Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

И так...

Сонюша со своим подарочком

a40a2c9b3a.jpg

Боже мой!!!! Это же чудо необыкновенное! Это же просто ангелочек!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера получили посылочку! Вот это Дедушка у нас!!Ира и Хильдуша! Так Дед угадал!! :clap_1: Я очень...,не не очень, а безумно люблю готовить,особенно печь. И там ,в нашем подарочке,были формочки разные-разные (даже в виде подковки есть!),силиконовая форма-ёлочка (уже хочу к столу испечь пирог :)),Майкоше-вкусняшка,которую весь вечер сторожил :),и почти всю уже слопал,3 маленьких медведика,которых утащили дети,пища от восторга:).Ещё был суперский набор для выпечки-маленькая скалочка,2 формочки и маленький протвешок,масса для лепки марципановая,карандашики для украшения выпечки и самое Новогоднее-письмо от Дедушки и спец.послание :).Дал нам Дедушка наказ:напечь много-много вкусностей к Новогоднему столу и отчёт выложить в кулинарных хвасталках :).Будем стараться!!ООчень приятные и тёплые слова написал наш Дедулька!Спасибище тебе,настроение поднялось прям!Фото будут позже :blush2: ,после ремонта не могу зарядку от фота найти.

С Наступающим Новым Годом, Иришка и Хильдосина!!Счастья вам и вашим домочадцам,мира, теплоты и любви!Огорчалки-гнать подальше :).Спасибо за праздничное настроение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Фух...... а я переживала, что посылочка застряла))))) Очень рада , что понравилось и надеюсь все пригодится :thumbup:

0ebd2fe814dfc6f6e0c12d9b3c508aa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка!! Спасибо тебе огромное! Открыла прям в машине! И как маленький ребенок пищала от счастья!!)))

7yuaV34RTv4.jpg

YvQHCJtngcE.jpg

Опадарены все))) мужу бутылочку пива;)

Старшему поколению набор шоколадок, будущему обалденную губочку... Которую Аня решила открыть... А как ога пахнет.. Ммм.....

rYqs9PrqXXQ.jpg

Джастику вкусную косточку....)) которую он получит на Нг :)

711JHqOlkdc.jpg

А мне... Суперские тапочки)) и теплые носочки)) Дедушка, тапочки как раз:) поэтому Джастину они не дастануться:)

D_qA3c3E3bg.jpg

У меня ребенок сказал вот это крутой Дед мороз))))

А еще в коробочке лежал супер открыточка и елочная игрушечка домик!!!!

Дедуля еще раз спасибо огромное)) ты так порадовал нас:) дочка вообще в восторге, она сейчас лежит отходит от ротовируса, и тут подарок ей на радость;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер тапки!!! Немецкое пиво ммммм:nyam: можно к вам в гости придти?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер тапки!!! Немецкое пиво ммммм:nyam: можно к вам в гости придти?))))))))))))

))))) натусь пиво ельгийское, там даже писающий мальчик нарисован)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, наконец и у меня дошли руки до отчетика)

Нашего Дедушку было нетрудно разгадать :nyam:но я никак не ожидала что это окажется наш самый главный в этом году форумский Дедушка!

Спасибо большое Наташа Марта и Джемма !

А теперь по-порядочку...

Вот такие умоляющими глазами смотрела на меня Ника, пока я мучилась с коробкой. Ведь она точно знала что там для нее что-то есть :dribble:

b25be96ba294.jpg

Первым делом мама ухватила себя Комильфо - она у меня большая сластена)))

dea4a7f0720c.jpg

Я не могла не поиздеваться над собаченькой и обмотала ее НГ гирляндой:lol2:

024ca9174bae.jpg

Чтобы собачка не пыталась погрызть гирлянду, очень к месту нашелся в волшебной коробочке канатик. Тут уж наш Дедушка угадал - Ника их обожает :thumbup:

86bb3c1639fa.jpg

Но гораздо больше собаньку интересовала вот эта коробочка, ее она унюхала еще через почтовую коробку :nyam:

8918d0c93d3b.jpg

Вот такая вот красота и вкуснота была в коробочке! Каждый нашел там что-нибудь интересное!

c09b8ea3599d.jpg

Очень понравились вкуснопахнушие пузырьки - они с МАЛИНОВЫМ запахом, малинку я просто обожаю!

вот такая вот табличка сразила меня наповал :good: теперь думаю где повесить)))

2da98e53c36e.jpg

a2164d8f829a.jpg

шоколадную лошадку было решено приберечь до НГ, поставим на праздничный стол такой красивый символ НГ.

святящиеся наклеечки тоже в самый раз - у меня в этом году украшательное настроение, буду развешивать гирлянды и расклеивать наклейки по всей квартире!

