Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками-4


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, мой дорогой Дедушка Мороз! Сегодня твой подарочек наконец-то попал в мои руки) Пока я ехала с ним с почты, я очень-очень волновалась, а мой муж завидовал, что я так радуюсь и волнуюсь :dribble: подарку не от него... Мне все очень понравилось! Лось, хоть и написано, что он игрушка для собак, будет моим, и никому его не отдам)) Тк лоси мои любимые зверушечки, у меня даже плитка кафельная в доме с этими рогатыми! Полотенчико с лошадкой я уже повесила на кухне, под мою серую кухню, голубой цвет очень подошел! Самолетик мой муж собрал и поставил в своей комнате! Платочек будет радовать меня своей яркостью весной (хотя сейчас у нас такая погода, что может и раньше))) Свечки очень красивые, мне жалко их жечь, пусть так стоят, радуют! А лошадочку я подарю маме сегодня, как символ наступающего года, чтобы и в дом моих родителей пришло твое тепло, Дедушка! Спасибо тебе большое! Здоровья тебе и твоим близким! И с Наступающим Новым Годом!

У меня не очень-то получается разгадать тебя, несмотря на то, что на посылке написаны фамили и имя)

Простите за качество фотографии, я во-первых совершенный криворук, во-вторых мой телефон тоже криворук)))

:blush2: дедушка рад, что подарок понравился, я вчера сообщение прочла за 10 минут до нового года, настроение очень поднялось, спасибо, просто вчера писать сил не было, новый год встречалась с температурой 39 , сил никаких не было и настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие Дедулечки - Наташенька Наташа Джемма и Марта, Оленька Sheile!!!

Я действительно не могла отписаться раньше по состоянию здоровья. И, к сожалению. не смогу выложить хвастательные фотографии чудесных и сказочных моих подарков- всё было немедленно распатронено и оприходовано, а я не успела сразу запечатлить:sorry:

Но, девочки-Дедушки, мои дорогие - огромное-преогромное Вам спасибо!!! И ещё, конечно же, Катюша Катюня и Грей, мой первый Дедуля, всем троим моим Дедуленькам Морозам спасибище!

Ваше тройное волшебство сделало мой Новый год действительно волшебным и сказочным, несмотря на все неприятности прямо под праздник!

Ваши волшебные подарки, Ваше внимание, Ваша поддержка сделали праздник праздничным и незабываемым!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мои Дедушки - самые-пресамые, лучшие-прелучшие!!! Огромное спасибище, Катюша, Наташенька и Оленька!!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wkBcQ3VCWys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это здорово, когда в Новый год происходят настоящие чудеса!!!! Одно из таких произошло и со мной! :dribble: Вчера я получила самый волшебный, самый новогодний и самый дорогой подарок на свете!!!! Начну с того, что в игре я не участвую, поэтому я не снегурочка, а подарок не от Деда мороза. Но мой неДедМороз это удивительная, самая добрая и новогодняя фея!!! Наташа, спасибо Вам за поздравление, за исполнение желаний, за то, что у меня до сих пор на лице счастливая улыбка! Всё это для меня в первый раз, поэтому я загадала кучу желаний! Я никогда не получала посылок, :blush2: это моя первая в жизни посылка, я всегда очень хотела попробовать настоящий тульский пряник, и белевскую пастилу, волшебным образом эти мои желания исполнинились. А когда что то пробуешь в первый раз, принято загадывать желания, вот я и загадала! :thumbup:

Мне как-то очень везёт на хороших людей, теперь на одного хорошего человека в моей жизни стало больше!!! Наташенька, ещё раз хочу пожелать Вам и близким Вашим крепкого здоровья, любви, благополучия, исполнения желаний и побольше хороших людей на жизненном пути!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки дошли выложить фоточки нашего сланого подарочка!

Спасибо. огромное...все понравилось))) подушку давно такую хотела, но руки недоходили...брелочек надеюсь, скоро получит свой ключик..конфетки были сразу же открыты и...вкуснющие!))) Книжка, спасибо..стихи люблю..ну и вообще все супер!!!

ac4873067a34.jpg

7acd73c9b6ec.jpg

f447d4fbd757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, дорогой Дедушка, за то, что так долго не могла похвастаться. Прости заранее за качество фотографий :sorry:

В этом году я сначала собиралась участвовать, но позже отказалась, в силу финансовых трудностей в данный момент.

