Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Люба и Ивтамир сказал:

5 кг праздника - это здорово!

ааааа у меня всего 2кг 800г....мне вобще кошмары снятся уже-откроет человек посылку и такой "фууу..че за хлам..":default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natanhen сказал:

ааааа у меня всего 2кг 800г....мне вобще кошмары снятся уже-откроет человек посылку и такой "фууу..че за хлам..":default_crazy:

до слез :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natanhen сказал:

ааааа у меня всего 2кг 800г....мне вобще кошмары снятся уже-откроет человек посылку и такой "фууу..че за хлам..":default_crazy:

ржу:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня@ДарУля сказал:

Фууух, упаковала... Снегурочка моя замучается пленку снимать, бедная...Очень надеюсь, что олени-почтовики довезут всё в целости и сохранности.
Что-то у меня опять коробища получилась...не меньше 5 кг....

Из них 4 кг это пленка?)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Natanhen сказал:

ааааа у меня всего 2кг 800г....мне вобще кошмары снятся уже-откроет человек посылку и такой "фууу..че за хлам..":default_crazy:

Под столом :default_roflmao:

О как переживаешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natanhen сказал:

ааааа у меня всего 2кг 800г....мне вобще кошмары снятся уже-откроет человек посылку и такой "фууу..че за хлам..":default_crazy:

О, это синдром "очень волнительного Анонимного Дедушки")))) :default_lol: 

Главное, так не паниковать! :default_lol: Снегурочки наши - самые чудесные Снегурочки на свете и ждут приятного сюрприза очень-очень)) :default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
51 минуту назад, Natanhen сказал:

ааааа у меня всего 2кг 800г....мне вобще кошмары снятся уже-откроет человек посылку и такой "фууу..че за хлам..":default_crazy:

djn тоже самое думаю. но кажется я покупала вещи, которые мне нужны, а не снегурочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще сильно боюсь, что не понравится мои подарки. Думаю точно так же, как Natanhen ((( Страаашно( Мне-то всё понравится, а вот другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне например все понравится. Только от того что он ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

 "фууу..че за хлам..":default_crazy:

Ааааа!!!! Не могу, вот прям реально до слёз хохотала!))) Представила в красках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха))))) спокойствие, только спокойствие!!! Подарок, да от души, да на Новый год, сюрпрыз..я думаю, любая снегурка будет очень рада! Вот увидите! В Хвасталке:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vishva сказал:

Из них 4 кг это пленка?)))))))))))))))))))))

 и бумага же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natanhen сказал:

ааааа у меня всего 2кг 800г....мне вобще кошмары снятся уже-откроет человек посылку и такой "фууу..че за хлам..":default_crazy:

тоже такие ужасы посещают меня. Все подарки пока в шкафу, даже боюсь собирать их в коробку. ПО магазинам ходишь и думаешь: вот это надо, а еще и вот это тоже не помешает... 5 кг это конечно, крууууто!!!:default_good::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ната&Чана сказал:

А мне например все понравится. Только от того что он ЕСТЬ!!!

Правильно! Самое главное- это радость от сюрприза! А еще тепло и забота, с которыми подбираются все подарочки. А в этом я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

до слез :default_lol:

 

11 час назад, Vishva сказал:

ржу:default_roflmao:

 

11 час назад, chocolate_major сказал:

Под столом :default_roflmao:

О как переживаешь)) 

 

9 часов назад, Faza сказал:

Ааааа!!!! Не могу, вот прям реально до слёз хохотала!))) Представила в красках)))))

смешно им...:default_yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год все дедушки волнуются:default_bigwink: и каждый год потом все снегурочки пищат от счастья в Хвасталке! Все будет отлично!!! Люди, которые решили участвовать в этой игре ну никак не могут сказать "фу, че за хлам"))))) :default_lol: Ну не такие это люди))) Мы же не с Алиэкспресса посылку ждем:default_lol::default_lol::default_lol: А от ДедушкиМорозаааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Майя сказал:

тоже такие ужасы посещают меня. Все подарки пока в шкафу, даже боюсь собирать их в коробку. ПО магазинам ходишь и думаешь: вот это надо, а еще и вот это тоже не помешает... 5 кг это конечно, крууууто!!!:default_good::default_good:

та же ситуация))  только я еще думаю, что этого мало....вот так ходишь по магазинам, выбираешь,выбираешь...приходишь домой и понимаешь что маааало,маааааааааааалооооооо:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прям, что ни Дедушка, то паникёр выходит)))) Притом что интересно, в роли Снегурок те же самые люди, совершенно спокойны)))) Вот это я понимаю новогоднее волшебство и магия превращений!!)))) Куда там Гарри Поттеру до нас!!!)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, я уже в списках :default_Jumpy: Надеюсь, прямо под елочку принесет :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже хотели принять участие, но на тему наткнулась только сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Али и Глэдис! Простите что мы потерялись. Просто немного закрутились. У нас произошла какая то беда: А-ля начала просто безбожно гонять бездомных кошек. И приобщает к этому грязному делу Глэдис... Ещё и самый маленький чден нашей семьи простыл(((

Но мы помним про свою Снегурочку. Подарочки уже куплены и на следующей неделе будут отправлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

У нас прям, что ни Дедушка, то паникёр выходит)))) Притом что интересно, в роли Снегурок те же самые люди, совершенно спокойны)))) Вот это я понимаю новогоднее волшебство и магия превращений!!)))) Куда там Гарри Поттеру до нас!!!)))))

 

это точно))) но как снегурочка я спокойна) я любой мелочи буду пищать как поросенок от радости))) 

а вот как Дед....хочется же удивить снегурочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Евгения+Медж сказал:

Мы бы тоже хотели принять участие, но на тему наткнулась только сегодня. 

К сожалению, уже окончен приём заявок (с сентября по декабрь мы приглашали новых участников). И сейчас нет свободных Снегурочек.

Но, думаю, Вы сможете принять участие в Анонимном Кавалере (подарки Дамам к 8 Марта), если состоится эта игра. Или примите участие в АДМ след.сезона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!! Почитала я тут как Деды Морозы готовятся, как за свои подарки переживают и всё! Теперь мне кажется у меня фигня какая то! Что нужно срочно все поменять и переделать! Ой ой ой.... Я до этого дня спокойна была как слон, а теперь что?))) 

И вообще я и открытке рада буду! Это же чудо какое получить не важно что от совершенно незнакомого человека! Который возможно станет другом! Это уже подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...