dribble: это кому-то на север или с севера

Может быть... А может и не быть)) :default_lol:

Список Снегурочек появится гораздо позже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

У нас сегодня первый подарок уже отправлен Снегурочке!!!

Во! 802790140.pngМолодец, Дедушка!

А я ещё не всё задуманное собрала. Зато вчера такой классный местный сувенирчик прикупила! Поставила пока на полочку, хожу, любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2016 в 00:59, CanisLupusVita сказал:

И мы хотим! 

Катя, Ваши данные не изменились? Продублируйте, пожалуйста))

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Во! 802790140.pngМолодец, Дедушка!

А у нас все-все Дедушки... молодцы! :default_bigwink:

Все очень отвественные, заботливые и самые-самые лучшие!

А, кстати, совсем скоро ещё 2 посылки отправятся к Снегуркам)) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дедушки! 

Начнём с того, что я всем очень благодарна за терпение и понимание. Надеюсь, новогоднее чудо случится и в этом году - никто не останется без подарков! В этом и заключается цель каждого участника (и меня в том числе) в игре. Ведь как радостно и приятно читать "Хвасталку", где Снегурочки делятся своими радостными эмоциями и благодарят своих чудесных Дедушек...:default_yes:

Но иногда приходится "отключать" эмоции, чтобы праздник состоялся и все получили подарки. Такая игра всегда строится на доверии. Участники должны понимать, что доверие - оно всегда в двустороннем порядке бывает. И если организатор просит зайти на форум или что-то уточнить по заявке... то нужно это сделать. Координатор игры не должен таких участников искать по соц.сетям и умолять написать пару слов в ответ (хотя я делаю это, когда вижу что человек активен, но мои просьбы игнорирует).

Кстати, на многих форумах для такой игры есть правила о том, что новички принимать участие не могут. То требуется регистрация за несколько месяцев до игры, то определенное количество сообщений на форуме и т.д. На нашем форуме таких правил нет. Наши новички не подводили, всегда активно мне отвечали и отвечают. Но отвечают сейчас не все. Двое новичков в этом сезоне игнорируют мои просьбы и мои сообщения на форуме. Сразу скажу, что Дедушек у них тоже нет до сих пор (я ждала ответа о получении данных на Снегурку, но на форуме мне так и не ответили). А отвечать на форуме - это важное условие, как же иначе отследить активность и общаться с Дедушками. Вынуждена была сегодня сообщить этим двум новичкам о том, что не могу принять заявку от них, не смогу всё-таки доверить им поздравление Снегурочек. Потому что они неактивны на форуме (с момента регистрации и отправки заявки). Потому что они за полтора месяца ни разу не ответили на мои сообщения на форуме, хотя в соц.сетях появляются. 

Ещё раз приношу свои извинения этим участникам. Я не могу доверять им и ждать их появления на форуме, к сожалению... :default_frusty:

Пишу об этом в теме, потому как ситуация получилась неодназначная. Надеюсь, никто на меня обижаться не будет.

Но самое важное - подарки отправят и получат все участники. Надеюсь, форс-мажоров не будет... Всем спасибо!

 

Сегодня пришло несколько заявок, все обязательно через пару дней узнают имена Снегурочек!

Всем-всем огромное спасибо за понимание! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 дня до Нового 2017 года97f224935bda2186615d6e000918dfb0.gif  2 дня до окончания приёма заявок! 

24 дня остаётся для отправки подарка Почтой России!

Дедушки, если будете отправлять курьера позже, пожалуйста, пишите заранее))

Время летит очень быстро! :default_bigwink:

499764746.gif?1480418594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня последний день осени - последний день приёма заявок! 

463348925.gif?1480479983

Никто больше не хочет подарить частичку праздника Снегурочке и её семье? :default_bigwink:

Заявки жду до 20.00 и сегодня же всем отвечу. А чуть позже, по традиции, будет готова новая карта "География участников"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приём заявок завершён! У всех Дедушек есть Снегурочки)) :default_ok: 

Через пару дней сделаю "карту" и скоро появятся списки тех Снегурок, кому уже отправлен подарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик
И. Иртеньев 

 

Баллада о четырех Дедах Морозах

Вечером очень поздно,
Под самый под Новый год
Четыре Деда Мороза
В дальний собрались поход.

Не тратя даром минуты,
Вместе вошли в метро
И там решили маршруты
Выбрать по розе ветров.

— С детства путем караванным
Мечтал пройти я Восток,
Мне снились дальние страны,
Пустынь горячий песок,

Багдада пестрые рынки,
Древний, как мир, Тибет.
Поеду-ка я в Кузьминки, —
Первый промолвил дед.

— Отправился бы с охотой
В Кузьминки я хоть сейчас,
Если б не знал, что кто-то
На Западе нужен из нас.

Так что чиста моя совесть,
У каждого жребий свой —
С такими словами в поезд
До Тушинской сел второй.

— А мы на Север поедем, —
Третий вздохнул тогда. —
К свирепым белым медведям,
В царство вечного льда.

Звезды холодные светят,
Полярная ночь тиха.
Право же стоит за этим
Махнуть на ВДНХ.

Четвертый сказал: — Отлично,
Достался мне, кажется, Юг.
Не знаю, кто как, но лично
Я подустал от вьюг.

Поеду в Беляево — это
Хотя и не Индостан,
Но все ж по соседству где-то
Находится Теплый Стан.

Вечером очень поздно
Зашли с четырех сторон
Четыре Деда Мороза,
Каждый на свой перрон.

В жизни каждому надо
Правильный выбрать путь.
Об этом моя баллада,
А не о чем-нибудь.

1984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная карта наших Анонимных Дедушек и Снегурочек...:default_bigwink:

499c52bc62b5.jpg

 

Карта, конечно, очень условная. Из Москвы и МО много участников, поэтому изобразить каждого сложно)) 

Звёздочки - места проживания участников, а белые линии (подобно лабиринту) могут стать подсказкой в поисках своего Деда...

Изображение кликабельное (можно увеличить) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Лина-Лина! Карта просто произведения искусства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Lina-Lina сказал:

белые линии (подобно лабиринту) могут стать подсказкой в поисках своего Деда...

кручу-верчу запутать хочу :default_lol_2: скопление дедов из МО сбивает с толку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...