Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вкусности и сладости дети сразу начали есть, еще до завтрака прихватили пакетики, раскрыли рождественский календарь с шоколадками и начали все это безумие поглощать :) Еще в посылке был календарь с собаками, игра Твистер, раскраска, шоколадки-конфетки и полотенчики, которые прихватизировал муж со словами: оооо, как раз мне в спорт зал ходить. Вообщем все растащили родственнички :) мне досталась маааленькая лошадка символ - года, забавная и симпатичная :)А пинетки для Димочки - такие классные они ему еще немного велики, но скоро дорастем и будем с удовольствием их надевать и нашего Деда Мороза вспоминать :) А теперь очень жду, что наш Дед Мороз раскроется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, подсказку мою твой муж заныкал :lol2: Бакарди - это ром, часть моего ника :blush2:

Ой, а дарить то подарки не менее приятно, я так рад, сижу лыблюсь! :clap_1:

Щас я отойду и напишу КАК это было, это отдельная история ;)

Ну зашифровались :dribble:

Подарочки действительно суппер, спасибочки вам за праздник)

Ой ни могу, Айс - артист :thumbup: :clap_1:

Эксклюзивный Дед Мороз :nyam:

Сейчас искупались и едим подарок от Дедушки мороза)

Давай скорее рассказ как это все было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Я действительно, не ваш Дед мороз))

В этом году я не играла в эту игру.

Конфеты- наши фирменные, Ясная поляна, на фантиках значимые места усадьбы Толстых.

С Новым годом вас, девченки! Пусть у вас все сбудется!

Вот уж и вправду Анонимный Дед Мороз!!! Неее! Самый НАСТОЯЩИЙ !!! bafbfd5b890a9b929e472dafe42352e4.gif

Наташенька, спасибо огромное за подарок, за полученные эмоции, 05f232116175c39bb1c2625755b5ff0e.gif, за предпраздничное настроение ba83ed12860c5fc1130905a99a64c76f.gif!!!

С Наступающим Новым годом, Наташенька!!! Здоровья, любви, исполнения желаний, благополучия, и долгих лет твоим питомцам!!! Желаю отметить встречу Нового Года весело и незабываемо! 3a805fe88ccb97feb851a788ca4fbb76.gif

21220fb9797ba10c3da0666afbf543cc.gif21220fb9797ba10c3da0666afbf543cc.gif

Фуф, теперь можно и отдохнуть 6d6eea931446351d83d1d5daa01f4cd1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скорее рассказ как это все было)

А было так :)

Когда Наташа мне прислала адрес, она не даст соврать, я подумала, что в этот раз меня ждет простая задачка. Ага, щаз :lol2:

Медальон Айсу заказала сразу, он ехал из Америки, поэтому гравировка на английском :) Легкая у вас кличка ICE :) это пожалуй единственное легкое :lol2:

В этом году ты была не активна в пожеланиях, поэтому пришлось поднимать старые темы - а там размер одежды, обуви.... :dribble:

Плюс ко всему из прошлой темы поняла, что до тебя так и не доехал подарок :sorry:

И до меня дошло какая на мне ответственность в этом году и я уже начинала нервничать :dribble:

Где-то надыбала сообщения, что ты за полезные подарки и штучки-дрючки, которые пыль собирают -это явно не про тебя :lol2:

Но все-таки один пылесборник в моем подарке есть -это рамка, но один думаю можно :blush2: Хотела, чтоб у тебя на рабочем столе шокоморда твоя стояла :nyam:

Ну и путем взрывания мозга я собрала то, что собрала, я действительно очень хотела угодить :blush2:

Далее шифровка - была мысль купить маленькие мензурки с ксю-ксю и ромом, ну и типа все понятно. Где купить? Обошла кучу магазинов -нигде нет, коньяк есть, вино есть, а то, что надо нет :angry2: Бросила клич по знакомым, выяснилось моей одной подруге привезли в подарок этот маленький бакарди в качестве сувенира, выпросила у нее :) ну а ксю-ксю так и не нашла, было бы легче ведь? Или слишком мудрено все равно?

Вобщем Алесь, снегурка моя с измененной фамилией ;), я желаю всем вам счастья, здоровья и как можно больше поводов для улыбок! И не только в новом году! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка! Прости ты нас, негодников эдаких, что так затянули с хвасталкой. Работа и предновогодняя суета не давали нам добраться до компьютера.

