Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Света, замечтательные подарки!!! Видно, что дедушка очень старался!!! Вообще, все дедушки очень хорошие!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а, какие чудесные подарки!

Самое волшебное время, когда всем одновременно стали приходить, к моей Снегурушке он уже тоже близко-близко!

wina, Лена, такая у тебя дама загадошная.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, замечтательные подарки!!! Видно, что дедушка очень старался!!! Вообще, все дедушки очень хорошие!!! :blush2:

Подтверждаю, дедушки у всех суперские :thumbup: Но Алена настолько все до мелочей продумала :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, и это ВСЁ??? а остальное зажали??? Ну,покажите!!!

1509045_559123197510964_1427823204_n.jpg

я ж говорю - бомба, настоящая)))

учит думать быстрее - это мне надо :)

а мячик Сеня уже загнал куда-то

Самое волшебное время

wina, Лена, такая у тебя дама загадошная.... :thumbup:

кобель это!!!! :punk: Хулиганус ЕлиСенька, он же Орхидамус Елисей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, ой-ой, простите, надеюсь не обидела вашего яйценосного :blush2:

тогда загадошный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa686049e642.jpg

bce9917086fe.jpg

А вот и наши подарочки от Дедушки Ани! Я целый день боролась с соблазном открыть коробочку прям на работе, но потом решила все таки привезти ее домой и открыть уже с мальчишками))))

Какие классные подарочки! И каждый нашел в этой коробочке, что то волшебное для себя))) Макс вцепился в коробочку с печеньем, Данька схватил календарь (он фанат календарей!)! Ну и чай очень и очень кстати))) Волшебный шарик скоро займет свое место на елочке! И еще, у меня теперь есть силиконовая формочка в виде Мишки и мальчишки конечно содрали с меня обещание, что нибудь испечь в ближайшем будущем)))

Анют, спасибо огромное за поздравление и подарочки! С наступающим Новым Годом тебя и всю всю твою семью! :signthankspin:

Натусь с Наступающим тебя Новым Годом,здоровья тебе и твоим родным,исполнения желаний и всего самого доброго,светлого и пушистого. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарочки замечательные. Дедушки,какие вы все молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили вчера посылку от нашего Деда Мороза. Спасибо ему боооольшущее за праздник и праздничное настроение. Все подарки подобраны с любовью и особой тщательностью. Спасибо тебе дедушка. Я так думаю что это Ната Вита и Миледи. Особенно понравилась открытка, сделанная своими руками, мы очень тронуты, прям до слез, когда читала. Единственное замечание - у нас четыре собашки, а не три blush2.gif : Марго , Майла, Полина, Дана. Все шлют Вам большой привет. Примите и от нас поздравления с Новым Годом всей Вашей большой семье. Здоровья, счастья, удачи, благополучия в Ваш дом! Нам все очень понравилось и пришлось по душе, игрушки пользовались особым спросом, мои не могли долго успокоится, а я уже вечером приняла ванну с Вашим наборчиком - блаженство....32cc43e9d9.jpg

0abb569bf0.jpg

837974414c.jpg

b2f69a1d74.jpg

7394594154.jpg

b45d2b1252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили и мы сегодня подарочек! Спасибо огромное нашему дедушке Татьяне, ТаМич ( я вас вычеслила еще когда только пришло уведомление по индексу).

Вы устроили нам настоящий праздник, просто нет слов! Это чудо какое то ( а оно нам нужно).

Все подарки сфоткала, выложу чуть позже!

Еще раз огромадное спасибище!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили и мы сегодня подарочек! Спасибо огромное нашему дедушке Татьяне, ТаМич ( я вас вычеслила еще когда только пришло уведомление по индексу).

Вы устроили нам настоящий праздник, просто нет слов! Это чудо какое то ( а оно нам нужно).

Все подарки сфоткала, выложу чуть позже!