Какого же было мое удивление, когда я еду из школы, и мне приходит смс-ка от Наташи.

zWb8lv7r9GI.jpg

На душе становится очень приятно, меня не забыли, а учитывая то, что на форуме я не появлялась довольно долго, тем более.

И вот приходит посылочка, которую с нетерпением ждали.

4BTbiv9583U.jpg

Первой получила подарок Джесс, которая оказалась безумно довольна , и сразу принялась играть.

VZ3nBtQbC8c.jpg

tKuN70Irvno.jpg

Теплое пожелание от Дедушки и его ретриверо-оленей.

Ic6V2Z3Pzss.jpg

Решив сфотографировать все, что было, для общего вида, пришлось отобрать ненадолго игрушку у лаброребенка, и по ее взгляду можно оценить недовольство :lol2:

oPumbdww-BU.jpg

Вкуснопахнущий набор с ароматом апельсина(дедушка угадал с апельсином, любимый фрукт), необычная свечка, переливающаяся несколькими цветами, соль для ванн, которая уже растворяется на просторах нашей ванной, мишура, новогодние игрушки-уже все висит как украшение,статуэтка коняшки, украшающая мою полку.

Спасибо Дедушке с ретриверопомощниками, Наташеньке, которая это волшебство организовала и всем-всем участникам!!! :buket2: :buket2: :buket2:

P.S. Дедушка, отзовись, я еще не перестаю гадать, кто же ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, дорогой Дедушка, за то, что так долго не могла похвастаться. Прости заранее за качество фотографий :sorry:

В этом году я сначала собиралась участвовать, но позже отказалась, в силу финансовых трудностей в данный момент.

Какого же было мое удивление, когда я еду из школы, и мне приходит смс-ка от Наташи.

zWb8lv7r9GI.jpg

На душе становится очень приятно, меня не забыли, а учитывая то, что на форуме я не появлялась довольно долго, тем более.

И вот приходит посылочка, которую с нетерпением ждали.

4BTbiv9583U.jpg

Первой получила подарок Джесс, которая оказалась безумно довольна , и сразу принялась играть.

VZ3nBtQbC8c.jpg

tKuN70Irvno.jpg

Теплое пожелание от Дедушки и его ретриверо-оленей.

Ic6V2Z3Pzss.jpg

Решив сфотографировать все, что было, для общего вида, пришлось отобрать ненадолго игрушку у лаброребенка, и по ее взгляду можно оценить недовольство :lol2:

oPumbdww-BU.jpg

Вкуснопахнущий набор с ароматом апельсина(дедушка угадал с апельсином, любимый фрукт), необычная свечка, переливающаяся несколькими цветами, соль для ванн, которая уже растворяется на просторах нашей ванной, мишура, новогодние игрушки-уже все висит как украшение,статуэтка коняшки, украшающая мою полку.

Спасибо Дедушке с ретриверопомощниками, Наташеньке, которая это волшебство организовала и всем-всем участникам!!! :buket2: :buket2: :buket2:

P.S. Дедушка, отзовись, я еще не перестаю гадать, кто же ты...

Дорогая моя снегурочка-Ксюшенька! Большое спасибо за замечательный фото -отчет!!!! Дедушка очень рад,что Вам с Джессикой все понравилосьclap_1.gif

Безумно приятно было узнать,что моя снегурочка -это ты! 1st.gifnyam.gif

Счастливого вам года! Пусть он принесет только радость и положительные моменты,успехи во всех делах и много здоровья!!!!1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Наконец-то и я в хвасталке. В последнее время у нас частые траблы с домашним компьютером, считай в инет только в кафе заходила с телефона :thumbdown:

Сегодня готовы представить вашему вниманию наш подарочек от Деда Мороза! t125034.gif

1. Сама посылочка

9afb1ac465e471967b4f17766ade2140.jpg

2. Скажу нескромно - мой фаворит :blush2:

Поэтому и фотки сразу две. Почти не выключается, нравится всем, каждый гость хочет забрать себе :doh:

e559589bb8217406bff1ae4bbd1fe4fc.jpg

753c0394e7aa031633d9e5724ecabfb0.jpg

3. Обязательное украшение новогоднего стола (смотрите, как мой Дедушка продумал - чтобы под каждый момент порадовать - это на стол, потом будет к столу, для семьи и создания настроения, мне, собаке..)