1dbdf575feb9.jpg

Спасибо за такой шикарный подарок, Наташа! Всего самого хорошего и светлого вашей семье в Новом году! Пусть все у вас складывается замечательно и удача всегда сопутствует вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, Боже мой, какие классные подарки. Я вот все мучалась, что подарить главе семье, думала про алкоголь, но не решилась (кстати делайте пометку, что любит муж в вашей семье, т.к. это придумать нереально), отличная идея с пивом:clap_1:

ЗЫ: вот ходила в магазин и все думаю, а вот это еще можно было положить, то:doh: хорошо посылка ушла:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ААААААААААААА какая табличкааааааааааааа :dribble: :thumbup: Я бы её повесила напротив двери входной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно заходить в эту тему! Такие у всех подарки душевные и чудесные!

ПС А моя снегурушка посылочку вроде получила, а не хвастается :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кажется, мой дедушка нашелся!! Дедушка, я тебя ищу в темке Анонимный Дед Мороз, помню, что там кто-то писал, про почтовые коробки )))) оказывается, то был не ты ))

Дедуличка, Nastenka i Wasabi, УПС, прошу прощения!!! Оказывается мой дедушка Мила и Марина!!!!! Спасибо тебе огроменное!!!! Задача тебе со мной досталась сложная, информации о себе я предоставила мало, но ты, как истинный волшебник, нам оооочень угодил!! Нам все-все понравилось!!! А книжечки Ротраут нам не хватало именно зимней!! Как ты узнал??? Мы начали эту серию с летней (не спрашивай, почему), потом у нас появилась весенняя, осенняя, и ты нам подарил зимнюю. Очень кстати! Ротраут мы обожаем рассматривать, зависаем минут на тридцать!! Еще любим Карлхена у нее ))

Также нам понравилось платьице (прям на лето в самый раз будет!), конфетки, чай, лошадка, открыточка, вкусняхи для собашки и ее же курицаааааааа. Это было шоу на весь день. Собака с курицей не расстается, деть ползает за собакой, никак не понимая, что же у нее там пищит и что же она не отдает?! Собака ныкается и не хочет делиться курицей, деть не отстает, курица пищит .... деть орет Дай-дай-дай, собака мечется и злится, деть рыдает, загоняет собаку в угол, тянет курицу за ноги, пытаясь вытащить ее из пасти, глаза у собаки устремляются вверх к ушам, она чудом вырывается с курицей, и .... все идет по кругу )))))))))))))))) деть орет, собака рычит, курица пищит. День был сделан!

А теперь, небольшой фотоотчетик:

9ece6ce2db3ct.jpg

30a75224041et.jpg

854daa55c30ct.jpg

781187a23838t.jpg

bed2b85e9efbt.jpg

Дедушка, спасибо тебе большое-пребольшое! Ты доставил нам море позитива и океан впечатлений! Мы всей семьей поздравляем тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом, желаем тебе здоровья и удачи, чтобы новый, наступающий год, принес тебе много всего хорошего, чтобы на ваших лицах всегда сияла счастливая улыбка, как у всех тех, кто заходит в эту темку, поднимает себе настроение и радуется за доставленные частички счастья совсем незнакомым людям! Спасибо тебе большое! :)))))

Марина!!!! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ААААААААААААА какая табличкааааааааааааа :dribble: :thumbup: Я бы её повесила напротив двери входной :blush2:

Мне такую табличку в позапрошлом году один из Дедушек подарил :nyam: (Леночка и Изар) И она как раз напротив входной двери висит :thumbup:

Дедушки, какие же вы все замечательные!!! :thumbup:

Amiraсle, какой у вас малюсенький ангелочек!!! Кукла просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо ) Про ангелочка я б посомневалась: собаку терроризирует, руки в миске ее моет, игрухи там топит, за уши ее кусает, поильником в нее прицельно кидает ... ну, баранками с ней делится, да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой шикарный подарок, Наташа! Всего самого хорошего и светлого вашей семье в Новом году! Пусть все у вас складывается замечательно и удача всегда сопутствует вам!

Олечка, мне ужасно приятно, что вам все понравилось)))) Всего самого самого прекрасного всей вашей семье в Новом Году!!!

пс: Аля, Мариночка (Мила и Марина)Ваш Дедушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: Аля, Мариночка (Мила и Марина)Ваш Дедушка))))

Наташа, спасибо )))) Я б наверно ни в жисть своего дедулю-партизана не нашла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, человек мой дорогой!

Мне очень хотелось создать такому солнечному человеку, как ты праздничное настроение и прости, что довела тебя до слез :blush2:

Спасибо тебе большое за такие приятные слова :blush2: :kissing: Олечка, эти чувства взаимны.

