Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Конечно существует, я через 40 недель после встречи нового года сына родила :lol2: теперь то уж я точно верю в него :blush2:

Мдаааа- это было настоящее волшебство. Всё загаданное исполнилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... С чего начать... Начну с того, что хочу всем пожелать загадать в этот Новый год самые заветные желания! Потому что чудеса уже начались! Да-да... Чудесным образом у двух потеряшек, за судьбами которых я слежу, складывается, ттт, все очень удачно... Господи, спасибо тебе!

У меня замечательное новогоднее настроение благодаря моему дедушке Наташе (Наталочка и Майк)!!! Когда я получила коробку и открыла её, увидела блестящую новогоднюю мишуру, сразу в доме началась предпраздничная суета.

b529bb9912442c9a5404598597a8cba8.jpg

7c7d27edeea59ecfc501617dd66b4b22.jpg

Это так приятно! Дедушка позаботился обо всех нас ( а нас немало). Дедушке пришлось очень постараться, чтобы подготовить для всех подарки.

ae875a462e145630b96aeb7698005e8f.jpg

Никто не остался без внимания: хомяку Крошу достались вкусняшки из разных зернышек

7e63fddad9c9d6f3663fe4978c85fa4e.jpg

Попугайчикам интересная игрушка, детям - хорошенький мишка с конфетками

fa4bb44c57223f4823963ef98e481b01.jpg

(правда, Берта решила, что мишка для неё и никак не хотела его отдавать :lol: )

02656ae11f81e7aecbd40fe8bb88b874.jpg

Но потом ей досталась целая связка сосисок и мишку она благосклонно вернула

24886e73fc91cfb838597478c7a2d24b.jpg

00e360539f3b669a5e8dda34c0a6951f.jpg

ab2bdc85ca358c6f437d7edf8697751b.jpg

рыбкам в аквариум - украшение в виде симпатичного кустика.

7b9c5279ccc41f575b1a9ba32a9fbc5f.jpg

Два символа нового года - магнитик и свечка для меня. Ещё очень классная свеча, она не только ароматная, но и светится, когда зажигаешь фитиль, да ещё и меняет цвет. Это чудо просто!

3429a5ab98a51d7ebdc33df850335436.jpg

Полотенчико в виде тортика (Данька решил, что это и есть торт :) )Игрушка на елку мишутка, книга интересных ( а главное!) диетических рецептов из капусты, игрушка коту Лёле и необыкновенный чайный набор с ситечком и 4-мя видами ароматного чая в красивой коробке. И самое главное - красивая открытка с теплыми и добрыми пожеланиями! Вот такой подарище!!! Спасибо тебе, дорогой дедушка!!!

Мы, в свою очередь, от всей души желаем всей вашей семье мира, благополучия, исполнения всех желаний и ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня потрясающий день. Потрясающий во всех отношениях.

Ну, скажу, что накануне сломался мой самый главный рабочий инструмент - Биг Шот для вырубки и тиснения заготовок деткам на занятия и мне пришлось звонить в инет-магазин и заказывать доставку нового Биг Шота на дом.

Итак, звонок по домофону: "Служба доставки". Я, хватаю пять тысяч за Биг Шот, открываю дверь, заходит парень, ставит коробочку, просит расписаться.

DSCN1739.jpg

Странно смотрит на пять тысяч в моей руке, мотает головой, мол: "Платить ничего не надо!" и исчезает за дверью.

Я, в полной прострации: что за благотворительные акции магазина(?), поднимаю коробочку и понимаю, что для Биг Шота легковата (он около семи килограмм весит).

Открываю упаковку и... понимаю, что это явно не Биг Шот:

DSCN1740.jpg

И тут моя подкорка мне подсказывает, что с коробочкой дали еще бумажку. Еле-еле разбираю копировальную надпись: "Анонимный Дед мороз"))))

Дорогой мой Дедуля, ну не ожидала!!! Я в этом году не участвовала и не ждала ничего, а тут... Открываю коробочки... Батюшки!!!

DSCN1741.jpg

DSCN1742.jpg

Набор чая, календарь, скрап-наборчик, добрые пожелания в открыточке))))

Дедуля, милый, тепло жму обе руки! Спасибище за такую радость, но рассекреться! Ничего на ум не приходит! И обратного адреса нет!!!