29a192809fa7f5deed55bd645a52dbbe.jpg

4. А это вот лично мне, еще 1 любимчик, ааа... нет - любимица. Салфетка. Она из микрофибры, поэтому ей сразу нашлось очень достойное применение, чтобы обязательно рисунок сохранить. И тут тоже, заметьте - все на своем месте - и лошадка символ года, и та-дам! золотистый ретривер t4518.gif

fadae21d8f655df16d1565e16a0aced7.jpg

5. К новогоднему столу

58d6b5f827569ea9488b65ff87b08a32.jpg

6. Сия качественная и нужная вещь безоговорочно перешла во владения мамы :good:

4f883797b3e0f8654e1bca6acd4bdbbf.jpg

7. Моему лапульке-красотульке. Нам можно не больше 1 штуки в неделю, так что хватит надолго B)

0cb7f3d6b8ad4c4cbfa86002345bc6fb.jpg

8. Игруля. На ней магически было написано "не тонет в воде". Единогласно - ждем лето, чтобы испытать :P

ef79f07d763f6afcac39a1da3ac8e4e2.jpg

9. На предыдущем снимке в конверте открытка. Не думала, что буду фотографировать ее, но показать нужно. Кстати, Дедушка всё-всё написал своими словами в ней - очень приятно! Спасибо :rolleyes:

cfe1940b327068b4ba52a0ac903e2a7f.jpg

Дедушка, отзовись! Мы пока не угадали, кто ты :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дам!!!!! Нельзя же так волновать старого Дедушку...я первый раз участвую в АДМ и оч переживала, что так долго не выкладывается хвасталка :blush2: вдруг чего не пришлось по душе

Это я ваш ДМ. Надеюсь удалось создать вам праздничное настроение, мы оч старались. Но честно говоря было трудно, хоть вы и давно на форуме, а информации мало нашлось)

Еще раз с Новым Годом и Рождеством!

Всем привет!!! Наконец-то и я в хвасталке. В последнее время у нас частые траблы с домашним компьютером, считай в инет только в кафе заходила с телефона :thumbdown:

Сегодня готовы представить вашему вниманию наш подарочек от Деда Мороза! t125034.gif

1. Сама посылочка

9afb1ac465e471967b4f17766ade2140.jpg

2. Скажу нескромно - мой фаворит :blush2:

Поэтому и фотки сразу две. Почти не выключается, нравится всем, каждый гость хочет забрать себе :doh:

e559589bb8217406bff1ae4bbd1fe4fc.jpg

753c0394e7aa031633d9e5724ecabfb0.jpg

3. Обязательное украшение новогоднего стола (смотрите, как мой Дедушка продумал - чтобы под каждый момент порадовать - это на стол, потом будет к столу, для семьи и создания настроения, мне, собаке..)

29a192809fa7f5deed55bd645a52dbbe.jpg

4. А это вот лично мне, еще 1 любимчик, ааа... нет - любимица. Салфетка. Она из микрофибры, поэтому ей сразу нашлось очень достойное применение, чтобы обязательно рисунок сохранить. И тут тоже, заметьте - все на своем месте - и лошадка символ года, и та-дам! золотистый ретривер t4518.gif

fadae21d8f655df16d1565e16a0aced7.jpg

5. К новогоднему столу

58d6b5f827569ea9488b65ff87b08a32.jpg

6. Сия качественная и нужная вещь безоговорочно перешла во владения мамы :good:

4f883797b3e0f8654e1bca6acd4bdbbf.jpg

7. Моему лапульке-красотульке. Нам можно не больше 1 штуки в неделю, так что хватит надолго B)

