Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, LarVahta сказал:

Доброй ночи. Как быстро летит время! Мы тоже участвуем . 

Лариса, добрый день!

Ваши данные, пожалуйста, продублируйте мне в ЛС, вдруг что-то изменилось)) Спасибо! :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, продублирую, но ничего не изменилось, хорошего вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем новых участников)) af3b028ec6099170ec090f940721efbc.gif

b00ef8dbd66a.jpg 

Дедушки, участников уже больше полсотни (не буду называть точное количество)! Спасибо за оперативность))

Первую рассортировку буду проводить позже, прошу Дедушек проявить терпение!

Заявки получаю, данные сохраняю... И жду всех желающих принять участие в ЛС)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ната&Чана сказал:

Как же его сохранить! Терпение то это!!!)

Надо, Наташа, надо...:default_lol: 

У нас Снегурочки тут супер-догадливые, легко отгадывают имя своего дарителя... Поэтому усложняем эту задачу))))

Подождём до последних дней сентября, всё будет зависеть от количества участвующих. А потом, по мере поступления новых заявок, буду некоторым сообщать имена Снегурок. :default_bigwink: Но не всем сразу, как и в прошлом году: после общей случайной рассортировки по номерам (у каждого участника есть свой номер :default_yes: ), буду корректировать некоторые пары Дед-Снегурка, т.к. по прошлым играм, если эти форумчане уже поздравляли друг друга, то стараюсь избегать таких ситуаций (а списки - кто и кому дарил за все сезоны АДМ и АК мной составлены уже давно, после изучения всех тем :default_yes: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09cf13d50d660aa71488f737fb0d4492.gif Присоединяйтесь к ожиданию новогодней сказки! Жду новых участников в ЛС)) :default_bigwink:   

1f528a1537d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2016 в 17:31, Lina-Lina сказал:

Надо, Наташа, надо...:default_lol: 

У нас Снегурочки тут супер-догадливые, легко отгадывают имя своего дарителя... Поэтому усложняем эту задачу))))

Подождём до последних дней сентября, всё будет зависеть от количества участвующих. А потом, по мере поступления новых заявок, буду некоторым сообщать имена Снегурок. :default_bigwink: Но не всем сразу, как и в прошлом году: после общей случайной рассортировки по номерам (у каждого участника есть свой номер :default_yes: ), буду корректировать некоторые пары Дед-Снегурка, т.к. по прошлым играм, если эти форумчане уже поздравляли друг друга, то стараюсь избегать таких ситуаций (а списки - кто и кому дарил за все сезоны АДМ и АК мной составлены уже давно, после изучения всех тем :default_yes: )...

Лина, это большой труд все систематизировать)))) в прошлом году у тебя супер карта получилась))))) фиг догадаешься:default_noway:

уже нетерпится узнать Снегурочку:default_yes::default_swoon: и потом как начать изучать, покупать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chocolate_major сказал:

Лина, это большой труд все систематизировать)))) в прошлом году у тебя супер карта получилась))))) фиг догадаешься:default_noway: 

Света, а в этом сезоне, после окончания приёма заявок, тоже планирую делать карту. Но! Просто картой (какая была в том году) это будет сложно назвать...:default_lol_2: 

И ещё есть одна задумка, интересная и, наверное, даже неожиданная. Но обо всём этом позже, сейчас ничего не расскажу. Скажем так... идея появилась очень давно и, думаю, всё должно получиться))

А пока жду новых участников...:default_bigwink: 

Дедушки, все те, кто участвовал в прошлые года, и те, кто впервые заглянул в эту зимнюю темку, открытую с приходом осени, отправляйте свои заявки в ЛС!

В конце сентября/начале октября будет первая рассортировка и некоторые уже узнают имена своих замечательных Снегурок))))) :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lina-Lina сказал:

И ещё есть одна задумка, интересная и, наверное, даже неожиданная. Но обо всём этом позже, сейчас ничего не расскажу. Скажем так... идея появилась очень давно и, думаю, всё должно получиться))

Интрига, однако. :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Интрига, однако. :default_hmm:

Нет никакой интриги, совсем никакой...:default_lol:

Просто надеюсь, что это будет маленький приятный сюрприз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеееть!!! Линочка, какая же ты молодец!!!!:default_clap_1:

Тоже уже хочется узнать снегурку, начала готовить подарки, руки чешутся:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Тоже уже хочется узнать снегурку, начала готовить подарки, руки чешутся:default_dribble:

Подождем ещё заявок от 7 желающих (как минимум)...

