Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

да, я ваш Дедушка :blush2:

28080698.gif

Ирочка, еще раз огромное спасибо!!! Столько положительных эмоций!!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаем Вам всех благ, хорошего настроения и чтобы в Новом Году было 365 солнечных дней!!

а он рассекречиваться не спешит :gleam:

:blush2:

Настенька, дедушка оооооооочень рад, нет, безумно счастлив, что подарочки пришлись по душе!!!

Спасибо огромное за фотоотчет, смотрю и вспоминаю как вчера на хихи пробивало, когда муж в подъезде переодевался в деда мороза:)))

Муж встречал, он в шоке, но теперь тоже верит в Деда Мороза :lol2:

Так неожиданно и таааааак приятно! Сижу улыбаюсь :)

:lol2: :lol2: :clap_1: :clap_1:

Ксюш, обязательно зачитаю мужу, пусть знает, что роль Деда Мороза ему удалась:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак, а тепрь наш мешок с подарками :dribble:

Я даже елку вытащила, не обращайте внимания она пока лысоватая, я ее еще нарядить не успела :lol2: :lol2:

Любопытный Мэт

0_cb6aa_1d3f184d_L.jpg

Мешок просто бездонный, там столько красивых коробочек :dribble:

0_cb6ae_4de00464_L.jpg

Мне кажется, или для меня тут тоже кое-что есть :dribble:

0_cb6b0_bc0f67f6_L.jpg

А я нашел большую конфету :nyam: Только вот кажется она не съедобная :nonono:

0_cb6b1_69623b04_L.jpg

Достала из одного из кулечков игрушку, такую классную :good:

А теперь смертельный номер на выдержку

0_cb6b5_7398990b_L.jpg

Можно!

0_cb6b6_ac9e1ef2_L.jpg

Раз уж начали с собачьих подарков, решили ими и продолжить, нас привлекла вот эта коробочка

0_cb6ba_5c67f470_L.jpg

А тааааам

0_cb6bc_54041038_L.jpg

Ну я конечно же сбегала за кормом и начался мозговой штурм :dribble:

0_cb6c8_fd220159_L.jpg

Да я тебе говорю, ты все не так делаешь :lol2:

0_cb6ca_f89bd767_L.jpg

Пока мальчики отвлеклись в поисках корма, я спокойно стала распаковывать коробочки дальше- а там уже все МНЕ :clap_1:

Чайно-конфетный набор и

0_cb6cf_10a0e1ca_L.jpg

... кухонный, под мою красную кухню :nyam:

0_cb6d1_fee21ad4_L.jpg

0_cb6d2_e4f64e8c_L.jpg

Теперь я точно буду знать, скока вешать в граммах :clap_1:

Ну и все вместе :thumbup: (без собачьих)

0_cb6d7_3bac9bd1_L.jpg

Мэт персонально попросил сказать большое ГАВ-СПАСИБО за игрушку, прям как он любит, она же еще и пищит :dribble: ну и Винсу отнимать удобно :)

0_cb6d5_adad1ff9_L.jpg

Дедулечка Света, СПАСИБИЩЕ! Пусть в Новом году Ваша доброта, открытость и щедрость вернется Вам в десятикратном размере! Счастья, здоровья и улыбок всей Вашей семье!

И мужу отдельное за Деда Мороза!!! :1st:

А пока я писала этот отчет -

Мам, ну все же равно твой лучший подарок эт я, да ведь? :dribble:

0_cb6ec_2b601552_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Такие здоровский подарочки, я все переживаю за свой подарочек снегурке( Поскорей бы уже получила моя снегурка подарочек :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подарочки!!! Ложка-весы - это что-то!!! :thumbup: А игра для развития интеллекта? Это же вообще супер!!! Я и не знала, что такое бывает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные у всех подарки :nyam: прям сказка!

Носы для поцелуев :lol: супер!

Спасибо :blush2:

Ой, какой Платон шикарный! :thumbup:

Спасибо :blush2:

Вчера нежданно-негаданно, ой как даже жданно! приехал к нам Дедушка сам лично! Только мы курьера ждали((( и сильно не заморачивались, решили заниматься домашними делами. А тут звоночек, а у меня руки в клею :lol2: Кое-как по-быстрому в порядок себя привела, Дедушке подарочек собрала... Уж прости меня Дедушка, у кого Снегурочка baktiratna, но я тебя опередила! :thumbup:

Это так приятно подарки дарить!