0cb7f3d6b8ad4c4cbfa86002345bc6fb.jpg

8. Игруля. На ней магически было написано "не тонет в воде". Единогласно - ждем лето, чтобы испытать :P

ef79f07d763f6afcac39a1da3ac8e4e2.jpg

9. На предыдущем снимке в конверте открытка. Не думала, что буду фотографировать ее, но показать нужно. Кстати, Дедушка всё-всё написал своими словами в ней - очень приятно! Спасибо :rolleyes:

cfe1940b327068b4ba52a0ac903e2a7f.jpg

Дедушка, отзовись! Мы пока не угадали, кто ты :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки похвастаться :lol2:

Сижу, жду 1 числа нашего оленя Катю с Майлой в гости. Знаю, что подарочек везет от моей снегурки. Только подарочек за время в пути размножился :lol2:

Привезла нам Катя оооогроомный пакет с подарками

4ec0.jpg

iwm4.jpg

1-ый подарочек от снегурочки нашей. Спасибо за вкусняшный набор, мы это дело любим. И с пищащими мячиками мы играем достаточно нежно. Снеговик будет позже, он сразу прилип жить на окно :)

yqbt.JPG

2-ым попался Катин подарочек. Кофе на дачке ....мммм.....

lqe4.jpg

И отдельный подарочек Ричуне :)

rnoc.jpg

А лошадка....как такую красоту можно есть я не представляю :dribble:

xob0.jpg

На десерт остался подарочек от нашего Дедушки.

o9su.jpg

Долго крутила коробку пытаясь понять, что же там такое тяжелое лежит.

А там оказались очень красивые тарелочки

aukg.jpg

Шоколадный набор раскраска, я таких не видела нигде :dribble:

mz51.jpg

А эту лошадку сначала долго делили собакен и дети :) Собакен проиграл в неравной борьбе :aggressive:

l8kc.jpg

И теперь моему снеговику не так грустно на окне, у него появилась прекрасная компания

t4lp.jpg

И еще куча всяких сладостей к чаю.

Все подарочки вместе :)

wmak.jpg

Ната Вита и Миледи, Катя и Майла, Наташа Марта и Джемма, я вас всех поздравляю с Новым годом! Пусть в ваших домах будет только счастье! Спасибо за чудесные подарочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА :dribble: :dribble: :dribble: !!!! Нам пришла посылка,сюда, в КИТАЙ!!!!! Настоящая посылка с Родины, от чудесных Светланы и Веронички и Лушиной сестры Деи-Маджиолатты!

Белпошта ррродная наша, синяя коробочка!)))))

Сказать,неожиданно - ничего не сказать, девочки, спасибо-спасибо-спасибо!!! Света, Вы- волшебница! Мне еще никто никогда не слал посылки сюда, в такую даль! На почте я расплакалась... У меня нет слов... Мы очень тронуты вашим вниманием и заботой, это дорогого стоит!

Содержимое - отдельная история... Все, что мы обожаем, и то, чего здесь совсем купить нельзя!)))

Потом выложу больше фото, сейчас уже очень хочется к чаепитию приступить!)))

15eeccd5649c2120f1cd13a6420ba817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото, как и обещала! Подарки разобрали, чая напились, успокоились чуть-чуть))), и все равно нет слов!

Дорогие мои Светлана и Вероничка, с Новым годом вас еще раз!!!! Здоровья крепкого вашей чудесной семье и много много волшебных моментов в новом году! Спасибо вам за все! Я вас очень люблю и надеюсь на встречу летом!

7e3dbaef950f2360b737c413632d3ca5.jpg

Свой презент Лу определила сразу и точно! )))

b354a017328dfcc52d537fda47be6a86.jpg

кааааайф!)))

54854854b704703546c5e884573cd6fa.jpg

Любимые "наши" сладости! Конфеты, а, главное, зефирррр, который я так люблю (пожалуй,больше всего остального), и которого тут не купить ни в китайских, ни в европейских магазинах)!!! Еще игрушка для Лу, которую я еле отобрала для фото(не расстается с ней, может, запах знакомый?), трогательная лошадка - символ наступающего года(ага, 30января все празднуем китайский НГ лошади!!! ;) и чудесная открытка с теплыми пожеланиями!

697499c3668e06b66e51bee48a44b303.jpg

От волшебной коробки веет домашним теплом и заботой, сразу одолели воспоминания, как мы праздновали НГ дома, а какое было сегодня чаепитие! Полностью понять наши эмоции от всего этого может тот, наверное, кто живет вдали от дома в совсем другой, чужой культуре.