Коробочку муж сберег, до моего приезда не открывал, хотя соблазн был велик. Мальчишки тоже косо поглядывали, но в лапах себя сдержали.

Открывали всем семейством.

a82321ba1b74.jpg

Внутри красивущие шарики на нашу елочку :nyam:

6bc1c413271c.jpg

Вот такие вот веселые шоколадки с символом наступающего года.

29744cfc761a.jpg

А еще черный чай, мята и чебрец :dribble: Дедушка, спасибо-спасибо-спасибо!!! Уже заваривали. ВКУСНОТИЩА! Сразу вспомнила детство и зимнее катание на лыжах с родителями. В термосе всегда был чай с разными травами.

Две коробочки с шоколадом отменного качества (пыталась растянуть удовольствие, но сладкоежку мужа не удержать :doh: ) , новогоднее полотенчико и конечно же игрушки для наших хвостатых.

Старший быстренько приватизировал все себе

708fd56a7b8f.jpg

Но после конструктивных переговоров мячик все же был отдан младшОму.

b48bdd591e81.jpg

Теперь все подарочки вместе

52c1643659fb.jpg

Ну и Дедушка, мы тебя знаем. Город твой действительно редкий представитель на нашем форуме. Аня Frog, спасибо за подаренное чудо. Все очень-очень понравилось :super-tab: . С наступающими праздниками. Удачи, здоровья, успехов, ну и просто всего самого хорошего в новом году вам и вашей семье.

пысы Отдельно спасибо от меня за открытку. Подписанная от руки, с приятными пожеланиями - о чем можно еще мечтать в нашем компьютеризированном мире. Это сейчас такая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь очень жду, что наш Дед Мороз раскроется :)

Дорогая наша Снегурочка Машенька и ее маленькие Снегурятки. Простите нашего оленя, что разбудил вас рано утром. Просто мы очень сильно его просили, чтобы подарочек до Нового года успел к вам :blush2:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он принесет в ваш дом только радость и веселье, а чудеса заглядывают в входную дверь почаще.

Здоровья вам и вашим близким, впечатлений, интересных путешествий и запоминающихся моментов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

пысы олени у нас привередливые, поэтому простите, что красивой упаковки в целом не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Олени долетели и подарки получены!!

Дедушка наш, Оля и Юстас! Вы такие молодцы :clap_1:

Сын около меня 2 дня ходил на тему "вот, мама, Дед Мороз, ведь тебе посылку отправил, на не мне" и был такой грустный... я ему - ну как так, Дедушка же для всех постарался :nyam: сын не верил до момента изъятия посылки с почты :)

пришли с посылкой домой - Лайтуха всегда с порога требует выгула (собаченька дома по 12-14 часов сидит одна). н Лешик сказал, что сначала подарки смотрим... открыли, а там..... ОЛЯ, ФОТИК зараза СДОХ временно... БАТАРЕИ ЗАРЯЖУ и ВЫЛОЖУ ЭТУ КРАСОТУ...

значит, раскрыли коробку - сын обалдел от конфет :signthankspin:

я я ОБАЛДЕЛА от шоколадных ЗАЙЦЕВ!!! Дед, ты ж настоящий! Зайца я так хотела!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

и коллекция мотоциклов! Лешка гонял их весь вечер..

а теперь отдельно про мохнатого, который искренне собирался на выгул... как только он заметил белку - выгул в ПЕНЬ- жрем белку! :thumbup: белка была унесена к себе в гнездо и быстренько сгрызено ушко... пищать она тож, конечно, перестала - нам много времени на это не надо :ohyeah: я говорю Лайтухе "ну чего, гулять?" - навострил ушки, но с белкой лежит... еще пару раз "гулять?" товарищь нехотя сел, тапа одевай и давай... одела ему ошейник, а он залег с белкой - недела и иди сама, а нам и тут хорошо :lol2:

у нас погода сегодня -2, по полю скакать и скакать, а выгул наш был 20 минут, а потом домой, к БЕЛКЕ :lol2: :lol2:

фотик зарядится и завтра выложу фотки. спасибо, Оля, в самом деле классно!

