Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, chocolate_major сказал:

в этом году мы вели себя очень хорошо, 

 

Вот это пять баллов!!!!))))) Не знаю как Ваш Дедушка, но я бы расстрогалась!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедуля! мы живем большой дружной семьей, где каждой твари хороших человеков и животинок по паре :default_lol_2:. Мы с мужем, двое сыновей - тусовщик Ваня 12ти лет и  Данила-мастер - 19ти лет, две кошки - потомственная дворянка Алиса и гаражная королева Василиса, две собаки - лаброфилософ Дип и рассел-весельчак Майло.

Мы очень любим эту игру и очень-очень радуемся любому дедушкиному подарку и всегда с радостью открываем посылочку все вместе. Очень любим вещи, сделанные своими руками, от них веет таким теплом и уютом!

До курантов не дотерпим точно:default_lol:, откроем в день получения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка для моего Дедушки.

У меня две собачки - лабрадор Лео, парень серьёзный, даже, не побоюсь этого слова, брутальный, в ноябре ему исполнится уже 10 лет, но при виде вкуснях он радуется как щенок и толлер Пеппер, ему скоро будет 5 месяцев, потому игрушки наше всё. Ещё со мной живет внук Тёма, которому вчера исполнилось 10 лет. Тёма ужасный сладкоежка, получил от меня на ДР большой пакет со сладостями и понастальгировал о посылке от Анонимного Кавалера, в которой тоже было мноооого сладкого.

Вот о себе даже не знаю, что и рассказать. Интересы мои в основном крутятся вокруг собачьей темы. Кроме собак люблю бижутерию и всякие бесполезные, но красивые мелочи для украшения быта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tanyshkin сказал:

И меня возьмите, пожалуйста :default_blush2:

Всегда рады новым участникам))

Жду Ваши данные в ЛС! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Вот о себе даже не знаю, что и рассказать. 

 

Вот и я такая же,  что о себе рассказать не знаю)) вязать, вышивать не умею))  :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка! 

Мы вот уже 2-й год участвуем в этой чудесной игре. Мы живём дружной семьёй : Я ( молодая мама в декретном отпуске) Муж( рыбак, охотник, шеф-повар) сыночек Тимоша ( 13окт исполнится 2 года) наш любимец лабрадор-ретривер Ричик ( 3года 6 мес) и 2 кота. Дедуля, так сложилось что у меня аллергия на экзотические добавки в чаи, Ричику вкусняшки совсем не даю, зато он как ребёнок радуется игрушкам. Во всем остальном мы всеядны. Будем безумно рады любому подарку и вниманию!! 

Дорогая Снегурочка, хочу сказать, что уже начала готовиться, даже сделала пару заказов в интернет магазине( руки растут немного не откуда нужно, поэтому самоделками не порадую) Мы с тобой пересекались на этом форуме, но даже не пытайся, не догадаешься кто твой Дед :default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aeromozasu сказал:

 

Дорогая Снегурочка, хочу сказать, что уже начала готовиться, даже сделала пару заказов в интернет магазине( руки растут немного не откуда нужно, поэтому самоделками не порадую) Мы с тобой пересекались на этом форуме, но даже не пытайся, не догадаешься кто твой Дед :default_no:

 уже и интриги начались:default_lol:

Я вот тоже уже набросала черновик подарков)))) очень классная Снегурочка у меня:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка,Привет!
Меня зовут Даша,а мою главную любимицу Чесь, Мне очень очень нравятся всякие необычности. Собачка же(истинный спаниель) очень любит поесть  ПОЖРАТЬ..ТАк же любит мягкие,пищащие игрушки...Дедушка,не переживай,нам понравится все все все!Будем очень рады!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это мне Снегурочку еще не выдали? Я тоже хочуууу......

Ну и пару слов о себе.
Я (собаки, вышивка,кофеманка), супруг (повар, любитель великов и зеленого чая) , человеческая дочь 13 лет (аниме и рисование) и две пёсы:
тойка 6 лет  и младшая дурочка-козюлечка 6  месяцев, которая любит и игрушки и пожрать тоже)
Будем рады любому сюрпризу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о нас пару слов тогда)

Я - айтишница, собачница, кофеманка, помимо собак еще люблю машины, читать и вышивать)) 

И аристократичная голдяха Фиона, которая больше всего ценит и любит уют и комфорт. Ну и от вкусно поесть и поиграть тоже не откажется, она девушка крайне компанейская.

Будем рады любому подарку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня@ДарУля сказал:

А чего это мне Снегурочку еще не выдали? Я тоже хочуууу......

Таня, не волнуйся, я помню! Всё будет)))) :default_ok: 

Дедушки, некоторым имена Снегурочек сообщаю сразу же после получения заявки, а кому-то гораздо позже... Но всем обязательно отвечу, не переживайте! Следующая рассортировка будет во вторник-среду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась :default_gallop::default_sm_go:, почитала пожелания и ууух, чувствуется новогодняя канитель с подарками и так нового года захотелось !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро этой прекрасной теме и всем, всем!) 

