Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Анют, еще раз с Наступающим! Теплых, уютных, сладких зимних вечеров тебе! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит - всегда с Дедушкой Морозом!!!!

Дорогой наш Дедушка Мороз - Ирочка!!! Спасибо огромное за праздник, который пришел в наш дом, нет слов описать эмоции,спасибо за восхитительное, новогодние настроение!!!

В неравном бою с доблестной организацией, коей название ПОЧТА РОССИИ, в наш дом пришел Новый год!

А теперь хвасталка:)

Вот она, долгожданная, заветная коробочка сине-белого цвета. Снегурочка-криворучечка открыла коробочку снизу:)

А там.....барабанная дробь....

Дэйзи: "Мам, ну что ты так медлишь, открывай же уже скорее, сложно долго стоять на двух лапах"

"Пап, фоткай быстрее, лапы затекают, хвост отваливается, еще чуть чуть и шерсть начнет выпадать"

7d4a84407dff.jpg

Дэйзи: "Ура, случилось, открыли наконец-то, дали бы нам мы бы быстрее справились с коробкой. Ну что там что там???"

0877498fe3d2.jpg

Дэйзи и Вуд: "Слава собачьему Богу, эти двуногие все таки смогли все извлечь из коробки, чуем, чуем, там есть что-то и для нас"

e8d416b23361.jpg

Дэйзи и Вуд: "Нет, это еще не все, коробка какая то бездонная, подарки все прибывают и прибывают. Вуд, а это чей портрет в рамке? ты в молодости?

Вуд: "Совсем на старости глазами слаба стала, там же портрет неизвестного голдена, но я знаю чье фото там скоро появится"

a3601479ddbe.jpg

Вуд: "Ты только посмотри, даже тому белобрысому деду достался красивый посох, хи хи хи, теперь он точно падать не будет":))))"

262da00130ff.jpg

Дэйзи: "Сделай зайку, сделай зайку, ага.... ты мамуль еще повыше подними, пришлось встать в полный рост."

50a0c885b930.jpg

Дэйзи "С чувством, с тактом, с расстановкой"

e1d0f189f96a.jpg

А вот это самое замечательное и чудесное, каждый Новый Год мы наряжаем елку по-новому, каждый год елочка одевается в определенную цветовую гамму, и только в этом году она одета как в прошлом, и надо же случится чуду - новогодние украшения на елку от Дедушки, идеально подходит по цветовой гамме. Маленькое, но все таки чудо.

650c06d9baad.jpg

Долго пыталась рассекретить Дедушку, на 99,0% уверена что это Ира (Медузёнок), я права? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой подарок классный!!! :thumbup: И отчетик веселенький!!!

А я дегустирую чаек от своего Дедушки - вкуснота!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогойая наш Дедушка-ПринцесскО! Наше утро сегодня началось с звонка оленей в дверь! Получать подарки с самого утра это очень приятно, а свежее молочко только из под коровы в выходной день на завтрак это что-то :good: :nyam: Но т.к. муж спвл, мы с Берком открывать не стали, малыш решил лечь подремать рядом с коробкой

1947fd356d515e7e128916d1cc397b4c.jpg

Потом, когда все проснулись мы наконец открыли коробку, а там все очень красиво всё упаковано

d79fc2f45a1fafe5eaa2d8e600d3fec7.jpg

Нам всё очень-очень понравилось, подарки были для всех мужу свисток (он футбольный тренер), Беркуне связанный канатик, который он уже чуть-чуть отредактировал :gleam:

c9897da098e24058e9ea1f78c34ab30e.jpg

так же шоколадная морда получила очень красивую нежно-светло фиолетового цвета со стразами (фото цвет не передают)

23cc1ecd534dbac9fa0f15283b77b2b2.jpg

5b5f769b97d6b5d37c0465abf91a9044.jpg

Так же Берк решил, что яблоки с мандаринами тоже ему, он их очень любит)))))

Мне чай с конфетками, а ещё статуэтка лабрика и шоколадный шар на ёлку

79da857884d64908ca2e7b2985f8839d.jpg

А это всё вместе:

d2bf518f592fe3700b210b8fc3d58be7.jpg

Два пакета сока из черноплодки не просто удивили а очень обрадовали, у меня бабушка рань ше делала вино из черноплодки, в общем дедушка наш угодил нам на 200% из 100!!!!

