Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ну и про нас пару подсказок) Две собаки, НО и КХС пух, котик-пушистик) дочка 15 лет, любим всё подряд, особенно музыку и сказки)) а лучше сказки, чем сказка про деда Мороза я не знаю)) вели мы все себя правда не очень хорошо в этом году, но старались, как могли, это да :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

Ну и про нас пару подсказок) Две собаки, НО и КХС пух, котик-пушистик) дочка 15 лет, любим всё подряд, особенно музыку и сказки)) а лучше сказки, чем сказка про деда Мороза я не знаю)) вели мы все себя правда не очень хорошо в этом году, но старались, как могли, это да :default_lol: 

Главное-старались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз)) расскажу немного о нас, нас немного, но мы дружные)) Наша маленькая семья состоит из меня, мужа Вани и лабродевочки Миры. Мы с мужем кофеманы и любители черного чая, а так же сластены. Я увлекаюсь фотографией, моя страсть это собаки и все что с ними связано, очень люблю сюрпризы и учиться чему либо новому )) муж у меня заядлый компьютерщик, а так же очень любит собирать модельки кораблей, делать что-либо руками и постоянно что то совершенствует в машине. А Мирочка как и все лабры обожает все съедобное и игрушки. Она нежная любвеобильная девочка, которая вечно приносит свои ошейники перед прогулкой, да еще и выбирает какой сегодня оденет :default_lol: 

Мы будем рады любому подарку, ведь новый год время сюрпризов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже один подарочек отправился в заветную коробочку:default_yes:

Потихоньку начинаю наполнять , а позиции вычеркивать из списка :default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, chocolate_major сказал:

А у меня уже один подарочек отправился в заветную коробочку:default_yes:

Потихоньку начинаю наполнять , а позиции вычеркивать из списка :default_cup_of_coffe:

У нас самые скоростные и лучшие Дедушки в мире)) :default_good:

На многих форумах АДМ ещё и не начался! А у нас - месяц как идёт приём заявок и вот уже Дедушки готовят подарки)))) :default_nyam:

 

Сегодня нет пока ни одной заявки)) :default_lol:

Анонимные Дедушки, ау-у-у! Я жду вас, присоединяйтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже сделала закупки))) 4 подарка лежат в коробке))) из них 3 для животинки и 1 пока для семьи. Но я сразу же предупреждаю, что подарков для животинки будет больше, чем для людей))) ну... у меня так получается)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Я уже тоже сделала закупки))) 4 подарка лежат в коробке))) из них 3 для животинки и 1 пока для семьи. Но я сразу же предупреждаю, что подарков для животинки будет больше, чем для людей))) ну... у меня так получается)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, это же стабильность:default_roflmao:

тоже в выходные собираюсь в Зоомагазин, ууух, это рай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сделала первый заказ для своей Снегурочки :default_nyam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дедушка, и я расскажу чуть -чуть про нас. Мы это - я, муж, человеческий детеныш Славка ( 5,5 лет ) и любимая балбесина - лабр Деринг ( 3 года ). Мы первый раз принимаем участие в этой замечательной игре и поэтому будем рады абсолютно любому подарку :default_nyam: ( просто очень хочется ощущения сказки ). Подскажу совсем немного, Дерька у нас любитель пожрать поесть,  но из готовых вкуснях даём только мини колбаски Biff, ну и мячики наше всё. Сын, как и все мальчишки, любит машины, роботов и т.д. и т.п., а ещё они с мужем безумные сладкоежки. А про меня . . . т.к. рученьки растут из жопоньки, то я ничего не люблю делать руками  ( шить, вязать, вышивать, плести ) :default_doh::default_crazy:. Вроде всё. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дорогой Дедушка! Извини, что долго не писала. Времени сейчас катастрофически ни на что не хватает((( 

В подарках мы не привередливы) понравится ВСЕ! У нас есть темка на форуме, но в последнее время я там мало пишу... Ну и коли Ты интересовался, расскажу немного :default_bigwink:

Больше всего на свете я люблю свою семью:default_nyam: 

Сыночка Максимку (4,4 годика) - он у меня человек разносторонний) Очень любит игрушки (абсолютно разные, не успеваю за переменами вкуса)))) и ПЕЧЕНЬЕ!) Машинок у него ну ООООЧЕНЬ много, по этому к ним он более менее спокойно относится.