Наша семья состоит из меня-мама Аня, человеческих детенышей-Саша (15) и Дима (6), и хвостатых детенышей голден Умка и наш пенсионер лабрадор Крис!

Не буду писать кто что любит, я сюрприз хочу)

Мы всеядны, едим, пьем все что угодно, и нравится нам все, и занимаемся мы всем!

А вот хвостатым не так повезло, едят они только гипоалергенный корм, но их можно порадовать игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Дедушкам имена Снегурочек сообщила! af9ab59a2a47dc8d541d044cdb60f5c2.gif

05296bbc224c.jpg 

Приём заявок продолжается!

Жду всех желающих в ЛС)) :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз!:)И я присоединюсь к рассказам

Что рассказать про нашу семью даже и не знаю...я работаю в дет.поликлинике,  хочу пойти на вторую вышку через годик) Увлекаюсь всем понемногу, люблю всё новое :) Этим летом осуществила мечту - съездила на волгу с нашим Арчи...сказать что мы были очень довольны ничего не сказать:) Арчи у нас царь в семье, зацелованный мальчишка, но сам ласкаться не особо то и любит, ворчит мол я взрослый и серьезный мужчинка, мне же почти три годика:))) Все мои мягкие игрушки превратились в безухих инвалидов. Мягкие игрушки наше всё...а если пищат...держите семеро) правда мальчик немного болезненный, у нас каждое лето выскакивает аллергия, но ничего, мы лечимся и учимся с этим жить) Так же с нами живет кот Агафон, статный  13 летний  черный кот найденыш) Гроза котов и собак, охотник и маленький мафиози) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2016 в 17:54, _Sakura_ сказал:

Ну и о нас пару слов тогда)

Я - айтишница, собачница, кофеманка, помимо собак еще люблю машины, читать и вышивать)) 

И аристократичная голдяха Фиона, которая больше всего ценит и любит уют и комфорт. Ну и от вкусно поесть и поиграть тоже не откажется, она девушка крайне компанейская.

Будем рады любому подарку))

че то я не поняла. А Симба где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто заявки отправлял, сегодня ответила)) Жду новых желающих! :default_yes:

127d4bbfa460.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего дедушки тоже небольшая подсказка:
моя семья в августе стала больше-мы взяли отказника-голдяшку Мишутку, так что теперь состав семьи таков- я (люблю все и всех, веселая и активная, люблю готовить, ездить на машине  и отдыхать со своими мальчишками ))), мой супруг( сластена и трудоголик, обожающий спорт, книги ), лабрадор Женечка , который очень любит вкусняхи и поспать, ооочень много вкуснях и мнооого поспать  и голдяха Мишутка -неугомонная рыжая дурилка, обожает игрушки, абсолютно все, он с ними круглосуточно играет, с ними спит и их же уничтожает очень быстро))))

Дорогой наш Дедушка, мы будем  рады абсолютно любому подарку. Эта затея с Анонимным Дедом морозом   такая захватывающая, что даже мой серьезный и спокойный супруг втянулся в эту авантюру ))) Мы вместе распаковываем посылки, все пробуем ))), расставляем по полочкам и храним все открытки и записки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все просто: папа, мама, дочь (19 лет), сын (3 года) и лабротушка (9 лет).

лабротушка с аллергией, вкусняшки даю только говяжьи и ягнячьи от Мнямса, игрушками сейчас уже не особо увлекается, есть пара очень любимых и зализанных до неузнаваемости, к остальным относится спокойно) 

Если кратенько, то любой подарок нас устроит и порадует :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового 2017 года остаётся... 82 дня! ea747a19729400e79ae767a793bc1ab7.gif

До окончания приёма заявок... 51 день! 8a63c2d35c221b53089d3b2cb9ec0798.gif

332894273.gif?1473393830 

 Жду всех желающих в ЛС)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мой Дедушка Мороз!) Хочу рассказать о нашей семье. Я, фанатично люблю собак и все, что с ними связано, а еще я коллекционирую бегемотиков)) Не давно у меня появилась машинка, теперь я скупаю еще и в нее какие нибудь девчачьи радости :default_blush2: и вообще люблю всякие побрикушки)) У меня дочка Сонечка 8 лет. Вся такая прям девочка-девочка, бантики, резиночки, заколочки, шмотки и тд наше все)) Муж Миша рыбак и фанат своей Нивы и покатушек по грязи и болотам )) И наши главные члены семьи такса Роник, кобель 8 лет и Голден Купер 2,5 года. Роник жадный до безобразия, любит все, что есть у Купера и не важно какого это размера, ему это НАДО :default_lol:, мерзлявый, но строит из себя брутального мужчину :default_lol_2:. Купер мамочки сыночек ( как говорит муж "Сиськин сын") За мной ходит хвостиком и не дает проходу, нежный и очень ласковый мальчик, любит канатики, любые игрухи, но самая слабость это мячики. У Купера аллергия на курицу, а так лакомства очень любят, Роник ест все, аллергии нет ни на что. Вообще мы будем рады абсолютно всему! Большое спасибо за внимание! :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...