мыло классное и свечки такие вкусные... а уж ОТКРЫТКА выше всяких похвал :1st:

чуть не забыла, носочки с оленями сын как одел - не снимает и спать тоже решил в них :signthankspin:

сумочка еще есть красненькая для всяких штучек - это мужу отойдет :) он любитель всякой всячины мелкой, чтоб было куда распихать - ну вообще угадала :nyam:

на фото будут только 2 зайца - один был съеден :) :nyam: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я снова пришла в Хвасталку))) Совершенно нечаянно-негаданно у меня появился еще Дедушка! Это Верочка Vera&Jayson! Вот такие вот чудесные подарочки прислали нам из моего любимого города Санкт-Петербурга!

Вкусненькие конфетки (Макс сластена уже положил на них глаз!) с чайком (первый раз такой вижу! и с удовольствием попробую!) и медом!

ce7a4d72f191.jpg

Наклеички для мальчишек уже заняли свои места в детской

d8bcde0b119f.jpg

a773fa57cfd3.jpg

А еще... А еще, вот такая чудесная книжечка со стихами от автора с памятной надписью!

4ef0d528d561.jpg

Верочка! Спасибо огромное за подарки и поздравление! ОТ всей души взаимно поздравляем всю Вашу дружную семью с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов и любви!

Маме большой привет и отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a05f14b5a7e.jpg

Боженьки мои, срочно ответьте мне - ьчто за собака с рыжими ушами? Где у неё нос? А глаза где? Кошка нюхает бровь собаки? Я прям переживаю...

И нос у нас есть, и глаза)))Вот такие мы вот красивые Платончики :blush2:

7b4b6e864372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Олени долетели и подарки получены!!

Дедушка наш, Оля и Юстас! Вы такие молодцы :clap_1:

Сын около меня 2 дня ходил на тему "вот, мама, Дед Мороз, ведь тебе посылку отправил, на не мне" и был такой грустный... я ему - ну как так, Дедушка же для всех постарался :nyam: сын не верил до момента изъятия посылки с почты :)

пришли с посылкой домой - Лайтуха всегда с порога требует выгула (собаченька дома по 12-14 часов сидит одна). н Лешик сказал, что сначала подарки смотрим... открыли, а там..... ОЛЯ, ФОТИК зараза СДОХ временно... БАТАРЕИ ЗАРЯЖУ и ВЫЛОЖУ ЭТУ КРАСОТУ...

значит, раскрыли коробку - сын обалдел от конфет :signthankspin:

я я ОБАЛДЕЛА от шоколадных ЗАЙЦЕВ!!! Дед, ты ж настоящий! Зайца я так хотела!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

и коллекция мотоциклов! Лешка гонял их весь вечер..

а теперь отдельно про мохнатого, который искренне собирался на выгул... как только он заметил белку - выгул в ПЕНЬ- жрем белку! :thumbup: белка была унесена к себе в гнездо и быстренько сгрызено ушко... пищать она тож, конечно, перестала - нам много времени на это не надо :ohyeah: я говорю Лайтухе "ну чего, гулять?" - навострил ушки, но с белкой лежит... еще пару раз "гулять?" товарищь нехотя сел, тапа одевай и давай... одела ему ошейник, а он залег с белкой - недела и иди сама, а нам и тут хорошо :lol2:

у нас погода сегодня -2, по полю скакать и скакать, а выгул наш был 20 минут, а потом домой, к БЕЛКЕ :lol2: :lol2:

фотик зарядится и завтра выложу фотки. спасибо, Оля, в самом деле классно!

мыло классное и свечки такие вкусные... а уж ОТКРЫТКА выше всяких похвал :1st:

чуть не забыла, носочки с оленями сын как одел - не снимает и спать тоже решил в них :signthankspin:

сумочка еще есть красненькая для всяких штучек - это мужу отойдет :) он любитель всякой всячины мелкой, чтоб было куда распихать - ну вообще угадала :nyam:

на фото будут только 2 зайца - один был съеден :) :nyam: :clap_1: :blush2:

Ура! Получили, получили :clap_1:

Ксюша - еще раз с праздником! Очень переживала насчет мотоциклов - не сильна я в них пока :blush2: но раз все довольны и всему нашлось применение, дедушка тоже доволен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А было так :)