Решили дела доделать и потом всё рассматривать. Доча долго терпела, как же ей хотелось подарочки рассмотреть.

А вот Дюдюшечка носиком поводила, пакетик узрела и жальцем в него сунулась

5d450617d4bd53341728519ba850f77f.jpg

Оауууу!!! Подарочки!!!

50b68335d250ec2b189a9ea06635a2c5.jpg

Конечно долго ждать мы и сами не выдержали :D

А там:

345ff2a0fdbda4195f5c3d52a5a9b198.jpg

И календарик, и доче разукрашка по номерам, и наборчик канцелярки, и шоколадки, и сама Коняшка-игрушка, и Дюдюшечке печеньки, нам с мужем чаек в красивой баночке. Вы только посмотрите какая елочная игрушка у меня есть! Голдяшка! А открытку с пожеланиями доча под мышку приспособила :roflmao:

Спасибо большое нашему Дедушке!!!

Я желаю в Новый год

Вино-водочный завод.

Мятых баксов два вагона,

Наших денег три лимона.

Отпуск годиков на десять,

За бугром покуролесить,

Яхту, лексус новой марки,

Брилиантов целый воз.

Чтобы все эти подарки

Дед Мороз тебе донес!

1d3af6b9c12ef3e1fc462809677d65c4.jpg

Люда-ПринцесскО, дед счастлив, что всё понравилось. Мы старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока я писала этот отчет -

Мам, ну все же равно твой лучший подарок эт я, да ведь? :dribble:

0_cb6ec_2b601552_L.jpg

Правда-правда :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая крутяа игруха для собак!!! Тож хачу такую, где ее раздобыть????

Лошадью ходи,лошадью! Век воли не видать!!!! :clap_1:

MKS6G.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока я писала этот отчет -

Мам, ну все же равно твой лучший подарок эт я, да ведь? :dribble:

0_cb6ec_2b601552_L.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ксюша спасибо за фотоотчет за теплые слова! Дед просто счастлив:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ж красотень у всех, ващееееее :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дедушки все молодцы! Настроение прям сказочное! Скоро Новый Год!

Моя любима темка, каждый день сюда заглядываю. Впервые участвую и впервые так жду Нового Года, как в детстве. Спасибо вам всем за праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фотоотчет, смотрю и вспоминаю как вчера на хихи пробивало, когда муж в подъезде переодевался в деда мороза:)))

Серега вчера долго размышлял на эту тему :lol2: ехал ли Дедуля в машине прям в костюме :lol2:

Света, спасибо еще раз огромное! Опять пишу и улыбаюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки сказочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка-Яночка,огромное тебе спасибо от Ксюши.Ей всё очень понравилось,она пищит от восторга. :thumbup:

Ты угадала со всем,как будто выбирая знала Ксюху лично,что любит и чем она увлекается.

Очень понравилась кружечка.Я таких не видела у нас.

Мы с Ксюшей поздравляем Тебя с наступающим Новым годом,здоровья,исполнения желаний и быть счастливой.Спасибо за праздник!!! :buket2:

4067bed591c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь,тебе отдельное спасибо за номерок,иначе я бы ждала ещё неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю хвастаться! Когда на почте меня переспросили от кого посылка, я гордо ответила " От Деда Мороза! Новый год же!" И так пожала плечами, как будто получать подарки от самого Деда Мороза - обычное дело, а вот не получать...

Дедушка мой дорогой, подарки нам очень понравились, очень порадовала лабро-новогодняя открыточка и тёплые пожелания всей нашей семье!Спасибо! А теперь фотоотчёт:

Сначала Эшли не понял, что коробочка под ёлкой имеет к нему какое-то отношение:

7c1a53b6bfe2.jpg

Но, как только дочка начала коробочку открывать, он кинулся помогать:

80d3737340da.jpg

И тут уж любопытству не было границ:

ee81b594c003.jpg

Что уж удивляться, что первой из подарка Эшли вытащил игрушку! Мягкую! С пищалкой! Как он обожает!

Но её надо было ещё заслужить:

6196438ed97e.jpg

7c1307c2d601.jpg

d811b8122df5.jpg

23a65e29c531.jpg

Как только игрушка оказалась у Эшли, он потерял интерес к посылке и отправился с игрушкой на кровать:

80199c9306ae.jpg

А мы стали рассматривать подарки дальше:

509fe287f69c.jpg

Нам всё очень понравилось, но Дедушка! Откуда ты узнал, что мой самый любимый чай, это вовсе не чай, а ройбуш ?

b9c4cc65eb15.jpg

Вот сижу, пишу отчёт, а по кухне разносится аромат ройбуша и земляники! Да-да, самой настоящей земляники, я уже выловила из чая несколько ягодок! Очень вкусно, а ещё и с конфетками!

