Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Фуух!Теперь можно спать спокоино! :lol2:

Я рада, что всё дошло в целости и сохранности и очень рада, что всё понравилось :)

Спасибо за фото отчетик :rolleyes:

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет только радость и улыбки в Ваш дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадедушка Дедушки передает пламенный привет!!! Всего самого доброго и хорошего в наступающем году!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же все подарочки у всех мимимилые))))прям трогательно очень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех спать уложила со всеми погуляла,добралась до хвасталки.Сказать,что я в шоке,ничего не сказать.7,5 кг подарков,я ещё никогда не получала)))В восторге всё семейство,включая четвероногих)))

Итак,сначала был курьер,который тоже хочет такого Деда Мороза :nyam: .С вот такой посылкой

Дорогой Дедушка ты так зашифровался,что я долго ломала голову кто ты.Но посмотрев хвасталку Светы,всё же решила,что ты Елена и Даша.Правильно?

Спасибо огромное за этот вечер чудес,мы всей семьёй разбирали коробку и было столько восторгов!!!!Спасибо за настоящий праздник!!!Слов не хватает!Дедушка-ты Волшебник.Так приятно!

Мы всей семьёй поздравляем Тебя с Наступающим Новым Годом,здоровья,удачи и быть счастливой :buket2:

Пойду убьюсь ап стену, теперь мой подарочек кажется совсем микроскопическим на фоне вашего Дедушки :dribble:

Лена и Даша и вправду суперский дедушка, нам в том году достался)

Ой и в поза том нам повезло с Машей.

Эх, начинаю волноваться за свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, :) :blush2: Я рада что смогла угодить своей Снегурке :) Я очень старалась...

ПЫСЫ: Олени только попались как черепахи, еще в пятницу должны был доставить :ranting: . Пока "волшебный пендаль" не дала для ускорения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, начинаю волноваться за свой.

Зря...Я еще в сентябре начала готовиться... :lol2: Если-бы недельку еще коробочка постояла возле меня...может еще чего в неё запрыгнуло... :lol2: с каждым походом в магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, начинаю волноваться за свой...

Не переживайте, количество не главное :)

Размер не имеет значения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, количество не главное :)

Размер не имеет значения :)

:) Плюсуюсь :thumbup: меня в магазины пускать нельзя, тем более в интернет-магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду убьюсь ап стену, теперь мой подарочек кажется совсем микроскопическим на фоне вашего Дедушки :dribble:

Лена и Даша и вправду суперский дедушка, нам в том году достался)

Ой и в поза том нам повезло с Машей.

Эх, начинаю волноваться за свой...

Тоже волнуюсь :(

Какие же у всех подарочки замечательные, оленибыстрыедоставлятельне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух!Теперь можно спать спокоино! :lol2:

Я рада, что всё дошло в целости и сохранности и очень рада, что всё понравилось :)

Спасибо за фото отчетик :rolleyes:

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет только радость и улыбки в Ваш дом :)

Прадедушка Дедушки передает пламенный привет!!! Всего самого доброго и хорошего в наступающем году!!! :)

Дорогие мои,любимые!!!!! Спасибище вам за великолепный подарок. Вчера весь вечер подруге хвасталась корзиночкой и свечкой-лошадкой. А Вистуша не выпускает игрушку синенькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех спать уложила со всеми погуляла,добралась до хвасталки.Сказать,что я в шоке,ничего не сказать.7,5 кг подарков,я ещё никогда не получала)))

вот это подарочек :dribble: :thumbup:

столько всего! Дедуля постарался конечно :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наконец пришла в хвасталку! Дождались мы вчера нашего папу и распаковали наш подарок. Еще когда я шла с почты я разгадала своего деда Мороза, все-таки в одной теме регулярно сидим)))))

А теперь- подарки.

Вот такие замечательные кружечки-

cdcf5cd3cd19.jpg

Вышивка с моим Джеюшкой)))))

d86a4b9b5b74.jpg

Лабрам подарки-

0a2d9fe9651a.jpg

Подарок с намеком))) Повешу на елочку)))

7f706a8ba967.jpg

Тульские конфеты и тульский пряник в ПОТРЯСАЮЩЕЙ коробочке!!!!!

f992d8540963.jpg

И все подарки вместе-

9e795cd54d7a.jpg

А это мы уже играем с косточками)))

c28890db7087.jpg

65f785c60c32.jpg

Ирина! которая "Просто Ира", я тебя узнала! Спасибо тебе огромное за подарок, у нас теперь такое новогоднее настроение поселилось в доме, буду наверно сегодня елочку наряжать, не терпится повесить коляску на елочку и положить под нее твои подарки. Мы нашей всей семьей поздравляем твою семью с наступающим Новым годом, желаем Вам всего самого хорошего!!!! Прям слов не нахожу, чтобы описать свои эмоциии!!!!! Лабра обязательно вышью, как только закончу оформлять будущую детскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульские конфеты и тульский пряник в ПОТРЯСАЮЩЕЙ коробочке!!!!!

f992d8540963.jpg

Ирина, а вы сами эту корзинку шили или купили где?