Когда Наташа мне прислала адрес, она не даст соврать, я подумала, что в этот раз меня ждет простая задачка. Ага, щаз :lol2:

Медальон Айсу заказала сразу, он ехал из Америки, поэтому гравировка на английском :) Легкая у вас кличка ICE :) это пожалуй единственное легкое :lol2:

В этом году ты была не активна в пожеланиях, поэтому пришлось поднимать старые темы - а там размер одежды, обуви.... :dribble:

Плюс ко всему из прошлой темы поняла, что до тебя так и не доехал подарок :sorry:

И до меня дошло какая на мне ответственность в этом году и я уже начинала нервничать :dribble:

Где-то надыбала сообщения, что ты за полезные подарки и штучки-дрючки, которые пыль собирают -это явно не про тебя :lol2:

Но все-таки один пылесборник в моем подарке есть -это рамка, но один думаю можно :blush2: Хотела, чтоб у тебя на рабочем столе шокоморда твоя стояла :nyam:

Ну и путем взрывания мозга я собрала то, что собрала, я действительно очень хотела угодить :blush2:

Далее шифровка - была мысль купить маленькие мензурки с ксю-ксю и ромом, ну и типа все понятно. Где купить? Обошла кучу магазинов -нигде нет, коньяк есть, вино есть, а то, что надо нет :angry2: Бросила клич по знакомым, выяснилось моей одной подруге привезли в подарок этот маленький бакарди в качестве сувенира, выпросила у нее :) ну а ксю-ксю так и не нашла, было бы легче ведь? Или слишком мудрено все равно?

Вобщем Алесь, снегурка моя с измененной фамилией ;), я желаю всем вам счастья, здоровья и как можно больше поводов для улыбок! И не только в новом году! :thumbup:

Спасибочки большое))) Я не ожидала увидеть такое количество нужных подарков. У меня вся семья была в шоке, муж даже приревновал что я так радуюсь и заранее подарил новогодний подарок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нос у нас есть, и глаза)))Вот такие мы вот красивые Платончики :blush2:

Офигенная собака :dribble: Думаю, я знаю мору, которая раньше всех проверяет содержание пакетов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Конечно все понравилось :) сын даже сегодня один мотоцикл с собой гулять брал :) а с носками вообще не расстается. и спал в них :)

я у него сегодня носочек на себя примерила - был рев :) вернула ребенку (хотя и на меня как раз :) )

вот фотки:

cbb9db2b9106.jpg

d369259194b3.jpg

107cad723d86.jpg

а тут чудо-носочки :) только такие фото, снять с сыночка их невозможно :dribble:

38882da6b852.jpg

красотища!!!!

1c794c76ab3f.jpg

26a2c11967c2.jpg

0c9dcc42d69d.jpg

7943708cbf64.jpg

2009a9596429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))) носки предназначались маме изначально :lol2: но на что только не пойдешь, ради ребенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну как же носки маме :blush2: маме ЗАЙЦЫ!!!! зайцы с детства, такие сладкие, вкусные, невожможные, шоколадные ЗАЙЦЫ!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон шикарен!!!! Такой хобот - отпад!!! Если еще учесть, что у моей нос и сразу лоб ... ))))

Baktiratna, у вас персональная страничка про собаков тут есть? хочу еще фотки Платона, он такой мимими!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла моя очередь хвастаться :clap_1:

Все по порядку. В субботу зашла на почту, получила заветную коробочку, коробочка таких размеров, что никуда не лезет, ни в большой пакет, ни подмышку, пришлось тащить ее домой на вытянутых руках. Почти надсадившись, приволокла таки свой подарочек домой. Ура-ура! И решила я, что такой роскошный подарок необходимо открывать под елкой, а не на кухонном столе /муж попал! причем он даже еще не подозревал как попал!/, так что в воскресенье поехали мы за елкой. Елочку мы благополучно купили, принесли нашу красавицу домой. Дальше была жуткая эпопея на 4 часа установки этого зеленого монстра /каждый год мы наряжаем живую елку, за 10 лет первый раз этот процесс стал напоминать то ли фильм ужасов, то ли комедию/. Ну и, наконец, к вечеру я таки распечатала коробку и ХВАСТАЮСЬ.

