Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ой,я совсем забыла про эту игру в этом году :nyam: :nyam: Была буквально в плохом настроении,решила пройтись по темкам ретриверским и наткнулась на это суперподнимательнастроения :dribble: :dribble: Такое желание появилось тоже отправить кому-то,что-то.Сразу настроение новогоднее :thumbup: Спасибо создателю такой потрясающей игры :nyam: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Дедушки!!! Я теперь за свой подарок, совсем переживаю................ Тем более, моя молодуха, забыла....................Вообще сюда не заходит :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля, я очень-очень рада, что мне досталась такая снегурочка!

Выбирать подарки было в удовольствие, тем более малышке - девочке.

У меня-то сынуля, а тут платьишки всякие-разные-красивые :)

Хотя..я после Вашей хвасталки решила соблюдать анонимность Деда до победного конца, но Наташа меня "выдала" :gleam:

За коробку дико извиняюсь, но в почтовые не проходила по размеру книжка, пришлось дома поискать тару)))

С наступающим Вас!

:thumbup:

Коробка... Я бегом бежала с почты утром, гонимая любопытством, что же такое может быть в столь необычной упаковке )) спасибо большое еще раз!

Офф: Джулию Довальдсон читаете (хочу к маме, суперчервячок, тюлька)? На ура идут после Ротраут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж простите простите :blush2: Не хотела вам мешать....

Натуль, да я всё-равно бы к тебе пришла за советом - что делать? :lol2:

Офф: Джулию Довальдсон читаете (хочу к маме, суперчервячок, тюлька)? На ура идут после Ротраут :nyam:

Мы на сказки присели сейчас очень, я уже весь репертуарчик русского народа вспомнила и наизусть выучила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Джулию Довальдсон читаете (хочу к маме, суперчервячок, тюлька)? На ура идут после Ротраут :nyam:

Боже... Вроде дети совсем недавно мои были маленькими, а как далеко зашел прогресс...Мы про такое даже не слышали... :doh:

Помню, когда мои были маленькими, я своих московских бездетных подруг просила в Макдональдсе нам купить Леди и Бродягу (игрушки -собаки) И была очень удивлена, что они не знают - кто это... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто море позитива! На работе рассказала, что участвую в такой интересной игре, все обзавидовались! Домой прихожу, дочка сразу:" Давай показывай хвасталку!" Получилось, что как только отправила Наташе свой адрес, в моём доме начался праздник! Ещё раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто море позитива! На работе рассказала, что участвую в такой интересной игре, все обзавидовались! Домой прихожу, дочка сразу:" Давай показывай хвасталку!" Получилось, что как только отправила Наташе свой адрес, в моём доме начался праздник! Ещё раз огромное спасибо!!!

Вот и у нас на работе все выспрашивают как и что. Ну и где и так далее! Будто вместе со мной участвуют!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы, сибиряки Вилли, Делька и их хозяйка Магдалина из далёкого городка Ишима, получили нашу долгожданную посылочку и как можно быстрее отправились в эту темку, чтобы поделится отличным настроением, потрясающими эмоциями, частичкой чуда и, конечно, чтобы поблагодарить нашего Дедушку за такой интересный, красивый, добрый и поистине сказочный подарок!!! :clap_1:

Итак, вот такую огромную посылочку я привезла с почты)) И пока мои лабропарни сладко спали после прогулки, попыталась красиво запечатлеть все подарки...:nyam:

5dbe94104205.jpg

Дед наш-настоящий волшебник-кудесник! Подарков у нас очень-очень много и все они просто потрясающие! До сих пор не могу сдерживать улыбку, а потому слова радости и восхищения подобрать очень сложно))

743f9c6c4866.jpg

Праздничная яркая мишура, вкуснейший шоколад, нарядно украшенный алым бантиком и настоящий символ грядущего года, который, несомненно принесёт нашей семье удачу и счастье...