Но это было еще не все. Я сижу, Биг Шот-то жду... Снова звонок домофонный: "Служба доставки". Я, привычным сценарием хватаю пять тысяч и бегу открывать дверь. Молодой человек заходит и протягивает мне малюсенькю коробочку и бумажку "расписаться".

Я понимаю, что Биг Шот не уместится в этой коробочке и заказы перепутали: "Вы ничего не перепутали? - спрашиваю я курьера, - мой заказ в огромной коробке!!!"

Курьер малость опешил, говорит: "Ну, не знаю... Ваш же адрес... Распишитесь, это - из Китая!"

Пока я с пятитысячной в одной руке и маленькой коробочкой в дргуой руке открывала рот как рыба, этот курьер тоже исчез за дверью.

...Когда же я открыла коробочку, моему изумлению не было предела: кружечка с эрделькой ручной работы! Яночка, ты мой второй Дедушка Мороз, спасибище тебе! Чмок, дорогая!

Хвастаюсь:

DSCN1743.jpg

DSCN1746.jpg

И... до сих пор жду курьера с Биг Шотом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, настоящее новогоднее приключение!!! :thumbup: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех чудесные подарочки, просто чудо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!))) А я вот все жду курьера с Биг Шотом))))) У них, видимо, ночная доставка :dntknw:

Ну кто же, кто мой Дедушка Мороз? Лена и Даша? Нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же, кто мой Дедушка Мороз? Лена и Даша? Нет? :dntknw:

вот теперь жди пока Дедушка рассекретиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!))) А я вот все жду курьера с Биг Шотом))))) У них, видимо, ночная доставка

Ну кто же, кто мой Дедушка Мороз? Лена и Даша? Нет?

:blush2: Догадалась? Я же тебе подсказку положила... :clap_1: Я Рада что обе части моего подарке тебе понравились. Очень переживала что кружечка не успеет до Нового года прийти, а она вместе с первой частью в один день :clap_1:

ПЫСЫ: хотела тебе "три лабропопы" положить...но решила оставить себе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Догадалась? Я же тебе подсказку положила... :clap_1: Я Рада что обе части моего подарке тебе понравились. Очень переживала что кружечка не успеет до Нового года прийти, а она вместе с первой частью в один день :clap_1:

ПЫСЫ: хотела тебе "три лабропопы" положить...но решила оставить себе :lol2:

Лен, из меня следователь непутёвый, потому что я не обращаю внимания на подсказки, я - такой тугодумище, что ни в сказке сказать - ни пером описать :dribble: Но почему-то интуитивно почувствовала тебя)))

Спасибо, Друг!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, И как ты могла не узнать открытку сделанную твоими золотыми руками :) (правда подписанную моими кривыми ручками :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня потрясающий день. Потрясающий во всех отношениях.

Ну, скажу, что накануне сломался мой самый главный рабочий инструмент - Биг Шот для вырубки и тиснения заготовок деткам на занятия и мне пришлось звонить в инет-магазин и заказывать доставку нового Биг Шота на дом.

Итак, звонок по домофону: "Служба доставки". Я, хватаю пять тысяч за Биг Шот, открываю дверь, заходит парень, ставит коробочку, просит расписаться.

DSCN1739.jpg

Странно смотрит на пять тысяч в моей руке, мотает головой, мол: "Платить ничего не надо!" и исчезает за дверью.

Я, в полной прострации: что за благотворительные акции магазина(?), поднимаю коробочку и понимаю, что для Биг Шота легковата (он около семи килограмм весит).

Открываю упаковку и... понимаю, что это явно не Биг Шот:

DSCN1740.jpg

И тут моя подкорка мне подсказывает, что с коробочкой дали еще бумажку. Еле-еле разбираю копировальную надпись: "Анонимный Дед мороз"))))

Дорогой мой Дедуля, ну не ожидала!!! Я в этом году не участвовала и не ждала ничего, а тут... Открываю коробочки... Батюшки!!!

DSCN1741.jpg

DSCN1742.jpg

Набор чая, календарь, скрап-наборчик, добрые пожелания в открыточке))))

Дедуля, милый, тепло жму обе руки! Спасибище за такую радость, но рассекреться! Ничего на ум не приходит! И обратного адреса нет!!!

Но это было еще не все. Я сижу, Биг Шот-то жду... Снова звонок домофонный: "Служба доставки". Я, привычным сценарием хватаю пять тысяч и бегу открывать дверь. Молодой человек заходит и протягивает мне малюсенькю коробочку и бумажку "расписаться".