Только я забыла написать (постарел Дед, однако) в открытке новых высот в ПСС вам с Геранькой! Звездные спасительницы вы наши :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша милая Снегурка!!!! Мы с мелочью очень рады, что календарик пришелся вам по душе, ибо переживали, не слишком ли разухабистые подписи подобрали :thumbup: Cтранички можно не щелкать - они все есть у меня в электронном формате - без проблем могу сикнуть на почту:)

Спасибо за такой (лучший) фотоотчет! Какая же Сонечка трогательно--волшебно-прекрасная. Эти красные балетки и красная же пачка - невозможная красавица:) :1st: :dribble:

Про подарок на день рождения - не сомневайся, ни у кого другого такого не будет, т.к. это эксклюзив :gleam: :dribble:

Ричу пламенный привет от Смайла (мячик и жувательную штуку выбирал Смайл, т.к. у него такие же игрушки сааааамые любимые. Он с именем мячиком этим ложится, он с именем мячиком этим встает (с)

Долго думали,что подарить супругу, но коллективным разумом решили,что путь к сердцу мужчины лежит через тортики:)

Поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем уютного дома, спокойного сердца и счастливых любимых людей/зверей рядышком :nyam:

Ален, календарик просто суперский :nyam: Я когда распаковывала календарик, то сначала подумала, что календарь с лошадьми. Дальше раскрываю и мужу говорю: "Нее, календарик с лабрадорами. Ой, да это же Рич! Да это же точно Рич!!!" Ну никак я не ожидала увидеть фото Рича, очень приятный сюрпрЫз получился :kissing: И подписи к фото очень классные!

Про подарок на ДР прям заинтриговала :rolleyes: Но я постараюсь дотерпеть до 1 января (шепотом: наверно)

Мы с Соней специально для нашего Дедушки наряжались, для торжественного открытия подарка))) А Соня наряжала Рича, поэтому на фото Рич в обереге. Это Соня постаралась:)

Рич теперь с мячиками тоже не расстается :thumbup: то один погрызет, то другой)))

Так что мы все очень довольны :Jumpy: В выходные еще чаёк попробуем с конфетами, ням!

Пошла в личку, писать адрес электронки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, человек мой дорогой!

Мне очень хотелось создать такому солнечному человеку, как ты праздничное настроение и прости, что довела тебя до слез :blush2:

Спасибо тебе большое за такие приятные слова :blush2: :kissing: Олечка, эти чувства взаимны.

Только я забыла написать (постарел Дед, однако) в открытке новых высот в ПСС вам с Геранькой! Звездные спасительницы вы наши :kiss1:

Анютик, милый мой, спасибо огромное еще раз!!!!

Настроение создала нам, однозначно! :thumbup: А слезы то от радости, от эмоций.. :blush2: так что не извиняйся!

За пожелания касаемо ПСС, спасибо отдельно! Мы будем стараться и дальше :)

И у меня есть еще маааленькое желание под Новый Год...я очень надеюсь встретиться когда-нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такую табличку в позапрошлом году один из Дедушек подарил :nyam: (Леночка и Изар) И она как раз напротив входной двери висит :thumbup:

И у меня тоже висит такая табличка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такую табличку в позапрошлом году один из Дедушек подарил :nyam: (Леночка и Изар) И она как раз напротив входной двери висит :thumbup:

Это идея, спасибо! Я думала может над собачьем местом, но она там потеряется, т к большое свободное пространство)

осталось вкрутить шуруп - а это быстро не делается))))

Олечка, мне ужасно приятно, что вам все понравилось)))) Всего самого самого прекрасного всей вашей семье в Новом Году!!!

А как было приятно нам! Спасибо за праздничное настроение!

И ко мне на "ты", пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже висит такая табличка :clap_1:

А у меня такая же, только на финском языке. Висит прямо над домофоном. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кажется, мой дедушка нашелся!!

Аля, я очень-очень рада, что мне досталась такая снегурочка!

Выбирать подарки было в удовольствие, тем более малышке - девочке.

У меня-то сынуля, а тут платьишки всякие-разные-красивые :)

Хотя..я после Вашей хвасталки решила соблюдать анонимность Деда до победного конца, но Наташа меня "выдала" :gleam:

За коробку дико извиняюсь, но в почтовые не проходила по размеру книжка, пришлось дома поискать тару)))

С наступающим Вас!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя..я после Вашей хвасталки решила соблюдать анонимность Деда до победного конца, но Наташа меня "выдала" :gleam:

Ох, уж простите простите :blush2: Не хотела вам мешать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...