Вот, вот виновники торжества

2506267.jpg

2506268.jpg

Первым в коробку лезет Буч и безошибочно находит игрушку

2506269.jpg

2506271.jpg

2506272.jpg

Почти весь подарок

2506275.jpg

Чего тут только нет: и конфетки всеразличные, собачьи игрушки, собачьи жевательные снеки, игрушка и лакомства для кота, и для меня подарки - в новогоднем шарике вкусный чай, смешные носочки, косматический набор.

За Хочуна отдельное Спасибо! Хочун :crazy: крупным планом

2506277.jpg

2506279.jpg

Фифа решила приватизировать себе кошачью игрушку

2506281.jpg

2506282.jpg

Буч обнаружил писклявых цыплят, бросил все и теперь непрерывно пищит ими по очереди

2506295.jpg

Воть!

Спасибо наш самый-самый Дедушка! Благодаря тебе старый год для нас заканчивается с улыбками, а новый наступает с радостью и весельем!

Наш Дедушка - Ксюша и Риччч)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: :happydance: :happydance: оййй.....что творится то...что творится.... :insane: нежданно, негаданно....моя любимая Натуля (Наталия и Виста) сообщает мне, что у меня есть АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ!!! И что у неё для меня есть от него подарочек!!!!!! :shok: :shok: :shok: Я, бросив все свои дела, помчалась к ней за подарочком, а там...... :yikes:

Безумно вкусный мёд! (как раз мне необходим, чтобы подлечиться перед Новый годом!)

Очень хорошая и практичная игрушка для Терюшки

И......просто восхитительная ринговка ручной работы!!!!!

19930acdfd.jpeg

18f66ae89c.jpeg

По семейным обстоятельствам, у меня не получилось участвовать в этот раз, но с огромным удовольствием следила за темками, восхищалась всеми подарочками, которые вам принес ВАШ Дедушка Мороз!!!!Поэтому, мой ДОРОГОЙ АНОНИМНЫЙ ДЕДУШКА, мне не составило труда тебя рассекретить :kiss1: :kiss1: :kiss1: ведь только ТЫ - можешь прислать свежее молочко, подарить ринговочки, которые сделал сам!!!они эксклюзивные!!!Мой дедушка был моей снегурочкой в прошлой игре :secret: :baby: Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ МОЙ ДЕДУШКА!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! :buket2: Мне действительно очень-очень-очень сильно приятно!!!!!!!! :thanks:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, СЮРПРИЗОВ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ МЕЧТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка, прости засранку! Интернет долго не работал, поэтому никак не могла отписаться:(

Твой подарочек доехал в целости и сохранности и его сразу оприходовали домашние, еле успела сфоткать :dribble: :dribble: :dribble:

Правда набор с бусинками дочка утащила и сразу открыла:) Он в фотоотчетик не влез :blush2:

ОГРОМНОЕ С П А С И Б О!!! Дедушка - вся наш семья желает в Новом году больше сил, энергии и здоровья! Пусть сбудется то, что загадали и приятно удивит то, о чем и не мечтали! :thumbup: :1st: :clap_1: УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

252dbd9e3d99.jpg

4c74d257c18c.jpg

20b046b6ad2e.jpg

7c4838313bba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой хваст)))

Девочки, как вы дотерпливаете до новогодней ночи? Я начала рвать зубами скотч на посылке еще на пути от почты до машины :lol2: В машине я наконец открыла коробочку, а там... золотистое волшебство....

3eae0dbe7f44.jpg

Все подарочки вместе - открытка, брелочек на ключи (прицеплю на ключ от работы, а то я его все время в сумке теряю), восхитительно шуршащая розовая свинья для Корицы, коробка вкусняшек (Андрей сначала подумал что это конфетки :lol2: ), которые все морды получат во время боя курантов и.... ооооо, что-то завернутое в бумагууууу

5398be02f29b.jpg

Разворачивала затаив дыхание, а когда развернула, восторгу не было предела!!! :dribble: Восхитительный ежедневник, удивительно красивый и невероятно приятный на ощупь :thumbup:

