Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ostorozno сказал:

А хвасталку уже открыли?

Та-та-рам, та-та-рам пам)))):default_bigwink:

Свет, уже что ли? :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Да, у меня тоже новая коробка. К ней надо брать бланк, чтоб приклеивать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

хм, я прям на коробке писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как теперь определить какая мне нужна...? Ох еще одна задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

А хвасталку уже открыли?

Та-та-рам, та-та-рам пам)))):default_bigwink:

Наверное, в этом сезоне открывать Хвасталку будете Вы или ещё одна Снегурка, которая скоро получит посылку)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка от дедушки, умудрённого опытом предыдущих АД :default_naughty: для молодых внучеков))) Если вам досталась снегурочка из вашего города, то курьером вы можете и сами стать, чтобы не стоять в очередях на почте, не морочиться с пупыркой и не мучиться вопросом - вовремя ли доедет подарок. Последние два года мои снегурки были из других городов, а вот в позапрошлом году я, под видом курьерской службы, сама доставила  подарок  своей снегурочке прямо домой:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) и Снегурка не задалась вопросом " какой аккуратный курьер, даже без пупырек довез?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадалась))) Дело было так. Заехали с мужем на почту - отправить посылку, а тамммммм - очередь стоит огроменная, стоять не перестоять, а я затянула с отправкой чуть не до последнего дня:default_bangin:. Пожалел он меня и говорит, ну давай я оленем твоим побуду, звони снегурке, если дома она, то сейчас и отвезем) А коробка-то не запечатанная и адрес не написан)))) Позвонила снегурочке, бодрым голосом представилась сотрудником курьерской службы ЭйчмиЭсЭль (непереводимая игра слов), уточнила, готова ли она принять посылку сегодня в такое-то время, и поехали))) А дальше муж поднялся и вручил, поскольку не было ни квитанции, ни адреса на коробке, снегурочка конечно же меня расколола - через пять минут после того, как мы отъехали, позвонила, поблагодарила. Но кто я, все равно же никто не догадался))) до рассекречивания в Хвасталке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Догадалась))) Дело было так. Заехали с мужем на почту - отправить посылку, а тамммммм - очередь стоит огроменная, стоять не перестоять, а я затянула с отправкой чуть не до последнего дня:default_bangin:. Пожалел он меня и говорит, ну давай я оленем твоим побуду, звони снегурке, если дома она, то сейчас и отвезем) А коробка-то не запечатанная и адрес не написан)))) Позвонила снегурочке, бодрым голосом представилась сотрудником курьерской службы ЭйчмиЭсЭль (непереводимая игра слов), уточнила, готова ли она принять посылку сегодня в такое-то время, и поехали))) А дальше муж поднялся и вручил, поскольку не было ни квитанции, ни адреса на коробке, снегурочка конечно же меня расколола - через пять минут после того, как мы отъехали, позвонила, поблагодарила. Но кто я, все равно же никто не догадался))) до рассекречивания в Хвасталке)))

Во! Я и так хочу сделать. Мы то со Снегуркой знакомы, а вот мужа моего она не видела, его и зашлю под видом оленя.:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Подсказка от дедушки, умудрённого опытом предыдущих АД :default_naughty: для молодых внучеков))) Если вам досталась снегурочка из вашего города, то курьером вы можете и сами стать, чтобы не стоять в очередях на почте, не морочиться с пупыркой и не мучиться вопросом - вовремя ли доедет подарок. Последние два года мои снегурки были из других городов, а вот в позапрошлом году я, под видом курьерской службы, сама доставила  подарок  своей снегурочке прямо домой:default_punk:

Еще можно кого-нибудь, кто рядом живет попросить быть "оленем" :)

Я последние 2 года сама ездила в костюме Снегурки с Дедом Морозом поздравляли :) В этом году еще только снег пошел меня вопросами замучали "ну что едем поздравлять?" :default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

19 минут назад, Katpkat сказал:

Еще можно кого-нибудь, кто рядом живет попросить быть "оленем" :)

Я последние 2 года сама ездила в костюме Снегурки с Дедом Морозом поздравляли :) В этом году еще только снег пошел меня вопросами замучали "ну что едем поздравлять?" :default_roflmao:

 

и вот как это выглядит (влезла я) ;)

 

a7uySYRBliQ.jpg

 

awPglJTBwN8.jpg

 

KQG5bamwQm0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Katpkat сказал:

Катька, спалила всю контору :default_lol:

Придется мужу в снегурочку наряжаться, а Вам в Деда:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Katpkat сказал:

Катька, спалила всю контору :default_lol:

ну пот что, Кать, это реально круть, как выше Света заметила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Катя + Майла сказал:

ну пот что, Кать, это реально круть, как выше Света заметила!!

Особенно когда мы в 12 ночи пытались к тебе попасть, а звонили соседям :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, лошарик .... Только сейчас поняла, что забыла положить... Открытку. :default_blush2: надеюсь Снегурочка моя меня простит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Да, у меня тоже новая коробка. К ней надо брать бланк, чтоб приклеивать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я даже на старые коробки делала бланк сама, сайте почты)  чтобы время в очереди не терять, его взяли, приклеили и отлично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NDM & Helga сказал:

А я вот, лошарик .... Только сейчас поняла, что забыла положить... Открытку. :default_blush2: надеюсь Снегурочка моя меня простит

Отправьте отдельно! Это недорого) Я так первый раз когда участвовала, вообще забыла положить собачьи радости каким-то макаром)))) По-моему Ирочкину семью поздравляла (Просто Ира), но могу путать. Ну пошла и еще одну отправила) Вот интрига была для снегурки))) от одного Дедушки два поздравления пришло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chocolate_major сказал:

А я даже на старые коробки делала бланк сама, сайте почты)  чтобы время в очереди не терять, его взяли, приклеили и отлично) 

Это какой? 7-П который? Что в параметрах отправления выбрать? С объявленной ценностью? Подскажите, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Отправьте отдельно! Это недорого) Я так первый раз когда участвовала, вообще забыла положить собачьи радости каким-то макаром)))) По-моему Ирочкину семью поздравляла (Просто Ира), но могу путать. Ну пошла и еще одну отправила) Вот интрига была для снегурки))) от одного Дедушки два поздравления пришло)))

А это мысль :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...