Большое спасибо от всей нашей семьи за такие теплые, уютные и вкусные подарки. Желаем всей вашей семье счастья, тепла исполнения всех желаний, здоровья, радости и улыбок в наступающем году!!!!

Берк, Женя и Никита

Что с радикалом????? Как вставить нормально фото????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогойая наш Дедушка-ПринцесскО! Наше утро сегодня началось с звонка оленей в дверь! Получать подарки с самого утра это очень приятно, а свежее молочко только из под коровы в выходной день на завтрак это что-то :good: :nyam: Но т.к. муж спвл, мы с Берком открывать не стали, малыш решил лечь подремать рядом с коробкой

wkeRb.jpg

Потом, когда все проснулись мы наконец открыли коробку, а там все очень красиво всё упаковано

NOv0y.jpg

Нам всё очень-очень понравилось, подарки были для всех мужу свисток (он футбольный тренер), Беркуне связанный канатик, который он уже чуть-чуть отредактировал :gleam:

9AMQ5.jpg

так же шоколадная морда получила очень красивую нежно-светло фиолетового цвета со стразами (фото цвет не передают)

ok6aY.jpg

ZbULg.jpg

Так же Берк решил, что яблоки с мандаринами тоже ему, он их очень любит)))))

Мне чай с конфетками, а ещё статуэтка лабрика и шоколадный шар на ёлку

wxUCN.jpg

А это всё вместе:

eTfyr.jpg

Два пакета сока из черноплодки не просто удивили а очень обрадовали, у меня бабушка рань ше делала вино из черноплодки, в общем дедушка наш угодил нам на 200% из 100!!!!

Большое спасибо от всей нашей семьи за такие теплые, уютные и вкусные подарки. Желаем всей вашей семье счастья, тепла исполнения всех желаний, здоровья, радости и улыбок в наступающем году!!!!

Берк, Женя и Никита

Что с радикалом????? Как вставить нормально фото????

Дорогая наша Снегурка Женечка :thumbup: Олень295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif - это был мой супруг дорогой :clap_1: МыЯ решила тебя разыграть :blush2: Наверно копию накладной выкинула? :sorry: А там вся расшифровка-то и была)))

Я очень рада, что всё понравилось! А ринговочка, правда, белая (её можно покрасить) - это она при ярком свете выглядит нежно сиреневой :dntknw: И сок и яблочки местного производства, и молочко, чем наш "Колхоз" славится))) Нелегкая у меня задача была, мало информации о Снегурке и её семье. Так что Женя, давайте дружить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно пользуюсь вот этим для вставки фото
/>http://isok.ru/

Спасибо, все фото поменяла через этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Снегурка Женечка :thumbup: Олень295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif - это был мой супруг дорогой :clap_1: МыЯ решила тебя разыграть :blush2: Наверно копию накладной выкинула? :sorry: А там вся расшифровка-то и была)))

Я очень рада, что всё понравилось! А ринговочка, правда, белая (её можно покрасить) - это она при ярком свете выглядит нежно сиреневой :dntknw: И сок и яблочки местного производства, и молочко, чем наш "Колхоз" славится))) Нелегкая у меня задача была, мало информации о Снегурке и её семье. Так что Женя, давайте дружить :clap_1:

Мы ваш сок обожаем - такой вкусный!!! И большое разнообразие вкусов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Снегурка Женечка :thumbup: Олень295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif - это был мой супруг дорогой :clap_1: МыЯ решила тебя разыграть :blush2: Наверно копию накладной выкинула? :sorry: А там вся расшифровка-то и была)))

Я очень рада, что всё понравилось! А ринговочка, правда, белая (её можно покрасить) - это она при ярком свете выглядит нежно сиреневой :dntknw: И сок и яблочки местного производства, и молочко, чем наш "Колхоз" славится))) Нелегкая у меня задача была, мало информации о Снегурке и её семье. Так что Женя, давайте дружить :clap_1:

Огогого 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif Приношу извинения супругу за мой вид и сонный настрой, так как я только проснулась252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif , теперь узнав о таком оригинальном способе доставки нам наш подарок ещё при ещё больше нравится!!!!! Накладную не выбросила, подсказка это место откуда доставка?