9de498ff15fc.jpg

e7857abb714d.jpg

Оленька, спасибо большое!!! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,ох, я так рада, что все понравилось))) Розовое шуршащее вообще называлось кроликом :lol2: С Новым Годом, Ксюша!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, мой дорогой Дедушка Мороз! Сегодня твой подарочек наконец-то попал в мои руки) Пока я ехала с ним с почты, я очень-очень волновалась, а мой муж завидовал, что я так радуюсь и волнуюсь :dribble: подарку не от него... Мне все очень понравилось! Лось, хоть и написано, что он игрушка для собак, будет моим, и никому его не отдам)) Тк лоси мои любимые зверушечки, у меня даже плитка кафельная в доме с этими рогатыми! Полотенчико с лошадкой я уже повесила на кухне, под мою серую кухню, голубой цвет очень подошел! Самолетик мой муж собрал и поставил в своей комнате! Платочек будет радовать меня своей яркостью весной (хотя сейчас у нас такая погода, что может и раньше))) Свечки очень красивые, мне жалко их жечь, пусть так стоят, радуют! А лошадочку я подарю маме сегодня, как символ наступающего года, чтобы и в дом моих родителей пришло твое тепло, Дедушка! Спасибо тебе большое! Здоровья тебе и твоим близким! И с Наступающим Новым Годом!

У меня не очень-то получается разгадать тебя, несмотря на то, что на посылке написаны фамили и имя)

Простите за качество фотографии, я во-первых совершенный криворук, во-вторых мой телефон тоже криворук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка, прости засранку! Интернет долго не работал, поэтому никак не могла отписаться:(

Твой подарочек доехал в целости и сохранности и его сразу оприходовали домашние, еле успела сфоткать :dribble: :dribble: :dribble:

Правда набор с бусинками дочка утащила и сразу открыла:) Он в фотоотчетик не влез :blush2:

ОГРОМНОЕ С П А С И Б О!!! Дедушка - вся наш семья желает в Новом году больше сил, энергии и здоровья! Пусть сбудется то, что загадали и приятно удивит то, о чем и не мечтали! :thumbup: :1st: :clap_1: УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

252dbd9e3d99.jpg

4c74d257c18c.jpg

20b046b6ad2e.jpg

7c4838313bba.jpg

прощаю..моя снегурка))) рада, что все пришлось по душе.еще раз С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ..ВСЕХ 6ЛАГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННОГО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, мой дорогой Дедушка Мороз! Сегодня твой подарочек наконец-то попал в мои руки) Пока я ехала с ним с почты, я очень-очень волновалась, а мой муж завидовал, что я так радуюсь и волнуюсь :dribble: подарку не от него... Мне все очень понравилось! Лось, хоть и написано, что он игрушка для собак, будет моим, и никому его не отдам)) Тк лоси мои любимые зверушечки, у меня даже плитка кафельная в доме с этими рогатыми!

Простите за качество фотографии, я во-первых совершенный криворук, во-вторых мой телефон тоже криворук)))

Как прекрасно встретить в наших рядах "лосефила", я коллекционирую мягкие игрушки лосей, сейчас 63, частично эвакуировала на дачу, с лосями в стране напряженка, есть несколько двойных. Вот ребенок мой сейчас в Амстердаме, чувствует сыновнюю вину за то что бросил меня впервые в жизни в Новый год, но успокоил что "лося взять удалось", так как тщательно отделял лосей от оленей, которых больше. Кроме того, Голландия эта та страна, в которой как ни в какой другой, мой сын смог ливануть мне бальзама на сердце тем, что осуществил мою вторую нежную привязанность - деревянные сабо, привезет мне целых три - верх из коровы, верх бордовый замшевый, а третьи не сабо, а с закрытой пяткой черный кожаный верх, главное деревянная подошва. Прямо пишу и слюна выделяется, в полностью деревянных голландских кломпах ходить так и не смогла. Так что в этом году подарки у меня как никогда, мммммммммм, вкусняшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Дедушка Катерина и ретриверы! :meeting:

Спасибо большое за весёлую :happydance: , тёплую :cup_of_coffe: , сладкую :mf_popcorn: и новогоднюю :crazy: посылку!

:super-tab: :thanks:

Мы в восторге! :rolleyes: очень-очень приятно!!! :P

0_15870f_8f161203_L.jpg

С новым годом!!! Урааааааа!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...