Я всем желаю побольше таких же волшебных эмоций, которые сегодня испытали мы! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd022a3013689ae672f7b4ffa4bc7680.pngДорогие мои Януська, Паша и Луняшка!!! Я очень рада что посылочка наконец до вас доплелась ad0222767eb1e088667d65c18b9fa80d.gif, я так боялась что она затеряется и замучила нашего главного Дедулю Наташеньку вопросами.

Вы уж простите что посылочка такая маленькая, так хотелось вас порадовать своим, белорусским, напихать туда картошечки, квашеной капустки, сальца, молока, хлеба,5bcd612f4f85793013d70d348a850915.gif землицы родимой в кисете...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif, про землицу это я зря...

С Новым годом мои дорогие, с новым счастьем!!! a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif dd022a3013689ae672f7b4ffa4bc7680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дам!!!!! Нельзя же так волновать старого Дедушку...я первый раз участвую в АДМ и оч переживала, что так долго не выкладывается хвасталка

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!!! Ты очень-очень старался, спасибо!! t7725.gif

Честно говоря, первым движением моей души при получении посылки, было всё-таки открыть сразу, потому что в тот день я вернулась в Москву после отдыха и лечения в санатории, и так мне грустно было - ужасно. А тут - посылочка t129025.gif, можно порадовать себя и домашних. Не знаю как, но удержалась. Теперь вот думаю, может зря? И вам Дедуле бы спокойнее было t7711.gif

А информации - да, мало. Тему свою не ведем, в чужих только отвечаем :lol2:

Еще раз с Новым годом!

Пусть уходит старый год,

Унося с собой несчастья,

А новый больше принесет

Здоровья, радости и счастья!

1c7e1ddd585b2434671e372a57cd1b43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец то я всех уложила и могу спокойно похвастаться))))

К нам сегодня приехал такой подарище!!!! Мне казалось, что коробочка с подарками просто бездонная, мы все доставали и доставали оттуда подарки! Их столько! Мы потом еле их собрали, чтобы сфотографировать!И все равно они не влезли за один раз!

Дорогая Луизочка! Огромное Вам спасибо от моих деток! У них глаза разбежались от такого количества презентов! Они хватались и за машинки, и за самолетик, и за кубики, а потом набрали шоколадок и засели на час в ванне с ночным фонариком)))

пс: второго Деда Мороза шоколадного уже не смогла оторвать)))

7b0093f997fc.jpg

Спасибо, Луизочка и от моих девочек! Им теперь этих игрушек года на три!

ce048ff38cca.jpg

Ну и конечно,от меня СПАСИБО! С чистой совестью взяла несколько сникерсов и без зазрения совести с удовольствием их слопала! Сама себе уже давно не покупаю, ввиду того, что они "наверно такие калорийные!"

ab1f8e8dab28.jpg

Спасибо за такой чудесный рождественский подарок для всей нашей семьи!

406696398.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз очень рад, что доставил вашей семье радость:clap_1: к Рождеству ! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия , добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть все ваши мечты Наташенька исполнятся, а на сердце всегда будет светло!

Хочу выразить огромную благодарность Наташе за прекрасную организацию волшебной игры !!!:thumbup: 79828.jpg

Как же приятно собирать подарки и видеть потом счастливых детей и собак ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили посылочку прямо 31 с утра!

87453b825d91.jpg

Эляха мне оччень помогла с распаковкой))

56dd0cc7f989.jpg

2238d2904864.jpg

Вот наши подарочки! e9311781b723.jpg

Перчатки, к сожалению, не пригодятся, т.к. я вегетарианка по этичным соображениям и в том числе не ношу одежду с животными составляющими, извини, Деда.