Что может быть круче лучше?)) :dribble: :nyam:

5301faf19a48.jpg

А ещё наш любимый Дедушка даровал нам очень красивую, праздничную огромную открыточку)) 2014 год-мы ждём тебя!!! :clap_1:

1f446de0af65.jpg

Бесконечно любимый моими парнями пуллер и очаровательный мячик-смайлик, теперь есть у нас благодаря Дедуле. А замечательное полотенце из микрофибры нам очень пригодится))

369157608ead.jpg

Я, кажется, говорила, что Дед у нас волшебник? Это не так. Наш Дедушка- МЕГАволшебник!!! :clap_1: Ведь только он, мог каким-то нереальным образом догадаться и подарить мне пазлы... Только он, наш Дедушка из Москвы, мог сделать такой чудесный подарок. Старинные карты мира я уже много лет коллекционирую и эта великолепная "Античная Карта Мира" неприменно будет занимать достойное место в коллекции! Именно такой у меня и не было, именно о такой я и мечтала почти два года!!! А ещё Дедушка подарил мне замечательные объёмные пазлы, никогда таких не собирала, поэтому вдвойне радостно и интересно.

Дедушка, СПАСИБО тебе огромное!!! Как только отпразднуем Новый год, так и начну собирать мои любимые пазлы, обязательно найду время! Спасибо!!! :clap_1:

97da8cd52f1a.jpg

Дорогой наш Дедушка Мороз, огромное-огромное-огромное спасибо тебе за такой чудесный подарок!!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я так и не смогла разгадать тебя, хотя были варианты, среди проживающих в Москве форумчан пыталась найти тебя по месту жительства и имени, но плохой детектив из меня получился...:lol2:

Очень надеюсь, что ты увидишь и прочтёшь эти строки. Спасибо огромное тебе за внимание, чуткость и настоящее волшебство!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! И мне безумно интересно узнать кто же ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Мороз Маша (Мария_Марго_Майла),спасибо тебе большое-пребольшое за новогодний сюрприз, неожиданно и очень приятно :signthankspin:

Все очень понравилось!!! В свою очередь поздравляем с наступающим Новым Годом!

Из ярких мгновений, приятных хлопот,

Из радостных встреч, из улыбок любви,

Из счастья большого пусть сложится год,

И будут в нем только хорошие дни!

и побольше здоровья хвостатым)

Наш самый главный "открыватель"

ebf32b4127df.jpg

3024b0b4b9e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка супееер!!!( про собачью резиденцию!

Была на почте, кончились коробкиthumbdown.gifЧтобы придумать??? Конечно затянула я, но моя Снегурочка просила сюрприз, вот ночами доделыаваюlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка супееер!!!( про собачью резиденцию!

Была на почте, кончились коробкиthumbdown.gifЧтобы придумать??? Конечно затянула я, но моя Снегурочка просила сюрприз, вот ночами доделыаваюlol.gif

А других отделений почты в городе нет? Я три отделения объехала, пока коробку нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других отделений почты в городе нет? Я три отделения объехала, пока коробку нашла.

да есть отделения, но сегодня суббота. до обеда работают...понедельник выходной...ну придумаю что то, не оставлю свою Снегурочку без подарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони, сейчас уже, нверное, только с ЕМС успеет, с обычной почтой вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дед Мороз, отзовись!!! Такие чудесные подарки ты нам подготовил, а мы даже не знаем кто ты...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы, сибиряки Вилли, Делька и их хозяйка Магдалина из далёкого городка Ишима, получили нашу долгожданную посылочку и как можно быстрее отправились в эту темку, чтобы поделится отличным настроением, потрясающими эмоциями, частичкой чуда и, конечно, чтобы поблагодарить нашего Дедушку за такой интересный, красивый, добрый и поистине сказочный подарок!!! :clap_1:

Итак, вот такую огромную посылочку я привезла с почты)) И пока мои лабропарни сладко спали после прогулки, попыталась красиво запечатлеть все подарки...:nyam:

Вот это коробища подарков! :dribble:

Дедушка у тебя оч заботливый, про твои интресы где-то подглядел!