Я понимаю, что Биг Шот не уместится в этой коробочке и заказы перепутали: "Вы ничего не перепутали? - спрашиваю я курьера, - мой заказ в огромной коробке!!!"

Курьер малость опешил, говорит: "Ну, не знаю... Ваш же адрес... Распишитесь, это - из Китая!"

Пока я с пятитысячной в одной руке и маленькой коробочкой в дргуой руке открывала рот как рыба, этот курьер тоже исчез за дверью.

...Когда же я открыла коробочку, моему изумлению не было предела: кружечка с эрделькой ручной работы! Яночка, ты мой второй Дедушка Мороз, спасибище тебе! Чмок, дорогая!

Хвастаюсь:

DSCN1743.jpg

DSCN1746.jpg

И... до сих пор жду курьера с Биг Шотом))))))

Света, это не я!!!! :lol2: Мой подарок будет чуть чуть необычным, может, и придет к Вам под самый Новый год почти! Ищите своего чудесного дедулю дальше! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, И как ты могла не узнать открытку сделанную твоими золотыми руками :) (правда подписанную моими кривыми ручками :lol2: )

Лен, открыточку-то я узнала, но так у меня и другие девчата покупали открыточки, то я терялась в догадках: кому я эту открыточку отправляла?!

Лен, а бокальчик, получается, тоже от тебя, а не от Яны из Китая?! Что-то я совсем запуталась и сейчас окончательно заморочила голову парню-курьеру, доставившему Биг Шот))))))) Он удирал из нашей квартиры быстрее, чем предыдущие две "службы доставки"))))))))))))))))) С такими чокнутыми, как я, он, по-видимому, еще не встречался и сделал неутшительный вывод, что день у него сегодня не задался...

Света, это не я!!!! :lol2: Мой подарок будет чуть чуть необычным, может, и придет к Вам под самый Новый год почти! Ищите своего чудесного дедулю дальше! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Яна... Не ты-ы-ы-ы-ы-ы?... Не, минут пять назад я уже начала склоняться к этой версии :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а бокальчик, получается, тоже от тебя...

:) Ага. Знала что кружечка-то должна тебе точно понравиться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ага. Знала что кружечка-то должна тебе точно понравиться... :blush2:

Ой, дай я тебя расцелую, дорогая! Чмок, чмок, чмок! За эрделищу мою ненаглядную!!! И ведь выражение морды - РОНЬКИНО, Лен, представляешь?!!!

Дай Бог тебе в этом Новом Году исполнения самого заветного желания, крепкого здоровья тебе и все твоим близким, и благополучия!!!

Мама сейчас заходит комнату:

- Ну, и пошто напугала доставщика Биг Шота, к тебе ночью еще ни один предстаитель рода мужского ТАК не спешил, а ты с повадками Ваенги кого угодно испугаешь!

А что я? Я любуюсь эрделькой... Новый Биг Шотик уже распакованый стоит. Жалко пять тысяч, но предыдущие подарки мне морально компенсировали расстройство от замены "главного агрегата")))))

Вот это сюрприз!)))

Светочка, это сюрпризище!!! У меня чуть сердце не остановилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебство, да и только!

Такие трогательные поздравлялки, такие чудесные Дедушки и волшебные подарки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN1743.jpg

Кружка потрясающая! Эрделька прям живая!

Светлана, замечательная история! У вас сегодня день приятных сюрпризов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка( просто Ира), какой отчетик суперский, какие подарки фантастические. А девченки твои такие любопытные, набежали сразу подарки смотреть :lol2: .

Светочка, а у Вас прям настоящее волшебство! А кружка вообще нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, придя с ра6оты, в первую очередь заглянула в почтовый ящик, и тут же стартонула на почту...) Неся заветную посылочку домой, подумалось сныкать ее от ре6етенка и открыть под Новый Год, но тут же от6росила эту мысль, так как я взрослая теть не утерплю столько ждать ))))

Как все таки классно и волнительно открывать неведомую коро6очку, сына чуть ли не вырывал ее у меня из рук, я не успевала за его ручонками, когда он стал подарочки извлекать из посылочки, один за другим.