Доченьку Валерушу (1,3 годика) - это козюленька еще не определилась в своих пристрастиях :default_happydance: 

Мужа Игоря - он человек творческий. Ему трудно угодить чем либо) Но вот есть на свете одна весч , перед которой он не устоит. СТРААААШНЫЙ СЛАСТЕНА! Мне кажется, что в прошлой жизни он был шмелем:default_roflmao:

Бабаку-кулебяку лаброчучундру Дарью - К мягким игрушкам относится спокойно т.к. научена, что в основном они для детей и трогать их низя. Канатики , грызяки и мячики мы тоже не держим,  они больше 10 минут не живут) Больше всего она любит покушать) Аллергией мы не страдаем ттт... 

Кошу Феню- это мой старый и преданный друг! В силу своего возраста, предпочитает в основном возлегать на мягеньком. В игрушки не играет, а вкусняхи нам врач запретил(  Кушаем только натуралку, ибо на синтетику аллергия.

Ну и немного о себе :default_blush2: На данный период времени ничем не увлекаюсь, все свободное ( и не только) время принадлежит семье.  Равнодушна к украшениям, косметике и сладкому) Все рукоделие отложила в дальний угол до лучших времен... А вот всяким штучкам для дома я всегда рада ) люблю полезные вещи! Еще люблю кофе мягенькое и ароматное! Люблю свою машинку ) Люблю рыбку сушеную, солененькую :default_blush-anim-cl: Люблю когда радуются мои близкие люди (для меня это наверное самый лучший подарок)  

В общем вот как-то так) Дедуся, ты не переживай, я буду рада даже простому поздравлению ! Главное, что бы оно было от души:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Катюня и Грей сказал:

И я сделала первый заказ для своей Снегурочки :default_nyam: 

 

20 часов назад, chocolate_major сказал:

А у меня уже один подарочек отправился в заветную коробочку:default_yes:

Потихоньку начинаю наполнять , а позиции вычеркивать из списка :default_cup_of_coffe:

 

18 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Я уже тоже сделала закупки))) 4 подарка лежат в коробке))) из них 3 для животинки и 1 пока для семьи. Но я сразу же предупреждаю, что подарков для животинки будет больше, чем для людей))) ну... у меня так получается)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как вы оперативно, девочки :)

я пока только общую линию наметила. Но в целом подготовку тоже начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сейчас сороку напоминаю, которая тащит всё подряд) Так и я, и это надо, и это  и то тоже)) 5 подарков уже лежат и два в пути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие все молодцы! Я тоже уже кое-что насобирала:default_rolleyes:

Ну и немного подсказки для нашего Дедушки...

Мы не прихотливы, нас много и мы будем рады всему!!!

Собак 5 и им можно все)))))

Две девушки 15  и 16 лет, очень любопытные))))

Мама, обожающая готовить и читать)

И я, собаканутая на всю голову))))

Как то так, Дедуль, прости, что немного скомкано, но мы будем рады любому подарку!

И да, в этот раз будут "помощники":default_dribble:

Если есть вопросы, заходит в нашу темку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добрый вечер. Лина , я не новый пользователь, я LarVahta. У меня после отпуска слетел пароль и я не могу зайти на свой родной форум. Пока я доказываю , что я, это я , как можно получить имя моей снегурочки. Какая-  то , безысходность. Чтобы вам доказать, что я именно тот человек, могу написать свои данные в личку - повторить. Могу написать , кто были мои снегурочки за два года и тд . Уж и не знаю , что делать. Не могу зайти к своим пенсионерам , у меня три собаки на пенсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я нашла свой совсем старый ник на форуме . Пока пользуюсь этим Ником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Ура! Я  пришла со своим старым ником. Помогли администраторы и Лина. Всем хорошего дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LarVahta сказал:

Добрый всем день. Ура! Я  пришла со своим старым ником. Помогли администраторы и Лина. Всем хорошего дня. 