Конечно давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогого 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif Приношу извинения супругу за мой вид и сонный настрой, так как я только проснулась252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif , теперь узнав о таком оригинальном способе доставки нам наш подарок ещё при ещё больше нравится!!!!! Накладную не выбросила, подсказка это место откуда доставка?

Конечно давайте дружить!

Что ему стоило не рассмеяться! Мы долго в машине репетировали :gleam: Я у него с шапки Дюхины шерстинки снимала, чтоб себя не выдал :lol2: А в накладной всё-всё написано! И кто, и от кого :lol2: И даже наши подписи поздравления!

Мы ваш сок обожаем - такой вкусный!!! И большое разнообразие вкусов :thumbup:

Ирин, я сама от черноплодки тащусь :nyam: И шиповник и дт :dribble: Но вчера мне мало её досталось, всего один пакетик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день он незабываем, сказочен!!! Он принес мне столько улыбок, тепла, радости!!! Я никогда его не забуду! Я почувствовала сегодня себя маленькой девочкой!!!

Но обо всем по порядку :nyam:

Сижу дома, увлеченная рабочим процессом

Звонок в дверь..Серега смотрит в глазок и говорит: Там дед мороз пришел! И уходит от двери. Я думаю, что еще за прикольчики, подхожу к двери, смотрю в глазок :gleam: а там настоящий Дудушка Мороз стоит!!!!!!!!! :dribble: Открываю дверь, а на всю лестничную площадку играет новогодняя мелодия :thumbup: :thumbup: Я растерялась ужасно :blush2:

Дедуля протягивает мне огромный красный мешок с подарками и просит расписаться, в это время еще и Васаби вылез, начал приставать к деду, хотел мешок ухватить :doh: кое как его загнала, расписалась!

Открытие мешка ждали с нетерпением :gleam:

8ae81d664e0c.jpg

Открываем :lol2:

4bd74b95d1fe.jpg

Побыстрее можно открывать? :doh:

28fc51c82676.jpg

Открыли, а там чего только нету!!! :dribble:

77d49d3b82d8.jpg

Каждый подарочек с нежностью упакован и обернут в красивую подарочную упаковку!!!

4d4d8ad23808.jpg

3277a2e45702.jpg

Васаби сразу заприметил красный кулечек :gleam: его мы открыли первым :nyam:

a4c741426775.jpg

В кулечке лежала собака-канатик, с которой Васаби устроил такой лабро дрифт :lol2: :doh: что я думала пол провалится :lol2:

Помимо этого к прекрасном мешочке было столько чудесных и нужных вещей!!!!! Дедулечка, вот откуда ты узнал, что я терпеть не могу сидеть за столом с ноут буком, а люблю валяться с ним на диване????????? :hmm: Так вот одним из чудесных подарков был портативный рабочий стол! Больше мой ноут не шандарахнется с дивана, и я смогу в полной темноте сидеть и работат :nyam: Чем я сразу и занялась :lol2:

3ff27f5768a8.jpg

Потом пришел лабро ураган :doh:

a7b24f98e68b.jpg

366e6b63ce1c.jpg

А еще дедуля как ты догадался, что я обожаю чаи???? И что во время с переезда я посеяла заварочный чайник!!!!

Сколько чаев разных вкуснейших ты нам подарил, а какие печеньки и трюфели :dribble: :dribble: Пальчики оближешь!!!!!!

Я сразу заварила себе жасминового чайку и наслаждалась им с печенюхами и трюфельками!!!!

А вот все наши подарочки вместе (извиняюсь не знаю как фото перевернуть :doh: )

adad35103e7f.jpg

А еще, а еще нам Дедуля подарил хитрую игру для развития собачьих мозгов!!! Мы пока с ней не разобрались, буду смотреть диск обучающий! ООООх и без того гениальная моя собака, благодаря тебе Дедулечка, вообще чую скоро заговорит :lol2: :lol2:

Маленький крысеныш Тайсон сейчас гостит у бабули, но его подарочек я спрятала и обязательно ему передам!!!

Еще раз хочу сказать лучшему нашему дедуле на свете ОГРОМНОЕ спасибо за море приятных, теплых эмоций, которые наполнили этот день!!Поздравляю тебя дедуля, твою семью и друзей с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет много добра, счастья, улыбок и прекрасного настроения, такого же как ты подарил мне сегодня!!!