мне так она понравилась, тоже такую хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа вот это подарище скажу!!!! Девочки, просто супер отчетики у вас!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вааааааааащееееееееееее, исхожусь слюнями просто, простите :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

надо вместо игрушечных куриц и окорочков высылать живые, так сказать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вааааааааащееееееееееее, исхожусь слюнями просто, простите :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

надо вместо игрушечных куриц и окорочков высылать живые, так сказать :lol2: :lol2: :lol2:

Ха Кать, представляешь что будет с Майлушей если ты так и сделаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Кать, представляешь что будет с Майлушей если ты так и сделаешь :lol2:

если я отправлю курицу живую на глазах Майлундии, то она, безусловно, будет в растерянности.

а если нам пришлют курицу живую, тут, я уверена, будет токо счастье безграничное ;)

ну, я думаю, так у всех :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! которая "Просто Ира", я тебя узнала! Спасибо тебе огромное за подарок, у нас теперь такое новогоднее настроение поселилось в доме, буду наверно сегодня елочку наряжать, не терпится повесить коляску на елочку и положить под нее твои подарки. Мы нашей всей семьей поздравляем твою семью с наступающим Новым годом, желаем Вам всего самого хорошего!!!! Прям слов не нахожу, чтобы описать свои эмоциии!!!!! Лабра обязательно вышью, как только закончу оформлять будущую детскую.

Ой, ура-ура!!! Моя дорогая снегурочка рада, и у Дедушки по этому поводу тоже праздник!!! Руки чесались купить что-то для будущего малыша, но верю в приметы - не стала... Ну а намек подарить можно :) Поздравляю всю вашу семью с наступающим Новым годом!!! Уверена, он будет счастливым и значимым для вашей семьи!!!

9d4e652ca30decab85dcd757ec721c46.jpg

b8d2b5509198b7201522bcd906f40459.gifb8d2b5509198b7201522bcd906f40459.gifb8d2b5509198b7201522bcd906f40459.gif

Людочка и Наташа (Наталья и Виста), конфеты в корзинках тульские, вернее - Суворовские. Это город в Тульской области. Я ездила туда в командировку и специально заехала за ними в магазин при фабрике :nyam:

Ирина, а вы сами эту корзинку шили или купили где?

мне так она понравилась, тоже такую хочу)))

Конечно, хочется сказать, что сами, но не буду обманывать... Купили... :blush2: В личку напишу - где.Жаль, что у меня сейчас мало времени на поделки, были такие идеи подарков своими руками, но не успела... Буду следующего года ждать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа урааааа урааааа :buket2: олени не подвели, я счастлив, хо хо хо :super-tab:

Прости, что без открытки, совсем дедуля постарел и забыл :kacheli:

Оч рада , что подарки пришлись по душе, пусть бусики греют в зимнюю стужу, в них вложено все тепло моих рук, и подставочка да для чего хлчешь, можно туда насыпать декоративных штук, можно под горшок, только не знаю выдержит ли дерево соприкосновение с водой.

С наступающим дорогие наши :buket1:

Мариночка, дорогой мой человек! Я совсем не удивлена, что ты меня разгадала. Мой город не дает полета для фантазии :lol2: Нас тут таких мало :)

Я очень-очень-приочень рада, что тебе понравилось, особенно радует, что не прогадала с цветовой гаммой. Я тоже считаю, что она тебе к лицу :good: Сомнений было очень много, но выбор все-таки оказался верным!

Спасибо большое за поздравление, все обязательно сбудется, я в это верю! И буду ждать нового фотоотчета ;)

Дедушки мои любименькие, спасибо еще раз вам огромное! Вы - чудо! :kissing:

От Чезарика тоже огрмная благодарность, он был безмерно щщщщщастлив! :sm16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадамммммм!!! Ййййййоооохуууууу :dribble: А вот и я тут... :thumbup: Дорогой мой дедушка Аня!c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif Мне безумно понравились твои подарочки. И не только мне... :nyam: Но обо всем по порядку....