И, конечно, всем очень понравилась лошадка, символ наступающего года! И хоть наступает год синей лошади, но Дедушка, признайся, ты же знал, что моя доченька родилась в год белой лошади и белая лошадка - её талисман!

cf00984306d6.jpg

Теперь вся наша семья, довольная подарками, очень хочет знать: Дедушка, кто ты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю хвастаться! Когда на почте меня переспросили от кого посылка, я гордо ответила " От Деда Мороза! Новый год же!" И так пожала плечами, как будто получать подарки от самого Деда Мороза - обычное дело, а вот не получать...

Дедушка мой дорогой, подарки нам очень понравились, очень порадовала лабро-новогодняя открыточка и тёплые пожелания всей нашей семье!Спасибо! А теперь фотоотчёт:

Сначала Эшли не понял, что коробочка под ёлкой имеет к нему какое-то отношение:

7c1a53b6bfe2.jpg

Но, как только дочка начала коробочку открывать, он кинулся помогать:

80d3737340da.jpg

И тут уж любопытству не было границ:

ee81b594c003.jpg

Что уж удивляться, что первой из подарка Эшли вытащил игрушку! Мягкую! С пищалкой! Как он обожает!

Но её надо было ещё заслужить:

6196438ed97e.jpg

7c1307c2d601.jpg

d811b8122df5.jpg

23a65e29c531.jpg

Как только игрушка оказалась у Эшли, он потерял интерес к посылке и отправился с игрушкой на кровать:

80199c9306ae.jpg

А мы стали рассматривать подарки дальше:

509fe287f69c.jpg

Нам всё очень понравилось, но Дедушка! Откуда ты узнал, что мой самый любимый чай, это вовсе не чай, а ройбуш ?

b9c4cc65eb15.jpg

Вот сижу, пишу отчёт, а по кухне разносится аромат ройбуша и земляники! Да-да, самой настоящей земляники, я уже выловила из чая несколько ягодок! Очень вкусно, а ещё и с конфетками!

И, конечно, всем очень понравилась лошадка, символ наступающего года! И хоть наступает год синей лошади, но Дедушка, признайся, ты же знал, что моя доченька родилась в год белой лошади и белая лошадка - её талисман!

cf00984306d6.jpg

Теперь вся наша семья, довольная подарками, очень хочет знать: Дедушка, кто ты?!

Рада что дедушка вас порадовал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что дедушка вас порадовал :blush2:

Юля, это Вы наша Дедушка? Порадавал- да, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка!! Спасибо тебе огромное! Открыла прям в машине! И как маленький ребенок пищала от счастья!!)))

7yuaV34RTv4.jpg

YvQHCJtngcE.jpg

Опадарены все))) мужу бутылочку пива;)

Старшему поколению набор шоколадок, будущему обалденную губочку... Которую Аня решила открыть... А как ога пахнет.. Ммм.....

rYqs9PrqXXQ.jpg

Джастику вкусную косточку....)) которую он получит на Нг :)

711JHqOlkdc.jpg

А мне... Суперские тапочки)) и теплые носочки)) Дедушка, тапочки как раз:) поэтому Джастину они не дастануться:)

D_qA3c3E3bg.jpg

У меня ребенок сказал вот это крутой Дед мороз))))

А еще в коробочке лежал супер открыточка и елочная игрушечка домик!!!!

Дедуля еще раз спасибо огромное)) ты так порадовал нас:) дочка вообще в восторге, она сейчас лежит отходит от ротовируса, и тут подарок ей на радость;)

дорогая (и местами даже родная) наша снегурочка!!

твой дед что-то тормознутый последнее время, он не понял, что не угадан, впервые подарки собирал, таскал, потому можно же простить, а?! :)

словом, вот он дед. фрайзер трэйси виктория или рик (по-домашнему). ну и настя мне немного помогала. собачью кость я сам выбирал, в них толк я точно знаю! :lol2: очень рады, что вы рады. было увлекательно читать вашу тему и далее выбирать подарки. спасибо за теплые слова.

НО ГЛАВНОЕ!

