Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

крутотенюшка :)

я вторая, кто получил, и первая, кто мега-нетерпёж открыл и всё потрогал-поахал-порадовался-повосхищался, во :)

поэтому Хвасталку объявляю открытой!!!!

счас похвастаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то! Целый день боролась с желанием открыть Хвасталку))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презент для нас оказался полезным, практичным и, о чудо, ооооч мне нужным :blush2: это я прям вот взяла и так честно сказала, без всяких мимишностей.

ПАСИБОНЬКИ, наш хороший, добрейшей души Дед Лина из Ишима :thumbup: :thumbup: :thumbup:

нереально много всяких штук для ванны и душа - я это О Б О Ж А Ю :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

оч мне были нужны (вот это прям мега-угадала!!) кухонные полотенушки - вуаля, держите с лошадками и с новогодними рисунками, их тож много, прям хоть бери и заворачивайся ;)

2459552.jpg

для Майлуши....... ну почтовая коробка пошла на ура ;) она прожила минуты три - Майло-пес крайне была удовлетворена, соскучилась по коробкам, бедняга.

за такого вот вида собачку прошу прощения у Лины - но у Майлундии свой взгляд на то, как должны выглядеть ее игрули... она отгрызла нос и ухо, теперь собаня выглядит как надо :gleam: ну и канатику уже досталось - канат цел, а пластмассовые держалки упс...

2459554.jpg

почему-то особо захотелось выделить малюсенький талисманчик в виде лошадки - не знаю, так мило, на полку поставила, будет весь год удачу приносить - да-да-да!! мишурой украсила напольный фикус - елку наряжать мне в этом году не хотца, не верю я больше в чудеса и сказки...

2459586.jpg

и милейшая открытка с пожеланиями от Лины (обожаю такие открытки, память просто на года!!) и с настоящими звенящими бубенцами!!

2459589.jpg

Лина!!!!!! ПАСИБО :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же здорово! Очень душевный подарок получился! Спасибо, за новогоднее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Майлундий перепрошил собачку за то время, пока ты потрошила подарок? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Кать, класс! первый пошел :)

п.с. я хоть и не играю, но за этими темками слежу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!

А я даже и не знала, что у нас на форуме есть АДН(. Записалась на другом форуме участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, в Ишиме счас ночь что ли, спит наш Дед Лина, не видит наших радостей, эх... терь мне спать идти, а хотца обратную реакцию получить... эххх...

Ален, ну да, мы ж обе потрошили подарок - Майло-пес свою часть, я свою ;) она у меня скорострелсгрызатель ;)

и пасибо всем за ответы мне, пасиб, что болтаете чуток со мной :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d30fa6728962e1a9353791107156dced.gif

Праздник к нам приходит! :clap_1:

Спасибо за чудесный показик!!! Новый год наступит через 20 дней, а настроение как- будто через пол часа :thumbup:

Замечательный подарочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e4797_d1f1ee89_M.gifПервая хвасталка:thumbup: ждём вторую снегурочку))):clap_1: 0_e49a8_e03e0003_M.gif

Здорово:thumbup: ,сразу настроение новогоднее:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не играю в этом году, :blush2: но тема - душевная! Кать, спасибо за настроение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не играю в этом году, :blush2: но тема - душевная! Кать, спасибо за настроение! :thumbup:

Анналогично :)

Катюшка, спасибо за темку и настроение! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...