Приехали мы на почту с Мичем. Уж очень он хотел скорее увидеть подарок Дедушки Мороза... Забрали заветную коробочку, сели в машину, и...

Я еле оторвала коробочку от Мича... Вернее Мича от коробочки потому, что он решил, что коробочка эта его, и ничья другая! d2194258c8f25bb8c67a0be4d60e99db.gif

2b2d85c01a70fe67a292a234666ea7c5.jpg

41ac731736895cad35b35a273b6b76cb.jpg

f5d700bd6d453de7962a53809ac17320.jpg

Приехав домой - разбудили своим топотом малОго, и тут началось.... cce21481311dbbe7f64cbf818c495bfb.gif

16f8354c405425401b0ccfb2d24f46b2.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: К сожалению все фотки восторгов получились смазанные моим телефоном... :doh:

Я еле успела собрать все причитающееся мне для фото. Вот, что было внутри:

743f41a5e7ebf0cf8008bb61f10028e6.jpg

Ну.... И для пущей наглядности засняла видео. Посылке были рады ВСЕ!


/>http://youtu.be/eV56w8CKWdE

Дорогой наш нет, дорогая наша Дедушка Аня! Спасибо большое за прекрасное настроение, за такие вкусные и полезные подарки! Шарик обязательно повешу на елку, заварю себе чашку волшебного ароматного чая, сяду в кресло, открою печешки, разверну календарик, и буду пить чай! А из формочки обязательно испеку что-нибудь на десерт к Новому Году! Вкусняхи дам "колобкам". :secret: Им-то их можно...

От себя мы всем семейством хотим пожелать тебе счастья, радости и всего самого светлого в Новом году! Чтобы он принес с собой только радость, хорошие события и кучу-кучу приятностей! 28de6e35117fb7c7bebb290153beaa12.gif

СКОРО НОВЫЙ ГОООООДДДД!!!!! 20f6a03a7543f499e3a9eba6df257a17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада,что Вам понравились подарки.Правда я очень поздно увидела про аллергию(((

И для Лабрикосов к сожалению сюрприза не получилось.Только коробка как игрушка)))

Спасибо за поздравления!Мы Вас поздравляем с Наступающим Новым Годом!Пусть исполнятся все мечты! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ань, ко мне можно на ТЫ! :nyam: Я посмотрела вкусняхи и думаю, что одну штучку все равно дам Мичману. :dribble: Там же УТКА!!!!! :dribble: И скоро Новый Год! :nyam:

ЗЫ: Пока я возилась с телефоном, снимала - малОй не будь промах, стащил вкусняхи и заныкался с ними под столом... :lol2: Но я их отняла, потому, что ему только 4 месяца. До 6-ти мы потерпим. :nyam: А потом я сама куплю ему такую пачку вкуснях, обещаю. :nyam:

пЫ.сЫ. А для лабрикосов на самом деле самая клевая игрушка - это которую можно РАЗОРВАТЬ! :dribble: Поэтому они получили огромное удовольствие, разорвав на мелкие кусочки коробку. :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ань, ко мне можно на ТЫ! :nyam: Я посмотрела вкусняхи и думаю, что одну штучку все равно дам Мичману. :dribble: Там же УТКА!!!!! :dribble: И скоро Новый Год! :nyam:

ЗЫ: Пока я возилась с телефоном, снимала - малОй не будь промах, стащил вкусняхи и заныкался с ними под столом... :lol2: Но я их отняла, потому, что ему только 4 месяца. До 6-ти мы потерпим. :nyam: А потом я сама куплю ему такую пачку вкуснях, обещаю. :nyam:

пЫ.сЫ. А для лабрикосов на самом деле самая клевая игрушка - это которую можно РАЗОРВАТЬ! :dribble: Поэтому они получили огромное удовольствие, разорвав на мелкие кусочки коробку. :dribble: :thumbup:

Здорово,я вроде тоже выбирала что натуральное.По составу по крайней мере)))

Как же здорово не только получать,но и дарить подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,я вроде тоже выбирала что натуральное.По составу по крайней мере)))

Как же здорово не только получать,но и дарить подарки.

Ага, вот плюсуюсь, плюсуюсь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕДУЛЯЯЯЯЯЯ! Я вчера получила подарок! Восторг!!! Пошла вычислять, кто ты :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...