Только не колится, партизан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дед Мороз, отзовись!!! Такие чудесные подарки ты нам подготовил, а мы даже не знаем кто ты...:doh:

Линусь, может в подарках подсказки? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Коби,

Машенька, это Вы!!!!!!!! :dribble::clap_1: Вы-наш замечательный Дедушка!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

В отчаянии угадать кто же такой шикарный подарок нам сделал, я вчера "перерыла" все темки прошлогодних сезонов игры, несколько десятков профилей пользователей, проживающих в Москве, но ничего так и не было ясно... И только сегодня, когда я увидела ваш смайлик в этой темке и когда Наталья (по моей огромной просьбе) сказала имя Дедушки нашего, то я всё-всё поняла!!!!! :nyam:

Маша, огромное Вам спасибо за такие чудесные подарки!!!!! :clap_1:

Мы безумно рады были и ожидать посылочку и вчера, субботним днём, открыв её до сих пор находимся в прекрасном расположении духа и, несмотря на трескучий сибирский мороз за окном, в наших душах воцарилось удивительное тепло.

Подарок очень душевный, добрый, полезный, интересный и восхитительный...о таком нельзя было и мечтать!!!!!!!!!

Спасибо вам за чудесное настроение, за то настоящее чудо, которое Вы подарили нам в преддверии самого волшебного праздника в году!!! :clap_1:

Огромное отдельное спасибо за пазлы! Такие мы искали уже очень давно, не могли найти даже что-то подобное... Спасибо!!! А объёмный пазл с собачками я, не удержавшись, собрала вчера)) :lol2: Получился очень красивый, весёлый и оригинальный шар)))))

29c5c86573f8.jpg

85de28cf1620.jpg

Наши лабропарни с огромным удовольствием вчера получили свои подарки. К сожалению, не смогли устроить фотосессию на улице из-за мороза, сковывающего дыхание, но неприменно это исправим, как только немного повысится температура) Пуллер мы очень любим, играем с огромной радостью и интересом, а чудо-мячик-смайлик парни мои восприняли как что-то реально волшебное, старшенький Делька, отправляясь на утреннюю прогулку сегодня, даже аккуратно и бережно взял мячик с собой)) :lol2:

Маша, с наступающим Новым годом Вас и всю Вашу семью! :clap_1:

Счастья, успехов, исполнения самых заветных мечт!!! Пусть 2014 год принесёт много радости, позитивных эмоций и море улыбок!!! :clap_1:

Спасибо Вам огромное!!!:blush2: Вы невероятно добрый, внимательный и чуткий Дедушка человек!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :thumbup: Здорово Линусь !!!

Такие чудесные подарки !

Ваше настроение аж мне передалось))) !!!

Рада за вас всех )))

С нетерпением ждём, когда наша снегурочка получит подарок)) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение уже новогоднее, свой подарочек я отправила, так что поняла, что уже имею право открыть заветную коробочку :) хотя коробочку - это мягко сказано, потому что наш дорогой дедушка Еля-Мороз прислал нам большущую коробку с подарками :dribble:

bae29e1213da25ec42aafbacdb17c9d9.jpg

Открываем мы ее, а там....

6984045a5919ba196372f6810e66bdcc.jpg

все очень аккуратненько упаковано в красивые самодельные коробочки :thumbup:

И каждая доставаемая коробочка вызывала очередной "ах" :clap_1:

d687aa0a6fb295dbc0bed39158a51cd6.jpg

bbad529936bfb876851529b8b8a2cb56.jpg

чего там только нет, две коробочки очень вкусных конфеток, украшеные вязаными елочкой и снеговичком, красивая вязаная корзиночка с солью для ванн, корзиночка с ароматными чаями, кошка на чайник, связанная, видимо, своими руками и к ней в пару мышка, а также открытка-собачка, тоже доработанная нашим щедрым Дедушкой с очень приятными и добрыми словами :)

У сынули теперь есть чудная шуршащая книжка, которую можно пожевать и олимпийский поильник!