Кое как я со6рала все подарочки вместе и успела за секунду щелкнуть затвором фотооаппарата, как тут же 6ыли наглым о6разом конфискованы подарочки, которые деть счел, что Дедушка приготовил именно ему))

1387218167-310.jpg

Дорогой наш Дедушка Мороз подарочки просто волше6ные: пряничками ручной ра6оты и трюфелями с огромным удовольствием насладимся за кружкой горячего чая, кружка просто чумовая с символом наступающего года, и мой размерчик как раз) Гель и молочко для тела с ароматом ежевики, скорее вкусом, так как хочется скушать, чуть позже опро6ую в душе, спаси6о огромное, как лю6ая дэвушка лю6лю всякие такие штукенции ароматные и приятные и полезные для телу) Снежный шар -украшение для елочки, скоро займет свое почетное место, ну и для сыны самым класнючим оказался лошарик, его если ударить, уронить, под6росить, он выдает фразу-пословицу, поговорку про лошадок, прикольный такой и конечно полезный для ума и вкусный для желудка на6ор мини-шоколадок с загадками) Уже все угадали, пытались все и съесть, 6ыло уговорено хотя 6 по одной в день лопать))

Дедушка Мороз,спаси6о :thanks: огроменное за такой суперский подарок и за ощущение праздника, наконец то оно пришло к нам в дом))

И от нашей семьи хочу пожелать, что6ы наступающий Новой Год принес всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделал красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УРА!

Ну и конечно Шерлок из меня никуда, но все же мне кажется , что наш Дедушка это Наташа Марта и Джемма :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооо, имбирные пряники 3066753704a2eebb0928519602d20039.gif

Кружка - отвал башки. Очень атмосферная и такая....верррная :thumbup:

Какой волшебный чайный набор.

Такие разные у всех подарки, но такие женские/девичьи. Прям душа поет и радуется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюша! Я очень рада, что вам понравился мой подарочек))) С наступающим всю Вашу семью! И пусть Новый Год принесет все самое хорошее в Ваш дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, придя с ра6оты, в первую очередь заглянула в почтовый ящик, и тут же стартонула на почту...) Неся заветную посылочку домой, подумалось сныкать ее от ре6етенка и открыть под Новый Год, но тут же от6росила эту мысль, так как я взрослая теть не утерплю столько ждать ))))

Как все таки классно и волнительно открывать неведомую коро6очку, сына чуть ли не вырывал ее у меня из рук, я не успевала за его ручонками, когда он стал подарочки извлекать из посылочки, один за другим.

Кое как я со6рала все подарочки вместе и успела за секунду щелкнуть затвором фотооаппарата, как тут же 6ыли наглым о6разом конфискованы подарочки, которые деть счел, что Дедушка приготовил именно ему))

1387218167-310.jpg

Дорогой наш Дедушка Мороз подарочки просто волше6ные: пряничками ручной ра6оты и трюфелями с огромным удовольствием насладимся за кружкой горячего чая, кружка просто чумовая с символом наступающего года, и мой размерчик как раз) Гель и молочко для тела с ароматом ежевики, скорее вкусом, так как хочется скушать, чуть позже опро6ую в душе, спаси6о огромное, как лю6ая дэвушка лю6лю всякие такие штукенции ароматные и приятные и полезные для телу) Снежный шар -украшение для елочки, скоро займет свое почетное место, ну и для сыны самым класнючим оказался лошарик, его если ударить, уронить, под6росить, он выдает фразу-пословицу, поговорку про лошадок, прикольный такой и конечно полезный для ума и вкусный для желудка на6ор мини-шоколадок с загадками) Уже все угадали, пытались все и съесть, 6ыло уговорено хотя 6 по одной в день лопать))

Дедушка Мороз,спаси6о :thanks: огроменное за такой суперский подарок и за ощущение праздника, наконец то оно пришло к нам в дом))

И от нашей семьи хочу пожелать, что6ы наступающий Новой Год принес всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделал красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УРА!

Ну и конечно Шерлок из меня никуда, но все же мне кажется , что наш Дедушка это Наташа Марта и Джемма :blush2:

ОЙ! Сколько всего интересного!!! А лошадка с такими грустными глазками... я почему-то всегда (и в детстве, и сейчас) выбирала игрушки именно с такими глазами - душевнымми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Сколько всего интересного!!! А лошадка с такими грустными глазками... я почему-то всегда (и в детстве, и сейчас) выбирала игрушки именно с такими глазами - душевнымми...

Лошадка вовсе не грустная. Посмотрите, на что она так уставилась? Правильно - на пряяяяники :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...