А потом уже и будет первая рассортировка)) :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не общлась на форумах, не веду активной жизни в социальных сетях, но в свете последних событий хочется что-то поменять. Начала традиционно со стрижки. Хотелось бы тоже поучаствовать в такой замечательной придумке. Очень хочется чего то светлого и радостного, да и дарить подарки очень люблю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время летит очень быстро! Остаётся 100 дней до волшебного зимнего праздника! 9cbfe7ecd130399c691e62ecb27d98ee.gif9cbfe7ecd130399c691e62ecb27d98ee.gif9cbfe7ecd130399c691e62ecb27d98ee.gif

ca43c9ac52a0.jpg

Жду всех желающих принять участие! 

Имена Снегурочек начну сообщать Дедушкам совсем скоро, с начала следующей недели)))) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, присоединяйтесь к ожиданию зимы, волшебных праздников и доброй сказки! :default_yes:

Ждём ещё несколько дней и... каждый узнает имя своей Снегурочки)) 

8a435bfa1ad7.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым Дедушкам имена Снегурок уже сообщила! Следующая рассортировка будет через пару недель))

Ждём новых желающих! :default_bigwink:

93028200.gif?1473393880 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, присоединяйтесь! Жду в ЛС всех-всех желающих! :default_meeting:

8b4d5181d118.jpg  

В настоящий момент нескольким участникам ещё не сообщила имя Снегурочки... Давайте новых заявок подождём))

И, конечно, напоминаю, что рада помогать Дедушкам почти 24 часа в сутки, пишите)) :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lina-Lina сказал:

 

И, конечно, напоминаю, что рада помогать Дедушкам почти 24 часа в сутки, пишите)) :default_yes: 

Можно еще как в прошлые сезоны, немного о себе рассказать тут)  для Дедулек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, chocolate_major сказал:

Можно еще как в прошлые сезоны, немного о себе рассказать тут)  для Дедулек) 

Некоторые наши Снегурочки так и планируют, оставят в этой теме небольшие подсказки)):default_ok:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последние денечки сентября подходят к концу, а значит Новый год всё ближе:default_nyam:

Напишу- ка я первая письмо своему дедушке морозу:default_sm24:

Здравствуй, дедушка! Сразу хочу сказать я буду рада любому подарку!!!!!:default_sm24:

Я тулячка, но сейчас живу в Москве, так как учусь в ветеринарной академии на ветеринарного врача. Дома последнее время бываю не часто, но очень скучаю по своим питомцам, поэтому стараюсь их всегда чем- нибудь порадовать:default_blush-anim-cl:. У меня 2 золотистых ретривера и 2 кота. Все обладают отменным аппетитом. Собаки не откажутся и от новых игрушек.

В свободное от учебы время я вышиваю крестиком, занимаюсь волонтерской деятельностью, а в весенне- осенний период хожу в походы! Вообщем в последнее время я жуткая авантюристка, легка на подъем! 

Ну и как любая девочка я люблю сладенькое с вкусным чайком! И всякие ми-ми-ми вещички тоже не обходят меня стороной. 
У меня есть страничка в вк: https://vk.com/id121102918

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я оставлю подсказочку) дорогой Дедуля,  у нас семья с шоколадными питомцами, мокрый нос- прилипала лабр, и сама по себе коша)  и мы, мама, папа и доченька четвероклассница))))в этом году мы вели себя очень хорошо, и выполнили все свои намеченные планы.Мы очень верим в чудеса и поэтому будем рады любому сюрпризу от дедули ) еще у нас есть тема про нас, правда давно не писала новостей, но обещаю исправиться) 

В этом году хотим  испытать себя и подарочек открыть в новогоднюю ночь, так что с отправкой Дедуля не торопись)))   толькобы терпения хватило) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...