ну и главный ожидатель подарка одарен сполна :good:

b01cd786a3ecf843fbd77f3993c41b59.jpg

Спасибо тебе огромное, наш Дедушка Мороз! Мы желаем тебе здоровья, счастья и удачи в Новом году! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, действительно -АХ!!! Особенно рукодельные подарочки!!! Как же я жалею, что не успела ничего сделать своими руками... Нужно уже готовиться сейчас к следующему НГ начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш, я вот каждый год к этой мысли прихожу :doh:

А потом, бац - уже опять декабрь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога моя снегурочка Oliviyа рада что подарки тебе понравились, я старалась (вязала сама,да, и кстати благодаря одной теме здесь на форуме начала вязать игрушки)

И Дорогой мой Дедушка Мороз из города Кирова спасибо тебе за подарок! Ты угадала и с кофе, и с елочкой и вообще все все все очень понравилось. Пишу пока без фото, просто чтобы ты Дедушка не переживал. Я все сфографировала и обязательно похвастаюсь в ближашее время сейчас увы у меня нтернет с телефона.

0b80c84586b4.jpg

Ну вот Наташа Марта и Джемма мне помогла, Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Мой дорогой иркутский Дедушка Яночка! У меня сложилось впечатление, что ты была где-то рядом, потому что абсолютно все подарки в абсолютнейшую точку! При этом мне кажется, что из меня Снегурка так себе... Инфы обо мне мало, активным написателем меня не назовешь, но Вы просто настоящий Волшебник!

1e5c4b18eab95532dbba8dde9306ec1f.jpg

Я даже не знаю, с чего начать... Тут и новогоднее украшение со свечкой (я очень люблю свечки и такие новогодние украшения для интерьера), и олимпийские символы игрушки (теперь надо придумать что-то, что бы их крестница не забрала :lol2: во мне проснулась жадность :doh: ), и календарь (Яна, Вы даже не представляете себе, как мне нужен был такой календарь, а теперь он у меня есть! А все благодаря такому волшебному Дедушке, как Вы), и вкусно пахнущий гель и скрабик (я обажаю запах шоколада! И очень долго руки тянулись именно к этому скрабу, но что-то меня сдерживало. Теперь понимаю, что именно! :blush2: ), и очень классная тарелочка-магнит с Байколом! Магнит уже занял свое почетное место на холодильнике среди магнитов :nyam:

Дорогой мой Дедушка, Яночка!

Поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть этот год подарит чудо, осуществится все задуманное, исполнятся все мечты от самых маленьких до самых больших и тайных, удача пусть всегда будет рядом, будет море положительных эмоций, улыбок, тепла и просто счастья!

Огромное спасибо за это новогоднее чудо! Вы нереальный Волшебник! :kissing: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Если пазл в голове сложился, то мой волшебный Дедушка это _yanka_ :blush2:

Но, новогоднее чудо на этом не закончилось, потому что меня ждала еще вторая посылочка. Тут сомнений нет никаких, Тамбов он такой, Тамбов (с) :lol2:

Внутри посылочки была большая полосатая коробка (мой любимый цвет,мой любимый размер) в которой лежал волшебный теплый плед с теплыми носочками и коробка бельгийских конфеток :nyam:

Сфотографировано на фоне волшебного пледа

aa993dd9c6bd214d83aa3070e212ed3d.jpg

Мариночка, золотой мой человек! Огромнейшее спасибо! Я еще раз поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть все складывается наилучшим образои именно для тебя :kissing:

А теперь все подарки вместе

218cb9d0e8bbdbfa59ddae4211f3deb4.jpg

Я, правда не знаю, за какие-такие заслуги мне досталось 2 Дедушки, но я я благодарна им безмерно! Яночка и Мариночка,еще раз огромное спасибо! Покушающихся на эти сокровища очень много, но в конце года я побуду немножечко жадной и не с кем делиться не буду :D Попозже опробую шоколаднопахнующие прелести, завернусь в новый плед, зажгу свечку и буду сидеть счастливая-счастливая :rolleyes: А все благодаря Вам!

Анютик, милый мой, спасибо огромное еще раз!!!!

Настроение создала нам, однозначно! :thumbup: А слезы то от радости, от эмоций.. :blush2: так что не извиняйся!

За пожелания касаемо ПСС, спасибо отдельно! Мы будем стараться и дальше :)

И у меня есть еще маааленькое желание под Новый Год...я очень надеюсь встретиться когда-нибудь :blush2:

От эмоций можно поплакать, особенно если от положительных :)

Олечка, надо это осуществить это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...