Кошка Хася была в восторге от мыши и мячика, она у нас немножко толстовата и любая активность только в плюс, спасибо)

dd11bd52a4c4.jpg

Косточки две дала собакам в новый год прямо, на них была пометка-суперсильные) ну и что вы думаете, только за фотиком сбегала, а суперсильных косточек уже и след простыл))

Конфеты слопали, в мячик играем с удовольствием, спасибо Дедушка, нам было приятно получить подарочек! С новым годом тебя и откройся, пожалуйста, кто ты?))

ab183cce033c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой наш дедушка. огромное спасибо тебе за подарок. так красиво и трогательно был упакован. канатик приватизирован малым (он до них сумасшедший), печенье почти съедено, а косточки запрятаны на потом :thumbup: про подарки себе вообще молчу :good: :good: :good: но самое классное- это книга. для меня вообще книга лучший подарок, а в последнее время я стала жутко любить готовить. все, теперь любимому сказано купить мне мультиварку и будем опробовать рецепты :clap_1:

вот только лошадку я не уберегла. такая классная, а только отвернулась, она была стащена ушастыми и съедена :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: ну что за люди собаки. я нашла только мордочку от нее.

дорогой дедушка, фоточки будут, просто с тел их не скинуть. а теперь скажи, кто же ты. подсказка в виде магнитика мне совсем ничего не сказала, детектив из меня никакой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой наш дедушка. огромное спасибо тебе за подарок. так красиво и трогательно был упакован. канатик приватизирован малым (он до них сумасшедший), печенье почти съедено, а косточки запрятаны на потом :thumbup: про подарки себе вообще молчу :good: :good: :good: но самое классное- это книга. для меня вообще книга лучший подарок, а в последнее время я стала жутко любить готовить. все, теперь любимому сказано купить мне мультиварку и будем опробовать рецепты :clap_1:

вот только лошадку я не уберегла. такая классная, а только отвернулась, она была стащена ушастыми и съедена :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: ну что за люди собаки. я нашла только мордочку от нее.

дорогой дедушка, фоточки будут, просто с тел их не скинуть. а теперь скажи, кто же ты. подсказка в виде магнитика мне совсем ничего не сказала, детектив из меня никакой :sorry:

С Новым годом и Рождеством!

Это Мы дедушки,Я,Арчик и муж Дима.

Очень рады что всё пришлось по вкусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом и Рождеством!

Это Мы дедушки,Я,Арчик и муж Дима.

Очень рады что всё пришлось по вкусу!

спааааасииииибо :blush2: а полотенчики какие, с лошадками :nyam: они займут почетное место. особенно радует, что это год мой и теперь даже на кухне и в ванной лошади (любимые животные после собак) со мной везде :thumbup: спасибо дедушкам, вы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз! Ты уж прости свою Снегурку за поздний отчет. Не было возможности зайти на форум(были в отьезде).

Подарочек открылся , как и было обещано в Новогоднюю ночь, как и положено :nyam: :nyam: :nyam:

Моментально отобрали собачьи моськи одну из игрушек и пошли бесится (одной косточки-игрушки нет на фото) :blush2:

Дед Мороз мой принес подарок из моего любимого города Санкт Петербург.

Что только нет в подарке! Чего только стоит целая сумка всяких игрушек и вкуснняшек для собак.А еще два оберега на шею. Наверно сам делал, старался :good: А игруха синяя вообще прикольная :clap_1: , но самое главное неубиваемая. А то у нас игрушки не держатся долго.

Шоколадки сразу ушли к моей дочери ,,на попробовать,, и мандаринки тоже(живы!). Чай мы попробовали уже утром, очень любим чаи с добавками :nyam:, полотенце с лошадкой - нужная вещь :good: , новогодний шарик с лошадкой, чашка!!! с моим любимым городом,книжечка-высказывания о любви к собакам :blush2: , вообщем очень хорошая книжечка, люблю такие, блокнотик на холодильник (уже примостила :thumbup: ), настольный календарик, под названием ,,Без собак нельзя никак,, - ушел к дочери на стол,брелок :clap_1: с лабрадорчиком,косметичка, а в ней всякие косметические ,,вкусности для мамы,, т.е для меня :blush2: кремики разные и для ванны и душа штучки,мишура синенькая :good: ведь год то синей лошади,фоткались в ней в новогоднюю ночь и самое главное фигурка лабрадорчика :dribble: :dribble: :dribble: нет слов,обожаю :nyam:

Фух, вроде ничего не забыла.