Еще раз огромадное спасибище!!!! :good:

Уррррррра! Наконец-то! А то я переживала, что посылочка пришла на почту и Вы ее долго не брали. :blush2: и еще поскольку первый раз - переживала за сам подарочек, чтобы все понравилось. :lol2:

Ну и конечно засекретить себя не получилось! :blush2: :lol2:

И я очень рада, что все мои подарочки понравились! :good: ждем фото отчетика. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррррра! Наконец-то! А то я переживала, что посылочка пришла на почту и Вы ее долго не брали. :blush2: и еще поскольку первый раз - переживала за сам подарочек, чтобы все понравилось. :lol2:

Ну и конечно засекретить себя не получилось! :blush2: :lol2:

И я очень рада, что все мои подарочки понравились! :good: ждем фото отчетика. :nyam:

Я сама переживала, что быть успеть ее получить!

Татьяна как такое может не понравится, все в восторге!!!

Отчет обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блииииин, ну я наржалась :lol2: :lol2: :lol2:

такие перлы вы тут отмачиваете :lol2:

яйценосный - это ваще :lol2: :lol2: :dribble: :dribble: :dribble:

крутецкие подарки!!

и стоко задумок у Дедов, молодцы Деды, стараются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы получили вчера посылку от нашего Деда Мороза. Спасибо ему боооольшущее за праздник и праздничное настроение. Все подарки подобраны с любовью и особой тщательностью. Спасибо тебе дедушка. Я так думаю что это Ната Вита и Миледи. Особенно понравилась открытка, сделанная своими руками, мы очень тронуты, прям до слез, когда читала. Единственное замечание - у нас четыре собашки, а не три blush2.gif : Марго , Майла, Полина, Дана. Все шлют Вам большой привет. Примите и от нас поздравления с Новым Годом всей Вашей большой семье. Здоровья, счастья, удачи, благополучия в Ваш дом! Нам все очень понравилось и пришлось по душе, игрушки пользовались особым спросом, мои не могли долго успокоится, а я уже вечером приняла ванну с Вашим наборчиком - блаженство....32cc43e9d9.jpg

0abb569bf0.jpg

837974414c.jpg

b2f69a1d74.jpg

7394594154.jpg

b45d2b1252.jpg

Ой,как я рада,что Вам понравилось! :clap_1:

Машенька,прости,что про Дану не написала...Мы Всей семьей просим прощения за наше упущение 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

И поздравляем Вас всех еще раз с Наступающим Волшебным праздником!!!

ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже пришел подарочек от Дедушки!!!

Он такой, он такой ....мммм... чуть попозже выложу фотки, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама переживала, что быть успеть ее получить!

Татьяна как такое может не понравится, все в восторге!!!

Отчет обязательно выложу!

Я рада, ура! Ждем-с... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли сказать еще раз спасибо нашему Дедуле!!!

все в ожидании

76e4e30586a5bb791cab361e000d0cd7.jpg

Ваня решил ускорить события

cf232c3c9efb5b74e05bf134932064a7.jpg

Пряник очень любит сюрпризы!

14d11a03afeafba3bb54eb891423c29b.jpg

Терпению уже нет предела- открываем в четыре руки и одни зубы

c0c535c93422bf8c6f7f12acd612d52c.jpg

Вот ОНО!

0d994d3c9dbcab30be4e281a6f915664.jpg

Больше этот мячик кроме Вани никто не видел...

331cbc1f3edd6b6a12c84955f01bafa7.jpg

Самый сюрпризный Сюрприз

ec67878803f7f1941b6d35e1518f7a19.jpg

271d51695c05d0ea6ed4a51d6a9e2de9.jpg

Вот от какой-наш Дедушка!

d6e8d5c71e19b00c3521fdd2ca77957a.jpg

от конфет уже полупустя коробка, мы ж сластены :blush2:

1e62e90637cf44722e1c3b035c66af58.jpg

пошли в ход игрушки

d7bba0d6f889404b9c6a1ff5079bf626.jpg

каждый со своей

cab0b0549e01acbba16c79b28bc9cd91.jpg

АЛИША И ЖАДИ! СПАСИБО!

