Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2017!!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

,,,,а я всё пакую....думала всё купила, а тут БАЦ!!!! и в инете увидела штуку без которой ну подарок-не подарок....ну что делать?...поехала по пробищам, по не чищенным дорогам, через весь город...а что делать??? НАДО значит НАДО!!! :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное!!! Меня сегодня директор спрашивает: ты чего такая загадочно-счастливая приехала из Москвы с тренинга? Неужели такой тренинг интересный был? Ну вот как "не собачнику" объяснить свою радость от участия в АНОНИМНОМ ДЕД МОРОЗЕ НА ЛАБРАДОРЕ, от того, что удалось приобрести то, что ей совсем не интересно и не понятно? в общем сказала: да!!1 тренинг-всем тренингам тренинг!!! :default_lol: и пошла дальше додумывать детали подарка....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, остаётся 22 дня до Нового года!

806837298.gif

Отправляем Снегурочкам посылки активнее! :default_bigwink:

Завтра жду сообщений от Дедушек, которые ждали субботы, чтобы добраться до почты))

Напоминаю... Если хотите отправлять курьера, то, пожалуйста, пишите мне об этом заранее)) :default_yes:

Всем-всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ищет, тот найдет:default_clap_1:. хоть и в другом городе, но коробка № 6 найдена! благо брат в гости как раз ехал и прихватил.

так что 8.500 кг сюрпризов уехало к Снегурочке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Ух ты!!! Вот это рекорд)))

Рассекретят Вас)))) по весу)))

Рссекретить будет не так-то просто)))))

У нас есть уже несколько Дедушек, отправивших посылку весом 8 кг и более)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Это какой? 7-П который? Что в параметрах отправления выбрать? С объявленной ценностью? Подскажите, плз!

А там автоматом вылетают необходимые бланки,  я просто набираю город куда и примерный вес. Но отправляю обычную посылку, без описи, ценностей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • а я сегодня, простояв в очереди, таки купила самую большую коробу имеющуюся на почте,...в итоге имею коробу XL..упаковываю....и жду последнюю составляющую часть подарка...она должна быть что называется " с пылу жару", поэтому отправлять скорее всего буду во вторник-среду! Ну, СНЕГУРКА, держись!!! :default_nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы запутать Снегурочек, скажу, что моя посылочка тоже 8 кг +-))))
И чугунных сковородок там нет!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и так рассекретят сразу, с нашего региона больше нет никто:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду самый последний подарок для посылки, но он же и самый основной(( без него весь смысл теряется. Эх, скорее бы уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня тоже забрала последний подарочек для Снегурочки))во вторник отправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с вашими килограммами начинаю комплексовать. :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хотела хвастаться или заставлять комплексовать:default_sorry:

просто, как дедушке неопытному, мне все казалось что чего то этакого не хватает и посоветоваться то не с кем.. ну вот и получилось то что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

А я с вашими килограммами начинаю комплексовать. :default_sorry:

Не волнуйся, у меня тоже все легкое, но от этого не менее приятное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не удержалась и написала письмо) правда и открытку тоже не забыла))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отправить посылку так, чтоб рано не пришла. А теперь думаю, а вдруг поздно придёт?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня такую открытку своей Снегурочке сделали, мммммммм! Мне прям очень нравится наш с дочей труд) Я то знатный "Рукопоп":default_lol::default_lol_2: поэтому такие вещи для меня в диковинку)))

Надеюсь и Снегурке понравится))) 

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Хочу отправить посылку так, чтоб рано не пришла. А теперь думаю, а вдруг поздно придёт?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой, с почтой России не угадаешь, они могут как метеоры переправить, а могут и как черепахи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вот и я сегодня все в коробку упаковала, раз 5 перекладывала, пока дочка не вмешалась) она у меня мастер по вмещению невмещаюмому, так как она у меня спортсменка и собирает чемодан минут за 10) Во вторник постараюсь отправить. Вобщем я тоже жуууутко волнуюсь, понравиться ли подарочек Снегурочке. Так что принимайте в ряды волнующихся Дедов:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,   я всё по прежнему волнующийся дед,  потому что увидеть подарок целиком не могу. Часть у меня дома в одном городе,  а часть со мной в Москве.  

 

Мой дедушка, не переживай! Буду рада любому подарку! Очень надеюсь,  что подарок будет почтой, так как для меня получение это неотъемлемый ритуал.  :default_rolleyes: открывать буду 31 декабря ночью :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки, остаётся 19 дней до Нового 2017 года!

Отправляем посылки Снегурочкам, чем быстрее - тем лучше! :default_bigwink:

ac417c873e11.jpg
 

Всех, кто давно не выходил со мной на связь, очень прошу проинформировать меня о способе отправки подарка))

Пишите, звоните по любым вопросам, я всегда на связи и готова помочь)) 

Списки Снегурочек постепенно буду обновлять. Огромное спасибо всем за понимание и оперативность! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я появилась "в листе ожидания"! Как волнительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...