Спасибо огромнейшее мой Дедушка. Безумно приятно. Ведь у нас была самая настоящая Новогодняя Ночь с самым Настоящим подарком от Деда Мороза! :baby:

cb484aee9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз! Ты уж прости свою Снегурку за поздний отчет. Не было возможности зайти на форум(были в отьезде).

Подарочек открылся , как и было обещано в Новогоднюю ночь, как и положено :nyam: :nyam: :nyam:

Моментально отобрали собачьи моськи одну из игрушек и пошли бесится (одной косточки-игрушки нет на фото) :blush2:

Дед Мороз мой принес подарок из моего любимого города Санкт Петербург.

Что только нет в подарке! Чего только стоит целая сумка всяких игрушек и вкуснняшек для собак.А еще два оберега на шею. Наверно сам делал, старался :good: А игруха синяя вообще прикольная :clap_1: , но самое главное неубиваемая. А то у нас игрушки не держатся долго.

Шоколадки сразу ушли к моей дочери ,,на попробовать,, и мандаринки тоже(живы!). Чай мы попробовали уже утром, очень любим чаи с добавками :nyam:, полотенце с лошадкой - нужная вещь :good: , новогодний шарик с лошадкой, чашка!!! с моим любимым городом,книжечка-высказывания о любви к собакам :blush2: , вообщем очень хорошая книжечка, люблю такие, блокнотик на холодильник (уже примостила :thumbup: ), настольный календарик, под названием ,,Без собак нельзя никак,, - ушел к дочери на стол,брелок :clap_1: с лабрадорчиком,косметичка, а в ней всякие косметические ,,вкусности для мамы,, т.е для меня :blush2: кремики разные и для ванны и душа штучки,мишура синенькая :good: ведь год то синей лошади,фоткались в ней в новогоднюю ночь и самое главное фигурка лабрадорчика :dribble: :dribble: :dribble: нет слов,обожаю :nyam:

Фух, вроде ничего не забыла.

Спасибо огромнейшее мой Дедушка. Безумно приятно. Ведь у нас была самая настоящая Новогодняя Ночь с самым Настоящим подарком от Деда Мороза! :baby:

cb484aee9a.jpg

А Дед-то кто?

Какая у Вас там клёвишная статуэтка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Дед-то кто?

Какая у Вас там клёвишная статуэтка.

дяяяаааа, статуэтка клевишная, да еще какая, лабрадорчик с рюкзачком :thumbup:

А Дед Мороз мой Ksenik :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ой, а мы так волновались!!! Подарки собирались от всей души и старались со всем угодить! Переживали, что чашка с шариком не доедут!!! А про мандарины и вовсе забыла, что тоже для запаха паковали:)

Очень рада, что вам понравилось!!!

Снегурочка наша, еще раз поздравляем всю вашу семью с новым годом и Рождеством!!! Любви, счастья, успехов вам! и чтобы никаких невзгод и бед чтобы не было на вашем пути в 2014!

Пы. Сы. обереги делала сама, может не совсем ровненькие получились, но делала от всей души и с самыми лучшими мыслями и пожеланиями ушастым! Кстати синий канатик из флиса тоже самодельный (развлекаюсь когда свободное время есть), должен быть крепкий! А даже если начнет развязываться, можно всегда подтянуть немного;) у нас эти канатики очень долгоиграющие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю-ка я темку... Дедушка Аня! :dribble: А я дала-таки вкусняхи Мичману на Новый год! И он передает ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за такую вкуснотищщу! Он делал сусла, зайку, только бы выклянчить еще и еще кусочек! Так что еще и еще раз огромное спасибо за такой прекрасный подарок!!! :dribble:

:secret: А я теперь буду покупать вкусняхи только этой фирмы. И аллергии на них нет! :clap_1: Проверено! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю-ка я темку... Дедушка Аня! :dribble: А я дала-таки вкусняхи Мичману на Новый год! И он передает ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за такую вкуснотищщу! Он делал сусла, зайку, только бы выклянчить еще и еще кусочек! Так что еще и еще раз огромное спасибо за такой прекрасный подарок!!! :dribble:

:secret: А я теперь буду покупать вкусняхи только этой фирмы. И аллергии на них нет! :clap_1: Проверено! :nyam:

А какая такая фирма? :blush2: Такие чудесные вкусняхи и мы хотим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...