ПС в мешочке была открытка!! Но там в подписи всего две буквы В и Д, и я ну совсем не знаю кто ты наш чудесный дедуля!! Очень прошу тебя рассекретиться!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Долго пыталась рассекретить Дедушку, на 99,0% уверена что это Ира (Медузёнок), я права? :blush2:

Светлана! Как же приятно читать ваш отчет!!! :dribble: да, я ваш Дедушка :blush2:

Спасибо большое за положительные эмоции! Как же я рада :blush2:

Всей вашей семье желаю достижения поставленных целей в будущем году! С Наступающим 2014!!!

28080698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Коби,

Машенька, это Вы!!!!!!!! :dribble::clap_1: Вы-наш замечательный Дедушка!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

В отчаянии угадать кто же такой шикарный подарок нам сделал, я вчера "перерыла" все темки прошлогодних сезонов игры, несколько десятков профилей пользователей, проживающих в Москве, но ничего так и не было ясно... И только сегодня, когда я увидела ваш смайлик в этой темке и когда Наталья (по моей огромной просьбе) сказала имя Дедушки нашего, то я всё-всё поняла!!!!! :nyam:

Маша, огромное Вам спасибо за такие чудесные подарки!!!!! :clap_1:

Мы безумно рады были и ожидать посылочку и вчера, субботним днём, открыв её до сих пор находимся в прекрасном расположении духа и, несмотря на трескучий сибирский мороз за окном, в наших душах воцарилось удивительное тепло.

Подарок очень душевный, добрый, полезный, интересный и восхитительный...о таком нельзя было и мечтать!!!!!!!!!

Спасибо вам за чудесное настроение, за то настоящее чудо, которое Вы подарили нам в преддверии самого волшебного праздника в году!!! :clap_1:

Огромное отдельное спасибо за пазлы! Такие мы искали уже очень давно, не могли найти даже что-то подобное... Спасибо!!! А объёмный пазл с собачками я, не удержавшись, собрала вчера)) :lol2: Получился очень красивый, весёлый и оригинальный шар)))))

29c5c86573f8.jpg

85de28cf1620.jpg

Наши лабропарни с огромным удовольствием вчера получили свои подарки. К сожалению, не смогли устроить фотосессию на улице из-за мороза, сковывающего дыхание, но неприменно это исправим, как только немного повысится температура) Пуллер мы очень любим, играем с огромной радостью и интересом, а чудо-мячик-смайлик парни мои восприняли как что-то реально волшебное, старшенький Делька, отправляясь на утреннюю прогулку сегодня, даже аккуратно и бережно взял мячик с собой)) :lol2:

Маша, с наступающим Новым годом Вас и всю Вашу семью! :clap_1:

Счастья, успехов, исполнения самых заветных мечт!!! Пусть 2014 год принесёт много радости, позитивных эмоций и море улыбок!!! :clap_1:

Спасибо Вам огромное!!!:blush2: Вы невероятно добрый, внимательный и чуткий Дедушка человек!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Да-да это мы :baby: и

Теперь я смогу писать в твоей темке :brown1:

Я безумно рада, что все понравилось, переживала, что у тебя уже есть такая карта :wacko:

Приятно выбирать подарок для такого замечательно человечка :buket2:

С Наступающим Новым Годом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие подарочки .... Вааааау прям.... А мой где-то затерялся на почте, хоть и отправлен одним из первых :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие подарочки .... Вааааау прям.... А мой где-то затерялся на почте, хоть и отправлен одним из первых :(

Нужно по номеру посмотреть, где в посл раз она была и звонить туда и искать, пока не потерялась совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла подарочек своей снегурочке. Надеюсь, что ей всё понравилось :blush2: В ответ мы тоже получили замечательные подарочки :dribble:

58419a112925.jpg

Платон и ЕГО уточка

a29f7bb48566.jpg

Дал понюхать котикам

a55deccff406.jpg

5bb8ae2ac79e.jpg

d1183f7f5e92.jpg

Спасибо огромное!!!! С наступающим Новым годом!!!

31d8e225417e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные у всех подарки :nyam: прям сказка!