Лариса, здравствуйте! Очень рада что удалось восстановить пароль))

Все данные Снегурочки у Вас в ЛС, если будут вопросы - пишите! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся 80 дней до Нового 2017 года! 

647397183.gif?1476270382

Дедушки, присоединяйтесь к ожиданию зимней сказки! Дарите и получайте подарки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2016 в 12:16, Oliviya сказал:

я пока только общую линию наметила. Но в целом подготовку тоже начала :)

И я тоже пока только общую линию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка для Дедулечки!
Мы, это Я - обожаю собак и свою машинку, муж - любит свою работу, т.е. тоже машинки:default_lol:, доча 10 лет, ни чем особо, кроме учебы и просмотра в интернете всяких лайфхаков не интересуется, мечтает о щенке щпица:default_bangin:
Барнюшка к вкусняхам равнодушен, но продаст душу за канатик или мягкую игрушку
Дедушка, мы будем рады любому подарку, АДМ то возвращение в детство, вера в чуда, так что мы ждем просто чуда:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки! Я немного приболела, поэтому оперативно отвечать вчера не могла. Всем спасибо за терпение и понимание, сегодня каждому постараюсь ответить.

Не забывайте о возможности... выбирать Снегурочек "по желанию"))

И ещё... Снегурочки, если хотите "сюприз" от своего Дедушки, то так и пишите об этом, не стесняйтесь))

 

Следующая рассортировка будет в понедельник или вторник. Ждём ещё 2-3 желающих! :default_yes: 

Приглашаем всех "старых" и "новых" Анонимных Дедушек, давайте ждать новогоднюю сказку вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего будущего Дедушки...

Хвостатых золотых двое. Гермесу 4 года, он парень серьезный. Магазинные вкусняшки не особо уважает. Из игрушек предпочитает мягкие, либо чтобы на улице можно было погонять. Младшенькому Кэшу 10 месяцев. Ест ВСЕ. Игрухи любит шумные (хрустящие, звенящие, булькающие..). Желательно покрепче, чтобы можно было погрызть. На улице не играет - только дома. Хозяйка собирает все с атрибутикой голденов (фигурки, мягкие игрушки, картинки и пр). Из вкусняшек отдает предпочтение марципанам. Детишками и мужем пока не обзавелись. Будем рады любому подарку. Главное, чтобы от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дедушка мороз!! Я тут немного ездила на юга, поэтому не могла о себе подробненько рассказать))) Исправляюсь!

Я поэтому и отсутствовала, тк очень люблю путешествовать.Моя не очень большая семья - муж спортсмен и 14-летний сын не только готовы меня в этом поддерживать, но скорее тоже одержимы болезнью "что-то мы засиделись на месте". Ну а самая большая удача, когда удается кудато поехать вместе с нашей Бекки. Она истинный лабрадор - веселая, шебутная, обожает еду и игрушки, больше всего любит те, в которые можно играть с нами. А еще я люблю фотографировать и недавно занялась вышивкой. Успехов пока немного, но я стараюсь))) А в свободное от путешествий время мы всей семьей обустраиваем наш дом и участок.

Получилось немного расплывчато))) Короче, обрадовать нас легко - будем рады любым подаркам.... Обожаю Новый год и никакой возраст не помешает мечтам о Дедушке морозе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Снегурочка мне попалась не вредная, а очень даже хорошая, солнечная)

я практически уже весь подарок собрала, и кроме своих рыбных северных деликатесов у меня будет еще чем порадовать мужскую часть семьи))) и это тоже будет северное, но специфическое)))) :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...