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

На самом деле такое ощущение праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у всех такие подарки классные, Деды молодцы!

Милая моя Снегурочка, у тебя коробочка маленькая, не такая огромная, как у всех тут на фото, но это просто подарочки компактные :blush2: Ты, пожалуйста-пожалуйста, не спеши разочаровываться, когда на почте эту маленькую коробочку получишь, Дед твой честно старался подарки тебе по вкусу подобрать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили получили!!!! Чуть попозже хвастану!!! Я пищу от восторга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, ой-ой, простите, надеюсь не обидела вашего яйценосного :blush2:

тогда загадошный :lol2:

Девочки, как ни зайду - настроение подымается от хвастов! А тут еще и фраз прикольные проскакивают! :thumbup:

Какие же дедушки предусмотрительные у всех! Молодцы! И Снегурки вовремя отписываются! А я в этом году обленилась :blush2: :sorry: ничего про свою снегурку не изучила, воть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же чудесные подарки у всех Снегурочек!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех Снегурочек Дедушки молодцы, а я теперь сижу и волнуюсь вдруг моей внучке не понравится :blink: , очень не хотелось бы её расстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех Снегурочек Дедушки молодцы, а я теперь сижу и волнуюсь вдруг моей внучке не понравится :blink: , очень не хотелось бы её расстраивать.

Как это не понравится???? Такого просто не может быть!!!! Не переживайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не понравится???? Такого просто не может быть!!!! Не переживайте!!!!!

Тоже плюсуюсь!!! Подарки просто не могут не понравиться!!! Особенно в такой игре, где практически (чаще всего) люди друг друга не знают!!!

Все дедушки огромные молодцы))) все подарки очень очень классные! Сразу новогоднее настроение начинает зашкаливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли сказать еще раз спасибо нашему Дедуле!!!

АЛИША И ЖАДИ! СПАСИБО!

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

На самом деле такое ощущение праздника!

Дедушка очень рад))))))) если смог Вас немножечко порадовать!!!!

Пусть ощущение праздника и радости будут с Вами как можно дольше! Пусть в наступающем году исполнятся Ваши самые-самые мечты)))) Здоровья и удачи! Счастья и успеха! Любви и добра!!! с Наступающим Новым 2014 годом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек, предназначенный мне на день рождения решила оставить до 1 января. Наш Дедушка просто волшебник!!! Очень приятно, что ты узнал, про мой ДР :blush2:

А еще Дедушка сделал нам супер-календарь с фотографиями Рича, он такой клевый, что нужно фоткать каждую страничку и выкладывать (что я обязательно сделаю, но уже в нашей темке :blush2: )

Наша милая Снегурка!!!! Мы с мелочью очень рады, что календарик пришелся вам по душе, ибо переживали, не слишком ли разухабистые подписи подобрали :thumbup: Cтранички можно не щелкать - олни все есть у меня в электронном формате - без проблем могу сикнуть на почту:)

Спасибо за такой (лучший) фотоотчет! Какая же Сонечка трогательно--волшебно-прекрасная. Эти красные балетки и красная же пачка - невозможная красавица:) :1st: :dribble:

Про подарок на день рождения - не сомневайся, ни у кого другого такого не будет, т.к. это эксклюзив :gleam: :dribble:

Ричу пламенный привет от Смайла (мячик и жувательную штуку выбирал Смайл, т.к. у него такие же игрушки сааааамые любимые. Он с именем мячиком этим ложится, он с именем мячиком этим встает (с)

Долго думали,что подарить супругу, но коллективным разумом решили,что путь к сердцу мужчины лежит через тортики:)

Поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем уютного дома, спокойного сердца и счастливых любимых людей/зверей рядышком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...