Носы для поцелуев :lol: супер!

Спасибо огромное!!!! С наступающим Новым годом!!!

31d8e225417e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1387735958' post='2522041']

Сегодняшний день он незабываем, сказочен!!! Он принес мне столько улыбок, тепла, радости!!! Я никогда его не забуду! Я почувствовала сегодня себя маленькой девочкой!!!

Но обо всем по порядку :nyam:

Сижу дома, увлеченная рабочим процессом

Звонок в дверь..Серега смотрит в глазок и говорит: Там дед мороз пришел! И уходит от двери. Я думаю, что еще за прикольчики, подхожу к двери, смотрю в глазок :gleam: а там настоящий Дудушка Мороз стоит!!!!!!!!! :dribble: Открываю дверь, а на всю лестничную площадку играет новогодняя мелодия :thumbup: :thumbup: Я растерялась ужасно :blush2:

Дедуля протягивает мне огромный красный мешок с подарками и просит расписаться, в это время еще и Васаби вылез, начал приставать к деду, хотел мешок ухватить :doh: кое как его загнала, расписалась!

Открытие мешка ждали с нетерпением :gleam:

8ae81d664e0c.jpg

Открываем :lol2:

4bd74b95d1fe.jpg

Побыстрее можно открывать? :doh:

28fc51c82676.jpg

Открыли, а там чего только нету!!! :dribble:

77d49d3b82d8.jpg

Каждый подарочек с нежностью упакован и обернут в красивую подарочную упаковку!!!

4d4d8ad23808.jpg

3277a2e45702.jpg

Васаби сразу заприметил красный кулечек :gleam: его мы открыли первым :nyam:

a4c741426775.jpg

В кулечке лежала собака-канатик, с которой Васаби устроил такой лабро дрифт :lol2: :doh: что я думала пол провалится :lol2:

Помимо этого к прекрасном мешочке было столько чудесных и нужных вещей!!!!! Дедулечка, вот откуда ты узнал, что я терпеть не могу сидеть за столом с ноут буком, а люблю валяться с ним на диване????????? :hmm: Так вот одним из чудесных подарков был портативный рабочий стол! Больше мой ноут не шандарахнется с дивана, и я смогу в полной темноте сидеть и работат :nyam: Чем я сразу и занялась :lol2:

3ff27f5768a8.jpg

Потом пришел лабро ураган :doh:

a7b24f98e68b.jpg

366e6b63ce1c.jpg

А еще дедуля как ты догадался, что я обожаю чаи???? И что во время с переезда я посеяла заварочный чайник!!!!

Сколько чаев разных вкуснейших ты нам подарил, а какие печеньки и трюфели :dribble: :dribble: Пальчики оближешь!!!!!!

Я сразу заварила себе жасминового чайку и наслаждалась им с печенюхами и трюфельками!!!!

А вот все наши подарочки вместе (извиняюсь не знаю как фото перевернуть :doh: )

adad35103e7f.jpg

А еще, а еще нам Дедуля подарил хитрую игру для развития собачьих мозгов!!! Мы пока с ней не разобрались, буду смотреть диск обучающий! ООООх и без того гениальная моя собака, благодаря тебе Дедулечка, вообще чую скоро заговорит :lol2: :lol2:

Маленький крысеныш Тайсон сейчас гостит у бабули, но его подарочек я спрятала и обязательно ему передам!!!

Еще раз хочу сказать лучшему нашему дедуле на свете ОГРОМНОЕ спасибо за море приятных, теплых эмоций, которые наполнили этот день!!Поздравляю тебя дедуля, твою семью и друзей с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет много добра, счастья, улыбок и прекрасного настроения, такого же как ты подарил мне сегодня!!!