юля, алексей, аня и джастин! сердечно поздравляем вашу семью с наступающим новым годом! скоро он непременно озарится счастьем, вашим маленьким чудом! волшебных дней, отменного здоровья и бодрости духа.

джастин, не унывай, что тапки подошли маме, а не тебе! так было задумано изначально :)

зы: юля, пока укладывали посылку на почте, из открытки же не утерялось печатное сообщение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая (и местами даже родная) наша снегурочка!!

твой дед что-то тормознутый последнее время, он не понял, что не угадан, впервые подарки собирал, таскал, потому можно же простить, а?! :)

словом, вот он дед. фрайзер трэйси виктория или рик (по-домашнему). ну и настя мне немного помогала. собачью кость я сам выбирал, в них толк я точно знаю! :lol2: очень рады, что вы рады. было увлекательно читать вашу тему и далее выбирать подарки. спасибо за теплые слова.

НО ГЛАВНОЕ!

юля, алексей, аня и джастин! сердечно поздравляем вашу семью с наступающим новым годом! скоро он непременно озарится счастьем, вашим маленьким чудом! волшебных дней, отменного здоровья и бодрости духа.

джастин, не унывай, что тапки подошли маме, а не тебе! так было задумано изначально :)

зы: юля, пока укладывали посылку на почте, из открытки же не утерялось печатное сообщение?!

Конечно нет)) спасибо еще раз огромное!!!!! Аня уже сьопала конфет... А Джастину сегодня выдана косточка, решили не мучать парня , и. Через 30 минут осталось пустое место))) наш погрызун всегда доводит дело до конца)))

И вас с наступающим!:) мы еще сразу осле Нг праздников ждем пополнения! Так что покой нам только снится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и в наш дом пришел праздник :thumbup: Спасибо огромное нашему дедуле Людмиле и ее верным помощникам Ларри и Джею! :clap_1: Такой чудесный подарок они нам прислали :thumbup: Там и игрушка и конфеты вкуснющие - наши любимые))))) и музыкальная шкатулочка с чаем и очаровательная куколка и еще -еще :nyam: Классно!!!! Дорогой дедушка, ты просто сказочный волшебник и в этот дождливый декабрьский рабочий день сотворил нам ощущение приближающегося НГ. У нас еще не наряжена елка и мы совсем не были готовы к встрече НГ, но теперь уже праздник с нами))))))

Людмила, поздравляю Вас и всю Вашу семью с наступающим новым годом, годом синей лошадки! Лошадь - это очень доброе и умное животное, сильное и красивое :thumbup: И пусть в этом году Вам сопутствует успех, окружает только доброта. Красота и здоровье станут постоянными спутниками и всего-всего Вам доброго!!!!!

Еще раз огромное спасибо))))))

f5226bf41755.jpg

f31f8f789dc5.jpg

a2d3390a6e2f.jpg

c1ac4ca35977.jpg

afa1ff5131dd.jpg

Прошу прощения за качество фотографий, уж очень не терпелось все рассмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога моя снегурочка Oliviyа рада что подарки тебе понравились, я старалась (вязала сама,да, и кстати благодаря одной теме здесь на форуме начала вязать игрушки)

И Дорогой мой Дедушка Мороз из города Кирова спасибо тебе за подарок! Ты угадала и с кофе, и с елочкой и вообще все все все очень понравилось. Пишу пока без фото, просто чтобы ты Дедушка не переживал. Я все сфографировала и обязательно похвастаюсь в ближашее время сейчас увы у меня нтернет с телефона.

0b80c84586b4.jpg

Ну вот Наташа Марта и Джемма мне помогла, Спасибо!!!

Это я ваш волнительный Дедушка :blush2: Все волновался и волновался. Сначала, что не заходите, потом, что не получаете, и все время, вдруг подарочек не понравится. :blush2:

А теперь сразу спокойнее, что вы с посылочкой встретились!

Еще раз с Новым годом!

Впервые покупали подарки для маленьких собачек, надеюсь, хоть чуть-чуть угадала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас, разгладывая фотки я обратила внимание на выражения морд собачих :dribble: Они все такие торжественно-трогательно -ответственные!!!! Понимают важность момента! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас, разгладывая фотки я обратила внимание на выражения морд собачих :dribble: Они все такие торжественно-трогательно -ответственные!!!! Понимают важность момента! :1st:

Ничего--ничего, сегодня Смайл разбавит эти умные и понимающиеважностьмомента морды своей наглой, хитрой и коварной мордуленцией :doh: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...