ПС в мешочке была открытка!! Но там в подписи всего две буквы В и Д, и я ну совсем не знаю кто ты наш чудесный дедуля!! Очень прошу тебя рассекретиться!! :nyam:

Какой замечательный подарок!!!!!! Нее! Подарищщще!)))))) Дедушка у Вас великолепный!!!!И я знаю кто этоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный подарок!!!!!! Нее! Подарищщще!)))))) Дедушка у Вас великолепный!!!!И я знаю кто этоblush2.gif

Да, подарище всем подарищам подарище!!!!! :thumbup: :thumbup: А дедулечка наш выдумщик -THE BEST!!!!! Везет Вам, а я вот понятия не имею кто наш дедулечка :sorry: а он рассекречиваться не спешит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1387770370' post='2522304']

Да, подарище всем подарищам подарище!!!!! :thumbup: :thumbup: А дедулечка наш выдумщик -THE BEST!!!!! Везет Вам, а я вот понятия не имею кто наш дедулечка :sorry: а он рассекречиваться не спешит :gleam:

Дедуля Ваш точно ЗЭ БЭСТgood.gifgood.gif1st.gifОн и у меня в прошлом году дедушкой былblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подарище всем подарищам подарище!!!!! :thumbup: :thumbup: А дедулечка наш выдумщик -THE BEST!!!!! Везет Вам, а я вот понятия не имею кто наш дедулечка :sorry: а он рассекречиваться не спешит :gleam:

А я знаю почему он не рассекречивается - потому что Дед твой Насть еще и щедрый очень, он и мне такую сказку устроил :thumbup:

А она мне ой как нужна, тока я вот кое по каким причинам не смогла Деда встретить :blush2: Муж встречал, он в шоке, но теперь тоже верит в Деда Мороза :lol2:

Светочка - Millinda, спасибо огромное за праздник, за сказку, за слова в открытке, я пока только ее распаковала, остальное даже жалко, все так красиво :thumbup:

Так неожиданно и таааааак приятно! Сижу улыбаюсь :)

Насть, а В и Д, это Вуд и Дейзи :)

А я когда открытку прочитала, там была небольшая подсказка в подписи Ваш ДМ 2014 и снегурка 201..., ну я сразу все поняла, потому что у меня было всего две снегурки, одна из которых Маша уже меня опадарила :clap_1:

Ждите скоро и от нас отчетик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю почему он не рассекречивается - потому что Дед твой Насть еще и щедрый очень, он и мне такую сказку устроил :thumbup:

Щедрый не то слово, а выдумщик какой!!! Ко мне никогда в жизни настоящий Дедушка Мороз не приходил, да еще и с музыкальным сопровождением!!!! :dribble: И с настоящим мешком подарков!!!

Если честно я догадывалась...но побоялась озвучить, ошибиться..Просто увидела, что Дедуля ко мне в профиль заглядывал :gleam:

Свелана, Вуди и Дейзи спасибо Вам огромное!!!! За настоящее чудо,которое Вы подарили оказывается не только мне, но и Ксюше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нежданно-негаданно, ой как даже жданно! приехал к нам Дедушка сам лично! Только мы курьера ждали((( и сильно не заморачивались, решили заниматься домашними делами. А тут звоночек, а у меня руки в клею :lol2: Кое-как по-быстрому в порядок себя привела, Дедушке подарочек собрала... Уж прости меня Дедушка, у кого Снегурочка baktiratna, но я тебя опередила! :thumbup:

Это так приятно подарки дарить!

Решили дела доделать и потом всё рассматривать. Доча долго терпела, как же ей хотелось подарочки рассмотреть.

А вот Дюдюшечка носиком поводила, пакетик узрела и жальцем в него сунулась

5d450617d4bd53341728519ba850f77f.jpg

Оауууу!!! Подарочки!!!

50b68335d250ec2b189a9ea06635a2c5.jpg

Конечно долго ждать мы и сами не выдержали :D

А там:

345ff2a0fdbda4195f5c3d52a5a9b198.jpg

И календарик, и доче разукрашка по номерам, и наборчик канцелярки, и шоколадки, и сама Коняшка-игрушка, и Дюдюшечке печеньки, нам с мужем чаек в красивой баночке. Вы только посмотрите какая елочная игрушка у меня есть! Голдяшка! А открытку с пожеланиями доча под мышку приспособила :roflmao:

Спасибо большое нашему Дедушке!!!

Я желаю в Новый год

Вино-водочный завод.

Мятых баксов два вагона,

Наших денег три лимона.

Отпуск годиков на десять,

За бугром покуролесить,

Яхту, лексус новой марки,

Брилиантов целый воз.

Чтобы все эти подарки

Дед Мороз тебе донес!

1d3af6b9c12ef3e1fc462809677d65c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...